Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бойцовский клуб в мурманске  (Прочитано 32179 раз)
obormotov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 15 Июня 2008, 21:56 »

есть предложение создать бойцовский клуб в Мурманске по примеру других городов
Записан
sznov@mail.ru
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1 : 17 Июня 2008, 12:44 »

Кого бить будем? 
Записан
obormotov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 18 Июня 2008, 12:15 »

бойцовские клубы уже созданы во многих городах по подобию фильма и одноименного произведения
более подробная инфа здесь  ссылка
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 13:41 от 55244 » Записан
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #3 : 18 Июня 2008, 18:49 »

в качестве идеи фильма и книги бойцовский клуб превосходен.
в качестве идеи для воплощения в жизнь - абсурден и бесполезен.
у нас в городе имеется достаточное количество клубов восточных единоборств,
в котором нет места "дракам для самоутверждения" в духе бойцовского клуба, в которых вместо драк -  бои, поединки, наполненные внутренним содержанием.
а просто "чиста-канкретна помахать кулаками" - недостойное занятие.

Имхо.

И, кстати, создав эту тему, Вы сурово нарушили Первое Правило Бойцовского Клуба.
Следовательно, после этого его создание уже не имеет смысла 
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008, 19:03 от Fenix » Записан

...скока вешать в готах?
obormotov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 18 Июня 2008, 21:44 »

вообще -то нет цели скопировать идею книги Поланика
поединки несут в себе цель освобождения а не каких то понтов или насилия остальные правила в принципе такие же но можно корректировать
Записан
SoundMan
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 06 Октября 2008, 21:43 »

ТЫ - ЭТО НЕ ТВОЯ ОДЕЖДА, НЕ ТВОЙ СЧЕТ В БАНКЕ, НЕ ТВОЯ МАШИНА.
В БОЙЦОВСКОЙ КЛУБЕ ВСЕ РАВНЫ.
БОЙ НЕ РАДИ ПОБЕДЫ.
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЭТО ВАШИ СТРАХИ И ПРЕДРАССУДКИ.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

http://vkontakte.ru/club4872579
Записан
BEGEMOT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 24 Февраля 2009, 01:55 »

Народ.Согласен с вами.Почему бы не создать клуб?Просто если захотел кому нить морду набить,или что-бы тебе набили,то обязательно искать приключений на задницу. Почему бы не встречаться и кулаками помахать.Пробовал!Сам кому нить в рог дашь или тебе настучат.Зато настроение поднимается,агресия спадает.Сейчас кризис и это актуально.
Записан
Expelled
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 24 Сентября 2009, 13:49 »

Хм. Насколько я помню в конце по моему прошлого года 2008 на Абрам-мысе был организован подобный клуб, который  успешно просуществовал не более 2-х 3-х месяцев и признал себя недействительным вследствии получения тяжелейшей травмы одного из членов (временная потеря зрения) к счастью всё обошлось. Бои были в обуви и перчатках. На вопрос откуда знаю скажу - был там, участвовал.
Мораль. Для организации такого мероприятия нужна как минимум организованная скорая помощь под рукой и организованный спортзал, как минимум без острых углов. Остальное очень быстро сростается с банальным мордобоем и ничем кроме как травмами не заканчивается.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #8 : 24 Сентября 2009, 17:17 »

блин,чем думаю люди наверное попой
сами подумайтн есле у чела 100 кг и более менее поставленный удар,он просто может убить.
Дебилы, насмотрелись на пи бред пита и решили повторить.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 09:03 от 55244 » Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #9 : 24 Сентября 2009, 19:05 »

Слушайте я тут вспомнил фильм Михалкова "Сибирскии цирюльник". Так вот он там говопит, что на Руси существовал праздник перед "воскресным прощением", где мужики мутузили друг друга со страшной силой. Стенка на стенку. Так как с одной стороны шли барины, а с другой стороны рабочие. 
  Вот это по настоящему я думаю зрелище было. Представь себе, что у тебя есть возможность врезать шефу. А у него еще раз доказать, что он шеф. И без всяких там спортазалов, на свежем воздухе, на снегу(тут же и замарозка).
  Вот, что бы не возродить эту старую Русскую традицию.
 Да я бы каждый год бы ходил. А какой татолизатор на выигрыш. А потом бы и прощение можно попросить, и народ спокоен, все агресию скинул за один раз.
  Как думаете стоит ли такое возрождать?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #10 : 24 Сентября 2009, 19:29 »

быдло дралось с быдлом, и все было насрать кто кого покалечит

еще на руси головы рубили и на дыбувешали и кол в задницу .я так думаю вот что нужно возрадить.

мехалков гумно, вся их семейка.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #11 : 24 Сентября 2009, 19:59 »

Вот с колом в заднице я согласен. Во гомосеки то обрадывались бы.
 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #12 : 24 Сентября 2009, 20:25 »

представляешь цубайс с колом в заднеце бьеться с кырыэнко,и у того тоже кол в заднеце.
Записан
Expelled
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #13 : 25 Сентября 2009, 15:21 »

Тут нужно ля начала понять смысл затеи... Так руками помахать выйди на 5 углов поближе к полуночи и матом кого-нибудь покрупнее и побольше... И экстрим и спорт, а возможно и кол в заднице, а возможно и не один :-) Кому как нравиться... А бои эти стенка на стенку были и правда красота... Мы в деревне так с соседней деревней бились на праздник какой-то.. потом пили все вместе... Но так там казаки в освном все.. им оно положено.. а вы что тут делать будете?
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #14 : 25 Сентября 2009, 15:36 »

Как это что делать? Рыбой тухлой биться и рогами оленьми бодаться, чтоб местное население привлечь.
  Мож и получиться какой заполярный праздник, а потом так же выпить и на собачках покататься.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #15 : 25 Сентября 2009, 17:15 »

я спецом глянул,несколько видео  полный дебелизм и отстой и главное ни каких навыков .
Еще я тоже махался стенка на стенку,и ничего хорошего в этом ща не вижу.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #16 : 25 Сентября 2009, 18:32 »

Так это кому нравиться. А так вон у нас много всяких пацифистов.
  Многие и в 50 не могут успокоиться. А еще больше которым нравиться смотреть. Все реагируют по разному. Самое главное все это приподнести в виде шоу.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #17 : 25 Сентября 2009, 19:26 »

Есть пи которые метелят  себе подобных,есть умники которые и пи собирают деньги за это пи ,под название бойцовский клуб
Как всегда рашка, в переди планеты всей в дебелизьме.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 08:59 от 55244 » Записан
Expelled
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #18 : 27 Сентября 2009, 22:24 »

А вы всё фрондерствуете молодые люди?

:-) О каком тут бойцовском клубе могет идти речь, если в основной массе как я погляжу народ собрался, чтоб языком помахать даже не пытаясь вникнуть в суть вопроса и ни разу в жизни не сделав попытки вылезти из-за компьютера.

Уж простите, но сейчас это выглядит как тот извечный спор о вопросе "стоит ли ходить в армию" с человеком, который там никогда не был, но однако бедолага усирается и уверяет, что делать там абсолютно нечего. А откуда знает? ведь не был никогда... :-)
Так и здесь. А ведь плюсов то у подобного занятия немало. :-) просто нужно ловить грань между простым мордобоем и искусством получать от этого удовольствие и пользу. Например:

Вы знаете, что выброс адреналина в кровь благотворно сказывается на всем организме? И уж поверьте лучшего выброса, чем когда на тебя летит 100 кг как вы правильно заметили мужик, с единственной целью сделать вам же больно, не найти :-)

Знаете что предельные физические нагрузки (а именно таковым и является бой без правил) великолепно сказываются как на общефизическом так и психическом состоянии? (мы исключаем конечно тех самых долбо-бов у которых изначально мозгов не было). А разгрузка идет и правда сильнейшая.

Так же замечу, что победа в любом соревновании, не говоря уже о боях без правил, великолепно меняет самооценку человека из серого, забитого, зомбированного члена стада, коими ВЫ ВСЕ сейчас являетесь, в индивидуума и непобоюсь это слова ЛИЧНОСТЬ, способного действовать и принимать решения самостоятельно, а не так же "как сосед Вася" (а это очень пригождается в бизнесе, в карьере и в личной жизни в первую очередь "Любой девушке нужен мужик, не размышляющий о наличии долбое-бов в тех или иных структурах, а способный хотябы иногда показывать, что он лучше их").

Кстати если говорим о победах, то не грех упоямнуть и поражения. Реально кто способен после того как был побежден,  вновь вернуться и бросить вызов тому-же самому человеку? Хотя думаю сидя за экраном монитора сейчас каждый второй крикнет "Да, легко!" :-) Попробуй, и легко не покажется :-) Кстати, на вопрос "А нахрена это ваабще делать?" сразу отвечу - а ты попробуй и узнаешь. :-) много нового в себе открываешь потом...

Далее, многократая и повторяющаяся череда событий сопостовимых по динамике и ощущениям с возможностью потери здоровья и даже жизни (даже если таковыми они не являются), вводит любого человека в т.н. психофизический транс, в котором его реакция способности и умения увеличиваются многократно. И это не только способности боевые, но и развитие управления остальными, понимания окружения, развитие творческих способностей. А дальнейшее развитие этой способности позволяет входить в этот транс в любое удобное для тебя время для решения тех или иных задач.

Кстати замечу, подобные эффекты можно достичь и другим способом. Но только занимаясь профессинально экстремальными видами спорта и одновременно достаточно сложными психофизическими практиками. А я таких людей в жизни не видел ни разу. А здесь всё сразу и в одном флаконе. Разумеется в разумных пределах.

p.s. Дабы сразу пресечь вопросы, откуда, кто и что отвечу. Сам был участником этого беспредела :-) А сейчас являюсь действующим психо-тренером программы гармоничного развития личности. Одним из направлений которого является погружение человека в подобные состояния.
Записан
diaz_13
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #19 : 14 Октября 2009, 22:25 »

+1 полностью согласен,даже в первоисточнике основной идеей создания клуба был не банальный мордобой,не поиск какого-то наслаждения в боли,а именно раскрытие своих возможностей.Просто чтобы доказать себе на что ты способен,я принимаю саму идею клуба именно так.В общем........я приду.
Записан

Same shit but different day
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!