Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: по-моему перебор  (Прочитано 35513 раз)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #20 : 26 Июня 2009, 10:26 »

55244, разумеется ты вправе высказать свое обоснование принятого тобой решения.

Мне не нравятся слова како, пидарас, мразь, выблядки и некоторые другие, безотносительно, к чему эти слова применяются, к какой-либо ситуации или относительно кого-то. Эти слова мой пунктик. Удаляю их не только у Торонтовца, но и у всех остальных, кто ими пользуется.

...Читатель после модераторской правки не должен трактовать сообщения двояко, то есть изначальная авторская мысль должна быть понятна....
Я не знаю, пускай эти слова писатели сами заменяют на похожие но менее режущие слова "какашка, гомосексуалист" и другие.

Я такой какой есть, меняться поймите сложно, у меня нету умения Майора заменять слова. Я предпочёл бы, чтобы они вообще не употреблялись.
Спасибо.

П.с. ну вот, слово го_в_но автоматом поменяло на како. Раньше вроде не меняло, снова включили автомодерацию? Правильно, включите в этот автомодератор слово пидорас и вопрос исчезнет, по причине того, что я перестану его стирать.

Могу куда-нибудь приделать себе подпись: Осенизатор.

Для крепких словечек есть Беспредел, там хоть залейтесь говном и перетрите все темы о гомосеках. (слово гомосек я бы оставил без вмешательства своего)

п.с.с. а слово го_в_ном не отмодерировало, непорядочек.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2009, 10:37 от 55244 » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 26 Июня 2009, 15:02 »

нравится - не  нравится оставь себе. На форуме  есть правила  и ты должен следить за их  соблюдением, а  не  не то что тебе  нравится..
В слове  педераст нет ничего криминального. А если у тебя пунктик - то обратись к врачу.


П.С. педераст и гомосексуалист это не  всегда  одно и тоже..

Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #22 : 26 Июня 2009, 15:39 »


Я такой какой есть, меняться поймите сложно, у меня нету умения Майора заменять слова. Я предпочёл бы, чтобы они вообще не употреблялись.
Спасибо.

Я тебя понял. Но в данном случае нужно следовать существующим правилам и соблюдать максимальную объективность при модерации.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Dam
Гость
« Ответ #23 : 26 Июня 2009, 19:54 »

Проблема высосана из пальца, и редкий случай когда я соглашусь с торонтовцем... 
.."Нравится, не нравиться.., принемай красавица!" 

P.S. Телефон, ты меня удивил.. 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!