Города на Мурмане
23 Апреля 2024, 11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Браня- лох или злобный препод ???  (Прочитано 42156 раз)
and-kot
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« : 14 Октября 2004, 12:01 »

Есть (т.е.был) у нас ну оочень стремный препод по НГ и ИГ. Вот валил он нас на экзаменах, зараза, а чертить особо и не научил. Вот скажите, можно ли как нибудь поставить вопрос о его пригодности, надобности для универа? Прошу: оставьте свои сообщения!
Записан
прихлебатель
Гость
« Ответ #1 : 30 Октября 2004, 13:45 »

Классный чел!!! Мы с ним водку кушали и отдыхали не по х..не. Так что здесь не трепитесь в пустую предьявите ему в лицо он вам днище вышебет
Записан
and-kot
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #2 : 02 Ноября 2004, 19:13 »

а еще тут прикол произошел недавно... Короче иду я от деканата, встречаю этого Б. и здороваюсь, типа здрасте... толи тихо сказал, то ли он не услышал, но вдруг он как начал пи**еть: Вот идет и нахально не здороваеться! Ну короче потом на лекци по термеху мы с пацанами не слабо так поржали...а прихлебатель уйню пишет!!! чего там предъявлять, если с ним невозможно пооворить нормальн6о: ощущение будто человек не совсем нормальный! а поробуй скажи кому-он еще и в суд подаст!!
Записан
WER
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 18 Ноября 2004, 11:32 »

Я согласен с and - kot. Он абсолютно не годится в пеподы. Он просто помешанный на НГ и ИГ ****к. Он не умеет ни хрена объяснять и просто так валит всех подряд. Я считаю, что Браня не нужен МГТУ.
Записан
Реальная история.
Гость
« Ответ #4 : 19 Ноября 2004, 10:47 »

Реальная история про Бранько: Как то Журбин, Бранько и ещё кто-то (вроде Гальянов, не помню) осматривали трансформатор, и этого кого-то начало херачить током очень сильно. Журбин подорвался, взял доску и зафигарил ей по кому-то, и кто-то отлетел от вредоносного трансформатора. А во время того, как Журбин заморачивался на доску Бранько стоял как вкопанный с глазами по 50 копеек  орал: "Ааааа! Ааааааа! Аааааааааааааааааааааа!" Это было когда им было лет по 25-30. Историю рассказал Журбин, царство ему небесное, на паре по Электротехнике попивая привычный стаканчик чефира и дымя пресловутым беломорчиком...
Записан
alexa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 19 Ноября 2004, 17:18 »

А КТО ЭТО ТАКОЙ?
Записан
ТТ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 19 Ноября 2004, 19:00 »

Браня - это злобный препод по начерталке. Ему очень сложно что-либо сдать в срок.
Записан
and-kot
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #7 : 23 Ноября 2004, 00:00 »

WER - респект
Записан
MP@K
Гость
« Ответ #8 : 06 Декабря 2004, 12:32 »

Я Возненавидел этого Пе*ика с 1-й лекции по НГ. Вобщем сучен*к он. И со своими ёб*ными шутками уже всех достал. Kill him Somebody.
Записан
"Поклонница"
Гость
« Ответ #9 : 06 Декабря 2004, 13:45 »

Отдельнаятема:его отношение к девушкам, в адрес которых он отпускает плоские шутки по поводу курсов кройкии и шитья,кулинарных техникумов и вечных кукол. Он просто е...тый старый идиот, который сам толком не живет и людям не дает. С 1-го сентября забыла о том, что такое личная  жизнь, дискотеки, мальчики... а успеваемость...Лишь бы продержаться  1 курс...
Записан
член фан-клуба Бранько
Гость
« Ответ #10 : 08 Декабря 2004, 11:26 »

Девушка, высшее образование не обязательно. Я тоже на первом курсе, по ночам сидя за чертежами, строил планы, как бы высосать ему глаз, забить гвоздь в голову. Ещё я представлял, как я захожу в аудиторию, а Николай Егорович висит. Ну так вот, о чём это я.. я написал все контрольные на 3 со второго раза, пришёл на экзамен и получил отл. Так что пошла на х.. то есть делать начерталку
Записан
Akademik
Гость
« Ответ #11 : 08 Декабря 2004, 20:26 »

Браню уважаю за то, что в 70 с лишнем лет, он работает не покладая рук, стараясь сделать из нас нормальных инженеров, а не слесарей каких-нибудь( не в обиду им будет сказано).
Записан
Jetsam
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 16 Декабря 2004, 17:35 »

Я в этом году вышку закончил. Сходил в рейс.
Так вот, даже наш дед, выпустившийся из этой шараги 20 лет назад Бранько помнит. И даже он его считает полуе***м... По своим еще воспоминаниям. Я с ним полностью согласен.
Записан
Jetsam
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #13 : 21 Декабря 2004, 22:12 »

Кстати, судьба как-то столкнула меня с его внучком. Еще когда тот не учился в вышке, а я был курсе на первом.
Ну, что я могу сказать... Бранько от Бранько ушел недалеко!
Записан
Язвочка is back
Гость
« Ответ #14 : 26 Декабря 2004, 00:50 »

А у нас экзамен по НГ был самым первым на 1-м семестре, 3-го января. Прошли крещение...после него и сопромат не страшен был. Так что спасибо Николаю Егорычу за полученный трояк-это без защищенной подшивки и с первого раза!-и за незабываемое ощущение, что хуже не будет. А внука не трогать, нормальный чел.
Записан
злобарь
Гость
« Ответ #15 : 27 Декабря 2004, 12:55 »

Язвочка is back >> У тебя грудь какого размера и ноги какой длины? Ты думаешь Бранько импотент? Ты вообще думаешь, или блондинка?
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #16 : 31 Декабря 2004, 13:21 »

Уважаемый злобарь,

Если вы ЛОХ, то это ваша карма.
Записан

Губернатор помойки
Злобарь
Гость
« Ответ #17 : 31 Декабря 2004, 13:27 »

Уважаемый Hollander,
где и когда тебе доказать, что карма есть только у лохов. У меня нет кармы. Давай встретимся и потолкуем об этом...?
Записан
Ы
Гость
« Ответ #18 : 31 Декабря 2004, 13:47 »

Злобарь, #19 >>Не обращайте внимания. Это был один из яростных членов фан-клуба Бранько.
Записан
Язвочка is back
Гость
« Ответ #19 : 04 Января 2005, 03:18 »

Злобарь>>воспринимаю как личное оскорбление, даже отвечать на такую...тупость противно. И вообще, про блондинок отдельная тема, комментируйте там, если невтерпеж...
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!