Города на Мурмане
01 Мая 2024, 00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если и терять девственность, то не в спортзале  (Прочитано 16088 раз)
premera
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 34


« : 16 Сентября 2005, 11:36 »

разговор в курилке взрослых девочек:
- Алёна, скажи про тему...
- Почему не в спортзале? Если любишь, то хоть на дереве.
- Ну, ты бы хотела, чтобы твоя дочь первый опыт получала на дереве?
- У меня слава богу, сын!
Смеёмся..., а у меня доченька.
И все тома написаны на тему про то, что первый раз влияет на всю дальнейшую сексуальную жизнь.
Вопрос:
девочкам____ как у тебя прошёл этот процесс и что ты говоришь своей дочери(сестре. подруге. племяннице) про это????
мальчикам____Что ты сделал для того, чтобы первыё опыт у девушки был положительным? нёс ответственность за ощущение партнёрши?
Записан
premera
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 34


« Ответ #1 : 03 Октября 2005, 13:45 »

nvk
увы... это так...
но это огромная ошибка...

Премьера:
эта тема не просто актуальна, она ещё и почему-то ханжески замалчивается или родители
полагают, что их дети, всегда дети
nvk
я в возрасте 20 лет первый раз столкнулся с этой темой...
Премьера
у меня пока малышка(нам 8 лет) ДЕВОЧКА, вопрос женских проблем:цикл и как не надо бояться крови,я уже объяснила, а вот эта тема ещё впереди!!
nvk
с актуальности! она неоспорима...
у меня двое детей....
вернее я отец двух уже взрослых людей
Записан
premera
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 34


« Ответ #2 : 03 Октября 2005, 13:46 »

неужели для всех всё просто и очевидно?
или вы замерзли в Мурманске???
Записан
ТюТю
Гость
« Ответ #3 : 03 Октября 2005, 15:15 »

замерзли)))
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #4 : 03 Октября 2005, 15:39 »

premera, #3 от 03-10-2005 13:46 >>
> неужели для всех всё просто и очевидно?
или вы замерзли в Мурманске???

просто это не та тема, которую следует обсуждать публично
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
premera
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 34


« Ответ #5 : 03 Октября 2005, 16:09 »

да???
А что же в этой теме такого, о чем шёпотом надо???
рассказать девочке об интимной гигиене в возрасте 8-14 лет, и дальше уже тема первого сексуального опыта может затрагиваться. потому что от незнания и искаженной инфы неизвестно какие последствия могут быть.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #6 : 03 Октября 2005, 17:13 »

> неужели для всех всё просто и очевидно?
А што разве нет?
У всех вроде всё одинаковое. Объяснить што, куда и как не так уш и сложно...
и литературы подобного рода, наверна, много.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #7 : 03 Октября 2005, 17:53 »

premera, #6 от 03-10-2005 16:09 >>
> да???
А что же в этой теме такого, о чем шёпотом надо???
рассказать девочке об интимной гигиене в возрасте 8-14 лет, и дальше уже тема первого сексуального опыта может затрагиваться. потому что от незнания и искаженной инфы неизвестно какие последствия могут быть.

ну не знаю като ка, я на эти темы с сестрами, подругами, племянницами и пр. не разговариваю.. по поводу общих вещей есть море специальной литературы, которую в нужное вермя можно предоставить ребенку. по поводу личного опыта - это никого не касается, и делиться впечатлениями на эту тему, ИМХО, неуместно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
premera
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 34


« Ответ #8 : 04 Октября 2005, 14:59 »

nvk
дочка в 18 лет начала дружить с парнем...
до этого для нее они просто е существовали...
она их не
воспринимала, как противопоожный пол заслуживающий внимания...и вот маме бы с ней поговорить, не мне же ей объяснять всё, а мама не может , она другого воспитания.Поэтому тема для меня ооочень актуальна
*****************
так что, конечно, мы можем рассуждать на тему про можно и ИМХО и прочее, а наши дети фиг к 15 годам будут разбираться в том, что ощущения-должны быть особыми, а не потому что все уже начали трахаться, а я ещё нет. И комкать всё на потребу стада
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #9 : 04 Октября 2005, 15:26 »

да мне кажется, в 18 лет уже поздновато проводить ликбез на эту тему..
надо было хоть в 14 начинать...
ИМХО - наши дети, во-первых нас не спросят, где, когда и с кем...
отается только надеяться, что наши робкие пожелания по этому поводу будут учтены))))
во-вторых, все равно лучше всего просто подсунуть книгу.. это объективно.. а опыт отдельного человека в подобной тонкой сфере неприменим
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Хаба-хаба
Гость
« Ответ #10 : 01 Декабря 2005, 21:45 »

Там еще соответствующего отдела не появилось?
Записан
Мэ
Гость
« Ответ #11 : 02 Декабря 2005, 14:11 »

Не-а.
Сейчас же новый ЗАГС строится. Я вот прочитал и подумал, вдруг ты к этому имеешь отношение.

З.Ы. И при чем здесь популизм... 0_о
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #12 : 22 Декабря 2005, 14:04 »

Предлагаю ознакомиться:
http://www.kpe.ru/press/special/2
а потом поговорим.
Записан
Seventh Son of the Sevent
Гость
« Ответ #13 : 15 Мая 2006, 12:40 »

> как у тебя прошёл этот процесс и что ты говоришь своей дочери(сестре. подруге. племяннице) про это

формулировка просто убила... Я себе представляю такую картину, мама садится на диван рядом с дочкой, берет ее за руку и начитнает рассказывать: "Вот когда я была в твоем возрасте, однажды случилась такая история: шарахнули мы с Вовчиком пивасика и зашли в поъезд погреться ..." и дальше, собственно, subj.
Или другой вариант (а то скажут, мол, не все тут такие уроды, что в поъездах теряют...), мама с дочкой на кухне пьют кофе, и мама говорит: "а вот когда мы с твоим папашей первый раз переспали, мы вот тоже кофе пили, а было это так..." Слегка пахнуло дешевыми женскими романами с элементами эротики, вам не кажется?
Или вот так, согдасно формулировке: мама заходит к дочке в комнату: "Я решила расказать тебе, как некоторое время назад у меня прошел кое-какой процесс..."

И человек еще искренне удивляется, как же это тут у всех все замерзло, что никто поделиться опытом не хочет?
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #14 : 15 Мая 2006, 16:35 »

...мама дочке рассказывает: Сначала у меня было мужиков 15-20, а потом я познакомилась с твоим папой и сделали тебя. Хотя точно не помню с кем
.
Как Вам жениться на б/у (бывшей в употреблении).
www.kpe.ru/press/special/2
Записан
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #15 : 24 Мая 2006, 11:29 »

никогда мне никто ничего не рассказывал...а зачем?..мы не в пещерном веке живем, счас молодежь...если это можно так назвать, пьет, курит и живет половой жизнью лет так с 14...О каком можно тогда говорить ликбезе...Ты приходишь к дочери, пытаешься ей что-то рассказать ...а выясняется, что у нее уже 2 аборта было...)
И не советовала уж ни в коем случае проводить ликбез отцу...
Странная какая-то тема...Насколько мне известно, сейчас проводят ликбезы детям в возрасте 5-7 лет...Даже книжки такие есть. В моем детстве-отрочестве книжки были для 14-15 летних, а счас для 5-7...А проводить ликбез для 18 летней, это все равно, что рассказать историку про историю второй мировой
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #16 : 24 Мая 2006, 13:54 »

Всё ж в любом возрасте надо говорить об этом, чтобы не усугублять.
Записан
Independent Labour Party
Гость
« Ответ #17 : 03 Июня 2006, 14:29 »

ВИК, #21 >> Революция есть акт, в котором часть населения навязывает свою волю другой части посредством ружей, штыков, пушек, т. е. средств чрезвычайно авторитарных. И победившая партия по необходимости бывает вынуждена удерживать свое господство посредством того страха, который внушает реакционерам ее оружие.
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #18 : 03 Июня 2006, 20:12 »

Революции недопутимы, лучше эволюция.
Девственность требуется сохранять для будущих детей, чтобы не было мучительно больно за совершённое (что б не спрашивали потом:в кого ты у нас?). Прежде думайте, а посля делайте.
В очередной раз предложу прочесть: http://kpe.ru/press/special/2  , прочтите и не возражайте. Может, что и прояснится.
Записан
Генералиссимус Советского
Гость
« Ответ #19 : 03 Июня 2006, 23:06 »

ВИК, #23 >> Советские люди могут быть уверены, что в любое время дня и ночи наши славные Вооруженные Силы готовы отразить нападение врага, откуда бы оно ни исходило. Любой возможный агрессор хорошо знает, что в случае попытки ракетно - ядерного нападения на нашу страну он получит уничтожающий ответный удар.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!