Города на Мурмане
29 Марта 2024, 09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кремлевкие Союзнички  (Прочитано 5427 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 08 Ноября 2008, 02:49 »




             Вся Россия как раньше за Челюскинцами следит за тем как героический Северный Флот
             плывет к новому союзничку

             прочитайте до конца не поленитесь

                Политические противники режима Чавеса обвиняют лидера боливарианской революции в том, что он черпает вдохновение для своих телемарафонов в кокаине. Сам вождь этого не скрывает и даже похваляется тем, что, мол, использует традиционный латиноамериканский способ самовозбуждения. На так называемой альтернативной латиноамериканской встрече с участием «друзей» - президента Боливии Эво Моралеса, представителей Кубы и Никарагуа - он разыграл целое шоу, требуя зелья от своего боливийского коллеги. И тут же его получил.

 

Уго Чавес: Я жую листья коки каждый день по утрам. Она придает мне силы. Правда, теперь она у меня заканчивается. Эво, ты привез мне коку? Я ведь тебя просил! Ну вот, вижу, что привез. Спасибо, братан! Это ведь священная кока наших индейцев, которую проклятый капитализм превратил в предмет спекуляции. Развели, понимаешь, наркомафию по всей планете. Ну, а я к нашей индейской коке пристрастился, поскольку, как говорит братан Эво Моралес, она полезна.


      http://www.svobodanews.ru/Transcript/2008/11/05/20081105230219910.html
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1 : 08 Ноября 2008, 14:08 »

А мне нравиться, этот дядька.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 08 Ноября 2008, 16:29 »



        [07.11.2008 09:17] 
Обама проигнорировал поздравления Медведева

Президента России Дмитрия Медведева не оказалось в числе мировых лидеров, которым позвонил избранный президентом США Барак Обама с благодарностью за поздравления с победой на выборах.

Как передает Associated Press, Б.Обама связался с лидерами 9 стран мира: Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии.

РБК

 

постоянный адрес статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-283057.html
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #3 : 08 Ноября 2008, 18:46 »

Хамит дядько 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #4 : 08 Ноября 2008, 23:20 »


        [07.11.2008 09:17] 
Обама проигнорировал поздравления Медведева

Президента России Дмитрия Медведева не оказалось в числе мировых лидеров, которым позвонил избранный президентом США Барак Обама с благодарностью за поздравления с победой на выборах.

Как передает Associated Press, Б.Обама связался с лидерами 9 стран мира: Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии.

РБК

 

постоянный адрес статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-283057.html


Финко как всегда в ударе ..


Цитировать
20:15
суббота
 Состоялся телефонный разговор Дмитрия Медведева с избранным Президентом США Бараком Обамой.
Президент России поздравил Барака Обаму с яркой победой на выборах Президента США и с убедительным общим успехом Демократической партии.

В ходе беседы с обеих сторон был подчеркнут приоритетный характер отношений России и США, позитивное развитие которых принципиально важно не только для народов двух стран, но и для международного сообщества в целом.

Было отмечено, что в условиях, когда мир сталкивается с серьёзными проблемами глобального характера, которые требуют сложения усилий всех государств, у наших стран общие задачи и общая ответственность.

Было выражено стремление к налаживанию конструктивного и позитивного взаимодействия на благо международной стабильности и развития. В этой связи Дмитрий Медведев и Барак Обама исходят из необходимости организации двусторонней встречи в ближайшей перспективе.



http://www.kremlin.ru/sdocs/news.shtml#208901
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 08 Ноября 2008, 23:39 »



   Так это разные вещи.  Я же не про телефонный разговор ссылку давал.

                  А о первой реакции Обамы на поздравления.

  Естественно он потом и в Эфиопию позвонит и прочим  лидерам третьестепенных стран .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 29 Июля 2010, 18:29 »

Мда, кремлевские союзнички, версальские дружки, капитолийские приятели. А по мне пусть он хоть потребляет наркотики в чистом виде, но при этом закупает наши товары. Ведь по масштабу торговли с нами Чавес - партнер, а не союзник. Ну, а то что он - ура-патриот и борец с капитализмом. Так это все пропаганда. Венесуала - рыночная экономика и капитализма у них там хоть отбавляй.
Записан

Йоу
Оболтус
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 29 Июля 2010, 21:00 »

Венесуала - рыночная экономика и капитализма у них там хоть отбавляй.
Такая же рыночная как и в Белораше
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8 : 29 Июля 2010, 21:40 »

Но в Белораше президент хотя бы делает вид, что стремится улучшить жизнь сограждан. А в Венесуэле все давно поделено. И Чавес просто отвлекает внимание народа от проблем, впаривая населению антиамериканизм. Развивать экономику государства и кричать что у тебя все украли американцы - две разные вещи.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!