Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 13:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приморью нужна ваша помощь. правовая или материальная.  (Прочитано 13133 раз)
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 16 Июня 2010, 12:58 »

СРОЧНО!!!!
Все те кому не безразлична судьба ребят, просим помощи!!!!!! у родителей нет средств чтобы нанять хороших адвокатов, парней там не то что ИЗБИВАЮТ...а просто уничтожают, их нужно спасать иначе......исход будет плачевный! НЕЛЬЗЯ ТАК!!!!!! Не останьтесь равнодушными очень прошу вас...многие знали их в лицо общались с ними дружили, никому они зла не делали! Они стали на такой путь неспроста....

помощь задержанным по этому делу можно оказать переводом на:

- Яндекс-кошелёк 41001494144986
- банковскую карту 40817810550107701860

(Сбербанк России, №4141/0077 Спасское ОСБ 4141)

Номер телефона Сладких Алексея 89146561532 (брат погибшего Александра Сладких)

Номер телефона Савченко Владимир Николаевич отец Ромы Савченко 89242695154

Номер телефона родной сестры Андрея Сухорады Натальи 89245263450

Соблюдайте часовые пояса, пожалуйста!!!

адреса родных для почтовых переводов:
1. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский, ул.Юбилейная, д.5, кв.1 Ковтун Татьяна Петровна
2. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский, ул.Комсомольская, д.23, кв.1 Кирилова Марина Владимировна
3. Сладких Алексей Вячеславович Прим.Край г. Находка ул .Снеговая д.31
4. 692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт.Кировский,ул.Советская, д.63, кв.33 Савченко Светлана Васильевна

Переводы можно отсылать вашим женам и подругам.

Адреса родных остальных парней уточняем…Выясним - напишу


13 .06.2010г. В КИРОВКЕ БЫЛО СОБРАНО 26130 РУБЛЕЙ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!

скриншоты платежей яндекс денег (обновлено 15.06.2010 в 22:20)

http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji.png
http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji2.png
http://www.kirovsky-dv.ru/money/plateji3.png (15.06.2010г.)


ВНИМАНИЕ!!! Сбор денег проходит только по номерам счетов, которые указаны на www.kirovsky-dv.ru

я девушка Андрея Сухорады вот мой почтовый ящик Marina_kazarceva@mail.ru я имею связь со всеми родственниками и погибших и тех кого закрыли сейчас, можете писать мне на почту я буду давать координаты или номера телефонов близких, так как сейчас всякие НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ, могут воспользоваться данной ситуацией и зарабатывать на нашем горе!Я есть в одноклассниках можете там писать мне, мы будем рады любой помощи!


Во избежание флуда в теме, на провокационные вопросы не отвечаю, в дискуссии не вступаю. Банят, темы удаляют. Все ответы только в поселке Кировском. Если есть возможность и желание, распространяйте просьбу о помощи, где сможете. С уважением ко всем.



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 16 Июня 2010, 19:40 »


                         Могу прислать БУЛЫЖНИК ОРУЖИЕ ОБИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ .
                         Весьма веский аргумент в борьбе за права .   И что самое важное , намного весомее и действеннее чем  никчемная как пушинка купюра в 500 евро .

                         Деньги больше нужны в Киргизтане !

                         В Приморье Путин триллион инвестирует

                                                                  
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 19:49 от finko » Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2 : 16 Июня 2010, 20:02 »

Спасибо всем неравнодушным. Помощь идет со всей страны. Если есть возможность и желание, передавайте координаты в устной форме.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 16 Июня 2010, 20:13 »

Спасибо всем неравнодушным. Помощь идет со всей страны. Если есть возможность и желание, передавайте координаты в устной форме.


                               А Вы  приведите в конкретных цифрах  полученные денжные средства   и  из каких регионов неравнодушные
                               прислали денежные переводы .

                                              Прямо по списку , не стесняясь .


                  А самое главное зачем деньги  покойникам ?

                              
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 20:23 от finko » Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #4 : 16 Июня 2010, 20:30 »

Срочно!!!!!!!!!Все кошельки заблокировали, только почтовыми переводами. Вся инфа на кировском сайте.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 16 Июня 2010, 21:30 »

Срочно!!!!!!!!!Все кошельки заблокировали, только почтовыми переводами. Вся инфа на кировском сайте.

                                  Для разблокирования кошельков срочно высылаем апельсины бочками ,
                                  Сельд Иваси , каждому , но свежая .

                                                  А колеса раскатали по Кировским аулам

                                                             
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #6 : 16 Июня 2010, 22:29 »

Мошенники на любой хрени начинают бабло рубить 
Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #7 : 17 Июня 2010, 00:03 »

Банковский счет живой, почему-то только кошелек, банк не тронули, прав нет. Вероятно, есть юридическая зацепка в этой проблеме. Неконтролируемые бабки, лучше по фамилиям, так надежнее.
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #8 : 17 Июня 2010, 00:11 »

Нахрена таким быдломанам помогать? 

Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 17 Июня 2010, 12:25 »

http://morfui.livejournal.com/389.html

http://andrey-ii.livejournal.com/
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #10 : 17 Июня 2010, 12:42 »

К чему эти ссылки? Мы и здесь это неплохо прочитали...
Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 20 Июня 2010, 21:38 »

Снова открыт сайт http://partizany.info/
Записан
Минцанер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



WWW
« Ответ #12 : 20 Июня 2010, 22:13 »

Снова открыт сайт http://partizany.info/

Вот негодяи! Уже ничем не гнушаются! Ублюдки добрались и до памяти убитого милиционера (это я о самой верхней статье на сайте)!  сочинили какую-то фальшивку и распространяют теперь везде! Уроды!
Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #13 : 20 Июня 2010, 22:22 »

Не ругайтесь, на форумы ходят и малолетки и женщины. Надо уважать всех. Я не читаю все подряд и не имею таких намерений, в том числе СМИ и Первый канал. Здесь абсолютно добровольная акция, согласованная с адвокатом. А все внутренние вопросы пусть решают на Дальнем Востоке с соблюдением закодательства Российской Федерации. Закон для всех один.
Записан
Минцанер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



WWW
« Ответ #14 : 20 Июня 2010, 22:31 »

Не ругайтесь, на форумы ходят и малолетки и женщины. Надо уважать всех. Я не читаю все подряд и не имею таких намерений, в том числе СМИ и Первый канал. Здесь абсолютно добровольная акция, согласованная с адвокатом. А все внутренние вопросы пусть решают на Дальнем Востоке с соблюдением закодательства Российской Федерации. Закон для всех один.

Интересно, каким адвокатом санкционирована эта ЛЖИВАЯ статейка, а? http://partizany.info/2010/06/20/pro-situaciyu-v-primore-i-pro-ubityx-mentov/#more-47  
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 22:57 от Минцанер » Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #15 : 20 Июня 2010, 23:05 »

Почему не допускают адвокатов к задержанным? Нарушены правовые нормы содержания, много лжи и фальсификации данных. Почему не привлекаются сотрудники милиции, совершившие противозаконные действия по отношению к жителям поселка? Много вопросов и ни одного ответа. Вам не кажется это странным? Очень многим людям в стране уже кажется это странным. Никто не обсуждает здесь милицию вообще и в частности. Среди вас очень много профессианальных сотрудников, выполняющих свой долг перед страной и ее гражданами, и люди это ценят и понимают. Но почему вам также не помочь решить эту ситуцию вместе с нами? Вы же прекрасно понимаете, что многие сотрудники Дальнего Востока не достойны носить форму и порочат ваше имя уже по всей России. И это не мои голословные слова, это уже даже по НТВ говорят. В ваших интересах, если все виновные с обеих сторон будут наказаны по закону. Люди очень обозлены, необходима также и ваша помощь, чтобы стабилизировать эту ситуацию и поменять у людей мнение о вас именно в данном конкретном случае.
Записан
Минцанер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



WWW
« Ответ #16 : 20 Июня 2010, 23:14 »

Вы распространяете здесь ссылки на сайты со статьями, полными фальсифицированных данных и ждёте, что кого-то взволнуют другие выдуманные проблемы? Глядя на ТАКИЕ статьи, я сомневаюсь, что и остальное, описываемое Вами в Приморье, происходит также. Единожды солгав, не ищи понимания в дальнейшем.
Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #17 : 20 Июня 2010, 23:22 »

Ну, и не обижайтесь тогда. На одну фальсификацию накладывается другая и так далее. Дело в том, что все эти партизанские сайты возникли не сразу после штурма Тимирязевской, а после того, как матери потеряли с ними всякую связь И только потом забили тревогу и подключили всех. Если бы все проходило в правовых нормах, никто бы даже внимание не обратил на Приморье. А теперь об этом знает вся страна. Никто, конечно, не догадывается, чья это была ошибка, но позицию людей очень трудно предсказать, даже если и передают что-то по ТВ, дело в том что половина населения не поверила в то, что передают по ТВ, к сожалению. Все ищут ответы на вопросы.
Записан
Минцанер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



WWW
« Ответ #18 : 20 Июня 2010, 23:50 »

...Дело в том, что все эти партизанские сайты возникли не сразу после штурма Тимирязевской, а после того, как матери потеряли с ними всякую связь И только потом забили тревогу и подключили всех...

Ну естественно! Ведь банда то начала действовать ещё с февраля, если не раньше, а как их, вконец обнаглевших, начали прижимать, тогда и подключились ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.

Вот ответьте мне, каким боком, вашими друзьями оказались белые наци и прочий сброд, только и ожидающий очередного повода, чтобы какое-то преступление повернуть под свои нужды?
Записан
dvoryanin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #19 : 21 Июня 2010, 00:03 »

Простите, я там не был, деталей не знаю. Но и бандитами их называть рано, пока не предъявили обвинение. Я даже не знаю точно, кто обнаглел вконец, очень трудно судить при таком минимуме информации с обеих сторон. В том, что молодые люди озверели, в этом нет сомнений у аудитории интернета, СМИ и ТВ. Но вот причины их зверства надо выяснить, и откуда взялись такие причины, чтобы поднять руку на предствителя закона. Но у очень многих уже сложилось двоякое впечатление, что представители закона позволяли настолько лишнее, что позволило выйти из рамок всю ситуцию в целом на Дальнем Востоке, что может привести к неодназным последствиям.

В этом случае  обсуждать характеристики обеих сторон в общественном месте, чревато возникновением конфликта на пустом месте. Я уверен, что закон должен быть применим ко всем, а не к отдельным личностям. В том числе и к тем, кто виновен в этом кровопролитии, и с той и с другой стороны были жертвы, и все были незаменимы для своих родных и близких. Это моя позиция.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!