Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 01:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 265143 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #60 : 23 Сентября 2010, 01:24 »


                                    Да ТЫ уж так в тюремную  столовую не стремись ,
                                    туда  и без тебя  достойнее кандидатов хватает .
   Президент осуществляет антинародную внутреннюю политику и принимает антиконституционные законы, чтобы развязать руки убийцам и ворам. Абсолютно все правоохранительные органы страны и суд вступили между собой в преступный сговор и по существу организовали внутри себя круговую поруку. Они же приобщают к своей преступной деятельности врачей-убийц. Всё общество, уже до крови замордованное российской властью живёт по правилу неизменного молчания, категорически отрицая своё право на гражданское общество. Народ добровольно признаёт себя быдлом и уничтожает всех тех, кто не согласился с принятием такого решения и противится этому. Трезво и здраво рассуждающие люди уничтожаются ворами и убийцами с помощью самого народа, натравливая их друг на друга и устраивая между ними самые настоящие бойни. Дети отрекаются от своих родителей, чтобы приобщить к убийству оных всем российским, оголтелым стадом античеловеков.
   Здесь всё человеческое уже чуждо. Интеллигенция, как прослойка в этом обществе отсутствует, и в народные массы полностью перекрыт доступ правдивой информации, ради ещё большего оболванивая оной. Искусство и литература здесь попираются и несут в общество разврат, воспитывая в каждом россияне только самые отрицательные и низменные чувства. СМИ, намеренно искажая информацию, своей преступной деятельностью воспевают только самых низменных античеловеков из этого общества. Продолжаются репрессии, начатые ещё в годы Советской власти партией коммунистов. Ведутся гражданские войны. Страна постоянно вздрагивает от очередного теракта. ФСБ дезорганизует деятельность правоохранительной системы страны...
   Короче говоря: Меня из милиции выперли после моего выступления на комсомольском собрании против воров в погонах? ВЫПЕРЛИ. Затем ВЫПЕРЛИ с комбината «Североникель» потому, что и там я наступил на хвост ворам, укравшим и меня квартиру. Сегодня же меня пытаются лишить возможности зарабатывать себе на жизнь честным трудом даже на городском рынке, потому что он принадлежит теперь тоже ворам, а не государству. И именно милиция, вступив в очередной раз в преступный сговор с ворами, уже только в этом году составила на меня шесть протоколов, принуждая меня отказаться от работы даже на рынке. Поэтому я, чётко понимая, что меня принуждают сами россияне к нищенскому существованию и моей неизбежной голодной смерти, ни под каким видом не соглашусь на сделку со своей совестью и буду бороться за свои права не покидая свой последний рубеж обороны. Именно моя торговая площадка, на которой я провёл уже несколько десятилетий, теперь мною превращена в самый настоящий бастион. И в самые ближайшие дни я на ней поставлю на ВЕЧНУЮ стоянку свой автомобиль и изображу на его поверхности фашистские свастики. Этим я буду констатировать наличие в России фашисткой власти возведённой на трон самим народом.
Вот к чему пока привело противостояние разуму обезумевшей массы россиян.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #61 : 24 Сентября 2010, 16:55 »

   Только вчера я выставил свой автомобиль на вечную стоянку и написал на его заднем капоте «НЕТ ФАШМЗМУ В РОССИИ» и вот, уже сегодня мне не дали осуществить моё право на торговлю возле него. Администратор городского рынка некто Николай Егорович Талашко со словами «почему ты Андрей здесь раскладываешься» пнул ногой в мой торговый стол и витрину, находящуюся на нём. На землю упали находящиеся там игрушки и сувениры. Фарфоровая статуэтка с дельфинами разбилась, и я закричал на весь рынок, обращаясь к своим соседям по прилавку «вызовите милицию»! Но никто вызывать милицию даже и не подумал. А я сначала кричал для того, чтобы этот Николай Егорович не напал на меня и не учинил самосуд и драку со мною. И он испугался, ретировался с места преступления. А я ещё раз громко крикнул свою просьбу вызвать хоть кому-нибудь милицию. Пришлось самому вызывать. Народ в России боится даже не просто обратиться в милицию, а просто её вызвать для предотвращения ещё большего преступления, вполне возможно и убийства. Я не говорю уже о том что милиция не будет даже и расследовать такие преступления в которых замешаны человечки имеющими с ними же самые настоящие преступные связи.
   Этот Николай Егорович, как администратор городского рынка,  уже на протяжении целого года пытается выгнать меня с территории рынка, чтобы этим самым лишить меня возможности зарабатывания средств к существованию. В ответ на мои обращения к Мэру города и к Губернатору, и даже к самому Президенту России Медведеву его преступные деяния с каждым разом становились ещё боле наглыми и циничными. С ним, единодушно и в наглую, ежедневно выступала именно городская милиция. Меты угрожали мне расправой, если я не покину территорию городского рынка добровольно. Они, угрожали мне, используя свои преступные связи с главврачом городской больницы Войтовым поместить меня прямо с рынка в психушку. Менты и вчера весь день резвились в своём красноречии и сегодня утром они встретили меня возле моей машины и вновь  потребовали убираться с территории рынка. А я на них тоже наехал и с позором принудил удалиться. Именно после этого и выскочил этот взбешённый Николай Егорович и сотворил рядом со вчерашней моей надписью «НЕТ ФАШИЗМУ В РОССИИ» самый настоящий акт вандализма и ненависти к народу, тоесть фашистский по своей сути.
   Народ боится милиции, а президент России Медведев предлагает ввести новый метод борьбы с нерадивыми полицейскими и установить единый для всей России номер телефона «доверия». Чтобы всем стало понятно то, что это всего лишь очередная ловушка для доверчивых россиян, и каждый позвонивший по этому номеру неизбежно превратится в мишень для уничтожения, я просто напомню то, что по факту моего насильственного выдворения с рынка я неоднократно сообщал самому президенту в именно его «Приёмную» которою он сам, лично переименовал из «Приёмной администрации Президента» в «Приёмную Президента», и после моих обращений практически к нему на прямую, мне в Мончегорске стало жить ещё страшнее и хуже. Менты и власть в России БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ совместно, обманывая и откровенно дурача народ. Вот.
   А гнать меня с рынка стали только после моего обращения в ноябре прошлого года в «Приёмную МВД» с заявлением, в котором я рассказал о преступных деяниях российским ментов совершённых ранее.

   Я всегда теперь ментам прямо в глаза говорю, что я не такой как они и поэтому я с ними в своё время не сработался и был уволен из органов после продолжительного преследования, которое и продолжается в моей жизни на протяжении уже тридцати последних лет. Менты мне мстят за то, что я выступил против их воровской сущности в этом умирающем государстве. Они возбудили и сфабриковали на меня совместно с прокуратурой и ФСБ и президентом России Путиным девять уголовных дел в ответ на моё самое первое обращение в Генеральную прокуратуру о доведении меня до самосожжения на Красной площади в Москве.
   Так что? Вперёд со старыми проблемами? Или всё-таки лучше воздать им всем по заслугам своими неповиновением и негодованием?
   Этот Николай Егорович мне неоднократно заявлял, что мне бесполезно куда либо жаловаться на него и он же мне говорил о том, что он и начальник ГОВД Устраханов будут меня наказывать. Но этот Устраханов уже не работает в милиции и на его месте сидит уже новый пока и.о. некто Смирнов, отличающийся как видим ещё большим цинизмом и вандализмом и ненавистью к своему народу нежели преступник Устраханов. Этот вообще где-то как говорят у нас в городе, бегает от российского правосудия. За кордон сбежал, говорят этим летом. Так что на более высокие посты в милиции как и прежде выдвигаются только самые худшие из них, а в саму милицию идут работать только самые худшие из нас, россиян.
   И врачи мне неоднократно заявляли что мне бесполезно куда-либо обращаться с жалобами на них и их желание нанести по моему здоровью последний, неизлечимый в дальнейшем удар и этим самым добить меня в психушку.
   Человеку опасно в России стало обращаться в правоохранительные органы страны и даже к самому Президенту за необходимой правовой помощью, а это означает только лишь одно: В России не действует Конституционное Поле.  Страна находится в руках самых настоящих современных фашистов.

П.С.   А возле моей машины уже специально кто-то да и фотографируется
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #62 : 25 Сентября 2010, 00:39 »

   Вчерашняя ситуация с отказом российского народа вызвать наряд милиции чтобы предотвратить уголовное преступление на которое решился Николай Егорович Талашко свидетельствует о том, что реальная опасность для самого народа исходит именно от милиции, той самой о реформе которой так печётся именно сегодня российский Президент. Народ боится и Талашко и самой милиции прекрасно понимая, что за ними стоит ещё кто-то. Кто-то имеющий прямой доступ к самому Президенту.
 А ведь Талашко после удара ногой по моему столу и витрине решительно приближался ко мне и готов был вот-вот напасть на меня и спровоцировать драку. Драку, которую якобы начал я, и затем с помощью уже подготовленных для завершения акции врачей убийц поместить меня в психушку. Именно мои громкие возгласы «Вызовите кто-нибудь милицию» возымели своё действие и привлекли внимание многих свидетелей, поэтому кто кого первым ударил бы,  увидели бы все, и тогда ему пришлось бы уж точно сесть и надолго. Тоесть провокация ему не удалась. Ещё бы, в Мончегорске стоит машина, а на капоте у неё написано утверждение, что в России построен фашизм. Чекисты всё это подстроили, и все эти дни следили за развитием ситуации и довели её уже до уголовщины. А закончится всё это обыкновенной поножовщиной тоже спровоцированной именно ими. Это же ведь «БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА» Мотивы у этого Николая, ФСБ и милиции общие – это моё противостояние на протяжении всех этих тридцати последних лет ворам. Ворам в погонах в том числе. Они уже разворовали всю Россию и, как и прежде абсолютно безнаказанно уничтожают своих врагов с помощью киллеров и врачей. Они всегда готовы пойти на убийство любого именно по этим мотивам. Так что мои враги, желавшие моей смерти от проведения в жизнь организованного 8 февраля 2009 года покушения на меня в моей квартире, проявили свои намерения вчера ещё раз. И что особо примечательно, что уже непосредственно на глазах у всего народа и посреди Бела дня, в полдень.
   Именно жёсткий прессинг на этой неделе меня этого Николая Егоровича совместно с ментами на глазах у народа явственно продемонстрировал кто в городе хозяин. Воры и продажные менты. И теперь я думаю, что мой вывод о том, что в милицию идут работать только те россияне кто желает приобщиться в своей будущей жизни к уже существующему преступному сообществу, возглавляемому самим Президентом, тоесть к так называемой в самом народе «Системе». Поэтому им и наплевать на данную ими Присягу МВД. Для них главное иметь гарантии в своей безнаказанности за вседозволенность. А это и есть уже давно мною разработанное определение Путинизма как особо извращённой формы фашизма.
   Путинизм, это принцип вседозволенности и безнаказанности возведённый в абсолют в неправовом государстве.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #63 : 25 Сентября 2010, 08:43 »


«Сколько волка не корми, а он всёравно в лес смотреть будет».
Надеюсь, что все помнят эту народную пословицу. И как же нам расценивать обещания Президента России Медведева путём реформирования МВД и переименования милиции в полицию навести порядок в этом государственном органе управления? Как? Он обещает, как минимум, «оставшимся» после чистки ментам платить зарплату не менее 33000 рублей. И судьям в России уже неоднократно повышали заработную плату, обещая нам их беспристрастность. А где обещанный положительный результат? Судьи отказываются выполнять свои прямые обязанности по поддержанию в стране Конституционного поля. Врачи России отказываются исполнять данную всему миру свою клятву не калечить и не убивать своих пациентов. Менты предают интересы трудового народа и нарушают данную каждым из них присягу МВД.
   В сегодняшней России, в наглую, сам Президент пытается привнести в наше умирающее сознание тот факт, что теперь нас, русских можно с потрохами купить за деньги. Даже наши женщины теперь рожают практически не за совесть, а за обещанные президентом деньги плодя не достойных наших сограждан, а конкретно разводя нищету и беспринципность внутри общества.
О честности и порядочности уже вообще никто не вспоминает. Они действительно стали уже самым настоящим пережитком прошлого для каждого из россиян. Из нас вытравили наше самосознание, и  в наших душах искусственно насаждается культ денег и власти. Власти как инструмента управления самосознанием, и власти денег, ибо без них в этой стране, отказавшей довести начатое дело с построением Коммунизма и отменой денег вообще – прожить теперь просто невозможно.
   Даже после вчерашнего нападения на меня Николаем Егоровичем на меня же орал мой сосед по прилавку из Азербайджана и требовал чтобы я стал платить деньги этому Егорычу, ведь он от меня добивается того, чтобы я стал ему, в обход действующего закона платить деньги в сумме ста рублей ежедневно. Тоесть давать ему по три тысячи рублей в месяц и за это он мне обещал, что от меня отстанут все. Он пытался с помощью милиции создать вокруг меня обстановку нетерпимости именно на территории городского рынка в среде моего рудового коллектива и принудить этим начать платить ему деньги. Теперь надеюсь понятно всем, что из себя представляет наша родная российская милиция?
Это же самое происходило ради моего «порабощения» и на комбинате «Североникель», когда, демонстрируя  свои преступные связи именно с первым лицом государства, воры предложили мне ради прекращения преследования и оставлении меня в покое просто больше не писать на них заявления в надежде на торжество справедливости в этой стране. Это же ведь было ещё в годы Советской власти. Значит, уже тогда в руководстве страной находились лица предавшие интересы нашего общества. А это силовые министры и сам Первый секретарь ЦК КПСС. И говорить о том, что в годы Перестройки у нашего народа оставалось ещё хоть чуточку самосознания я думаю, что уже тоже будет неправдой. Не потому ли и само государство народ с лёгкостью разрушил под девизом «Голосуй, ато проиграешь». Не потому ли в абсолютном большинстве своём даже коммунисты отвернулись от своего же народа шедшего вслед за ними неизвестно куда многие десятилетия? Это же предательство!!! Ни они, коммунисты уже не понимали, что происходит в этой стране на самом деле, ни сам народ. Зато публично побросавшие партбилеты коммунисты тут же перекрасились в «демократов», а затем в «Единороссов». Вот только репрессии, в отношение людей честных и реально способных навести в стране правопорядок, и спасти этим её от гражданских войн, от имени государства все эти преобразования не прекратили. Напротив, репрессии становились ещё более утончённо изысканными и востребованными со стороны самого народа. Своё скотское существование народ оправдывал и продолжает оправдывать именно тем, что где-то и кто-то в России делает абсолютно бесполезным исполнение каждым из россиянин своего гражданского долга. И  в тоже время каждый россиянин высмеивает и активно участвует в уничтожении любого из тех, кто несмотря на все унижения и угрозы от этого обезумевшего общества, и даже не ради достижения каких-либо результатов на политической арене, а просто не сдавая на попирание своих моральных принципов и своей «Жизненной позиции» продолжает отстаивать свою точку зрения на преступность и безнравственность. А именно они, эти лживые обещания первых лиц государства полностью завладели сердцами россиян и сделали их чёрствыми и холодными, равнодушными ко всему вокруг них происходящему. Народ уже не верит самому себе и живёт словно в тумане отказываясь не просто думать о завтрашнем дне, но и просто не надеясь на него.
И никто так и не хочет с трибуны донести народу то, что в России как и при коммунистах по-прежнему, чтобы быть у реальной власти надо быть членом правящей партии. В стране, как и прежде все пройдохи находятся у руля и разрушают государство и его суверенитет изнутри. НИКТО.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #64 : 26 Сентября 2010, 20:00 »

Вот, подготовил эту бумаженцию. Завтра распечатаю на принтере и размножу. Буду её распространять возле своего автомобиля во время осуществления пикетирования и торговли на рынке. Говорят что даже Норвежцы уже сняли видело с моим авто и разместили его у себя в инете.
   Толи ещё будет когда чекисты сожгут мой авто вместе со всем моим товаром. Я их к этому подвожу:

«Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».

Прочитавший эти строки человек, если он не сумасшедший, однозначно поймёт то, что всё это уже выполнено в России в полном объёме и, причём нашими с вами руками. Именно мы, проявляя страх перед неизбежными репрессиями у себя на Родине, ведём себя как квартиранты, а не как хозяева. И не хозяева мы судьбы своей. И не заботимся о нашем и будущем наших детей. Никого из нас не тревожит ситуация с уничтожением нашего государства изнутри, его суверенитета и независимости как экономической так и политической.
Пожалуйста, то, о чём я вкратце сейчас сообщу, передайте своим близким и обсудите всё это у себя дома, на работе, в школе, поделитесь этой информацией в интернете обсудите её и там. Я всего лишь расскажу о себе, и вы поймёте, чего стоят наши с вами президенты и их окружение.
В 1980 году я, работая в милиции, выступил на комсомольском собрании против вора в погонах и был за это единогласным голосованием всего коллектива с позором выдворен с этого собрания и осмеян в последствии.
   В 1986 году я обратился в ЦК КПСС с заявлением на воров Ермакова Г.П., Ермакова И.Г., Панина А.С., Хайдова, Пушилина, Карташова, Пугинского, Матвеева, Демидова К.А., Саламова и др. В ответ на моё обращение в ЦК КПСС воры собрали трудовой коллектив ЦЭН-2, и рабочие единогласным голосованием решили объявить меня за мой поступок  «Врагом народа», с последующим лишением права на жильё у себя на Родине. Меня унизили в очередной раз,  но кто? Именно вы, мои земляки. Вы же, как утверждал Депутат верховного Совета Р.Ф. Долгий в своём письме ко мне, советовали ему вообще стереть меня вместе с моей семьёй с лица Земли. Именно благодаря вам у меня всё это время умирали все три дочери в силу невозможности нормального проживания в месте непригодном для жилья. Вы разрушили у нас дом и украли у нас квартиру чтобы отдать её вору Носанову. И вы же с радостью восприняли весть о том, что меня в день приезда Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года воры подвергли самым настоящим гестаповским пыткам с милиции с помощью бригады «Скорой помощи» чтобы лишить меня возможности просто выйти в этот день на работу. Вы превратились в самых настоящих и беспощадных зверей и довели меня до самосожжения на Красной площади. А Генеральная прокуратура России в ответ на моё заявление с просьбой возбудить на воров доведших меня до попытки самоубийства уголовное дело возбудила и сфабриковала в ответ на меня целых девять уголовных дел. По шести из них я сумел доказать свою невиновность, а вот на последних двух я останавливаюсь специально более подробно: Путин, став Президентом в 2000 году уже в 2001 году принял антиконституционный УПК. Благодаря его антиконституционной деятельности врачи России стали на всей территории нашей страны умышленно здоровых людей признавать сумасшедшими и тем самым оказывать пособничество ворам и бандитам. Так и меня в 2003 году, признав сумасшедшим, врачи лишили права закреплённого в российской Конституции на защиту своих прав в суде. Меня осудили без меня и обвинили в том, в чём я невиновен. Мало того, врачи умышленно серьёзно искалечили меня в психушке. А власти через прессу и телевидение предали осмеянию меня и мою семью, выставив  нас всех сумасшедшими. И вы получили  абсолютно все огромное удовольствие от этого. А в 2009 году они, врачи и воры, организовали совместно в генеральной прокуратурой и Верховным Судом России покушение на меня. И наша родная милиция даже не ищет напавших на меня киллеров, несмотря на то, что я называю фамилию одного из них. Это Алексей Тузов из города Апатиты.
Эта же, наша родная  доблестная российская милиция, и сегодня находится в услужении у воров. Менты почти ежедневно приезжают на городской рынок, и требуют от меня покинуть территорию рынка, угрожая при этом опять же в случае неповиновения упаковать меня с помощью врачей-убийц в психушку. Администрация рынка в буквальном смысле бомбит моё рабочее место и уничтожает мой товар прямо на глазах у всех вас, вызывая у вас чувство удовлетворения вместо негодования. Так мол у нас в России всё и должно быть, и ни как иначе. Мы ведь Христиане, значит почти рабы.
За всеми этим безобразиями всегда было, и будет стоять ФСБ. Именно ФСБ разрушает наше с вами самосознание, а все президенты наши только выполняют роль марионеток в их преступных руках. Если Путин развязал своим антиконституционным УПК руки врачам-убийцам в России, то теперь, когда российский Конституционный Суд отменил путинские навороты в УПК, новый Президент России Медведев своей реформой МВД ещё больше даст свободы как врачам убийцам, так и ворам, чтобы те безнаказанно доворовали всё то, что ещё осталось от России. Поймите, под благовидными предлогами Путин и Медведев делают одно общее дело связанное именно с выполнением всех тех предначертаний указанных в «Послевоенной доктрине ЦРУ» которую я и опубликовал для вас в самом начале. Лично я обвиняю их в сотрудничестве с ЦРУ. А вы? Моя задача заставить вас думать.            Ваш Крашенинников А.Ю.




Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #65 : 27 Сентября 2010, 21:51 »

   Сегодня сам установил на свой машине автосигнализацию и завтра начну раздавать свои листовки всем своим покупателям. С машины за прошедшую ночь свернули навесной замок, обхаркали её и прогнули ногой задний капот. Проникновения небыло и вещи вроде бы все на месте.
   Идя через лес, домой, я встретил на тропинке своего одноклассника Владимира и разговорился с ним. Он когда-то играл на гитаре, и я похвастался ему, что я осваиваю сейчас и неплохо игру на гитаре. И он мне ответил, что он уже ничего сам сыграть на гитаре не сможет. Мало того, он ещё и рисовал очень хорошо, и с этим он теперь тоже распрощался. А я ему сказал ещё что я и стихи пишу хорошо. И достав из кармана свой блокнот и прочитал вот это:

Берег опустевший
Вечер поздний над рекой.
День, весельем отшумевший
Собрался чинно на покой.

Уныло волны о брег бьются
Шурша о гравий и шипя.
И трели певчих в лесу льются
Звеня и вдаль с собой маня.

Покой во всём, и здесь всё дышит
Всецело этим живу я.
Я не из тех, кто не услышит
Чтобы возвысить тем себя.

   Володя мне и ответил что это обыкновенное рифмоплетство,  а не стихи.
Потом мы поговорили о политике, и Владимир сказал мне так: «Ну и что, если сейчас в России всё обстоит очень плохо, то потом будет всё замечательно».
   И это мужик в возрасте 53 года. Насколько мы с ним разные. А ведь мы учились в одной школе и практически у одних и тех же учителей. У нас только первые училки были разные. Я приобретаю, а он теряет всё то, что у него было. Ладно хоть не пьёт теперь. И кстати уже очень давно, больше двадцати лет ни грамма! Молодец. Он лечился.
   Я любил слушать в детстве сказки, а он, похоже, в сказки верит до сих пор. Своих детей он не имеет, а у меня трое погибали по вине равнодушных, как и он людей, окружающих меня всю мою сознательную жизнь.
   Что-то мне подсказывает, что я вовремя начал бессрочное пикетирование. Пресса молчит, значит, я нахожусь на верном пути.
   Кроме подготовленных листовок я внутри машины вывешу красиво оформленный «Почётный диплом Легендарного фашиста» с надписью: « Выдан политическим репрессированным Крашенинниковым Андреем Юрьевичем Путину Владимиру Владимировичу за принятие антиконституционного УПК в 2001 году и развязывание очередного витка репрессий в России».
Кстати, моего одноклассника тоже полностью величают не иначе как Владимир Владимирович.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #66 : 29 Сентября 2010, 04:13 »

   Вчера вывесил на своей машине красочно оформленные «Диплом Легендарного фашиста» выданный мною мистеру Путину и «Благодарственное письмо» от воров и убийц мистеру Путину с их подписями. Я перечислил всех мэров нашего города Панина, Хайдова, Ермакова, Пушилина, Рухлова. А надо было ещё и бывшего губернатора Евдокимова упомянуть. Если бы знал, что Медведев с утра пинка под зад Лужкову даст, то я обязательно и Евдокимова  вспомнил.
Эти губернаторы и мэры, назначенные воровской властью с помощью самого президента и являются тем самым рычагом управления и внедрения всех пагубных явлений в наше саморазрушающееся общество. И только когда раскрученные в прессе байки с намёками и искусственно вызванный последующий гнев всего народа будет замечен президентом, только тогда происходит отставка очередного проворовавшегося губернатора. Наш Евдокимов ушёл «по хорошему», точно так же как и Лужков. Но его можно было взять за жабры гораздо раньше, если бы правоохранительные органы в том числе именно ФСБ отреагировало хотя бы на одно моё обращение к ним с заявлением по поводу ведения в интернете Евдокимовым цензуры, запрещённой самой Конституцией России. А в интернете всё это время висело сообщение о том, что Путин среди самых первых оказал своё доверие нашему тогдашнему губернатору Евдокимову, и он же самым первым получил под зад от президента после раздутой инфо по телевидению.
И Лужкова я хорошо помню, как лично Путин приветствовал после очередного переизбрания в мэры. Это было не так уж и давно. А то, что он с женой скупил всю Воронежскую, Липетскую области и т.д., я знал ещё два года назад. Я там отдыхаю летом и там народ об этот только и говорит.
Вывод, по-моему, очевиден. Особо проворовашиеся и засветившиеся, становятся обузой для антинародной власти. В качестве очередного обмана их подвергают «публичной порке» перед всем народом. Но пока об этом не приято решение на самом верху все обращения граждан об известных совершённых противоправных деяниях этими губернаторами и мэрами остаются без надлежащего рассмотрения. Абсолютно все, на основании законов принятых самим же президентом, защищающим воров до поры и времени от положенного по закону наказания за содеянное. Это самое настоящее злодеяние со стороны президента и оно ежедневно усугубляет ещё более ситуацию с разрушением наших городов, промышленности и самосознания. А уж после драки разводить руками – это же последнее дело для президента. Это его позор, а не успех и достижение на ниве построения общества с гражданской ответственностью.
У нас в Мончегорске сейчас начальник ОВД полковник Устраханов подался в бега от правосудия. А ведь я о его преступной деятельности самому Медведеву только в этом году раза три сообщал, и что? И то, что его преемник Смирнов продолжил начатое им дело по поддержанию у городе антиконституционного воровского порядка разве не служит подтверждением сказанному мною выше?
Надеюсь, что и с реформой МВД становится теперь более понятно. Одни афёры и блеф. Уже нет ни одного экипажа ПМГ у нас в отделе, а скоро не останется и обыкновенных постовых. И российскую армию сократили до небывалого минимума, учителей тоже под зад ногой в силу избыточности их численности. Ах да, управленческий аппарат тоже, самолично именно Президент распорядился тоже сократить. Но его-то, аппарат управления, уже сокращали и не раз. А он опять разрастается. А вот армию и учителей уже навряд ли когда-то удастся восполнить. И армия безработных никогда в России не уменьшится в своей численности. А когда поднимут планку возрастного ценза выхода на пенсию, эта армия ещё больше станет.
Дурили-дурили голову пенсионерам своими очередными подъёмами пенсий и подвели страну к черте, за которой обрыв. И продолжают дурить совершенно  безнаказанно и получая от этого превеликое удовольствие.
Отодвигая эту черту в очередной раз, сами президенты нарушат свой же объявленный «курс» и обещание на неизменное повышение благополучия и уровня жизни россиян. Весь мир бастует против повышения возрастного ценза для пенсионеров, а в России весь народ это воспримет как манну небесную, ибо это войдёт в их жизнь как осознанная необходимость спасения всего государства. Только вот от кого? Сами воры преподнесут народу очередную байку о их заботе, и народ проглотит её. Проглотит и скажет при этом ещё и спасибо. Спасибо ворам и обманщикам. Вознесёт воров до небес, в последствии иконизирует и возведёт в ранг Святых Великомучеников.
Бред какой-то. А ведь всё к этому идёт.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #67 : 29 Сентября 2010, 07:49 »

Сегодня вывешу вот этот плакат у себя на машине:
   Своим «Курсом», направленным якобы на улучшение уровня жизни россиян – Путин и Медведев довели страну до опасной черты и вынуждены будут повысить возрастную планку для выхода каждого из нас на пенсию.
   Все их планы связаны не с нашим процветанием, а именно с уничтожением России изнутри, силами самого доверчивого и тупоголового, верующего в Христа народа.

Армия в результате реформы сократилась в численности до небывало малой цифры. Техника в армии устаревшая морально и вся изношена физически.
В милиции не осталось ни одного порядочного человека, а Президент, словно подыгрывая этим ОБОРОТНЯМ В ПОГОНАХ – переименовывает милицию в полицию подогревая в каждом из них жажду к очередному пролитию народной крови через проводимые тайно репрессии.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #68 : 29 Сентября 2010, 22:48 »

   Вчера вечером менты составляли протокол возле моей машины. А утром я обнаружил, что все плакаты, вывешенные изнутри, заклеены белой бумагой снаружи. Это же ведь препятствие проведению пикетирования. Это же ведь уже уголовщина.
   Сегодня надо мною опять смеялись. А одна женщина назвала меня фашистом, увидев надпись на капоте моей машины гласящей: «НЕТ! Фашизму в России», и «Диплом Легендарного фашиста» выданный мною мистеру Путину.
   До чего же уже отупел русский народ. Так и хочется сказать; свиньи.
А пресса по-прежнему упорно молчит. Значит я на верном пути.
   Если воры вздумают защитить Путина от моего обвинения в построении им фашизма в России, то проиграв в суде, они этим самым докажут всему миру именно сам факт наличия в России при Путине именно фашистско-звериного взаимоотношения между  россиянами. А они проиграют. И определённый опыт  в наших взаимоотношениях уже имеется. Так что у них практически нет ни какого выхода из ситуации ими же самими созданной.
   Я пытаюсь через подростков распространить свою литовку в школах и предлагаю им обращаться к педагогам с просьбой, обсудить её содержание на факт наличия в России влияния западных спец. служб направленного на уничтожение нашей страны изнутри силами самого народа. Пока никто не похвастался своими успехами. А мне интересно, куда и как, и кто конкретно  нашу молодёжь ведёт за собой. Учителя? Корчагина уже никто в школе не знает. Гагарина только каждый третий. Зато все поголовно верят бредням мистера Путина. И стар и мал, все поголовно. А я для них, пострадавший от злодеяний Путина, как и прежде, в годы Советской власти являюсь врагом и фашистом.
   И приходится некоторым прямо в лицо говорить, что они настоящие хамы и невежи. Приходится. И никто ведь миром всё это закончить не желает, народ требует от меня смириться с рабским существованием, точно таким же, как у них.
   По-моему это всё просто козни ФСБ. Они и ранее создавали вокруг меня обстановку нетерпимости и распространяли про меня всякие там нелепости.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #69 : 01 Октября 2010, 02:33 »

Прежде чем Путин стал Президентом России, были подорваны жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Был убит Владислав Листьев. А всенародно избранный Президент России Ельцин добровольно сложил с себя полномочия в пользу неизвестного для всех россиян «человека».

Постоянно проводимые в России теракты связаны с местью здравомыслящего народа Кавказа за проводимые Путиным репрессии и братоубийственные войны!!!



Сегодня вывешу на своей машине вот этот плакат.
Менты меня не трогают. Пресса молчит. Народ насмехается.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #70 : 01 Октября 2010, 20:58 »

   Подходят ко мне сегодня два офицера российской милиции и предъявляют два составленных на меня протокола. Ознакомившись с обоими я понял, что меня обвиняют в одном в якобы незаконной  торговле на территории городского рынка, а в другом в том, что я поставил свою машину и этим якобы захламил дворовую территорию. Обоим ментам я прямо в лицо сказал, и, причём по нескольку раз, что заставлю их сожрать их же собственное дерьмо. И я готов это сделать прямо сейчас.
Сами видите, одно и тоже место ментами называется то торговой точкой городского рынка, то дворовой территорией. Два протокола, а мотивировки в описании одного и тоже места разные. А это и свидетельствует тому, что менты выполняют чужую волю ради своего собственного благополучия и дальнейшего служения на благо воров и убийц, предателей и человеконенавистников во власти, в ранге «оборотней в погонах». Их руками уничтожается всё то, что называется человеческой моралью. Но с чьей подачи?
Я ещё в 1991 году расклеил листовки по городу с надписью: «Сотрудники Мончегорского ГОВД являются шестёрками у КГБ». И никто из них на это не возмутился. А в своей книге «Убийцы», я назвал несколько фамилий после фразы: «Нормальные люди в Мончегорском ГОВД не работают». И попытка одного из них по фамилии Малеус в суде доказать что я его грязно оклеветал, закончилась тем, что нынешний председатель Мончегорского Суда Березин полностью обесчестил российское правосудие. Именно за это его произвели ныне в Председатели Суда,  а самого Малеуса в руководители отдела дознания. А зам прокурора Лобас, прикрывавший противоправную деятельность Малеуса и Березина ныне работает именно самим прокурором города Мончегорска. У Лобаса заместителем работает тоже бывший сотрудник из Мончегорского ГОВД по фамилии Яковлев. Сам Березин, тоже бывший сотрудник Мончегорского ГОВД. И я тоже когда-то работал в этом отстойном отделе и был ими всеми с презрением изгнан оттуда, из органов, после моего открытого противостояния оборотням в мундирах. Я тридцать лет противостою этим оборотням в погонах и за это время они совершили в отношение меня целую серию тяжких и особотяжких преступлений, вплоть до покушения на убийство. Я не говорю уже о том, что с приходом к власти мистера Путина и проведения им так называемой «Судебной реформы» эти педерасты с помощью таких же уродов как и они сами в белых халатах сумели искалечить меня в психиатрическом стационаре. Нет, врачи-убийцы, это отдельная тема для рассуждений. В данном же рассказе я просто свожу концы с концами в отношение милиции, почему-то именно сегодня непонравившейся нашему очередному Президенту Медведеву и решившему с помощью самого народа провести реформу и в МВД вслед за путинской реформой в Суде.
О необходимости реформировании МВД и том, что милиция утратила доверие народа, Президент Медведев объявил всенародно. А менты нисколько  не призадумались над обсуждаемой в народе реформой. Сегодняшний случай красочно демонстрирует то, что они открыто, как и прежде фабрикуют материалы в отношение заранее невиновных россиян, чтобы их наказать опять же через продажный российский Суд, которым руководят точно такие же пидоры как и они сами.
А чтобы вообще добить ментов я теперь поведаю о том, что я в ноябре прошлого года побывал на приёме в «Приёмной» МВД и сообщил Министру Внутренних дел Нургалиеву письменно о преступной деятельности Мурманских ментов. А этот министр-оборотень отправил на рассмотрение моё обращение тому, на кого я пожаловался – Начальнику Мурманского УВД. А тот, официально отказавшись рассматривать моё обращение на имя Нургалиева используя антиконституционный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан» подписанный мистером Путиным – устроил в ответ на меня самое настоящее преследование, которое вылилось в расторжение в одностороннем порядке со мною «договора аренды» администрацией городского рынка и последующими гонениями меня ментами с основного места моей работы. Теперь надеюсь понятен умысел ментов состряпавших на меня сегодня сразу два протокола, в которых одно и тоже место называется ими то территорий городского рынка, то дворовой территорией. О таких махинациях ментов, судей и прокуроров народ уже давно сложил свою пословицу: Закон как дышло, как повернёшь, так и вышло.
И тогда, в своей книге «Убийцы» я заканчивал фразу словами: «А ненормальные фабрикуют дела в отношение заранее невиновных». И сейчас я просто в очередной раз об этом только говорю только ради констатации факта.
Ну, а теперь я сделаю так, что о ментов, пожалуй, можно будет и ноги вытереть всем желающим. И о Президента России Медведева тоже.
Дело в том, что я течение всего этого года много раз письменно обратился в «Приёмную» президента России Медведева и неоднократно сообщил ему о преступной деятельности мурманских ментов, в том числе и начальника Мончегорского ГОВД полковника милиции Устраханова сеявшего рознь среди населения. И никаких мер по моим обращениям к этим оборотням в погонах никто так и не предпринял. Но летом сего года был снят со своей должности генерал милиции, начальник УВД по Мурманской области. А начальник Мончегорского ГОВД полковник Устраханов подался в бега от правосудия. Их уличили в других преступлениях, и конечно связанных с незаконным обогащением.
А теперь сопоставляем отставку Лужкова как потерявшего доверие Президента с этими двумя отставками. Все они просто обыкновенные воры и убийцы, не поделившиеся своей добычей с Президентом и его командой, да ещё скомпрометировавшие себя.
Но сегодня ведь в Мончегорском ГОВД уже новый начальник, и именно его приказ выполняли сегодня эти два оборотня фабрикуя на меня два материала о якобы совершённых мною противоправных деяниях. Это ли для всех не демонстрация того, что ни о каком изменении сущности МВД, как органа карательного и откровенно антинародного речи даже и не ведётся. А все пустые вопли Президента Медведева о том, что после проведения им реформы МВД в этой антинародной структуре станут работать люди честные и порядочные это не просто блеф, это самый настоящий обман, это предательство именно потому, что Медведев очень хорошо знает и понимает с чем имеет дело, впрочем, точно так же как и я.
Начальник УВД и начальника ГОВД уже нет, но всё осталось по-прежнему. Милиция продолжает нарушать наши права только потому, что Министр Нургалиев  и Президент Медведев остались прежние. Тьфу...
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #71 : 02 Октября 2010, 14:56 »

зачем пртивостоять,нужно убивать. за 30 лет твоего стояния можно было завалить парочку другую ублюдков .,отсидеть и начать новую жизнь.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #72 : 03 Октября 2010, 01:55 »

зачем пртивостоять,нужно убивать. за 30 лет твоего стояния можно было завалить парочку другую ублюдков .,отсидеть и начать новую жизнь.
Именно убийство как единственное возможное решение их же самих мне и подсказывали сами КГБэшники ещё в годы Советской власти. И я использовал это их предложение в виде высказанной угрозы убийством ради возбуждения на самого себя очередного уголовного дела надеясь разобраться с ними раз и навсегда в рамках российского правосудия и навести в стране, таким образом, правопорядок. Но, поскольку я сделал это в 2002 году, уже досыта нахлебавшись путинских преобразований всего за полтора года его правления, то я  был под уже под подписанный этим Иудой антиконституционный УПК, продажными врачами-убийцами признан сумасшедшим. И этим самым предательством врачей чекисты лишили меня и права закреплённого в Конституции и возможности встретиться с ними в суде, чтобы победить их в честном поединке.
Теперь всем понятно, почему я выбрал как преступление именно угрозу убийством? Тоесть у меня никогда небыло и нет планов на совершение терактов по отношению к Иудам и предателям. А вот сделать так чтобы их порвал на куски сам народ, вот тут я среди первых.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #73 : 03 Октября 2010, 07:00 »

   Как законопослушный гражданин и к тому же воспитанный Советской школой я всё время надеялся на то, что где-то, рано или поздно  в этой стране я найду управу на воров и оборотней в погонах. Но раз за разом проходя все инстанции я получал один и тот же результат – новый виток организованных на меня репрессий теми, против кого я открыто выступал в своих обращениях к высшим инстанциям страны. Тоесть, ни одна падла из правоохранительных органов и судебной власти в России не соизволила наказать за содеянное ни одного из тех, кто украл у моей семьи квартиру и устроил преследование. Ни одна!!! А вот украсть у всех нас веру и здоровье, Россия, как страна, с помощью этих оборотней в мундирах и мантиях однозначно сумела.
   Что примечательно, я Путина называл «ублюдком и подонком», ментов называл в лицо «педерастами», судей называл «политическими проститутками». Прокурора оскорбил, назвав «взяточником». Прямо в лицо им сейчас говорю, что заставлю их сожрать своё же собственное говно. Да, да, да, именно так и никак иначе. С волками жить по-волчьи выть. Они не считают нас, законопослушных граждан за людей, так и мы просто обязаны относиться к ним точно так же как и они к нам. Они безнаказанно совершают любые преступления против человека, и мы в связи с этим имея на всех на них компромат, тоже можем отвечать им взаимностью. У них накоплен компромат друг на друга и этим обосновывается их круговая порука. А мне, как видите, удаётся их оскорблять совершенно безнаказанно только потому, что ни у кого из них нет реальной возможности доказать в суде свою порядочность и честность. Суд, все-таки, на бумаге отражает свои решения и выводы, отображая внутренний мир и убеждения самого судьи. А какой дурак пойдёт в таком тонком деле как политика напролом? (Есть, конечно, исключения). Уж лучше стерпеть и принять как должное очередную порцию моих оскорблений и ругательств. Поэтому Путин отозвал своё заявление из суда после отмены его антиконституционных статей, в УПК России явно озаботившись очной встречи в суде со мною.
   И я ведь не струшу, я на весь мир, если такая возможность мне представится, вновь  назову его ублюдком и подонком. Мне за это ничего не будет ещё и потому, что я уже отсидел в психушке по его заявлению без суда и следствия ровно четыре месяца. И Суд города Москвы, который на прошлой неделе завозмущался тем, что в его адрес сыплются угрозы заставлю сожрать своё собственное говно тем, что публично обвиню в покрывательстве преступлений совершённых Путиным путём отказа в рассмотрении моих исковых заявлений на Путина за его противоправные действия по отношению ко мне.
   
Четвёртую власть под себя Путин подмял с помощью убийства Влада Листьева. Законодательную он подменил своей антинародной партией создав искусственно большинство в гос. думе. Исполнительную подорвал изнутри самолично утверждая губернаторов. А Судебную ещё до него  обуздали воры и Первые секретари. Его преемник Президент Медведев позаботился теперь и о порядке назначения Председателя Конституционного Суда России, чтобы уверенно влиять на решения и этого Суда. И каждый новый кандидат на должность Президента России будет стремиться только к тому, чтобы встать во главе этого организованного преступного сообщества. Каждый, если не заявит о необходимости координальных перемен во всех структурах власти и порочности абсолютно всех представителей власти.
   Но если так отчётливо просматривается антинародность Российской  власти, её невежество и фанатичная преданность воровскому делу, то к какому, в конечном счете результату придёт вся страна? Что будет с теми, кто сегодня грязно оскорбляет именно меня и высмеивает ради того, чтобы выпендриться перед этими же ворами. Что будет с моими детьми, отрекшимися от меня ради сохранения своих жизней?
   Теперь меня интересует только этот вопрос вопросов.

   Все эти тридцать лет у меня в голове была только одна мысль, с которой только сейчас поделюсь сразу со всеми. «Выиграю я, выиграют все». Одновременно происходило и познание мною нашей Российской античеловеческой «СИСТЕМЫ» и моё болезненное перевоспитание в связи с этим. Зато теперь, когда я чётко знаю откуда растут у этой «Системы» ноги, я знаю в какую сторону мне идти в своей дальнейшей жизни. И я убеждён в том, что мне необходимо ещё больше обострять свои отношения с воровской властью в России. Пусть они, воры, проявят себя ещё сильнее и красочнее, чтобы в последствии никто из них не смог сказать ни одного слова в своё оправдание. Именно эту ситуацию для них как патовую я и называю АБСУРДОМ. И новую книгу свою я так и назову «Абсурд, как наивысшее достижение произвола».
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #74 : 03 Октября 2010, 22:36 »

   Только что мне сообщили мои знакомые о том, что в данный момент, ночью, менты пытаются погрузить мою автомашину на эвакуатор. А днём они целых три часа торчали у меня на торговой точке и угрожали расправой и именно эвакуацией моей машины. Я их предупредил о том, что это будет с их стороны являться самым настоящим уголовным преступлением, поскольку они окажут противодействие проводимому мною на законных основаниях пикетированию.
   Сам факт их агрессии проявленный именно в тёмное время суток, практически ночью, а не днём, да ещё после почти десятидневной стоянки моей машины и использования её мною в качестве наглядной агитации вовремя проводимом мною пикетирования, является чётким подтверждением их воровской сущности и антинародности. Менты ведь всегда подальше от народа норовят оказаться и всегда против него выступают. Орудуя ночью они не желают оказаться под прицелом у народа. Не зря сейчас в народе говорят, что милиция была создана для того, что защищать нас, а полиция будет защищать ИХ, от нас.
Завтра пойду искать свою машину. О результатах расскажу всенепременно.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #75 : 04 Октября 2010, 04:07 »

   Что-то мне подсказывает, что в Россию вернулся тридцать седьмой год. Дело в том, что ко мне поздно вечером в квартиру звонил участковый инспектор Попов. Я ему не открыл дверь в квартиру, заявив, что я по ночам не принимаю. У нас домофон, а этот мент не воспользовался домофоном и звонил сразу в квартиру с лестничной площадки. Точно так же на меня было совершено и покушение. Я подумал тогда, что ко мне пришли мои соседи по площадке и открыл дверь, а там стоял киллер, который и нанёс мне два удара по голове монтировкой в виде гвоздодёра пытаясь проломить мой череп.
   Еще вечером я обратил внимание на то, что на нашей лестничной площадке кто-то вырвал сегодня с корнем светильник и на площадке я ничего в глазок не увидел. Вот именно это меня и предостерегло, плюс звонок минуя домофон, как и при покушении.
   А если эти подозрения сопоставить ещё и с фактом эвакуации моего автомобиля с места пикетирования, то картина получается весьма неприглядная, и перспектив оказаться завтра в заточении у меня, пожалуй, больше, нежели остаться на свободе. Убивать они меня, может быть, и не приходили, а вот, как и раньше, именно в позднее время, на «Чёрных воронках»!!!
Так что ежели чего, не поминайте лихом.
Смерть на миру всегда красна. А отдать жизнь за правое дело всегда было и будет считаться вершиной чести и достоинства.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #76 : 04 Октября 2010, 09:03 »

   В народе уже давно сформировалось понятие о каких-то «ИХ», неких и невидимых, но властных и откровенно выступающих против самого народа. Эти невидимки имеют всю полноту власти в стране и решают практически судьбу каждого из россиян. Они руководят судебной властью и законодательной, они осуществляют контроль за чётким претворением в жизнь антинародной внутренней политики, тоесть главенствуют в исполнительной власти. А последняя, четвёртая власть – это средства массовой информации. Так ведь и здесь после откроенного и ничем неприкрытого убийства Влада Листьева и подрыва жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске к руководству СМИ были представлены человечки преданные выстроенной ещё до них так называемой «Системы». Вот об этой «Системе» весь народ и знает, и говорит регулярно между собой.  И вроде бы всё народ знает и понимает, а она, эта «Система» пускает корни в этом обществе всё глубже и глубже. В этой стране врачи теперь тоже выступая на стороне человечков из «Системы» перестали лечить и превратившись в самых настоящих палачей стали покорно выполнять указания этих человечков из «Системы» и практически калечить и убивать законопослушных мирных и ни в чём невиновных граждан вздумавших «копнуть» под этих человечков из «Системы». Всё это волей-неволей приводит  здравомыслящего человека к поиску ответа на вопрос: Почему и откуда взялась эта «Система» и когда? С вопросом когда, тут почти всё понятно – невозможно ответить точно, потому что на первые два вопроса ответ будет один – россияне не способны к самоуправлению. Им всегда необходимо преподносить на блюдечке всё то, что где-то там, в любой другой стране мира вырабатывалось столетиями в трудах и мытарствах. Своей, определённой цели на будущее у страны с гордым именем Россия небыло и нет. Даже будучи первопроходцами на стезе построения Коммунизма абсолютно все россияне разрушили весь потенциальный багаж как политический так и экономический полученный в результате мытарств и терзаний всех предшествующих его же поколений. Россияне отказались от своего опыта и переключились на копирование чужого. А копируя чужой и отрицая свой жизненный опыт, народ сам того не понимая, лишает себя своего же будущего. Народ, не имеющий прошлого не получит будущее только лишь потому, что его вновь и вновь будут, словно осла за вывешенной впереди морковкой вести то в одном направлении, то в обратном именно те самые человечки от выстроенной в обществе антинародной «Системы».
   Лично я слышал это выражение «ИХ» даже из уст Председателя городского Суда, который обвинял меня в том, что я выступаю в единственном числе против всего народа. И в свой адрес я слышу постоянно вопрос, как только во всеуслышание скажу чиновнику свою фамилию «ТОТ САМЫЙ»? И ни о каких своих правах я после этого знакомства уже даже не мечтаю. На меня этот чиновник в первую очередь устраивает гонение, явно выслуживаясь перед человечками из «Системы». А как же иначе, ведь карьерный рост каждого россиянина тоже зависит в России от того, насколько ты продемонстрировал своё согласие быть в едином строю с ворами и убийцами. И что примечательно, я уже несколько раз и подолгу беседовал как с главврачом-убийцей и мэром-палачом моего города, и в окончании нашей беседы я всегда слышал от них одно и тоже: «Во всём виноват только сам народ». Получается, что я сам виноват в том, что они, оба эти чиновника-палача, выступая в едином строю с ворами и убийцами преследуют меня и лишают не только прав и свободы,  но и здоровья и самой жизни. Я же ведь из народа, и приходил к ним в поисках ответа на вопрос; почему они совершают такие страшные злодеяния, и за это им от правительства и власти не положенные наказания следуют, а ещё более высокие посты и звания в качестве поощрения? Я, конечно, просил их прекратить начатое ими преследование меня как человека, я ведь тоже хочу просто жить и не быть убитым в подъезде собственного дома. Но ведь эти чиновники не вняли моей просьбе и продолжают действовать-злодействовать на благо человечков из этой «Системы». Я просил прекратить моё преследование и ФСБ, но тщетно. Убийства мирных граждан в России поставлено на поток. Да и сам народ только того ждёт когда они, эти, их руководители города и страны прямо у них же на глазах убьют меня. В сознании у народа не осталось места даже для того, чтобы объединиться против этого бесчинства. Христианская вера настолько сильно разобщила души каждого из россиян и развела в разные стороны целые слои населения, что в этой стране каждый боится друг друга. И в тоже время весь народ отчётливо понимает и то, что называется «бесполезностью» борьбы за изменения своей же собственной судьбы и жизненного уровня в сторону улучшения, а не в сторону ухудшения. Откуда это вошло в сознание народа? Почему в любой другой стране, даже третьего мира и далёкой от процветания и могущества, точно такие же шаги власти вызывают бурю негодования и протеста, а в России это же самое принимается народом как должное? И я не нахожу иного ответа кроме как вот этот; Россия сказочно богата сырьём и ресурсами и умышленно превращена человечками из «Системы» в сырьевой придаток развитой экономики всего мира. И каждый россиянин хочет он того или нет, в подсознании осознаёт тот факт, что пока Россия богата своими ресурсами ему всегда дадут и немного водки с закуской и преподнесут на блюдечке сладкие обещания на будущую достойную жизнь. Работать для этого непокладая рук не надо, просто так дадут, за его бездеятельность. Веря в эти сказки, русский народ, полностью разучился думать самостоятельно и в его мозгу укоренилась одна единственная мысль о том, что если он станет противодействовать этой «Системе», то у него отнимут эту пайку и уничтожат силами всех остальных, уже превратившихся в самых настоящих зверей как и он сам, когда-то весьма наделённых человеческими качествами россиян.
Уже в 1987 году россияне не щадили даже детей, только что народившихся на Свет, якобы Божий. Россия превращена изнутри в самый настоящий Ад для всех в буквальном смысле слова людей умом здравых, порядочных и честных.  Их уничтожают сами россияне только за то, что если они это престанут делать, то у них отнимут полагающуюся за послушание человечкам из «Системы» пайку.
   Но, отрицать то, что за всеми процессами в обществе всегда стоят конкретные люди никто и никогда не сможет. И этих людишек, готовых ради своего благополучия и обогащения  этой же самой «Системе» поставляет сам народ. То, что многие из россиян перестали ходить на выборы в связи полной утратой доверия к власти в любом её обличии в этой стране, у себя же на Родине – это не повод, чтобы говорить о том, что этим самым они проявляют свою решимость бороться с произволом властей. Напротив, всегда легче просто оказаться от своих прав, чем добиваться претворения их в жизнь. Народ отчётливо понимает то, что все те, кто идут на выборы как кандидаты, уже не являются его же защитниками, а скорее наоборот, ещё большими губителями.  Поэтому ещё в годы Советской власти в народе бытовало мнение о том, что лучше в очередной раз выбрать опять того же кто и был до этого «у руля», чем кого-то новенького наивно полагая, что старичок уже наворовался, а новичок разворует всё то, что до него не успел разворовать его предшественник, и тем самым новичок в политике сделает невозможным нормальное существование самого избирателя. (Пайка у него уменьшится).
   Существование «Послевоенной доктрины ЦРУ» составленной Алленом Даллесом в 1945 году и её содержание в полной мере соответствуют самой сути выстроенной в России антинародной «Системы». И это даёт мне право утверждать о том, что нынешние руководители государства Россия нисколько не пекутся о её расцвете и благополучии самого народа. И в качестве обвинений в уже содеянном самим Президентам только я выдвигаю и убийство Влада Листьева, и подрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, массовые убийства на Дубровке и в Беслане мирных граждан вовремя умышленного уничтожения боевиков, принятый антиконституционный УПК России, постоянные вносимые ими изменения в действующую и принятую всенародно Конституцию ради укрепления своей единоличной власти в стране. Эти изменения в Конституцию всегда связаны с тем, чтобы на всех ключевых постах в стране находились людишки, которым именно самим Президентом оказано высочайшее доверие. То самое доверие и очередное повышение, которое и полагается в качестве награды за уже проявленную лояльность к людишкам из «Системы».
   И что бы всё это происходило в России без ведома западных спец. служб? Да кто из здравых умом людей в это поверит? А у России как у государства, сами знаете, есть только две проблемы: ДУРАКИ И ДОРОГИ.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #77 : 04 Октября 2010, 11:48 »

   Сходил в ГАИ и там моей машину на штрафстоянке не оказалось. Её ночью на эвакуаторе переместили во двор ОВД. Возле милиции я встретил двоих из вчерашних ментов, что три час кряду угрожали мне перемещением моей машины на штрафстоянку. Они разговаривали с водителем иномарки и при прощании произнесли друг другу «Аллах Акбар». Это выражение переводится как «Бог всегда со мной» и употребляется мусульманами, как при благочестивых намерениях, так и откровенно античеловеческой направленности при убийстве путём отрезания у человека головы, например.
   Так вот насчёт моей машины. Её перевезли оказывается из за того, что кто-то из особо сознательных моих сограждан написал поздно вечером якобы заявление в милицию о том, что моя машины стоя на ступеньках как бы может скатиться вниз и задавить гуляющих возле неё их детей. Само заявление мне предъявить для ознакомления дознаватель по фамилии Басалаев категорически отказался, несмотря на моё заявление о том, что это моё закреплённое в Конституции право. А вот объяснение от меня на задаваемы им вопросы он мне предложит дать.
   Ну, так как насчёт Аллах Акбар в данном случае? Это что хорошие люди у нас работают в милиции? Самые верующие и самые достойные из мусульман? Да они нас, русских всех до единого перережут, дай им только волю.
   Особо примечательно то, что ми делом опять занимается лично руководитель отдела дознания Малеус. Этот Иуда вступив в преступный сговор с прокурором Лобасом и председателем суда Березиным сфабриковал на меня уголовное дело и незаконно по нему применил ко мне меру пресечения, а при попытке отмыться от выдвинутых мною против него обвинений он проиграл процесс в суде так и оставшись на страницах моей книги самым плохим ментом в нашем Мончегорском ГОВД. Именного после этого и повысили его в должности. Из простых дознавателей сразу в руководители всего отдела дознания. Именно благодаря нему теперь не расследуется и уголовное дело по факту совершённого прокурором города Мончегорска Лобасом покушения на меня 08.02.2009 года. Он ведь теперь требует и руководит всеми дознавателями. От него ведь теперь зависит работа всего отдела. И даже моё обращение в отдел Собственной Безопасности в УВД по Мурманской области в отношение Малеуса так и осталось без ответа.
Что те с криками Аллах Акбар, что эти Малеус и Басалаев, они все одной верёвочкой повязаны. Все они отпетые негодяи и преступники. Они же ещё и предатели, поскольку все они нарушили данную присягу МВД на верность служения именно народу, а не против него.
В три час пойду получать машину, может, выдадут? Во время погрузки на эвакуатор она была повреждена и очень сильно. Под её тяжестью были надломаны даже несколько бетонных ступенек, потому что её тащили по ним на брюхе, а на асфальте остались чёрные следы от двигавшихся юзом покрышек.
Варвары, что тут ещё скажешь. А, нет, ФАШИСТЫ, так лучше.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #78 : 05 Октября 2010, 09:24 »

   Давным-давно, но не так уж чтобы очень, была на телевидении диктор по фамилии  Миткова, Татьяной её звали. Так вот она в прямом эфире обнародовала информацию о том, что Патриарх Всея Руси является тайным агентом ГКБ, ФСБ по нынешнему. Там речь шла о полученных из ФСБ списков их тайных агентов. А в качестве контраргументов само телевидение, только другого естественно канала, организовало тогда травлю Митковой с помощью Никиты Михалкова. Он целый час не сходил с экрана телевизора и постоянно якобы звонил Митковой и не мог к ней дозвониться. Всё это время он обвинял её во лжи и умышленной клевете на Патриарха.
   Теперь рассмотрим, как вели себя менты в моём конкретном случае связанным с похищение тайно, со стоянки, моего автомобиля и постановкой его так же незаконно во двор ОВД. Во-первых, похищение было совершено поздно вечером в районе одиннадцати часов. Во вторых, на следующий день я её не обнаружил на штрафной стоянке, где я её ранее всегда находил и с помощью эвакуатора забирал и вновь устанавливал на стоянку.  Штрафная стоянка платная и каждые сутки простоя после первых бесплатных стоят более тысячи рублей. Поэтому у меня небыло никогда до этого проблем с вызовом эвакуатора. Вот и вчера я, когда получил добро от ментов на то, чтобы тоже забрать свою машину со двора ОВД я вызвал по телефону эвакуатор, а менты тут же переиграли и сказали чтобы я приходил после трёх часов дня, потому что нет возможности тот час же оформить разрешение на выдачу мне моего личного и похищенного ими тайно вчера автомобиля. А в три часа дня мне эвакуаторщик заявил, что он находится на выезде за городом на ДТП. Мы договорились о том, что он мне перезвонит сам как только вернётся в город и освободится. Но в восемь часов вечера я сам позвонил ему и услышал ответ гласящий о том, что у него сломалась лебёдка. Затем я позвонил ещё одному эвакуаторщику и получил ответ, что он занят на всю ночь, а с утра он уедет якобы на весь день в соседний город Оленегорск.
   Теперь раскладываем по полочкам. Дознавателя, который оформлял мне выдачу моей машины и того самого который её и похищал, постоянно вызывал из кабинета тот самый Малеус, который уже сфабриковал против меня одно из девяти возбужденных уголовных дел. Малеус теперь за все свои злодеяния повышен в должности и звании и возглавляет весь Отдел дознания в ОВД. И, как вы уже наверняка догадались, перенос времени выдачи мне моей машины с одиннадцати часов дня на пятнадцать часов состоялся именно после очередного вызова дознавателя Басалаева к Малеусу. Тоесть Малеус тоже получил инструкции, как сделать так, чтобы мне машину не выдавать как можно дольше или её вообще мне не выдавать ни под каким видом. От кого? Конечно от ФСБ.
   Моя машина уже вторые сутки стоит во дворе ОВД, и никто не собирается оттуда мне отдавать. Я, вчера вечером приходил в ОВД и попросил Дежурного по ОВД вызвать наряд ГАИ, чтобы те сопроводили меня на моей машине без гос. номеров на мою стоянку. И получил ответ, что после двадцати часов он выдать мне машину не имеет права. И что мне нечего волноваться потому что машина стоит здесь, в ОВД, совершенно бесплатно. А помощник дежурного ещё сказал, что у меня нет водительских прав. Он-то откуда об этом знает? Значит, их обоих тоже кто-то проинструктировал на счёт моей автомашины. Права у меня есть, но они просрочены ввиду невозможности прохождения мною медицинской комиссии из-за того, что врачи встали на сторону мистера Путина и решили сначала искалечить меня, а затем вообще убить.
И всё это, плюс, наглое поведение Никиты Михалкова, грязно порочащее Татьяну Миткову, когда якобы ему не удаётся вызвать на откровенный разговор своего оппонента испугавшегося его неопровержимой «правды»...
Короче говоря, меня ведь сами попы учили тому, что правду в жизни искать нельзя. И мою семью они разрушили даже после венчания только за то, что я продолжаю искать истину. Но раз в России кому-то церковью разрешается искать правду, а кому-то строго настрого запрещается, то кому тогда эта продажная Христианская вера нужна? Да тому, кто её и себя возводит в ранг защитника и спасителя, замещая в каждом из нас чувство ответственности за происходящее на откровенное безразличие даже к своей собственной судьбе.
ФСБ в лице мистера Путина самым наглым образом после «отмывания» Никитой Михалковым Патриарха от «грязной клеветы» Митковой да ещё после подрывов жилых домов их же руками и убийства Влада Листьева заключило новый, невидимый обыкновенному глазу с продажной Христианской церковью договор на уничтожение самосознания россиян путём ещё большего оболванивания их точно такими же сладостными речами, как и от самого Президента.
И Патриарх, и Президент делают одно общее дело. Они изнутри разрушают нашу страну. Один отнял у меня семью, второй с помощью врачей-убийц отнял у меня здоровье.
Я всё это рассказал так чтобы вы все поняли, как фабрикуются в государстве Россия уголовные дела и грязные склоки, направленные на самоуничтожение России изнутри, силами самого же лишённого права знать и мыслить народа.
И мною, многое, как впрочем и всегда, оставлено умышленно «между строк» для того, чтобы прочитавший задумался и сопоставил мои утверждения со своими реалиями.

Р.С.
Митковой я после этого непристойного фарса Михалкова в защиту Патриарха больше не вижу на Т.В..  Машину я получу или нет, сам пока не знаю. Семья ко мне под страхом смерти в этой стране не вернётся. И мне ничего не останется делать, как пойти на обещанное ментам умышленное совершение уголовного преступления, чтобы изобличить их подлую и циничную структуру государственной власти и проводимой их руками Внутренней политики в России
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #79 : 05 Октября 2010, 19:09 »

   Передо мной был оборотень в погонах. Вот так я сейчас осознаю состоявшуюся только что мою беседу с новым начальником ОВД города Мончегорска Сигаевым Фёдором Петровичем, назначенным к нам вслед сбежавшему от правосудия, чеченцу по его матери полковнику милиции Устраханову.
   Я сообщил ему о том, что в ОВД незаконно удерживается мой автомобиль, а он мне поведал, что это сделано по его личному приказу. Он, видите ли, увидел как непристойно, высоко задравши свою морду, стоит в его владениях, на полуразрушенных ступеньках мой автомобиль и решил с этим немедленно бороться. Поэтому ночью, тайно, мой автомобиль и был перемещён с помощью эвакуатора не на стоянку штрафников, а во двор ОВД, где мне не придётся оплачивать её простой в отличие от штрафной стоянки. А на мой вопрос, почему мою машину не поставили по его приказу на штрафную стоянку, он ответил, что в воскресенье  она не работает.
   Я ему поведал и о том, что начальник ГАИ запугал расправой всех водителей эвакуаторов, если они только попробуют забрать мою машину с территории ОВД. А он мне ответил, что немедленно отзвонится этому «полицейскому» и даст команду о снятии со всех эвакуаторщиков запрета на эвакуацию моей машины к месту стоянки на мой личный выбор. Мы обусловили, что это уже не будут ступеньки, а только рядом прилегающая территория. Но воз и ныне там. Никто из эвакуаторщиков не желает перемесить мой автомобиль со двора ОВД. Никто. Я только что обзвонил их. Они мне прямо говорят, что им не нужен геморрой с ментами.
   Я предлагал начальничку просто вызвать дежурный наряд ГАИ и приказать им доставить мой автомобиль туда, куда я это укажу. Их же ведь по двое работает, и один из них вполне может сесть за руль моего автомобиля и в сопровождении второго с включенной сиреной сопроводить и доставить мой автомобиль к месту стоянки. На что он мне ответил, что в этом случае сотрудники ГАИ нарушат действующий закон, потому что на моём автомобиле отсутствуют государственные регистрационные номера. Короче говоря, он просто нагло и цинично выворачивался.
Отметая в сторону это моё предложение он сам того не зная сразу дал мне повод усомниться в его непредвзятости ко мне. В посёлке Ревда, сотрудники ГАИ, остановив меня на моей машине в мае этого года во время управления ею без гос. номеров, просто разделились и именно так и сделали, один сел в мою машину, а второй поехал следом, чтобы поставить её на штрафную стоянку. Так что как минимум два прокола у этого оборотня я просёк сразу. Это и его ночной приказ об немедленной эвакуации моего автомобиля в связи с его якобы угрозой задавить детей и отказ от моего предложения переправить мою машину к месту стоянки с помощью всё тех же сотрудников ГАИ. А его обещание перезвонить начальнику ГАИ, чтобы тот отменил свои угрозы в отношение водителей эвакуаторов оказались пустой болтовнёй. И сами понимаете, штрафная стоянка работает без выходных дней. И это три.
   Этого оборотня уже, как и всех предыдущих начальников Мончегорского ОВД однозначно обработало ФСБ. Именно они придумали и расписали этот сценарий. Больше некому. Если мою машину менты теперь разрешают переставить только на платную стоянку, то это означает одно, что в случае её дальнейшего перемещения своим ходом к месту пикетирования я буду вновь с помощью этих оборотней в погонах подвергнут административному наказанию, а машина вновь будет установлена именно на штрафную стоянку в связи с составлением протокола в чётком соответствии с действующим законом.
   Кстати, этот начальничек заявил мне, что никакого протокола он на меня составлять не будет за якобы совершённое мною правонарушение, что и обуславливает его наглый приказ поставить мою машину без протокола и следственных действий не на штрафную стоянку, а во двор ОВД, чтобы сделать невозможным её эвакуацию путём запугивания водителей эвакуаторов, и мирных граждан города в котором ему доверено Министром Внутренних дел осуществлять охрану закона. И поэтому эвакуацию проводили ночью, в тайне от меня, хозяина автомашин и самого, мирно спящего тупоголового народа.
   Я ведь хорошо помню и то, что дознаватель Басалаев тоже вчера утром завило мне, что в отношение моего автомобиля поступило заявление от особо ответственных граждан о том, что он может скатиться со ступенек и задавить при этом детей. Я помню отчётливо и то, что он категорически отказался предоставить мне возможность ознакомиться с этим заявлением и самими материалами дела. Оказывается, это сам начальник ОВД приказал эвакуировать мою машину под этим предлогом. Ну, а как её тащили по этим ступенькам на брюхе? Бедненькая, она, волоча юзом все свои спущенные колеса так орала на всю округу своей включенной сигнализацией, и именно ночью, мешая своим воем отдыхать законопослушным гражданам,  то о порядочности нового начальника ОВД после этого, я думаю, больше и говорить нечего. И это всё происходит во время объявленных перемен в МВД самим Президентом Медведевым!!!
Так кто страшнее Путин или Медведев, или они оба вместе взятые?
Сам народ поставляет в милицию свои отбросы и получает обратно именно то, чего и заслуживает.
Но я-то здесь причём? Я ведь не сработался с ними, ментами. Я не такой как они! И кому я сделал хоть что-нибудь плохое? За что вы все, мои сограждане, и менты-оборотни так люто ненавидите меня? Почему вы объявили меня «Врагом народа» и до сих пор не реабилитировали?
Ответ один; народ полностью утратил самосознание и превратился в обыкновенное животное, не имеющее и своей самооценки.
   

Никто в стране не возмутится
Никто не скажет ментам НЕТ!
Здесь каждый над собой глумится
Здесь правды нет, на честь запрет.

В стране фашизм увековечен
И сам его вскормил народ.
Российский дух здесь обесчестен
И президент здесь сумасброд.

Никто не скажет НЕТ чекистам
Уничтожающим народ.
Здесь каждый стать рецидивистом
И первым зрит среди воров.

Уже давно большое стадо
Куда-то слепо в даль идёт.
Для всех единственной усладой
Над стадом всем нависший гнёт.

Вот это написал, пока ожидал в ОВД приема, словно предвкушая события.

Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!