Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: необходимо ваше мнения  (Прочитано 9501 раз)
tcvetochek
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 01 Октября 2009, 23:53 »

приветик всем!!!! я провожу небольшой соцопрос!!! необходимо ваше мнения!!! скажите пжл где вы встречали новый год 2009 и где планируете встречать 2010?жду ваших ответов!!! спасибо:)
Записан
Карп Зеркальный
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #1 : 02 Октября 2009, 00:59 »

Уважаемый / ая tcvetochek, для качества соцопроса указывают хотя бы одним словом цель (чтобы был ясен контекст примерно: "для журнала", "для курсовой") и дают варианты: например, "дома / вне дома", "у ёлки / за городом / на даче / на реке / в море и т.п." - из чего выбирать? Встречал дома, с семьёй.
Записан
Plucheviy
Гость
« Ответ #2 : 20 Октября 2009, 01:37 »

Да не все ли равно, для чего проводится опрос?
Встречал 2009   сначала с матерью, потом пошел к друзьям в соседний дом.
В этом году, если все сложиться, встречу в поезде Санкт-Петербург - Мурманск. С вокзала - в аэропорт Мурмаши, в гостиницу для летного состава, а утром попробую проехать к жене на могилу в Североморск (Росляковское кладбище). Пропуска нет, так что не знаю, чем закончится Новый год - может, в КПЗ. Вот так и встречу 2010-й.
Записан
AISSE
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 9



« Ответ #3 : 20 Октября 2009, 11:59 »

Проводила 2008 и встретила 2009 дома с мужем и детками, а вот праздновали  уже с друзьями,дома, до утра, весело так было!!! а утром, подарки под елочкой, м-м-м Скорей бы Новый Год!Где сие событие нас застанет (или мы его)пока не решили.
Как всегда, ждешь новогоднюю ночь в предвкушении  чуда, какого -нибудь волшебства, с детства это чувство осталось  Мой любимый праздник!
Записан

...каждый твой безумный поступок совершен в нужное время....
                                                                               Рам Цзы
Red
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



WWW
« Ответ #4 : 20 Октября 2009, 12:26 »

 2008 - в отпуске дома... с любимой и друзьями...  2009 встречал в Чите с сослуживцами, а потом в клубе части за пультом... а в 8 часов утра заступил на смену(((( короче плохо все было.....  2010 планирую в городе Североморске.... если появятся друзья - обязательно позову)))))
Записан

Попробуй, поднимись выше...
Варвара
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: В данный момент г.Чита
Сообщений: 29



« Ответ #5 : 26 Октября 2009, 08:02 »

2008  год  встретила  хорошо, с любимым мужчиной и друзьями. 2009 встретила  с родителями, а  потом  принимали гостей – было  весело. А  вот  2010 еще  даже  не знаю…..   Надеюсь, что к этому времени  уже буду в Североморске   и отмечать  праздник будем с любимым мужем. Но  может  еще застрянем в Чите.
Записан

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #6 : 28 Октября 2009, 08:49 »

Встречаем традиционно - дома: шампань, водовка, оливье, селедка и шубка. Гулять для протрезвения и домой для продолжения. В 5 - баиньки. В 13-14 - опухшие и бухие - за стол: продолжаем... Потом спать и вечером гулять. Традиция-с! Нарушать нельзя!
Однако мой дядя в Питере наперекор всем условностям ложится спать как и всегда в 22.00. Говорит, что Новый Год и без него придет. В чем то он, наверно прав...
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!