Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 10:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень плохо когда люди не уважают чужой труд  (Прочитано 36415 раз)
The Kola photoportal
Гость
« : 28 Июля 2005, 04:10 »

Я лично рад, что форум удален.
Надеюсь что в Мончегорском разделе в ветке фото,
будут удалены незаконно размещенные мои фотографии под ником George, с
разрешением  640х480. Пришлось переделывать  http://www.monch.boom.ru/   и помещать туда фотографии с 320Х240 низким разрешением.
От этого пострадали только посетители сайта, зато прекратились незаконные размещения …
Все фотографии авторские кроме того часть их а именно 20 штук будут опубликованы
В  журнале National Geographic, в фотоочерке о русской Лапландии, который на  эти фото покупает права… Так же ведутся переговоры с редакцией русского журналом «Вокруг света».
Теперь хорошее для посетителей, смотрите новые фото у меня на сайте фоторепортаж: День металлурга 2005, Кольская ГМК:
 http://monch.boom.ru/md5/md5.html
Тот же репортаж смотрите на корпоративном детском сайте Норильского никеля
По адресу:   http://www.nickelca.ru/summer/news/view/8.htm
Так информация к размышлению: Как ленивого Джима наркомана и параноика могли взять на работу в КГМК, при случае надо будет поинтересоваться в Московском офисе НН в дирекции Управления персонала. Я понимаю, что Jim брат талантливого програмера но это же не повод…
Это равносильно тому, что на должность фотографа возьмут мою собачку…
С уважением Администрация The Kola photoportal
http://www.monch.boom.ru
Записан
Ы
Гость
« Ответ #1 : 28 Июля 2005, 11:21 »

The Kola photoportal, #64 >>
> Как ленивого Джима наркомана и параноика могли взять на работу в КГМК, при случае надо будет поинтересоваться в Московском офисе НН в дирекции Управления персонала. Я понимаю, что Jim брат талантливого програмера но это же не повод…
Ох какая несправедливость! Взяли на работу в КГМК! Ай-йа-йай какие они нехорошие!
Тебе-то не фсё равно? Взяли и взяли... Али жаб душит по вечерам?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 28 Июля 2005, 11:47 »

наблюдатели, #62 >>
> а тут могут забанить?
и еще скорее, чем на городах..

photoportal, #64 >>
как раз все аттачи в виде картинок остались невредимы, ибо в базе не хранились.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Ы
Гость
« Ответ #3 : 28 Июля 2005, 12:38 »

А вы знаете, господа, ща на очень многих бесплатных хостингах предоставляется возможность установки форума и проч. хрени.
Например http://www.holm.ru.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #4 : 29 Июля 2005, 08:10 »

начать отстрел что ли с утра пораньше????

The Kola photoportal, #64 от 28-07-2005 04:10 >>
> Я лично рад, что форум удален.
Я лично очень надеюсь, что радоваться тебе осталось недолго

> От этого пострадали только посетители сайта
Все рыдают.....

> Теперь хорошее для посетителей, смотрите новые фото у меня на сайте фоторепортаж: День металлурга 2005, Кольская ГМК:
Мда.... самомнение это как амбиции....

> Так информация к размышлению: Как ленивого Джима наркомана и параноика могли взять на работу в КГМК, при случае надо будет поинтересоваться в Московском офисе НН в дирекции Управления персонала. Я понимаю, что Jim брат талантливого програмера но это ж не повод…
Почему же не повод... Во-первых, вполне повод))))) а во-вторых, собственно, тебе-то какая разница....

> Это равносильно тому, что на должность фотографа возьмут мою собачку…
Ну может она по крайней мере будет фотографировать и не тявкать????

PS.....
ну не с той ноги я сегодня встала))))))))) точу коготки и зубки.....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
The Kola photoportal
Гость
« Ответ #5 : 29 Июля 2005, 08:48 »

White Rabbit
Судя по твоему поведению ты не рыдаешь а тявкаешь...
А разницы скажем мне не было если бы я сам там не работал и неявлялся владельцем акций НН(КГМК), по этому для меня пустая трата денег
на содержание сотрудника от которого нет
толку беспокоит...
White Rabbit сравнение насчет фото: ты подумай если
у тебя украдут твой комп и будут им пользоватся без твоего на то желания ты захочешь что бы у человека который им пользуется работало в доме электричество,
которое поддерживает работу сворованного у
тебя компа...Такая вот понятное разъяснение для ОСОБО ОДАРЕННЫХ И ТУПЫХ. Для меня она анологична ситуации с форумом.
Записан
The Kola photoportal
Гость
« Ответ #6 : 29 Июля 2005, 09:02 »

А
фоторепортаж: День металлурга 2005, Кольская ГМК -60 фото, мной удален,
что бы невозникало амбиций и самомнений
, больше фотографий Мончегорска на сайте не будет!
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #7 : 29 Июля 2005, 09:37 »

Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #8 : 29 Июля 2005, 09:51 »

The Kola photoportal, #70 от 29-07-2005 09:02 >>
> А
фоторепортаж: День металлурга 2005, Кольская ГМК -60 фото, мной удален,
что бы невозникало амбиций и самомнений
, больше фотографий Мончегорска на сайте не будет!


Вот смотрю я на тебя и диву даюсь, ты не заразился ли от неверка? Иль ты и есть неверок? А?
Выложил фотки, - ВСЕ! Они стали общественными. Это закон интернета, сынок.
Говоришь с журнальчиками сотрудничаешь....   Так ты эту сказку расскажи кому другому. У таких журналов есть свои, в отличие от тебя, суперпрофи для таких дел. И 20!!!! фоток в одном обзоре они себе позволить никак не могут.
Так что ГОГИ ты круто облажался.  
Джим, кста, в отличие от тебя самовлюбленного павлина имеет чувство юмора. Не надо говорить плохого про наш форум.....   можно потерять способность фоткать.

И КРОЛЕКА не тронь! А то камеру твою "смена" тебе в з**ницу засуну.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Узверь
Гость
« Ответ #9 : 29 Июля 2005, 09:54 »

The Kola photoportal >>
Товаристщ, раз уж вы собрались зарабатывать на фотографийиях деньги, то какого лешего вы их в интернете публикуете???
Вы думаете эта жалкая надпись об авторских правах кого-то остановит?
Записан
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #10 : 29 Июля 2005, 09:59 »

The Kola photoportal, #70 >>
Появляется подозрение что взлом форума был заказан фотографом, обиженным на выкладывание его фото на этом сайте...


День металлурга 2005, Кольская ГМК -60 фото, мной удален,
что бы невозникало амбиций и самомнений
, больше фотографий Мончегорска на сайте не будет!


Это как в песочнице: "Вот у меня какая машинка!!! Ах в ыговорите чтоб я не выделывался? Тогда я её заберу и больше с вами ирать не буду, бяки."

М-да, а между прочим высокое самомнение в комплекте с завышенной обидчивостью никогда не позволят мальчику стать мужчиной.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
The Kola photoportal
Гость
« Ответ #11 : 29 Июля 2005, 10:16 »

КУКЛОВОД-Не смеши ты меня!
Мне твой КРОЛЕК, вместе с Джимом тока свои языки туда смогут засунут.
DenG-Именно так что бы не выделывались!
MURMAN.RU-нехорошо когда администрация сайта способствует незаконному размещению
чужой собственности у себя на сайте и еще
намикает что после востановления это будет
продолжаться.
ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАТЬ - РАЗ ФОТКИ ТАКОЕ ГОМНО,
ЗАЧЕМ ИХ ПРОТИВ ВОЛИ ИХ ВЛАДЕЛЬЦА И АВТОРА
РАЗМЕЩАТЬ НА САЙТЕ.
PS: фото на жизнь я не зарабатываю,
это мое увличение, если их покупают то почему мне не продать.
А насчет публикаций нас жизнь рассудит...
Все больше сюда постить не буду!
Обычно когда хотят поместить авторские работы на сайте, у их владельцев принято хотя-бы об этом спрашивать, а если они против то их просто не будут публиковать...
Записан
Ы
Гость
« Ответ #12 : 29 Июля 2005, 10:21 »

Аффтар, выпей йаду!
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #13 : 29 Июля 2005, 12:49 »

The Kola photoportal, #75 от 29-07-2005 10:16 >>
> КУКЛОВОД-Не смеши ты меня!
Мне твой КРОЛЕК, вместе с Джимом тока свои языки туда смогут засунут.
Все больше сюда постить не буду!
...


  Ну ты и удод ГОГИ!!!  
Поди, поди утри сопельки. И собачку свою уродскую удави. Фотограф, мля....

Ты самовлюбленный имбицил. Язык то отрви от задницы начальства. Акции НН тебе для туалета нужны или селедку на них порезать?  

Вообщем, действительно, выпей йаду.  
Тупой, бездарный, некчемный фотограф.  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
наблюдатели
Гость
« Ответ #14 : 29 Июля 2005, 16:05 »

Вот так всегда. Хороший сварной, но пьет. Певец - говно, но как человек просто супер. Сосед такой умный, но ссытся по ночам. Ну и т.д.

Кстати помнится Гошу шибко хвалили как мастера свето-тени и прочего цифро-говна.
Записан
ДС
Гость
« Ответ #15 : 29 Июля 2005, 17:16 »

"Гоги-Маленького знаешь? Умер Гоги..." (с)

:-)))
Записан
вместоенот
Гость
« Ответ #16 : 29 Июля 2005, 23:32 »

The Kola photoportal, #75 от 29-07-2005 10:16 >>
> фото на жизнь я не зарабатываю...

Естессно! Ты торгуешь****й  
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #17 : 30 Июля 2005, 18:23 »

эх, ну вот почти все уже за меня сказали... добавить почти и нечего.... размялись, браконьеры????

The Kola photoportal, #69 от 29-07-2005 08:48 >>
> White Rabbit
Судя по твоему поведению ты не рыдаешь а тявкаешь...


Я преимущественно кусаюсь... МОЛЧА...

> А разницы скажем мне не было если бы я сам там не работал и неявлялся владельцем акций НН(КГМК), по этому для меня пустая трата денег на содержание сотрудника от которого нет толку беспокоит...
Предлагаю учредить переходящий вымпел имени невера и вручать его подобным субъектам.... Были бы тут аватары, можно было бы устанавливать сей вымпел вместо них....

> ты подумай если у тебя украдут твой комп и будут им пользоватся без твоего на то желания ты захочешь что бы у человека который им пользуется работало в доме электричество,
которое поддерживает работу сворованного у
тебя компа...

Я подумаю и не буду оставлять свой комп на улице... Такой вот совет на будущее для ОСОБО ОДАРЕННЫХ И ТУПЫХ.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
The Kola photoportal
Гость
« Ответ #18 : 30 Июля 2005, 19:18 »

Наверное надо так сделать, следую "УМНОМУ" совету White Rabbit удалить с своего сайта все фото и на главной странице дать ссылку на сайт  murman.ru который незаконно использует у себя мои фото.
И написать что сею идею подалО White Rabbit, и так же упомянуть  Джима админа murman.ru  который способствует их незаконному нахождению с указанием их мыла, аси итд.
Так вот если в новой обновленной версии форума мои фотографии несмотря на мои протесты будут размещены я так и сделаю!
Записан
The Kola photoportal
Гость
« Ответ #19 : 30 Июля 2005, 19:34 »

Авторские права на фотографии и не только.

 
Для начала выписки из «Закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" - Раздел 2. Авторское право в редакции Федерального Закона от 20.07.2004 №72-ФЗ»

Статья 7. Произведения, являющиеся объектами авторского права

1. Объектами авторского права являются: литературные произведения (включая программы для ЭВМ); драматические и музыкально-драматические произведения, сценарные произведения; хореографические произведения и пантомимы;
музыкальные произведения с текстом или без текста;
аудиовизуальные произведения (кино-, теле- и видеофильмы, слайдфильмы, диафильмы и другие кино- и телепроизведения); произведения живописи, скульптуры, графики, дизайна, графические рассказы, комиксы и другие произведения изобразительного искусства; произведения декоративно-прикладного и сценографического искусства;
произведения архитектуры, градостроительства и садово-паркового искусства;
фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии;
географические, геологические и другие карты, планы, эскизы и пластические произведения, относящиеся к географии, топографии и к другим наукам; другие произведения.

Статья 8. Произведения, не являющиеся объектами авторского права Не являются объектами авторского права:
официальные документы (законы, судебные решения, иные тексты законодательного, административного и судебного характера), а также их официальные переводы; государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и иные государственные символы и знаки); произведения народного творчества;
сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер.

Статья 9. Возникновение авторского права. Презумпция авторства

1. Авторское право на произведение науки, литературы и искусства возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей. Обладатель исключительных авторских прав для оповещения о своих правах вправе использовать знак охраны авторского права, который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из трех элементов: латинской буквы "С" в окружности: C;
имени (наименования) обладателя исключительных авторских прав;
года первого опубликования произведения.
2. При отсутствии доказательств иного автором произведения считается лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения.
3. При опубликовании произведения анонимно или под псевдонимом (за исключением случая, когда псевдоним автора не оставляет сомнения в его личности) издатель, имя или наименование которого обозначено на произведении, при отсутствии доказательств иного считается представителем автора в соответствии с настоящим Законом и в этом качестве имеет право защищать права автора и обеспечивать их осуществление. Это положение действует до тех пор, пока автор такого произведения не раскроет свою личность и не заявит о своем авторстве.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!