Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 02:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна платная передержка для щенка  (Прочитано 10158 раз)
толстая мышка
Гость
« : 12 Мая 2009, 21:43 »

Ищу человека, который бы помог бы , дело в том, что необходимо оставить собаку , на время отпуска с 15 июля по 15 августа,
Возможно Вам требуется оставить свое животное на июнь,я весь июнь в городе, возможно я помогу вам .(мончегорск)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 21:13 от толстая мышка » Записан
Мардж
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1 : 18 Июля 2010, 19:43 »

Щенок, месяца два. Не привитый (будет прививаться по возрасту), поэтому без других собак. Питание, мед. помощь, прививки - это моё. С передержки: уход, занятие, общение, игры.
Желательно, что бы стоимость передержки была не очень фантастическая.
 Тел. 951- 297-34-48
« Последнее редактирование: 19 Июля 2010, 00:38 от Мардж » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 19 Июля 2010, 18:30 »

http://dog51.ru/?_pageid=forum
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мардж
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 19 Июля 2010, 19:16 »


Это мне ответ? Если честно, то не вижу связи с просьбой. На этом форуме все особачены дальше некуда, туда можно и  не соваться. А здесь может быть и удача улыбнётся. Мало сейчас людей без работы сидят или просто малооплачиваемая и лишняю копейку мало кому сейчас не надо. Мне же не нужен кинолог, мне нужна именно передержка, что бы пёс сидел в тепле и накормленный, пока ему хозяина ищем. Т.е. мне нужно, что то  типа "съёмной квартиры" для щена.
Ещё раз очень прошу выделите пожалуйста тему.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 19 Июля 2010, 19:34 »

это обычная логика - человек, который ищет щенка, будет прежде всего искать на форумах мурманских собаководов.
так же, как что-то связанное с передержкой.
кроме того, там сообщество заинтересованных людей - по любому кто-то может знать о пропавшем щенке от знакомых.
так что, вероятность того, что удача улыбнется там - выше.

тему разделил.

также посоветовал бы еще прошерстить мурманские собаководческие группы в контакте (продублировать сообщение там) или дал бы еще объяву там - через объявления.
по моему личному опыту - достаточно эффективно.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мардж
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 19 Июля 2010, 20:20 »

Благодарю Вас и за действие, и за советы. Я знаю про контактную группу и про приют и т.д. и т.п. И там, что называется все в собаках по самые уши. А тут вдруг из случая "слепая курица зерно нашла". Может и тут кто-то ищет где б подзаработать, а многого не умеют, а мне всё таки не операция на сердце нужна, а просто уход за щенком.
Ещё раз большое спасибо. Хочу ещё заметить, что приятно удивлена: первый раз встречаю такое оперативное реагирование на вопросы пользователей.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6 : 19 Июля 2010, 21:49 »

Стараемся по возможности, спасибо Вам за отзыв. )

Возможно, будет полезен данный сайт Приюта (старый поменялся):
http://mpriut.do.am
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мардж
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : 19 Июля 2010, 22:43 »

Спасибо, но я сама волонтёр приюта, поэтому сколько там собак (про кошек и не говорю) знаю преотличнейше. Знаю всех по именам, характерам и т.п. Тем более  в приюте не привитому щену очень сложно выжить, практически невозможно.
Записан
Pilot505
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


Бенефактор


WWW
« Ответ #8 : 11 Сентября 2012, 23:15 »

МУРМАНСК. ОВЧАРКЕ, ИСПРАВНО НЕСУЩЕЙ СЛУЖБУ В СИЗО, ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОВЫЙ ДОМ!!!

Помогите пристроить овчарку (кобель), 3 года, дрессированная, иначе усыпят!
Времени есть до конца сентября. Подобрали щенком, выходили, поставили на ноги, отдали в СИЗО, два года дрессировки и службы, но в связи с каким-то приказом, кастрированных собак хотят убрать (усыпить). При приеме ветеринар и кинолог осматривали собаку, то, что она кастрированная было известно, но увы на данный момент обстоятельства складываются вот таким образом...

8 902 282 68 36 Сергей

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!


такое вот еще предложение есть -

Есть 2-х комнатная квартира. Можно сдать ее мужчине (например военному) вместе с этой собакой. Если найдется такой доброволец ( и с опытом работы со служебной собакой) то естественно ежемесячная оплата будет сильно занижена...
Записан

whisky club 'PORT MURMANSK'
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!