Города на Мурмане
02 Мая 2024, 13:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. обжегшись на молоке ..  (Прочитано 94633 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #80 : 17 Августа 2004, 17:51 »

lexx-venus, #82 >>забавные вещи изволите произносить..В каком возрасте, о чем ты говоришь тебе что 70 или 90 не смеши ладно... Любые действия обречены три раза ха а что ты делала возьми листок бумаги и нумеруй,  ну и сколько таких номеров ...
Чтобы оценить высоту Фудзи нужно для начала вынуть из <censored> голову (прости за грубость)...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #81 : 18 Августа 2004, 16:57 »

lexx-venus, #80 >>
Привет, Венус!
Ты писала, что начинаешь использовать людей. Не будь несправедливой к ним. Если один мужчина оказался подонком, то это вовсе не значит, что все остальные похожи на него. Не спеши, я тебя прошу, не спеши с выводами! Я знаю по себе, что мстящий человек никогда не будет счастливым, злоба, разочарованность и неудовлетворенность сожгут ему душу. Нельзя поступать с другими подло лишь на том основании, что кто-то когда-то был подл по отношению к тебе. Подумай, ведь ты сама можешь уподобиться тому, кто тебя предал! "Одно большое неверье губит тысячу робких вер" (Макаревич). Научись радоваться жизни, несмотря ни на что, попробуй простить. И тогда ты сможешь стать счастливой. Для счастья нужно очень много потрудиться, оно не дастся тебе легко и просто.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #82 : 18 Августа 2004, 17:05 »

lexx-venus, #82 >>
Венус, действия не обречены. Если это действительно действия. Они всегда дают результат - может быть не сразу, но дают. Если хочешь быть нужной, не отталкивай всех от себя заранее.
И ни в каком дерьме ты не находишься. Поверь, это обычная жизненная ситуация, через которую проходит КАЖДЫЙ человек, зачастую по многу раз. И справиться ты сможешь, и другие тебе помогут. Ведь отвечают же форумчане на твои сообщения! В твоем возрасте нужно не просто плыть по течению? Вот и не плыви! Борись, несмотря ни на что. Венус, все у тебя будет, если сможешь победить озлобленность на жизнь и апатию. Женщина должна быть сильной, преодолеть одиночество, чтобы иметь возможность однажды позволить себе побыть слабой в объятиях любимого.
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #83 : 06 Сентября 2004, 01:48 »

.....>..пРОигрывает ни  тот кто тонет,,а ТОТ КТО НЕ ВСПЛЫВАЕТ..,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
nekra
Гость
« Ответ #84 : 08 Сентября 2004, 19:06 »

Не знаю по адресу ли обращаюсь...Но тут вот такая история происходит...Мне категорически не везет уже три года...В августе я случайно столкнулась с циганкой,которая сказала много такой информации,которой просто знать не могла...да и случайно попасть не могла...Она сказала ,что на мне порча...Я конечно в эти штучки не верю...Просто покой я потеряла окончательно...Все время ее слова в ушах слышатся...И про любовные дела она тоже все верно сказала...Вобщем посоветуйте чтоль...мне к гадалкам-бабушкам бежать или забить?
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #85 : 10 Сентября 2004, 00:44 »

nekra, #88 >>
////насколько я занаю-основная ЧАСТЬ всех гаданий и т.п. - это ВЕРА,, раз уж ТЫ действительно сильно запарилась из-за слов цыганки-то снимай порчу их методами,,,...ежели восприняла ее слова как рассказ, интересный но не более, то исправляй "порчу" другими методами: подумай в чем причина всех неудач.,, посторайся изменить в чем нибудь себя внешне или внутрене,., а может важно быть собой до конца и тогда в конце концов все будет ОК.., смтотри САМА..,.удаЧИ,...
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
nekra
Гость
« Ответ #86 : 10 Сентября 2004, 20:08 »

>>Вова >>89
Спасибо за отклик.Честно говоря,я и сама еще не решила как к этому относиться.Мне кажется мы сами хозяева своей жизни,с другой стороны,как быть с необьяснимыми совпадениями...???
Себя то я (внешне) изменила,но вот внутренне поменяться так быстро не получиться,хотя в последнее время,даже при наличии уймы проблем,я полна оптимизма и уверенна,что все получится!
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #87 : 10 Сентября 2004, 20:13 »

>>WAR VS ,Небеременный, Вова >>Cпасибо.Хех...весьма отрезвляет.
Ммммда,некуевая истерика у меня тут случилась!Но теперь все нормально!Хотя изменилось не многое.Только вгляд на вещи.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #88 : 13 Сентября 2004, 17:42 »

lexx-venus, #91 >> действительно рад если ты впорядке значит еще одним хорошим человеком стало больше улыбнись....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
lexx-venus
Гость
« Ответ #89 : 14 Сентября 2004, 18:49 »

>>WAR VS>>92
Ой пасиб...*осень широко улыбаюсь*!!!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #90 : 21 Сентября 2004, 17:49 »

lexx-venus, #93 >>  и продолжай улыбаться блин твое счастье кстати где то уже рядом пройдись по улицам в солнечные выходные а вдруг...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #91 : 21 Сентября 2004, 23:13 »

nekra, #90 >>
..верю в ТВОЮ победу над собой....
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #92 : 21 Сентября 2004, 23:17 »

lexx-venus, #91 >>
...,, человек тем и отличается от животного, что чувствует, сочувствует и делает выводы...,.
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
lexx-venus
Гость
« Ответ #93 : 04 Октября 2004, 23:37 »

>>WAR VS>> 94.
Прошлась.....ВДРУГА не встретила....Эх...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #94 : 06 Октября 2004, 18:07 »

lexx-venus, #97 >>ну это был не твой день главное настойчивость..
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Tinny
Гость
« Ответ #95 : 28 Октября 2004, 09:16 »

to  lexx-venus:
ВДРУГ найдется, ты ему только намекни, что он уже ВДРУГ.
PS. Или помоги догадаться. Это надо. Прежде всего себе. По себе ведь занаю, что замкнуться - вечный путь к проигрышу. И ничего приятного там нет. Даже забавного.
Записан
lexx-venus
Гость
« Ответ #96 : 28 Октября 2004, 20:06 »

to Tinny>>99
Я б намекнула,если б сама знала Хто он и Хде!Не подскажешь?
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #97 : 09 Ноября 2004, 13:47 »

lexx-venus, #100 >>
Ну, вот видишь! Прям повеяло от твоих строчек другим. А ты так страдала. Надо быть немножко пофигистом в этой жизни. И свою любовь ты тоже встретишь. Только не слишком слушай чужие подсказки, этот путь надо самой пройти. Побольше общайся с народом, ходи на всякие концерты и прочие сейшены, да просто погулять выходи лишний раз. И Он тебе встретится! Вокруг тебя ведь много хороших парней, не так ли? И, кстати, когда ты встретишь Его - не бойся сделать первый шаг, если он поведет себя не очень решительно.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #98 : 09 Ноября 2004, 15:13 »

Алекс >> Хахаха... Почву готовишь, негодяй
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #99 : 12 Ноября 2004, 10:13 »

dmx, #102 >>
Хи-хи-хи... Не поняли вы, уважаемый. Я свою почву давно подготовил и засеял. Дома супруга ждет. Просто человеку помочь хотелось.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!