Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 21:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс с кобелем...  (Прочитано 158566 раз)
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #60 : 26 Мая 2008, 12:52 »

Мы тут переживаем за человека, которому не хватает человеческой любви и человеческих-же болезней , передаваемых половым путём !  А за собачку вы подумали ? Ей-то каково залазить на лысое (по собачьим меркам) существо, которое и пахнет-то как-то странно и не скулит совсем ?
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #61 : 26 Мая 2008, 13:44 »

Мы тут переживаем за человека, которому не хватает человеческой любви и человеческих-же болезней , передаваемых половым путём !  А за собачку вы подумали ? Ей-то каково залазить на лысое (по собачьим меркам) существо, которое и пахнет-то как-то странно и не скулит совсем ?
если будет нужно..думаю заскулит
Записан
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #62 : 26 Мая 2008, 19:33 »

Dam,
У меня есть парень и поверь мне сексуальный опыт предостаточен... Разнообразия хочеться.

Вы говорите, у Вас могучий опыт в интимной сфере? Окей, это вэри гуд... Но надо же развивать и другие навыки, миледи! Про навыки правописания в наш век тотальной безграмотности и всеобщей гордости за нее я вообще постараюсь упомянуть лишь мимоходом... А вот на кое-каких других полезных навыках хотелось бы остановиться подробнее. Я говорю про навык поиска нужной информации в бескрайней сети Интернет.  У Вас таковой имеется? Если да, то почему бы Вам не попробовать использовать такие поисковые системы, как гугл и яндекс, поискать единомышленников более действенным способом, на множестве тематических форумов и сайтов? Неужели это так сложно? Что, по теме извращенного секса в интернете слишком мало сказано? Ну совсем ничего не найти? Очень в этом сомневаюсь. Тема секса в любых его проявлениях смачно расписана везде, где только можно. Гугл Вам в помощь.

Но Вы, я вижу, напрочь забыли о таком понятии, как уместность. В нашем просвещенном со всех сторон и отчаянно демократичном обществе запретных тем нет, аллилуйа. Но! Это отнюдь не означает, что нужно забыть и о том, какие темы где уместно поднимать. Вы рискнете увлеченно описать Ваши интим-игрища с собаками в разговоре со взрослыми людьми, с друзьями Ваших родителей, со старшими родственниками? Вряд ли. Это то же самое, что прийти на работу в бдсм-одежде. Вроде бы и ничего в ней уже запретного нет, но это только в определенном месте, в определенное время и с определенными людьми. К чему я веду? Легко понять. К тому, что этот форум - не место для таких тем. Посмотрите внимательно, много ли здесь обсуждений такого интимно-шокирующего характера? Нет. Это не секс-форум, откройте наконец глаза. Самое нелепое, что про это забыла и сама администрация форума. И именно это меня безмерно удивляет.
Если Вы обиженно надуете губки, закатите глазки и откроете прехорошенький ротик в попытке произнести фразу "о, очередная ханжа не хочет принимать то, что отличается от нормы!", поспешу Вас разочаровать. Поверьте, у меня в голове тоже много фантазий, но давайте каждый из нас создаст здесь по теме про свои извращенные желания? И будет форум пестреть таким вот: "Хочу уломать на секс младшую сестренку, что делать?"  "Секс с мертвыми лягушками - где достать экземпляры в этом северном городе?", "Интим с морскими свинками - одолжите парочку!" Что, а почему бы и нет? Раз доблестная администрация и люди в целом у нас столь больны "общечеловеческими демократическими ценностями", что считают приемлимым вообще все и везде? Давайте массово вытаскивать все свои извращения на поверхность? Превратим "форум.мурман" в "сексфорум.мурман", только и всего.
Будучи представителем неформальной культуры, я сама против большинства догм и запретов...но есть много такого, чем совсем _необязательно_ размахивать где ни попадя, вы не находите?
Этот форум местами достаточно серьезен (пока что), а эта тема его позорит просто невероятно. Особенно когда высвечивется на главной.

Мораль сей басни такова: настоятельно советую администрации исправить свою ошибку и закрыть эту тему, дабы она не всплывала на главной, подобно *вырезано цензурой*. И впредь всех миледи с подобными вопросами перенаправлять на соответствующие содержанию вопросов форумы.
И я сегодня столь любезна, что даже не посоветую особе, создавшей тему, заняться для разнообразия сексом не с кобелем, а с кАбелем, и чтобы он неприменно был под напряжением - для получения действительно незабываемых ощущений. Нет, этого я советовать не буду. Ведь "кролик был такой воспитанный, что то, о чем он подумал, никто не узал" (с) Винни Пух.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 19:35 от Fenix » Записан

...скока вешать в готах?
толстая мышка
Гость
« Ответ #63 : 26 Мая 2008, 22:39 »

[ "Интим с морскими свинками -
[/quote]
только свинок не троньте. умоляю!!!я обожаю этих животных до ужаса. не сивнок, порочная женщина, имей своих собак. "дианочка"только не свинок!!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #64 : 26 Мая 2008, 23:55 »

Fenix,
Хочу высказать от имени администрации форума благодарность за терпеливо проведенную воспитательную работу - как автора, так и самой администрации.

Возможно, тема была бы закрыта или даже удалена, если бы не живое участие других форумчан в ней.  Да, она нетипична, инородна и бельмом висит на главной странице. Но раз почти каждый из участников, включая Вас, посчитал необходимым высказаться по ней, значит ей место на этом форуме. С т.з. правил она на грани, но все же находится в рамках законодательства РФ: не пропагандирует насилие или жестокое обращение с животными, как это ни циничо звучит.. Возможно, юристы здесь меня поправят. Хотя, безусловно, лежит за гранью общечеловеческих норм. Участница же, судя по данным в ее профиле совершеннолетняя, чтобы самостоятельно определять свои сексуальные пристрастия без посторонней помощи.

Наконец, какая польза от этой темы? Это прецедент.
С одной стороны, негодование и негатив участников заставит задуматься автора над собственным поведением и заданным вопросом, ответ на который можно было бы получить самостоятельно в течение 5-10 минут описанным выше способом.
С другой - наличие этой темы будет своего рода ориентиром для новых посетителей, какие вопросы задавать можно, а какие не следовало бы.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 23:58 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Diano4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Мурманск
Сообщений: 16


« Ответ #65 : 27 Мая 2008, 06:34 »

Ну вот ) Пожалуй хватит... ВынеС из всего этого достаточно информации для себя о людях, о их мнениях, о их реакции и о их поведении ) Типерь попорядку...

Одним прекрасным утром в чате mail.ru наткнулся на очередную сухадрочную комнату под названием "любовь с животными" там находилось около 10 человек, двое из которых с пеной у рта, не взирая на то,  что никто им даже не отвечает пытались доказать неизвестно кому, что трахаццо с жыватинай это не гуд ) Молча понаблюдав за этой картиной докурил и в голове родилась мысль - а какбы отреагировали на это вы? (читаю форум этот давненько) Ну и что мы видим? Вы не только оправдали мои ожидания, но и превзошли их ) Для когото эта тема - возможность заработать лишние посты. Для когото призрачная возможность самоутвердить тебя как мужчину (Dam, в ваш огород камень =) Удивлен, что не стал предлогать мне в качестве "альтернативного" мужчины себя ))) вот бы ты обрадовался увидив в реале мой бритый череп и ржущую физиономию). Были даже нравоучители которые меня (Сатаниста! Ах да.. Давайтека типерь парить мне про сатанизм =)) ) пытались упрекнуть цитатами из религии ) А может дианочка вообще была буддисткой? ))) Единственные, кто в этом бардаке сохранил трезвость ума и рассудительность это пожалуй Proud и Fenix.

От себя добавлю. Я абсолютно нейтрален к зоофилам, некрофилам, педофилам и т.д. и т.п. до тех пор, пока действия когото из них не навредят непосредственно мне. В этом случае я не стану брызгать слюной направо-налево, а просто, молча устраню источник своих проблем.

Искренне ваЖ - Личтэммэр ) Фсем ШпАшЫбА )
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #66 : 27 Мая 2008, 07:54 »

От себя добавлю. Я абсолютно нейтрален к зоофилам, некрофилам, педофилам и т.д. и т.п. до тех пор, пока действия когото из них не навредят непосредственно мне. В этом случае я не стану брызгать слюной направо-налево, а просто, молча устраню источник своих проблем.

Хорошая позиция. А главное абсолютно здоровая...
Давайте все поощрять педофилию.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #67 : 27 Мая 2008, 08:56 »

а он еще и идиот.....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #68 : 27 Мая 2008, 09:04 »

а он еще и идиот.....
ну зачем же так  просто не очень умный человек....ну или очень не умный......
ладно ...права ...идиот
« Последнее редактирование: 27 Мая 2008, 09:06 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #69 : 27 Мая 2008, 09:30 »

Я же говорила, что подобные темы, как правило, развод.
Правда, грешила на Лошадь
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Diano4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Мурманск
Сообщений: 16


« Ответ #70 : 27 Мая 2008, 12:38 »

White_Rabbit,War_VS, Вы тёлочки за языком бы последили... Благо в 1 городе живем ) Тянуться далеко не надо... Если не хватает ума признать то, что вас развели как двух маоллеток... То называть идиотом меня по меньшей мере смешно. 
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #71 : 27 Мая 2008, 13:05 »

Вы тёлочки за языком бы последили... Благо в 1 городе живем ) Тянуться далеко не надо...

У-у, какие мы сердитые. Двадцать-то годков исполнилось? 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #72 : 27 Мая 2008, 14:26 »

White_Rabbit,War_VS, Вы тёлочки за языком бы последили... Благо в 1 городе живем ) Тянуться далеко не надо... Если не хватает ума признать то, что вас развели как двух маоллеток... То называть идиотом меня по меньшей мере смешно. 
телочки....гы гы гы....блин мальчик бритенький....в чем развод ты высказал мысль тебе на нее ответили....а мальчик ты или девочка  собственно глубоко начхать....не мое дело разбираться в твоей половой ореинтации...хоть двоеполый, хоть дуплодятел....
хочешь дотянуться .....будь осторожнее в желаниях могут сбыться.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #73 : 27 Мая 2008, 14:37 »

Цитировать
дуплодятел
Какой интересный термин....
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #74 : 27 Мая 2008, 16:14 »

Какой интересный термин....
догадайся откуда
Цитировать
Благо в 1 городе живем ) Тянуться далеко не надо..
именно... очень ценно замечено...
бум делать ставки - кто кого найдет первый и для кого это хуже кончится???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #75 : 27 Мая 2008, 17:57 »

бум делать ставки - кто кого найдет первый и для кого это хуже кончится???

Детский сад
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #76 : 27 Мая 2008, 18:06 »

угу фу из нашей песочницы....куличики в другом месте тут пиво пьют и ругаются матом....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Dam
Гость
« Ответ #77 : 27 Мая 2008, 21:08 »

Для когото эта тема - возможность заработать лишние посты. Для когото призрачная возможность самоутвердить тебя как мужчину (Dam, в ваш огород камень =)
Хм..., ваще то, как мужик я утвердился и самоутвердился много-много лет назад, можешь поверить мне на-слово! 
Цитировать
Удивлен, что не стал предлогать мне в качестве "альтернативного" мужчины себя ))) вот бы ты обрадовался увидив в реале мой бритый череп и ржущую физиономию).
Прости, от тебя псиной пахнет, не люблю я этот запах...

Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #78 : 28 Мая 2008, 00:10 »

из нашей песочницы.....

и всё-таки песочница...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #79 : 28 Мая 2008, 03:59 »

   Все вроде Тему обнегативили но в то же время в той или иной форме на ней присутствуюы 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!