Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мкэсии  (Прочитано 8349 раз)
111
Гость
« : 27 Апреля 2005, 04:28 »

жж
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 23 Мая 2005, 12:08 »

Очередной скандал, связанный с интернет-дневниками, возник в Мурманске.

Как стало известно ИА REGNUM от одного из студентов Мурманского колледжа экономики, статистики и информатики (МКЭСиИ), 18-летний студент этого учебного заведения Анатолий Ющенко был исключён за запись в Живом Журнале, в которой он раскритиковал концерт, организованный студенческим советом. Уже на следующий день после публикации в интернет-дневнике, запись появилась в стенах колледжа в распечатанном виде. Неизвестные люди распространили листы с текстом записи среди студентов. Один лист попал на стол к куратору студенческого совета МКЭСиИ, которая пообещала, что молодой человек обязательно будет отчислен, если не прекратит вести сетевой дневник. Студент отказался, и уже через две недели его принудили написать заявление об отчислении.

http://www.regnum.ru/news/458060.html

ссылка, по ходу, на "афтара"..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бывший штудент
Гость
« Ответ #2 : 23 Мая 2005, 14:10 »

Эта круче

Петербургская студентка отчислена за мат в интернете

Одна из студенток второго курса отчислена из Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов в связи с использованием ненормативной лексики в интернете. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СПбГУП, студентка второго курса факультета искусств нецензурно выражала свое недовольство академическими требованиями вуза, о чем стало известно руководящему составу университета.

"Деятельность в интернете" стала предметом специального рассмотрения на заседании Ученого совета университета. Согласно вердикту Совета, поведение студентки "нарушает требования Устава университета". Студентка, демонстрировавшая свое неуважение к "нравственным ценностям университетского сообщества", была отчислена.

(с) тот же источник

З.Ы. Ботва эта... Я Запесоцкого на все 6 направлений в глаза посылал. Хоть бы хны. А отчислить меня действительно раз 10 пыталсь... Но за пьянку
Так и челом, наверное. Самореклама...
Записан
nickbeam
Гость
« Ответ #3 : 26 Мая 2005, 16:14 »

Proud, #2 >>И че за придурки растиражировали дневник по колледжу? Никак не пойму.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!