Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 16:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РЕФОРМАТОР МЕДВЕДЕВ  (Прочитано 49419 раз)
АлексСевер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #40 : 09 Февраля 2010, 00:16 »

Народ, я понимаю вашу настороженность...
Совершенно не имею желания ввязываться сейчас в какие-то обсуждения чего бы-то ни было.
Просто на другом форуме возникла дискуссия...
Тут ворвался такой горячий чел из Мурманска (Владимир Алексеенко), и начал нас всех учить уму-разуму ("Как надо жить")

Цитировать
Вам не надоело?

    Вам не надоело заниматься ерундой? Развлекаетесь? Всё грезите о какой-то несбыточной революции? Не будет ничего в ближайшее время, это же понятно даже ребёнку. Реформа мвд? Отмена палочной системы? А какая система, позвольте узнать, будет? Преступления совершаются постоянно, органы успевают раскрывать дай бог 1 из 5. То есть одного из пяти преступников нужно пропустить через сито перевоспитания (зона, штраф и т.д). Работа для ментов есть всегда. При таком положении дел палочная система (читай плановая) подходит как нельзя лучше. А вы что подумали? Будет работа милиции опираться на мнение людей - виновен, невиновен? ха-ха. тогда все будут сразу невиновными. Или может вы решили, что своими жалобами сумеете повляить на сотрудников? Тоже нет, у них власть, а она, как известно, развращает. Любой мент, проработавший 3-6 мес. становится сволочью. Это закон, исключения из которого лишь подтверждают его.

    Наше общество пережило трудные времена - развал СССР, перестройка, лихие 90е, кризис 98го. Сейчас всё более менее устаканилось, появилась СТАБИЛЬНОСТЬ. Люди не хотят новой заварухи, никто не пойдёт на баррикады. Число митингующих за Дымовского доказывает это (не больше 100 чел.)

    В России есть проблемы, как и в любой другой стране. Кто-то живёт лучше, кто-то хуже. Но сейчас 90% зависит от САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Если индивидуум обладает несгибаемой волей, целеустремлённостью, любит и умеет работать, то он будет жить хорошо. А если какой-нибудь ленивый обормот, который со скуки смотрит ящик да жрёт и пывом догоняется, хочет жить по-королевски - ничего у него не выйдет. Работать надо над собой, а не пытаться изменить общество.

    С уважением, Владимир Алексеенко. г. Мурманск



Цитировать
    Милиционеры и должны быть бандитами со знаком "+", дабы уравновешивать. Иногда они "зависают" (Евсюков & Ко) и прикладывают силу не в том направлении..бывает, для этого и нужны псих. тесты при поступлении в ментуру.

    Обездоленные, нищие старики, дети сироты без денег - побочный эффект капитализма, который имеет место быть у нас в стране. Вы что предлагаете? Построить социализм? Пробовали уже, не получилось, увы. В него надо эволюционировать, революция не решит проблему (см. отеч. история 20 век)

    Стабильность есть! Кто хочет, зарабатывает очень хорошо, но для этого надо работать много и трудно.
    Если не можешь изменить положение дел - измени своё отношение к нему. Я так и не услышал КОНКРЕТНЫХ предложений по модернизации общества.

    Каждый решает сам

Цитировать
Что ж, постараюсь ответить всем в этом посте. Но вначале скажу: пытаясь поставить под сомнение моё существование, намекая, что меня нет на форумах Мурманска и т.д ВЫ уподобляетесь майору Евсюкову. Тот тоже намекает в суде на невменяемость. Я не зарегистрирован на мурманских форумах, хотя иногда почитываю. Он не один, вот ссылки что я знаю:
http://murmanforum.ru/forum.php
http://51.ru/forum/view.php
http://www.mbnews.ru/forum/
http://auto51.mbnews.ru/forum/
http://forum.murman.ru/
http://forum.murmanout.ru/
Не совсем понятно, Владимир , Вы очень хорошо живёте или изменили своё отношение к жизни? Может быть конкретные предложения по модернизации Вы слышали от инициатора модернизации?
А что, никто из учителей, или врачей, или милиционеров не хочет хорошо зарабатывать? Или им нужно работать ещё больше и труднее? Вы можете им дать конкретные предложения ?
Я зарабатываю и кормлю семью, каждый год мы с семьёй путешествуем летом. В 2009 ездили в Европу. Предложения по модернизации я слышу с экрана телевизора. Реформы, повышение зарплат и т.д. Россия эволюционирует. По поводу учителей, врачей, милиционеров: человек сам выбирает и строит свою жизнь. ВСЕ ЗНАЮТ сколько в среднем по стране получают люди этих профессий. Если вы решили, что таких денег не хватит для счастья, ТО ЗАЧЕМ ЖЕ ПОШЛИ УЧИТЬСЯ В МЕДИЦИНСКИЙ/ШКОЛУ МИЛИЦИИ И Т.Д? Пусть идут те, для кого деньги не главное в жизни. Такие найдутся в достаточном количестве. Я не отрицаю, что маленькие зарплаты - проблема России. Но для того чтобы дать рубль, надо где-то взять рубль. Поверьте экономисту с 5ти летнем стажем. Для этого и нужен БЮДЖЕТ, который составляется и утверждается правительством и госдумой соответственно. Но на этом форуме я не увидел ни одного разумного предложения по модернизации.

Конкретные предложения:
-Поднимать производства
-Субсидировать малый и средний бизнес (свести налоги на нет)
-Спонсировать инновационные технологии (назначать премии и гранты за разработки)
-Увеличение заработной платы на государственном уровне, на госпредприятиях
-Гарантия достойной пенсии всем гражданам РФ (а не как сейчас 8 тысяч рублей)
-Ввести почасовую оплату труда
1. В нашей стране производства поднимаются.
2. Субсидий для бизнеса ПРЕДОСТАТОЧНО
3. Новые технологии разрабатываются, те же нано
4. Увеличение зарплаты, позвольте узнать за счёт чего увеличивать?
5. Сейчас в ходу программа накопительной пенсии, то есть каждый сам копит себе на пенсию. Я лишь хочу дать совет: если копите, не держите деньги в русских банках, лучше в швейцарских
6. Почасовая оплата труда? Для чего? Размер то от этого не изменится.

Да это обычный залётный....
Дали команду сверху - залетел и наложил кучу.
Уверяю вас, не имею никакого отношения к правительственным организациям, всё что я пишу - моё мнение.

Хуже, это не просто залетный, это бестолочь(мягко говоря), которая трусливо сама боится что-то сказать, и не хочет на фоне других таким быть и оправдывает себя вируально. Со школы еще он такой. Жизнь он видел только в экране тв. С таким общаться- что испачкаться- ну его...
Никогда не был трусом. Поймите, я не защищаю власть, не утверждаю, что Дымовский СПРАВЕДЛИВО ПОСАЖЕН, равно как и Ходорковский и другие. Но таково положение вещей на настоящий момент. Критикуешь власть, спонсируешь антивластные движения, будешь иметь проблемы. Это ни хорошо ни плохо, это ЕСТЬ, и вы (горстка людей) с этим ничего не сделаете. Как верно подметил один из участников "играете с огнём". Я понимаю, что некоторые таким образом развлекаются, призывая народ к восстаниям, баррикадам и т.д., советую поискать другие развлечения. Удивляют люди, всерьёз полагающие, что они могут решить эту проблему. Смотрел видео митинга, услышал лозунг "Путина в отставку!", ну детский сад ей богу.

Хочется знать - там действительно город-оазис или Алексеенко там среди единиц "пашущих", а остальные - лентяи и бездельники.
У меня на столе лежит адресно-телефонный справочник "Алло, Мурманск" жёлтые страницы. Уверен, такой есть в любом городе. В нём адреса и телефоны 4000 (!!) коммерческих фирм и организаций. Это в городе с 400 000 населением. Они все работают себе в убыток? Все скрывают налоги? Нет, они просто работают, борятся за каждого клиента, повышают качество своих товаров и услуг, зарабатывают в конце концов.



У кого остались вопросы - спрашивайте!

Цитировать


    Да и вот ещё что. Мои контактные данные: email: vldmralex@gmail.com, icq: 392-378-218, skype: vldmralex@gmail.com

    Кто хочет научиться быть человеком, зарабатывать деньги, жить и радоваться каждой минуте - пишите, звоните. Пообщаемся.
Цитировать
    Каждый решает сам

я, наверное, чего-то не понял в этой фразе... Виктор Иванович Ишаев ранее был губернатором Хабаровского края, а теперь является полномочным представителем президента России на Дальнем Востоке. воровства за ним не початый край. это и есть прогресс такой???
..........................
У Вас есть доказательства его преступлений, факты по которым этого человека можно привлечь к ответственности? Или "все говорят он ворует"? Заходим на яндекс, в новостях видим: В Астрахани арестованы два сотрудника ДПС, подозреваемые во взятках

Двух чиновников Росимущества поймали на взятке в 10,5 млн руб

.....................................................................................

Ребята, это ваш клоун или просто залётный, который Мурманском прикрылся?
Достал он уже...






Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #41 : 09 Февраля 2010, 02:56 »

У Путина слишком много денег но с головой у него проблемы реальные '

У них у всех - слишком много денег и реальные проблемы с головой.
Хотя, я таки полагаю, что причинно-следственные связи - как раз обратны.

за то и пострадает сурово .

Для этого потребовался бы Нюрнберг.
Или мировая война. С последующим Нюрнбергом.

Хотя, вопрос не в личностях.
Сталин помер, а сталинские соколы - остались... и до сих пор страной рулят.
Поэтому - Нюрнберг без вариантов.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #42 : 09 Февраля 2010, 03:41 »

АлексСевер,
Да не похоже.
Здесь свой клоун есть.
У нашего мысли в другом направлении.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #43 : 09 Февраля 2010, 04:19 »

Совершенно не имею желания ввязываться сейчас в какие-то обсуждения чего бы-то ни было.
Просто на другом форуме возникла дискуссия...
Тут ворвался такой горячий чел из Мурманска (Владимир Алексеенко), и начал нас всех учить уму-разуму ("Как надо жить")
.....................................................................................

Ребята, это ваш клоун или просто залётный, который Мурманском прикрылся?
Достал он уже...

У нас такого вроде не было. Даже по стилю никто подобный на моей памяти не забредал.
Записан
АлексСевер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #44 : 09 Февраля 2010, 19:47 »

У нас такого вроде не было. Даже по стилю никто подобный на моей памяти не забредал.
Об этом я его уже спрашивал. Говорит, что он ни в один форум Мурманска не заходит, но иногда почитывает.
Зато к нам забрёл и учит жизни.... снова "кучи наложил".
А может и врёт, что из Мурманска.
но,  зачем-то дал своё ФИО, фотку, емелю, скайп, квип....
Как бы его к вам отправить, чтобы земляков жизни поучил.)))
Впрочем, принципы жизни у него просты до примитивности.
Что-то типа "Люди сами виноваты в происходящем. Если ты знал(а) о маленькой зарплате учителя, врача, милиционера и т.д., то зачем было поступать пед...мед...мвд (институты и училища)".
Видимо, он успешный Мурманский торгаш.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #45 : 09 Февраля 2010, 20:06 »

Так проще пробить его по айпи, а не с собаками по разным форумам искать.
Отправьте, пусть поучит - мы не против..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #46 : 09 Февраля 2010, 22:41 »

ЗАДОБАЛСЯ ОБЯСНЯТЬ,ЧТО нет медведева есть путин!
уменя почти 1000 знакомых которые работают сомной ,и кто такой медведев ни кто не знает.
может пора мозги включИть. АААААА,РЕБЯТА.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #47 : 09 Февраля 2010, 23:00 »

когда по телеку говорят : "президен РФ" у меня только путин ассоциируется

тема наз "реф. медведев" - к чему это? ккакие нах реформы?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #48 : 09 Февраля 2010, 23:31 »

ну вот видете .че почем!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #49 : 10 Февраля 2010, 04:32 »

когда по телеку говорят : "президен РФ" у меня только путин ассоциируется

тема наз "реф. медведев" - к чему это? ккакие нах реформы?

Это просто неграмотность топикстартера из-за долгого отрыва от Родины. Забыл падежи. Правильное название не "реформатор медведев", а "реформатор медведей", сиречь "дрессировщик".
Записан
АлексСевер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #50 : 10 Февраля 2010, 16:20 »

ЗАДОБАЛСЯ ОБЯСНЯТЬ,ЧТО нет медведева есть путин!
уменя почти 1000 знакомых которые работают сомной ,и кто такой медведев ни кто не знает.
может пора мозги включИть. АААААА,РЕБЯТА.
А какая разница?
Ельцин родил Путина, Путин родил Медведева, Медведев родил....
Что-то похожее я уже где-то слышал...))
Нам пока ещё не объявили фамилию нового всенародного любимца и лидера. Может и опять Путин будет.
Впрочем, это какой-то изврат, чтобы дитё родило родителя...
Но у нас в России всё может быть...
В любом случае, народ в процессе "зачатия" участия не принимает.
Просто ставят перед фактом...
Поэтому, какая разница, будет ли следующим "всенародный лидер" некий Педмедев или Мутин?
Горячо и единодушно поддержим любого (кого скажут). 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #51 : 11 Февраля 2010, 21:01 »

А какая разница?
Ельцин родил Путина, Путин родил Медведева, Медведев родил....
Что-то похожее я уже где-то слышал...))
Нам пока ещё не объявили фамилию нового всенародного любимца и лидера. Может и опять Путин будет.
Впрочем, это какой-то изврат, чтобы дитё родило родителя...
Но у нас в России всё может быть...
В любом случае, народ в процессе "зачатия" участия не принимает.
Просто ставят перед фактом...
Поэтому, какая разница, будет ли следующим "всенародный лидер" некий Педмедев или Мутин?
Горячо и единодушно поддержим любого (кого скажут). 

                                            Неправда Ваша .  Путина  родил Березовский !!!

                                            Которого Путин придя к власти реальной , неблагодарно  сгноил
                                            и вынудил свалить в Англию .

                                            Путин родил  Медведева , коий и распорядится с его  названным родителем
                                            так же как и сам Путин с Березовским .

                                                             НО РОССИЯ ОСТАНЕТСЯ И ПОСЛЕ МЕДВЕДЕВА

                                                                                                   
Записан
норд2010
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #52 : 12 Февраля 2010, 18:43 »

Позвольте пару слов. Непонимаю, да и не вникаю кто там старшой, кто реформатор, но из одного приведённого примера всем будет понятно кто есть кто: на сегодняшний момент внешние долги выплачиваются на зависть исправно, Это благородный, заметный шаг. Россия стало быть поднялась, окрепла? А раз так, то сначала надо расчитаться по долгам со смоим народом, а именно с обманутыми вкладчиками которых пол-страны. У которых все сбережения накрылиль после деноминации, а оставшиеся крохи на счетах добил сбербанк россии (пишу нахрен всё с маленькой буквы!), понизив втихаря процентные ставки в одностороннем порядке, что является противоправным. Принимать всерьёз такое "правление"  могут только неощутившие пока на своей шкуре студенты, с которыми оно всё с шутками да прибаутками, все "дремучасти" нашей страны. (пару слов невыщло однако....)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #53 : 15 Февраля 2010, 20:21 »

ЗАДОБАЛСЯ ОБЯСНЯТЬ,ЧТО нет медведева есть путин!
уменя почти 1000 знакомых которые работают сомной ,и кто такой медведев ни кто не знает.
может пора мозги включИть. АААААА,РЕБЯТА.

А Путин интересно сам то знает, что он больше не президент?

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #54 : 21 Марта 2010, 00:21 »



                 ВАлит ,  валит  ,  мои дорогие Друзья Медведев Путинскую шоблу , 
                 ибо свои МЕдведевские хотят занять место Путинских .

            И   пиарятся медведевские  за счет авторитета  уважемых правозащитников
            СССРовской закалки  .    Но народ не Урод , его не проведешь . 

            http://www.svobodanews.ru/archive/spec_salie/latest/36/3026.html



                 

               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #55 : 21 Марта 2010, 00:33 »


          

                            А по большому счету  если на сайте  ,,  КОМПРОМАТ .РУ ,,   есть хоть 1 процент правды , то  оторопеть берет .  


                           http://compromat.ru/page_21421.htm


                         
                          


                            
« Последнее редактирование: 21 Марта 2010, 00:37 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #56 : 21 Марта 2010, 10:59 »

В России слишком многое зависит от первого лица. Поэтому нет в природе никаких путинских и медведковских. А самого Медведева я вообще не воспринимаю. Он - безликий политический персонаж.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 21 Марта 2010, 18:36 »



               http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

                                                           
Записан
top 24
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Апатиты
Сообщений: 188


если что, докричусь до горла


WWW
« Ответ #58 : 21 Марта 2010, 22:20 »

http://socraz-prof.clan.su/publ/1-1-0-26
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #59 : 22 Марта 2010, 16:23 »


               http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

                                                           


Зачем все эти цитаты с "Радио Свобода"? Простые россияне терпеть не могут реформаторов. И никогда не простят им издевательства над страной.
Записан

Йоу
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!