Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: междусобойчик  (Прочитано 201621 раз)
fenist
Гость
« Ответ #20 : 08 Ноября 2009, 16:03 »

а в инет как выходишь? айпишник как был, так и остался финским.. )
или бот из дома вместо тебя шпарит?

это говорит о честности и порядочности нашего забугорного аппонента
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #21 : 08 Ноября 2009, 16:30 »

скажи где я ошибся?
а насчет магнита и финской девушки,они во многом правы,но то как они это преподносят,это что-то с головой,тем более в таком возрасте!

Ты ошибся в главном--в себе самом. Много на себя берёшь, смотри мошонка чтоб не лопнула(( если ты не понимаешь того, что говорит человек, может следует подумать ПОЧЕМУ ты не понимаешь. А не думать о том, чтобы тебе доходчивее изложили. Это ведь форум вполне "респектабельных" и жизнеустроенных (Господи прости) людей? или детский сад? И ещё... очень неосторожная дисскусия, и судя по накалу страстей--хитро спровоцированная. Это я для тех, кто умеет ЧИТАТЬ пишу. А посему воспитывать здесь некого дла и не зачем, и уж тем паче Просвещать. Слышишь Фин? Слушай. НЕГР ты мне какой диагноз поставил, хоть в личку напиши, интересно ведь. а вдруг и правда ты супер диагност и в точку попал? удивительный форум... сидят, за спинами людей обсуждают... стучат небось))))))) Помните, Владимира Семёновича " я не люблю, когда мне смотрят в спину, тем более когда в неё плюют?" ЭЙ, ГОРЕ ПАТРИОТЫ,,,, НУ_КА с Семёнычем схлестнитесь(((((((
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #22 : 08 Ноября 2009, 16:37 »

а Фин прав и очень прав.... и зря вы его не слушаете.
бэнч, ты, как взрослая женщина, стала бы слушать, предположим, дальнюю родственницу по мужниной линии, которая настойчиво названивала бы тебе и _ежедневно_ говорила, что вы с мужем дюже хреново живете, апеллируя к мнению жильцов из соседнего дома, которые, в свою очередь, узнали это от бабушки с твоей клетки, выжившей из ума..

мне интересно другое - может подскажешь как психолог - что побуждает здорового взрослого мужика ежедневно брызгать желчью на этом форуме, приправляя гадкие, порой, реплики радостными лыбами смайликов, где вроде собрались здравые и не глупые люди, знающие друг друга не первый день (пусть слегка резковатые) - но занимающиеся каждый своим делом в своей стране и по-своему болеющие за нее.
не пилящие, режущие, разбазаривающие, убивающие и пр. (как написал магнит), а обычные - сами знают про свои недостатки и про баги в государстве - не из интернета, а выходя каждый день на улицу..

может эта злая (или добрая) побуждающая финкина сила и есть истинная любовь к Родине - но что тогда патология? )
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2009, 16:43 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #23 : 08 Ноября 2009, 16:46 »

тебе бы я запретил въезд в РФ как ярому антироссийщику.

чё за очередным траншем наркоты приехал?
говорят долго не работают наркокурьерами, их часто ловят


                Я же говорю  Вы  клинический случай .   

                                             
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #24 : 08 Ноября 2009, 16:49 »

бэнч, ты, как взрослая женщина, стала бы слушать, предположим, дальнюю родственницу по мужниной линии, которая настойчиво названивала бы тебе и _ежедневно_ говорила, что вы с мужем дюже хреново живете, апеллируя к мнению жильцов из соседнего дома, которые, в свою очередь, узнали это от бабушки с твоей клетки, выжившей из ума..

мне интересно другое - может подскажешь как психолог - что побуждает здорового взрослого мужика ежедневно брызгать желчью на этом форуме, приправляя гадкие, порой, реплики радостными лыбами смайликов, где вроде собрались здравые и не глупые люди, знающие друг друга не первый день (пусть слегка резковатые) - но занимающиеся каждый своим делом в своей стране и по-своему болеющие за нее.
не пилящие, режущие, разбазаривающие, убивающие и пр. (как написал магнит), а обычные - сами знают про свои недостатки и про баги в государстве - не из интернета, а выходя каждый день на улицу..

может эта злая (или добрая) побуждающая финкина сила и есть истинная любовь к Родине - но что тогда патология? )


                                                   Еще один  вещун приватизировал  любовь к родине  .

                                                   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #25 : 08 Ноября 2009, 16:50 »

в принципе без резкости нельзя,резкость заставляет отвечать.
то, есть это провокация !
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #26 : 08 Ноября 2009, 16:56 »

Здесь нет никаких патологий. И Фин совсем не злобный парень из-за бугорья, и его ирония его совсем не злобная.. она очень даже добрая, и если он иногда кидает слишком много правды о нашей действительности, то, согласитесь ---она ПРАВДА. нет сил читать? не читайте. Но это правда... и про самолёты, и про грязь и про пьянство и невежество, да бог его знает про что.
Что каксается "соседей", тебе ли не знать какую роль в жизни каждого играют "соседи". И источники его информации как правило официальные сайты СМИ. А за бугром всегда искали "изюминку" в происходящем в России.. и эту традицию, навязанную холодной войной--ещё долго  мы будем терпеть. А что, не воруют? Не бьют детей? Не матеряться и не ссут где попало? О чём вам Стыдно читать и неприятно... Мне ПОФИГ западная цивилизация с точки зрения жизни обывателя. И Ворчуну  я об этом говорила, когда он философски пытался сравнивать бытиё людей разных стран, я говорила  об ущербности такого сравнения. Мне гораздо важнее почему НЕТРЕБКО УЕХАЛА рабоатть туда.. мне гораздно значимее, для моего личного духовного роста , что в МУрманске ВОЗРОДИЛАСЬ традиция камерных вечеров в филармонии. Что касается здешних читателей и посчитателей форума... Знаешь, я меня давно сложилось определённое мнение о честности и порядочности жителей. Их социальных возможностях и потребностях. Твоя фраза "знающие друг друга не первый день" лишь подтверждает наличие-=присутсвие междусобойчика, на который как незванный и неудобный гость является ФИН.. Кто дал НЕГРУ право говорить про "финскую девушку"? ТЫ? Я? Он сам себе это присвоил, и, заметь никто даже не задумывается о наглости заявителя. ВСем это коробит слух, режет зрение., но в голову не приходит подумать об уровне духовности  такого человека. Я могу сколько угодно провоцировать кого угодно провоцировать на что угодно--ЭТО МОЙ личный выбор... ЕГО выбор среагировать или нет, и если он берётся разводить весла( то есть реагировать)--он принмиает определённую социальную ответственность... Он и взял... как тот мент дубинкой решил оприходовать слишком поднабравшегося прохожего.... Ни больше ни меньше.  А на Фина зря ругаетесь. ЗРЯ. Мне вот например, понятно АБСОЛЮТНО ВСЁ о чём он гооворит, все его намёки и многоточия... Для меня это-пройденный этап.... А если для вас нет -  Значит всё-таки детский сад...воть
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #27 : 08 Ноября 2009, 16:59 »

а в инет как выходишь? айпишник как был, так и остался финским.. )
или бот из дома вместо тебя шпарит?


                         Выборг это приграничный город и  как теле , радио , мобильная связь ,  интернет
                         работают взаимопроникающе  .
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #28 : 08 Ноября 2009, 17:31 »

Здесь нет никаких патологий. И Фин совсем не злобный парень из-за бугорья, и его ирония его совсем не злобная.. она очень даже добрая, и если он иногда кидает слишком много правды о нашей действительности, то, согласитесь ---она ПРАВДА. нет сил читать? не читайте. Но это правда... и про самолёты, и про грязь и про пьянство и невежество, да бог его знает про что.
Что каксается "соседей", тебе ли не знать какую роль в жизни каждого играют "соседи". И источники его информации как правило официальные сайты СМИ. А за бугром всегда искали "изюминку" в происходящем в России.. и эту традицию, навязанную холодной войной--ещё долго  мы будем терпеть. А что, не воруют? Не бьют детей? Не матеряться и не ссут где попало? О чём вам Стыдно читать и неприятно... Мне ПОФИГ западная цивилизация с точки зрения жизни обывателя. И Ворчуну  я об этом говорила, когда он философски пытался сравнивать бытиё людей разных стран, я говорила  об ущербности такого сравнения. Мне гораздо важнее почему НЕТРЕБКО УЕХАЛА рабоатть туда.. мне гораздно значимее, для моего личного духовного роста , что в МУрманске ВОЗРОДИЛАСЬ традиция камерных вечеров в филармонии. Что касается здешних читателей и посчитателей форума... Знаешь, я меня давно сложилось определённое мнение о честности и порядочности жителей. Их социальных возможностях и потребностях. Твоя фраза "знающие друг друга не первый день" лишь подтверждает наличие-=присутсвие междусобойчика, на который как незванный и неудобный гость является ФИН.. Кто дал НЕГРУ право говорить про "финскую девушку"? ТЫ? Я? Он сам себе это присвоил, и, заметь никто даже не задумывается о наглости заявителя. ВСем это коробит слух, режет зрение., но в голову не приходит подумать об уровне духовности  такого человека. Я могу сколько угодно провоцировать кого угодно провоцировать на что угодно--ЭТО МОЙ личный выбор... ЕГО выбор среагировать или нет, и если он берётся разводить весла( то есть реагировать)--он принмиает определённую социальную ответственность... Он и взял... как тот мент дубинкой решил оприходовать слишком поднабравшегося прохожего.... Ни больше ни меньше.  А на Фина зря ругаетесь. ЗРЯ. Мне вот например, понятно АБСОЛЮТНО ВСЁ о чём он гооворит, все его намёки и многоточия... Для меня это-пройденный этап.... А если для вас нет -  Значит всё-таки детский сад...воть

я сказал,что ты толстая свинья и не слишком ухоженная,это к тому что ты не увидела.ты о каком праве говоришь?ты называешь меня негром хотя мой ник читается по-другому,значит ты имеешь на это право,а другие нет?я всегда был уверен,что финко-это девушка!а Нетребко-это твой идеал?она хорошая певица,но никак не великая,её время прошло.
а насчет всего остального,когда человек все время называет страну-рашкой,а её жителей совками,о чем может быть речь?
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #29 : 08 Ноября 2009, 17:35 »

лох-это твой папа!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #30 : 08 Ноября 2009, 17:36 »

ахахахаха
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #31 : 08 Ноября 2009, 17:38 »

чего?
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #32 : 08 Ноября 2009, 17:40 »

ржу
где-то на форуме валяется мой телефон,ищи,звони
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #33 : 08 Ноября 2009, 17:41 »

что же ты овца,заткнулась про Нетребко?
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #34 : 08 Ноября 2009, 17:44 »

Билеты на сольный вечер Анны Нетребко были привычно распроданы задолго до самого концерта — так было и два года назад, когда русская оперная звезда номер один в последний раз выступала в Мариинке-3 соло. Но на сей раз градус ажиотажа, всегда сопутствовавшего нечастым появлениям певицы на родине, возгонялся особенно высоко благодаря двум обстоятельствам. Во-первых, приездом на "Звезды белых ночей-2009" госпожа Нетребко возвращала мариинской публике долг за несостоявшийся в прошлом году рецитал, отмененный беременной на тот момент певицей по состоянию здоровья. Во-вторых, январское возвращение из декрета на сцену обернулось для госпожи Нетребко самым громким и бесспорным творческим поражением за всю ее оперную карьеру. Провал петербургской "Лючии ди Ламмермур", повторенный затем в Нью-Йорке, еще можно было объяснить послеродовыми проблемами с голосом. Но за последние шесть месяцев певица вернулась к привычным гастрольным нагрузкам, и вечер вполне мог бы реабилитировать скомпрометированную природой репутацию.

Не вышло: проведенный уверенно и броско гала-концерт показал, что с годами Анна Нетребко становится все менее и менее творчески интересной. О нынешнем состоянии дел певицы доходчиво свидетельствовала открывавшая вокальную часть вечера каватина глинкинской Людмилы. Начинать концерт с этой партии со стороны госпожи Нетребко было более чем смелым ходом: именно "Руслан и Людмила" принесли ей в 1995 году первый серьезный международный успех. Тогда 24-летняя певица пленяла обаянием молодости и пусть не идеально отточенным, но удивительно свежим и манким голосом. Сегодня ни от того, ни от другого не осталось ни следа. На сцене Мариинки-3 во внимании переполненного зала купалась пышущая здоровьем женщина, выпускавшая пулеметные очереди из глаз и картинно наслаждавшаяся жизнью. Хотя радоваться особенно было нечему — слишком густой и полнотелый голос отчаянно не хотел фокусироваться и подчиняться канонам стиля. Потенциальную способность к плетению колоратурных кружев, без которой в по-итальянистому виртуозном Глинке нечего и делать, эта кубанская Кармен потеряла начисто (именно поэтому позднее госпожа Нетребко откажется от заявленной в программе арии Маргариты из "Фауста" Гуно — голосовые жемчуга певицы сильно потускнели). В итоге выходная ария героини вечера прозвучала так, как если бы небрежный живописец скопировал бы гравюру маслом: грубые эффекты с жирными мазками, нажим и кровь с молоком.

Исправить ситуацию после столь обезоруживающего антре Анна Нетребко не смогла ни в одном из оставшихся четырех выходов на сцену. Дуэтная сцена из "Лючии ди Ламмермур" прозвучала чуть корректнее, чем на январских спектаклях, дуэты из "Иоланты" и "Паяцев" — фальшивее и искусственнее, чем раньше. А главное — в исполнении певицы все героини были похожи друг на друга, точнее, на саму госпожу Нетребко. Некоторое разнообразие в это автопарад-алле вносили ее партнеры Владислав Сулимский и Сергей Скороходов. По сольным выступлениям господина Сулимского можно было подумать, что его баритон переживает далеко не лучшие времена, но в дуэте из "Паяцев" он показался вокально и артистически чутким. Господин Скороходов порадовал последовательным упорством в шлифовке своего голоса — былые тембровые и технические проблемы едва ощущались и в арии Ленского, и в дуэтных номерах.

Единственным свежим репертуарным приобретением виновницы гала-концерта стал монолог из "Мадам Баттерфляй" Пуччини. Не отказываясь от имиджа соблазнительной оперной старлетки (хотя пора бы уже), госпожа Нетребко не первый год подбирается к партиям драматического, если не трагедийного плана. Судя по той приблизительности, с которой прозвучала у нее Чио-Чио-сан, результаты еще весьма далеки от убедительности — желание казаться универсальным сопрано у Анны Нетребко пока не подкреплено ни вокальным, ни личностным ресурсом.
Записан

Удачи!
fenist
Гость
« Ответ #35 : 08 Ноября 2009, 17:48 »

ув модеры, кто сдесь чистить может, пожалуйста отделите от этой темы всю мою перепалку с финкой, а так же бенч с нигри.
отнесите это в беспредел, я там хочу поругаться. спасибо, извините что был не сдержан сдесь.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #36 : 08 Ноября 2009, 17:50 »

ахахахаха
тогда уж не дама,а лярва
и кстати сразу виден интеллект,а то все об опере,музыке ахахахаха
ты наверное сама ссышь в подъезде,а потом на других наговариваешь
Записан

Удачи!
fenist
Гость
« Ответ #37 : 08 Ноября 2009, 17:53 »

nigri, завязывай первый.
ей простительно она мадам по  любому.
просто втерлась когда мужики деруцо.
причем стала лоха чухонского защищать, не разобравшись, почему на него наезд
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #38 : 08 Ноября 2009, 17:56 »

я сцу тебя,так что отвянь))))))))
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #39 : 08 Ноября 2009, 18:00 »

была бы ты мужиком,въебать тебя было бы интересно,а так никаких плюсов
Записан

Удачи!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!