Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dividend-Center инвестиции 3% в день  (Прочитано 3530 раз)
feueFrei
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 11 Июня 2009, 08:38 »

Прежде читать дальше сначала посмотрите видео с участием администратора данного проекта и все ваши сомнения и вопросы сразу отпадут




Собственно вот сам проект
Dividend-center

Стартовал 06.03.09. Особенности проекта: [Выделенный сервер] [Эксклюзивный дизайн] [Antiddos]

Проект сделан очень добротно, есть гарантии:

"В нашей ситуации инвесторы могут убедится в результатах торговли сотрудничающих с проектом трейдеров, так как я , еще в то время, когда мы брали в управление деньги только у знакомых и партнеров по бизнесу, распорядилась, чтобы трейдеры дублировали свои реальные сделки на демо-счетах. В результате мы имеем историю счета ( конкретно этот демо счет открыл мой муж Сергей, который является одним из трейдеров проекта) немногим больше чем за четыре месяца, за это время счет из 10 000 долларов увеличился до 40 000 долларов. Как видите, результы торговли вполне позволяют выплачивать те проценты, которые Центр Дивидендов предлагает инвесторам
Т.е. можно посмотреть всю статистику на демо-счете в Альпари."

В разделе обо мне даже есть видео которое можно посмотреть. Думаю данный проект проживет долго...


Платежные системы:
LibertyReserve
PerfectMoney
YandexMoney
webmoney

Вклады:
«Мини»: 20 дней - 10 до 100 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 20% в месяц или 0.66% в сутки.
«Стандарт»: 30 дней - 101 до 500 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 25% в месяц или 0.83% в сутки.
«Премиум»: 60 дней - 500 долларов и выше - Проценты по такому вкладу составляют 30% в месяц или 1% в сутки.
«Люкс»: 60 дней - от 10 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 90% в месяц или 3% в сутки без возврата основной суммы. Проценты начисляются только 60 дней!!!

Рефералка интересная можете посмотреть в разделе партнеры

Если возникнут вопросы пишите feuefrei@gmail.com
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 08:57 от 55244 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!