Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Высокое звание !!!!! ЖЕНА ОФИЦЕРА !!!!!  (Прочитано 72314 раз)
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #40 : 23 Октября 2009, 13:08 »

Какие  ужасы…..  Но  в таких  условиях  большая  часть страны  находиться!  Радиация …ну эт  тоже  дело  нынешнему  поколению  привычное….где  ее нет.  В нашей  стране раем можно  назвать только  ЮФО. Там тепло, светло, все свежее, но мухи  конечно кусают.  А с работой, не одни  военные  страдают….Бюджетники тоже  в попе.  Так чтож  теперь  быть  всем настоящими мужиками и податься в предприниматели  и  сомнительные шайки лейки?!  Вспомним 90…….  Хотя на  я смотрю  многие и не забывали!
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #41 : 23 Октября 2009, 14:48 »

жены фицеров,хорошие люди !
был у меня замкомроты ,и жена у него ну просто красавица !очень она солдат любила ,где покушать даст.где сигарет подбросит ,где и разгрузит солдатика в плане сексуального напряжения.
меня мучал вопрос .если  все в курсах были этого дела  че он ее не выгнал или не пи !
наверное, это настоящая офицерская лубовь.

« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 09:06 от 55244 » Записан
Guru
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Монча
Сообщений: 22


Чёрная Мамба


« Ответ #42 : 23 Октября 2009, 15:11 »

Ох и затейницы эти жены офицеров. 

Хотя чего удивляться - муж надоест поди, за N-ое к-во лет вместе, а солдатики такие молодые, красивые... 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #43 : 23 Октября 2009, 15:24 »

да не, он совсем молоденький бул, старший летенант !
Записан
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #44 : 24 Октября 2009, 14:05 »

Так  по вашему  жена  офицера – это  женщина  нет  простите  в этом  случае  сыкуха,  с  недалекими умственными способностями,  всем и вся дающая и при этом  наверно еще и отвратной  внешности……  а  военнослужащие – это полумужики с постоянной тягой к управлению миром…..   и  все  они  вместе  взятые  еще  с  огромным  аппетитом  кушают   ваши  налоги…….
         Товарищи  милые  вы  с  себя  картинки  и  ситуации  списываете!

Живете  бок  обок  с  военными  и  друзья  же  есть  наверно.  А  так  лицемерите!   

Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #45 : 24 Октября 2009, 14:24 »

Хотела  познакомиться  с женами  защитников Родины, какой никакой – но Родины,  а  вы всякой  хрени  тут  понаписали.  А «настоящих  мужчин» - так  вообще  никто не приглашал!  Если тема не нравится проходите мимо и  откладывайте  свой негатив  в себе! 
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #46 : 24 Октября 2009, 16:30 »

Варвара приношу извениня !
Я не думаю о всех так просто пример из жизни.

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #47 : 24 Октября 2009, 16:37 »

Знаете Варвара,для меня несуществует офицеров ,потому что в их подраздиления солдат мучают ,убивают ,насилую!А они, как нивчем не бывало приходят домой любят жену ,воспитывают детей.Вот в чем пародокс ,или вы хотите сказать что жены не знают что твориться в подразделениях.

И еще летенант станет когдато полковникм ,и будет так же как до него заставлять работать на своей даче солдат ,Это называеться российская карьера офицера.
они мечтают только о погонах, для того чтобы иметь большую власть, для личных целей.

есть и патрионы и идеалисты ,но их очень быстро сьедают.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #48 : 24 Октября 2009, 16:47 »

магнит ты повторяешь за мной!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #49 : 24 Октября 2009, 16:54 »

папа есть папа, ;)magnit есть magnit
                 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #50 : 24 Октября 2009, 20:58 »

Хотела  познакомиться  с женами  защитников Родины, какой никакой – но Родины,  а  вы всякой  хрени  тут  понаписали.  А «настоящих  мужчин» - так  вообще  никто не приглашал!  Если тема не нравится проходите мимо и  откладывайте  свой негатив  в себе!  


                          Хочешь познакомится с женами ЗАЩИТНИКОВ ЧЕЧНИ  от Кремлевской АГРЕССИИ ?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 21:44 от finko » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #51 : 24 Октября 2009, 21:59 »

Какие трудности есть у жены офицера, что столь пафосен сабж?

Я так, для общего развития спрашиваю.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 22:03 от кэт » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #52 : 24 Октября 2009, 22:13 »

Какие трудности есть у жены офицера, что столь пафосен сабж?

Я так, для общего развития спрашиваю.



                        Ты для развития недоравитого спрашиваешь ,

                        А Варварка типа в корень зрит , а корень , бабаньки такой  разный

                                                       
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #53 : 25 Октября 2009, 00:00 »

они нашли друг друга! ведь они так похожи!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
fenist
Гость
« Ответ #54 : 25 Октября 2009, 01:38 »

Знаете Варвара,для меня несуществует офицеров ,потому что в их подраздиления солдат мучают ,убивают ,насилую!А они, как нивчем не бывало приходят домой любят жену ,воспитывают детей.Вот в чем пародокс ,или вы хотите сказать что жены не знают что твориться в подразделениях.

И еще летенант станет когдато полковникм ,и будет так же как до него заставлять работать на своей даче солдат ,Это называеться российская карьера офицера.
они мечтают только о погонах, для того чтобы иметь большую власть, для личных целей.

есть и патрионы и идеалисты ,но их очень быстро сьедают.



подписываюсь под каждым словом!
2 года коту под хвост отдал.
офицеров подругому кроме как ШАКАЛЫ у нас не называли.
самого хорошего мента я в р.. е...
и с самым хорошим офицером я то же самое делал.
потому что солдаты для них ни кто.
Записан
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #55 : 25 Октября 2009, 03:37 »

magnit,     Прям  убивают……..   Были  случаи конечно,  но это  уже  отдельные  личности  творят.  Я  уж  не знаю  где   сейчас   бьют и унижают,  но  в округе  где  мы сейчас  служим  прям  детский сад  для  солдат. Офицеры  нянькают их  как  малышей!  Разве это  армия?!  У  меня  много  ребят знакомых, которые пришли из армии и в данный  момент служат срочку….. ни один не рассказывал  как  его  унижали или  заставляли  строить  чего….    Я  думаю  как  себя  поставишь, так  и жить будешь.  Если  позволишь, то будут не только  офицеры мурыжить но  и  твои же  товарищи!    А  настоящий офицер никогда не опуститься  до издевательств!

Если  у Вас  был такой горький опыт  службы, не надо  на всех  один ярлык вешать!

Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #56 : 25 Октября 2009, 03:43 »

кэт,  Zelenka и Proud   немного  рассказали  уже  о тяготах  жен военнослужащих.  А  остальное  это уже индивидуально, зависит от места  службы. 
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
fenist
Гость
« Ответ #57 : 25 Октября 2009, 10:15 »

magnit,    Если  позволишь, то будут не только  офицеры мурыжить но  и  твои же  товарищи!    А  настоящий офицер никогда не опуститься  до издевательств!


детский сад ей богу.
девочка живет в розовых очках.
как раз с молчаливого согласия  шакалов творится беспредел в казарме.
они дает карт бланш ротным отморозкам и через них пытаются держать обстановку.
когда эти отморозки не могут повлиять на коллетив, шакалы берут это дело в свои руки.
лично меня офиц шакалы вешали на турнике на дыбу, избивали в четвером
(старшина - прапор, взводный-летеха, замполит-старлей и ротный - капитан)
просто в кровь, до потери сознания. имитировали растрел из пулемета.
один из этих с высоким званием, забрал машину, чтобы ехать в город за водкой, когда
меня должны были везти в госпиталь с апендицитом, сказал : " не сдохнет, я быстро".
они воровали нашу еду, распродавали нашу армию.
это высокое завние офицера они сами опустили ниже плинтуса, не знаю
когда смогут поднять они это знамя.


и мне очень с мешно когда ссыкухи жизни не знающие гордятся тем, чего стыдиться надо.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 10:16 от fenist » Записан
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #58 : 25 Октября 2009, 14:10 »


детский сад ей богу.
девочка живет в розовых очках.
как раз с молчаливого согласия  шакалов творится беспредел в казарме.
они дает карт бланш ротным отморозкам и через них пытаются держать обстановку.
когда эти отморозки не могут повлиять на коллетив, шакалы берут это дело в свои руки.
лично меня офиц шакалы вешали на турнике на дыбу, избивали в четвером
(старшина - прапор, взводный-летеха, замполит-старлей и ротный - капитан)
просто в кровь, до потери сознания. имитировали растрел из пулемета.
один из этих с высоким званием, забрал машину, чтобы ехать в город за водкой, когда
меня должны были везти в госпиталь с апендицитом, сказал : " не сдохнет, я быстро".
они воровали нашу еду, распродавали нашу армию.
это высокое завние офицера они сами опустили ниже плинтуса, не знаю
когда смогут поднять они это знамя.


и мне очень с мешно когда ссыкухи жизни не знающие гордятся тем, чего стыдиться надо.


Странный Вы  человек!  Очки никогда  и не носила…..  Не в той  стране  живем!  А что  касается  Вашего  личного опыта, не хочу обидеть…но  как  себя поставишь, так к тебе и относиться будут.  Или  в части в которой Вы служили  всех  вешали  на дыбу и били в мясо…..   Не поверю!!!! 
Мой друг  о таких случаях говорит (дословно) ………. Дедовщины в армии нет! Эти пи Мамаши своих пи. дочек с яйцами за 18 лет не воспитали, а мы должны за 6 месяцев из них мужиков сделать!...........       
  В данный  момент  он  служит  вместе с «настоящими мужчинами» которые неспособны научиться шагать в ногу  и стучащих  всем и про все. 
Может  Вас именно  за это все  и вешали?  ………. уж  простите за предположение…….
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 09:11 от 55244 » Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
Guru
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Монча
Сообщений: 22


Чёрная Мамба


« Ответ #59 : 25 Октября 2009, 14:31 »


 А что  касается  Вашего  личного опыта, не хочу обидеть…но  как  себя поставишь, так к тебе и относиться будут.  Или  в части в которой Вы служили  всех  вешали  на дыбу и били в мясо…..   Не поверю!!!!  

 Всё офицерье - презервативы, которые так и норовят унизить солдат. Хоть как "себя поставишь". Искренне желаю тебе попасть в группу пьяных коллег твоего мужа, только без него.   Может, поймешь тогда, что такое офицер. Поскорее бы это случилось, что ли. Расскажешь тут об очучениях.  

Мой брат сейчас служит, под Питером. Каким бы сильным он ни был(кандидат в мастера спорта), что он может против НИХ???
Эти мрази берут "положением" и количеством.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 16:35 от Proud » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!