Города на Мурмане
28 Марта 2024, 14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. LUKE во флейме -ниодногопросмотра ..  (Прочитано 17906 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 22 Апреля 2001, 10:35 »

.. на меня что-то капало с потолка и я проснулся .. что-то липкое и теплое .. рядом со мной заворочалась девушка и, во сне, потянула комком на себя все одеяло, пытаясь укрыться .. на ней были только американские армейские ботинки –ага, это двое, из тех четырех, что требовались на работу в штаты –смекнул я ..
.. на потолке собралась здоровая лужа .. крови .. и капало прямо мне на лицо –это наркоман, этажом выше, ночью убил свою жену, разбив ей голову об бетонный пол .. тонкие же в девятиэтажках перекрытия –но надо будет все равно взять деньги с него за ремонт –думал я, бреясь в ванной ..
.. он был хороший парень –этот наркоман, и все его любили .. но он убивал одного за одним, членов своей семьи .. но довела его до этого Марьюшка, что жила еще этажом выше .. она стучала свои статьи в форум на пишущей машинке «роботрон» и свела с ума соседа снизу ..

.. я вышел на улицу, купить сигареты .. был жаркий день –просто пекло .. у ларька стоял парень в камуфляже, сапогах и красно-черной повязкой на руке .. он был длинный, белесый и тощий .. чуть в стороне стояли еще четверо ..
- ты нацист? –сказал я ему.
- нет, я русский патриот!
.. я ударил ему под дых, а затем головой в лицо и он упал .. меня быстро сбили с ног те четверо и методично пинали, я закрывал лицо руками и думал, как бы не отбили почки ..
.. когда они ушли, я выплюнул изо рта бумажку, на ней был адрес сайта русских патриотов .. странно, когда они успели пришить мне на спину большую желтую шестиконечную звезду –но мне она понравилась, и я пошел скупнуться в озеро ..

.. у озера, среди вытоптанной травы, битого бутылочного стекла и мусора, трое дембелей из ВДВ пили водку .. они стрельнули покурить –я отдал им пачку .. они налили мне стакан ..
.. когда я нырнул в воду, нагишом, у дна я увидел девушку –безумно красивую .. она не была утопленницей, но не была и живой .. если бы я нырнул глубже, я б остался с ней навсегда ..
.. я обсыхал на солнышке .. рядом кто-то возился шумно в кустах .. она еще училась в школе, а он уже курсант-четверокурсник ..
- можешь на живот, -попросила она.
- угу ,-ответил он ей.
.. она точно любила его, а ему было стремно появляться с малолеткой среди друзей ..

.. к полудню я должен был встретиться с бывшей .. она позвонила вчера, и назначила время .. я погладил брюки, одел белую рубашку и отправился мыть машину .. грязная вода стекала в озеро, где за уточкой плавали шестеро утят .. мужик с собакой сделал мне замечание .. я ответил, что где срут собаки, могут срать и люди .. собачники встали толпой и устроили мне заочное порицание ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #1 : 22 Апреля 2001, 10:36 »

LUKE >>
.. я приехал в двенадцать в кафе и уселся за столик с пролитым по нему пивом .. было жарко и душно, и мухи жужжали в ухи .. на стене висела фотография Джул с календариком –она теперь была знаменитой актрисой .. в углу бара, у стойки, ВебМЕН добивал косяк, который раскумарил ЙОУ .. через зал, у выхода, делая вид, что никого не знают, за столиком с зеленой скатертью и ромашкой в стакане, пиво пили Лагунов с Креминским .. официантка Рэй принесла им молочный коктейль .. Рэй знала, что будет моей девушкой, но не будет любить меня, и до сих пор сомневалась, нужно ли ей это, ведь мы все равно расстанемся, а у нее уже полная мусорка разных подарков ..
.. потом подошла ко мне, отдала меню, смахнула тряпкой пиво мне на брюки, и крикнула в сторону дверей –эй вы, потише!

.. у входа, большою пилой, Сулла и Карски пилили дрова .. для оживления действия, наверное .. между ними стояла Оля, и внимательно следила за работой .. 90-60-90 влетела в кафе в платье желтом, в горошек синий и плюхнулась ВебМЕНу на колени .. у нее хорошенькая попка –отметил я в блокноте ..

.. по стойке прошла маленькая пушистая кошечка и вытянула спинку, зевнув .. ее звали Смайли .. она принялась гоняться за солнечным зайчиком –это была Кляксочка ..
.. Сулла с девушкой уже целовались за поленницей, а Карски делал ее портрет .. он единственный владел чеканкой .. он повесит портрет на заборе, который покрасит рядовой Зомбик, когда очистит кусочком стекла от старой краски, в зеленый цвет ..
.. подъехал большой тарантас, гремя и фыркая дизелем .. моя бывшая быстренько рассказала мне, какой он сволочь, попросила денег, получила денег, прыгнула в машину и укатила .. за рулем был Биг .. он был доволен и водил хорошо ..

.. а потом я пошел на работу .. я работал  в большом холодильнике –таскал мясные туши и грузил их .. я проворочал их до вечера, а потом отправился к своей маленькой тайне .. она была завалена мерзлыми тушами у дальней стенки рефрижератора ..
.. я разгреб их .. очистил большое окно из толстого прозрачного льда .. там, за окном, стоял домик с просторной деревянной верандой .. вокруг деревья темнели безупречно-зеленой листвой –высокие и гордые .. воздух заставлял летать ..
.. там за окном, пошел дождь .. просто ливень .. и девушка, в тонком платьишке, танцевала со мной вальс под дождем .. нам было хорошо, как никогда потом .. мы были счастливы и любили ..
.. дождь кончился, оставив припозднившуюся небольшую радугу там, где садилось солнце .. он увлек ее в дом, она стянула через голову мокрое платье и попала в большое белое махровое полотенце и в его объятья ..

.. наверняка рабочий день  кончился, потому, что рефрижератор закрыли с наружи, а изнутри он не открывался .. меня забыли, я никому-то и не был особенно нужен .. отсюда теперь не выйти ..
.. я примерз к стеклу из толстого льда, которое не в силах был разбить и ловил взглядом последние лучи уходящего солнца ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Diana
Гость
« Ответ #2 : 22 Апреля 2001, 18:54 »

LUKE >>Интересное творчество:-)... А отмораживать тебя будут?;-)
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #3 : 23 Апреля 2001, 09:15 »

LUKE >>
...я не курю...
Записан
SiriuS
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #4 : 23 Апреля 2001, 11:31 »

ЛЮК >>
Люк , ты точно псих ненормальный ,
приглашаю тебя пообЧаться в свою тему про психов...
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #5 : 23 Апреля 2001, 12:39 »

LUKE >> Нда... Плохо, смотрю, тебе...
Записан
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #6 : 23 Апреля 2001, 18:18 »

LUKE >>
Мне понравилось.Надеюсь, что ты продолжишь свои творческие искания.
Записан
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #7 : 23 Апреля 2001, 20:08 »

LUKE >>
Вперед к вершинам познания и творчества, но читать не буду, слишком много, оставлю на досуг, надеюсь тему не разгромят! Не в обиде?!
Записан

Let peace begin with me...
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #8 : 23 Апреля 2001, 23:14 »

SMILE >>
.. как хочешь -там есть немножко и про тебя
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #9 : 24 Апреля 2001, 11:16 »

LUKE >>
Ну, теперь только попадись мне! На шнурки исполосую!
Записан

Добавляю без предупреждения
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #10 : 24 Апреля 2001, 11:23 »

LUKE >>
Талант не пропьешь..
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #11 : 24 Апреля 2001, 16:46 »

LUKE
Ну вот... как всегда... про меня ни строчки...
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #12 : 22 Мая 2001, 20:40 »

LUKE >>
Пора писать продолжение. Больше ты не во флэйме..
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #13 : 23 Мая 2001, 18:49 »

Webman >>
.. пока трезв .. вечерочком .. хотя -вот тебе приветик с ТЦ-Форума .. мое, тож ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #14 : 23 Мая 2001, 18:50 »

LUKE >>.. ничего не предвещало беды .. мальчик Вовочка* (*все имена изменены), остался наедине со своим компьютером в отсутствии родителей .. пытаясь научиться играть на компашках как настоящий ДиДж ребенок засунул руку в распахнувшийся дисковод .. внезапно лоток неумолимо стал уходить обратно в железное нутро персоналки .. ладонь ребенка безжизненно повисла, зажатая пластиком ..
.. словно почуяв неладное, с работы вернулась мать мальчика Орнальда Покрофевна .. включив свет в комнате увидела ребенка, сидевшего в неудобной позе, притихшего и молчаливого, свободной левой рукой доигрывающего в «Квейк», поглядывая на губительный экран монитора искоса .. в его глазах отобразилась безнадежность ..
.. набрав спасительный номер  1-815-925-911 и, услышав ответ на не нашем языке женщина еще более отчаялась .. но, тут ее взгляд зацепился за наклейку на тыльной стороне монитора .. отодрав от глаза бумажку, Орландина Прокофьевна прочитала номер тех. поддержки 477-006 .. ей немедленно ответили ..
.. ничто не предвещало срочного вызова .. старший группы немедленного реагирования М.К. *(*все инициалы изменены), выслушав молодую женщину, в первую очередь попытался успокоить ее, познакомиться и пригласить на ужин .. но, узнав, что у нее есть маленький сын, он принял вызов, как и полагается сотрудникам сервис-центра «ТЦ», принял вызов судьбы героически и спокойно ..
.. не спеша пообедав команда спасателей курила, обсуждая возможный вечерний отдых .. скрипнув покрышками к воротам «ТЦ» подехал синий микроавтобус спасателей «Тойота-Хайс» с отважным водителем Володей за рулем .. машина с бешеной скоростью помчалась спасать ребенка, унося смелых спасателей .. по пути они купили пиццу, пива и сигарет ..

.. к этому времени ребенок прошел все миссии игры и требовал от родителей поставить СВОЙ Компакт-Диск .. он истерично плакал, брызгал слюной и стучал лбом о клавиатуру –по всему было видно, его настроение понемногу ухудшалось ..
.. спасатели приехали вовремя .. проникнув в квартиру через окно, они немала удивили хозяйку .. ситуация выходила из-под контроля .. для освобождения его явно требовался специальный инструмент .. но какой?
«Отвертка!» -осенило отважного руководителя спасателей Максима К. .. покуда он ездил на базу за инструментом, двое сотрудников тех.поддежки Михаил П. и Руслан З. пытались отвлечь ребенка исполняя джигу, народные песни и классические бальные танцы .. мальчик успокоился, когда ему открыли доступ на «Пупсик.Ру» ..

.. с помощью кувалды и зубила, через два часа удалось высвободить руку ребенка .. при этом был поврежден кабель питания и Вовочка получил сильный разряд эл.тока , приведший к полной потере оперативной памяти .. но ничего, главное была спасена рука ..

.. благодарная мать ребенка благодарно благодарит отважных спасателей «ТЦ» за помощь в неблагодарную минуту ..

СПАСАТЕЛИ – Вперед! .. телефон спасения 477-006 .. будем надеяться, что не будет занято ..

(по материалам зарубежной прессы)
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Dr. KAnder
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск - Сити в Заполярье
Сообщений: 33


« Ответ #15 : 23 Мая 2001, 19:44 »

LUKE >>
Занимался я подобным. Но представлять в  форуме мои перлы будет не в контексте последнего. Не поймут (персонажей не знают). На сколько у тебя этого  словарного по__току хватит, представляю. "Но если череп прогрызла мышь" тут уже не поможешь. Удачи на данном поприще.

------
Хотя, думаю, народ из МКЭСИ есть в МГТУ, но это тема другая.
--------------------
Медлено и печально прощаемся с нашими компьютерами...
Записан

-------------==<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>






Не пропадайте==<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>






-------------==
Matveich
Гость
« Ответ #16 : 25 Мая 2001, 16:49 »

LUKE >>
о , какие люди ) В наших рядах пополнение ) Добро пожаловать в рай !!! )
Записан
КЩТ
Гость
« Ответ #17 : 26 Мая 2001, 13:43 »

Luke>>

Сегодня я был на похоронах... хоронили героя. Боже, сколько слез было пролито и водки выпито... даже перо теперь в руках не могу держать. Однако, история дивная и хочется рассказать ее если не с начала, то с середины...

Давно это было... еще не отстроили Рим, а в сказочном королевстве правила злая, но  прекрасная кролева Язвочка... говорят, она страшно любила одного героя, который однако был недоступен, ибо любил он другую...
Люк (тот которого мы хоронили вчера) решил избавиться от этой королевы... честно говоря он был просто пленен ее красотой, но никак не мог добиться ее расположения... о любви и говорить-то нечего...
Боже, какая это была любовь... он что и делал, поглаживая  милую киску по кличке Смайл, так только говорил о том, как прекрасна злобная королева и как она умна... как он хочет ее... убить...
 Решение пришло само собой (не без помощи известного мага и кудесника Рона, давно обосновавшегося в деревни, в которой жил Люк...). Окликнув оруженосца Хола... юного и еще очень наивного, Люк начал снаряжать своего буйного коня по кличке Антихрист в путь... а путь им предстоял нелегкий...
 
Продолжение позже, а то из-за компа выгоняют


Извиняюсь за отсутствие какой-либо литературной обработки мыслей... времени нет... последующие части будут получше...


КЩТ...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!