Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите как забыть человека?  (Прочитано 72318 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #20 : 22 Сентября 2009, 20:50 »

Funny_girl, да, это будет не честно, но если ты ему сразу же скажешь правду, что у тебя есть еще привязанность к тому еще человеку, но ты желаешь его забыть. нормальный парень, которому ты не безразлична поймет. Я по своему опыту сужу.
Ведь всего месяц назад, я ухаживал за одной красавицей и умницей, что мир не видывал.  Но недели мне хватило, чтобы понять, что она просто пытается забыть "бывшего" и я для нее всего лишь "отвлечение". Я ей предложил остаться друзьями. Она обиделась. И я ушел. Доставать себе боль и бегать за ней - не мой выбор. Нельзя играть на чувствах других. Надо быть искренним.

CrazyLove, тебе надо возненавидеть ее повторяюсь. это самый легкий способ перебороть любовь. И с девочками гуляй. Самое главное от этих идеалов уйти быстрей, а то так никого не полюбишь.

пишите почаще о своей несчастной любви здесь и вообще с друг другом переписывайтесь - будет легче обоим! Я всегда к вашим услугам.




это что-то новое 
Записан

Удачи!
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #21 : 22 Сентября 2009, 20:55 »

Поздравляю с днем рождения Funny_girl!
И желаю тебе в ближайшее время найти такое занятие, чтоб ты могла забыть его. Да я уверен, забудешь!
Что вам доказывать, по своему опыту сужу!

пишите! я за вас оч переживаю. аж растрогался. ща слезу пущу. чего только не делает любовь.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #22 : 22 Сентября 2009, 20:55 »

Аха. Пишите, пишите. Чтоб потом Вас еще сильней дернули.
 А может кто то и поржет как конь. Кому как, все по разному воспринимают.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #23 : 22 Сентября 2009, 21:09 »

смеяться над большой, пусть не взаимной, любовью могут разве что дети, либо идиоты, у которых ее никогда не было.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #24 : 22 Сентября 2009, 21:30 »

Чур только не обижаться. Я писал все по разному все видят. Кто как.
  Я только от себя хотел добавить, что такие вещи смысла нет писать, потому как все равно вас не поймут. Это лично каждого боль, счастье, мгновения, раставания.....
  Все равно каждый будет считать, что только у него было все по настоящему, а у других не так. Но это мое мнение на такие вещи. А смеяться я и не думал.
  Ну а папик мой всегда говорил, что мужщина не имеет права показывать свою слабость, что бы не случилось. На то он и мужщина.
  Ну а дальше дело каждого, все по разному воспринимают мир.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #25 : 22 Сентября 2009, 21:50 »

ты эгоист. а я ребят отлично понимаю. и смысл говорить об этом есть. причем говорить со всеми. а не замыкаться в себе.
не показывать свою слабость?? если любишь, разве можно быть роботом?
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Funny_girl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 11



« Ответ #26 : 22 Сентября 2009, 22:34 »

ПАПА, ты прав, если молчать, можно сойти с ума, или просто сделать с собой что-нибудь... три года отношений в никуда!
Спасибо за поздравление=)
Записан
Funny_girl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 11



« Ответ #27 : 22 Сентября 2009, 22:37 »

ПАПА, если бы этот человек пытался все исправить, попросить прощения, но ему все равно.. а у меня перед глазами он и его новая подружка! Не понимаю тогда, зачем было три года планировать совместное будущее....
Не хочется всех обобщать, но в данный момент кажется, что нормальных и искренних людей не существует. И вообще такое чувство, что ты больше никогда и никого не сможешь полюбить!
Записан
Funny_girl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 11



« Ответ #28 : 22 Сентября 2009, 22:39 »

Конечно бывает и хуже. Не спорю, и ни в коем случае не утверждаю, что моя лавстори самая несчастная и я в том числе. . . Бывает и хуже.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #29 : 22 Сентября 2009, 22:42 »

ПАПА роботом конечно не нужно быть, но и расклеиваться тоже смысла нет. Жизнь то идет. И кто может сказать, что это последняя любовь? Кому то она попалась на 4-й раз. А что тогда было в последних трех разах?
  Ну если ты понимаешь ребят, то я могу сказать, что им просто тогда посчастливилось. Не всем такое выпадает. Найти единомышлиника в чем то, очень даже тяжело.
  А общаться на это форуме я не как не могу запретить, если человеку так проще, то конечно лучше если будет говорить. Как говориться излить накопившееся.
 Если бы, был бы эгоистом, то наверно и по сей день не имел бы детей. А любил бы себя любимого.
  И сдругой стороны у меня допустим к моей жене я испытаваю уважение, но не любовь. Любовь теперь у меня только существует к моим детям.
  Опять же ПАПА, вот ты пытаешься говорить искренне. О чистом. И вот кто тебе даст гарантию, что кто то не вломиться в твой разговор и просто не пронесет ахенею со всякими словечками? И что тогда? А тогда получается, что просто какой то мудак наплевал в святое. Мне допустим было бы не очень приятно. И зачем разбавлять приятные воспоминания каким то мудаком.
   Но я не знаю. Может ты и спокойно отреагирушь на такое, а я нет например.(на всяких не понятных).
  
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #30 : 22 Сентября 2009, 22:53 »

ПАПА, ты прав, если молчать, можно сойти с ума, или просто сделать с собой что-нибудь... три года отношений в никуда!
Спасибо за поздравление=)
  Ты что такое говоришь? Покончить с собой. Если веришь в любовь и о ней так говоришь, то значит должна верить и в душу. А раз есть душа которая может любить и переживать, значит есть и бог. А он сказал, что бы не было, а самого себя убивать не льзя. Ни духовно, ни физически.
  Опять почему 3 года в никуда? Ты что все эти 3 года не счастлива была? Или наоборот все таки. А то получается, что у тебя меркантильная любовь была раз считаешь года. У любви как такого нет ни времени, ни растоянии, ни возраста. Если все было так как говорят о большой любви, то 3 года проходят как 3 месяца. Они даже не замечаются. А отношения это так, тренировка наверное перед настоящей любовью, чтоб понять ее когда придет.
Записан
Funny_girl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 11



« Ответ #31 : 23 Сентября 2009, 00:42 »

tuloma, Может ты и прав, но я ни ком кроме него не могу думать. Я хотела, чтоб это было навсегда, всегда вместе, я в это верила.
Записан
Funny_girl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 11



« Ответ #32 : 23 Сентября 2009, 00:45 »

tuloma, Ну а в никуда потому что я мечтала о продолжении сказки, о вечной сказке. Первая любовь - раз и навсегда! Жаль, что со мной так и не случилось этого...
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #33 : 23 Сентября 2009, 03:01 »

Funny_girl, раз этот негодник плевать хотел на тебя - плюй и ты на него. ты должна его не любить и ненавидеть!
вообще в этом случае по другому нельзя. если тебя бросили (пусть даже по хорошему), а ты этого человека любишь попрежнему - это тоже самое, что насрали тебе в душу.

Фанни, есть столько хороших молодых ребят (например я), которые готовы к еще большей любви, готовы биться за твое сердце и быть с тобой вечно. Я серьезно! Задумайся над этим. В твои годы серьезные отношения тока начинаются. И большая любовь еще будет! я голову свою даю.
Только не закрывай свое сердце для других. и верь чувствам другим!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Funny_girl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 11



« Ответ #34 : 23 Сентября 2009, 21:58 »

ПАПА, Спасибо большое, оч-оч приятно! Не могу плевать, все время ищу повод, чтобы поговорить, хотя конечно я понимаю, что нужно игнорить его!!! Пыталась игнорить, получилось только два дня, на третий не выдержала и завела разговор... Ненавидеть хочу попытаться...
На счет многих ребят знаю, общаюсь с ними, стараюсь общаться, потому что за три года я общалась только с одним единственным молодым человеком!!! Может я просто забила свою голову только им и поэтому о другом и слышать не хочу...
Постараюсь менять свое отношение к окружающему миру =)
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #35 : 23 Сентября 2009, 22:50 »


Постараюсь менять свое отношение к окружающему миру =)

другого выхода у тебя нет!)
мой скайп isaj (velagor1), от аси потерял пароль, как с тобой связаться можешь написать в ЛС.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
CrazyLove
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Расположение: нвкз
Сообщений: 8



WWW
« Ответ #36 : 24 Сентября 2009, 08:28 »

Стараться как можно меньше думать об "объекте проблемы". Особенно сначала, когда например засыпаешь, строится такая утопия в  голове, мечты, мечты о ней, про нее, мысли, ситуации и все такое. Это только больше вбивает ее(его) в голову...
Так вот... При первой мысли о ней(нем), нужно осознанно переключиться на что-нибудь другое. Поначалу не так просто это сделать, но нужно четко выдвинуть мысль "нельзя об этом думать!" и сразу переключаться на другие мысли, или начать вспоминать какие-нибудь события из жизни, все что угодно, не связанное с проблемой... Именно так, я старался не произносить(мысленно) ни имени, ни фамилии. Пара недель (у меня), и это становится привычкой, то есть только захочется подумать - сразу переключаешься, автоматом... Удобно. Потом такие мысли и вовсе уходят, и становятся не так желанны, потому что мы их игнорируем, и они теряются глубже в памяти.
Хоть засыпаю теперь нормально, а следовательно и просыпаюсь тоже =)

С мыслями и образами почти покончено (хотя то, что она идеальна я так и не опроверг, как ни ругал, как ни пытался найти изъяны. Ну если правда >.< ))
Осталось только побороть "неестественное" поведение, когда она присутствует неподалеку. У нас почти каждый день есть лекции в одной аудитории. Тогда я теряю некоторую свою свободу. Свободу слова и действий, начинаю себя больше контролировать относительно исходящих фраз и тп. =)) Как будто все еще хочу понравиться что-ли.
Ладно, поборим\переживем, когда-нибудь отпишусь =))
Записан

Funny_girl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Сообщений: 11



« Ответ #37 : 24 Сентября 2009, 19:12 »

ПАПА, У меня нет скайпа =)
Записан
Катюшка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 50
Сообщений: 2



« Ответ #38 : 02 Октября 2009, 15:56 »

sagara,Мне помогла Светлана. Я на ее сайт случайно вышла. И вам советую. ссылка
Главное, оплата только после получения результата.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 16:55 от Animus » Записан
CrazyLove
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Расположение: нвкз
Сообщений: 8



WWW
« Ответ #39 : 02 Октября 2009, 20:07 »

Рекламко такое =))  Порадовало, на некро-тему явно с поисковиков вышла... =)
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!