Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 11:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой любимый Билл Гейтс  (Прочитано 65956 раз)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #80 : 17 Мая 2005, 07:40 »

NEVERMIND, #79 от 16-05-2005 17:30 >>
> А где же Билл?
Твою жену, **ёт,
Дебил......
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #81 : 17 Мая 2005, 11:16 »

С(п)орят о чем-то...
Да, Билл по своему человек великий и гениальный, как и Адольф. Этого нельзя отрицать.
Причем он сделал много и как программер, но всетаки больше как менеджер.
То что продукты мелкомягких работаю не идеально - а кто видел идеально работающий софт?
Что в Окнах много дырок? А в *nix ситемах их мало? Просто до поры до времени, пока в основном юзались окна, дырки в *nix-ах мало кто искал. А сейчас их найдено тоже достаточно.
Яблоки? Ну так не зря же они надкушены. Тоже дырявостей много.
А почему в мире Фордов Фокусов (если считать поштучно) продается больше, чем Мерседесов S? Хотя последние и удобнее и надежнее.
Да и вообще, ругать то чем ты пользуешься каждый день можно только если ты знаешь что и как ты хочешь изменить. А если не знаешь, а тем более не хочешь - сиди, и молчи в тряпочку.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #82 : 17 Мая 2005, 14:23 »

DenG >> терпила...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #83 : 17 Мая 2005, 17:39 »

DenG, #82 >>
Ну хоть кто-то сказал нечто умное
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #84 : 17 Мая 2005, 18:00 »

dmx, #83 >>
Знаешь, если твоя жена тебя не устраивает, например в сексе, то тут либо надо жену улучшать, либо менять, либо терпеть и не вякать.
А орать на всех углах: "она мне миньет отказывается деать", и при этом ничего не предпринимать чтобы делала - это позиция "мужика обыкновенного, диванного". Т.е. просто ленивого и не очень умного.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #85 : 17 Мая 2005, 22:32 »

DenG >>
Вопросы тебе:
1)Твоя жена похожа на виндовз?
2)С кем/чем тебе приходится трахаться чаще - с женой или с виндовзом?
3)Ты пользуешься виндовз?
4)Тебе нравится пользоваться виндовз?
5)Ты его улучшаешь? Еcли ты его улучшаешь, то подскажи мне его исходники и я его тоже немного постараюсь улучшить.
6)Что, не нашел исходников? А это потому что Билли не любит ОпенСоурс.
7)Ты был в Керчи?
Записан
Ы
Гость
« Ответ #86 : 17 Мая 2005, 22:36 »

DenG, #85 >>Хм.. Интересная позиция - сравнивать жену с виндовсом. Тем не менее эсть "жене" альтернатива, просто чтобы юзать альтернативную "жену" нуно немного мозгов поболе иметь, чтоб её правильно настроить и будет она тебе минет делать получше предыдущей. Дык нет-же нам подавай, что попроще...
Записан
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #87 : 17 Мая 2005, 23:51 »

dmx, #86 >>
1) А ты сам похож на Линукс?
2) С женой, что при этом гораздо приятнее и интереснее.
3) Да. Причем копался и с Линуксом, и с фряхой и полуосью.
4) Ничего более удобного пока не встретил (имеется в виду не безглючность и надежность, а именно удобство; но про маки не знаю, не юзал).
5) Да улучшаю. При этом исходники не обязательны.
6) Нашел. Но тебе всеравно не понять.
7) А ты был в Таганроге?

З.Ы. Суть не в том что винда плоха или хороша. И не в том что лучше: Open Source или закрытый продукт. А суть в твоем к этому отношении. Если тебе не нравится винда, зачем ты вообще ею пользуешься? Поставь Oberon, например, и будь счастлив.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #88 : 17 Мая 2005, 23:55 »

Ы, #87 >>
Согласен. Сравнение неудачное. Далеко не все поняли. А что попроще - см. 86. Вот ему проще юзать винду и кричать что это отстой.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #89 : 18 Мая 2005, 07:06 »

Не мое, но кажись в тему вашего разговора.  
Оригинал : http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=2069&st=100

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу, памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже
отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного
приложения.
Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и
Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).
При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем. В следующем релизе
Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без
потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного
оборудования значительно более полезной. Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно
поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Ы
Гость
« Ответ #90 : 18 Мая 2005, 09:01 »

DenG, #89 >>Тем не менее факт остаётся фактом - форточки дрянь редкостная. Я юзал линухи и скажу тебе они намнооого лучше форточек. Я рад, что Open Source потихоньку начинает вытеснять эту какешку билли.
Записан
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #91 : 18 Мая 2005, 11:52 »

Ы, #91 >>
Ну, о вкусах не спорят. Я юзал Linux на ядре Mandrake (кажется, так пишется) так он у меня глючил почище WinME. Может был неудачный релиз или я что-то не так сделал при установке. Но глюки - это факт. К тому же он напроч отказался разворачивать Kylix.

И еще один момент: бОльшую часть доли рынка серверных систем занимают SUN Unix и IBM OS/400 и типа неё. Форточек там почти нет. При этом бОльшую часть рынка настольных ОС занимают Форточки.
При этом, ИМХО, крупные организации, которым нужна конфиденциальность, обратят внимание не на Open Source, а на коробочное ПО, разработанное внутри одной компании, например, IBM. (Кстати, замечательные серверные системы клепают.)
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #92 : 18 Мая 2005, 15:36 »

DenG, респект.
Всем остальным рекомендую почитать бестселлер "Дорога в будщее" хотя бы. Потом "Бизнес со скоростью мысли".
Повторюсь: человек, предвидевший будущее - велик, каким и является Б.Гейтс.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 117
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #93 : 18 Мая 2005, 15:48 »

"Если хочешь почаще встречаться со своей девушкой - установи на ее компьютере Windows 95".
Есть во всем этом что-то положительное.
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
and-kot
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #94 : 19 Мая 2005, 15:58 »

Лично у меня Линукс Мандрейк уже давно стоит, и никаких неудобств вообще нет. Если не считать полугодовалые поиски драйвера для ИК
Записан
br.less
Гость
« Ответ #95 : 20 Мая 2005, 15:39 »

нее, коммерческое качество рулит
а поделки из кружка "умелые руки" конечно вызывают умиление (глядите! оно работает!), особенное умиление вызывают игры под wine логика собствено отсутствует.
поддержки никакой: сидеть ждать пока энтузиаст какой-нибудь дровину напишет?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #96 : 26 Сентября 2011, 22:20 »

Билл Гейтс в 18-й раз возглавил список Forbes

Глобальный экономический кризис, затронувший США, похоже, никак не сказался на американском миллиардере Билле Гейтсе.

Бессменный глава одной из крупнейших компаний по изготовлению программного обеспечения Microsoft вот уже 18-й год подряд оказывается лидером среди 400 самых обеспеченных людей Соединенных Штатов Америки.
По подсчетам специалистов из Forbes, состояние Гейтса составляет 59 миллиардов долларов. За год он прибавил к своему капиталу 5 миллиардов долларов.

На втором месте в списке числится Уильям Баффетт с состоянием в 39 миллиардов долларов. Имя Баффетта в последнее время прочно ассоциируется у мировой общественности с новым предложением президента страны Барака Обамы по повышению минимальной налоговой ставки для миллионеров в рамках его программы по сокращению госбюджета.

Именно Уильям Баффетт первым заметил, что состоятельные американцы платят сравнительно меньшую сумму налогов, чем рядовые граждане страны. Если законопроект будет утвержден конгрессом, он получит имя Правило Баффетта, что прославит миллиардера в истории США.

Третью позицию прочно занял генеральный директор крупнейшей в мире корпорации по разработке программного обеспечения Oracle Лари Эллисон с капиталом в 33 миллиарда долларов.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг оказался лишь на 18-й строчке с 17,5 миллиарда долларов в кармане.

Состоятельных американок представила популярная телеведущая Опра Уинфри, заработавшая 2,7 миллиарда долларов.

http://lifenews.ru/news/70149
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!