Города на Мурмане
26 Июня 2024, 04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшая NU METAL группа г.Мурманска  (Прочитано 60736 раз)
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #80 : 05 Ноября 2005, 10:35 »

Dim.Ave.N666 тему говоришь...
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #81 : 05 Ноября 2005, 12:51 »

Кстати, для желающих увидеть предшествующие NAILY группы, т.е. группы, в которых играли/играют музыканты NAILY:
--------------------------------------------
NAILED(alternative ultra death metal):

http://www.realmusic.ru/nailed
http://www.nailed.by.ru
--------------------------------------------
DEMIURG(sympho death/black metal):

http://www.realmusic.ru/demiurg
--------------------------------------------
FONEVER(post doom/gothic):

http://www.realmusic.ru/fonever
http://fonever.narod.ru/
--------------------------------------------
KOLA LOUNGE(synth-pop,deep,electro-tech):

http://www.gr-records.ru/releases.php?cat=pro&id=11
--------------------------------------------
NO HOPE(nu-metal, alternative):

http://nohope.hoha.ru/gb/index.php
--------------------------------------------
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #82 : 05 Ноября 2005, 14:50 »

Господа, ни с кем я не тусуюсь. К музыкальным тусовкам города Мурманска не имею никакого отношения, так что оставьте ваши домысли при себе.
По совету Dim.Ave.N666 переслушал ваш альбом - проникся. Понял, как я был не прав когда заявил, что ваша музыка полное дерьмо. Рад, что мне предоставлена честь, стать директором вашего фэн клуба. Надеюсь, в нем буду не один я. Очень бы хотелось в ближайшее время получить кружку с автографами всего вашего коллектива, чтобы долгими зимними вечерами, попивая чаек из этой чудо-кружки, наслаждаться прослушиванием вашего альбома.
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #83 : 05 Ноября 2005, 14:55 »

2 prezident:
Я понял, что весь форум оккупировали группировки местныx профессионалов. А ты из чьих будешь? И за что тебя удостоили чести быть приглашенным на презентацию ДЗ?
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #84 : 05 Ноября 2005, 23:16 »

2 prezident>> ну про полутона и непоставленный голос - не моя фраза... а попсово - это хyёво для господина nawak'а... я же более открыт в этом плане... и никто не говорит того что у Amatory на первом (да даже кстати и на втором) офигенно поставлен голос... на Неизбежности он в принципе дотягивает до допустимого минимума... Их прелесть не в этом=) По поводу ##### - я слушаю не то какие они люди, я слушаю музыку... если узнаю их поближе - тогда может и буду спекулировать на такие темы. А говорить основываясь на слухах как-то не в моём стиле.
В Naily я бассист и частично отвечаю за электронику (кавера и новый альбом)... В Fonever делал то же самое только ещё был гитаристом и вокалистом.
Кстати Dim.Ave.N666, ты не написал ещё одну ссылку, на которой висит трек которым я особо горжусь
http://fonever.clublife.ru
Записан
Ultramaximizer
Гость
« Ответ #85 : 06 Ноября 2005, 00:19 »

Судя по всему, совок не только не изжил себя, но и принял новые формы. Конечно, баальшой риспект тем чувакам, которые ревностно защищают оплот некоммерческой музыки, временами очнувшись от пьяного угара в гараже от хрипов своей расстроенной гитары. Не важно что играть и петь они не умеют, сочиняют тупейшие тексты и выступают на всяческих концертах местных говнорок-тусовок не имея даже более-менее приличной демки. Зато они же
играют честную музыку, "от души"! И позор тем, у кого хватило умения и мозгов донести свою музыку до широкого слушателя. Попса!!!! Расстрелять!!! А потом снова в гараж. Допивать водку...
Записан
DrumKick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #86 : 06 Ноября 2005, 01:30 »

Почитал этот топик и от смеха чуть не скончался. Чего и кто здесь не может поделить? Какая ещё лучшая группа, о чём вы все тут говорите? Какие-то нелепые выражения, что такое "лучший нью-металлический барабанщик"?Барабанщик должен уметь играть любую музыку в любых размерах и ритмических рисунках. Если же он умеет только быстро колотить в размере 4/4,то это не барабанщик, а дровосек.И это касается всех остальных музыкантов. Неважно что ты играешь рок, поп, да хоть кантри, в основе всего лежит уровень исполнительского мастерства – это аксиома.У большинства представленных здесь команд он находится в зачаточном состоянии(я не поленился послушать по треку каждого коллектива, а Naily я слышал весь альбом). Так вот, из групп играющих тяжёлую музыку только Бананы являются профессиональными музыкантами, да и не удивительно. Фактически все исполнители в этой группе имеют такой опыт концертной и студийной работы, что даже если вам удастся хотя бы наполовину соответствовать уровню этих музыкантов, то считайте, что вы не зря занимаетесь таким неблагодарным в нашей стране делом как музыка.
Из остальных групп отмечу только Cruel J – очень самобытная команда, с хорошей ритм-секцией(опять же опыт).Naily – это тот вариант, когда голова работает правильно,а вот фантазия пока ещё не включена - у песен хорошая основа, интересные вокальные мелодии, но вот аранжировки действительно слишком уж шаблонные. Хороший гитарист, слабенький вокалист. Про остальные группы говорить не буду, потому как хорошего пока ничего сказать не могу, а плохое не буду т.к. понимаю, что в этих группах играют в основном пацаны 16-20 лет, поэтому у них ещё всё впереди, в том числе и понимание музыки. В любом случае хочу всем пожелать удачи и побольше терпения.
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #87 : 06 Ноября 2005, 01:30 »

2 Ultramaximizer:
Не понятно к чему ты это.  Тут вон профи собрались, а ты гаражным мутантам - респект. Как-то неправильно...
Записан
Ultramaximizer
Гость
« Ответ #88 : 06 Ноября 2005, 01:58 »

2 nawak:
наверное, упиваясь собственным сарказмом, ты не заметил моего.
Записан
Ultramaximizer
Гость
« Ответ #89 : 06 Ноября 2005, 02:00 »

Хочу так же всем пожелать:
БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ И МЕНЬШЕ ***ДЕТЬ.
Тогда будет и результат.
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #90 : 06 Ноября 2005, 02:22 »

А на счет бананов - про музыку ни слова не скажу, слишком много тут профессионалов-защитников. Видал их в живую в ледовом. Вокалист громко орал "бананы" и носился по сцене перед тремя десяткамм пьяных малолеток. Их музыку нельзя назвать тяжелой. Но он прыгал с таким видом, что можно было подумать с ним на сцене slipknot в полном составе. Жалкое и пафосное зрелище.
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #91 : 06 Ноября 2005, 06:08 »

2 DrumKick
Respect чувак и по поводу барабанщика и по поводу музыкантов в целом...
Только с Naily что-то я не понял... если ты реально слышал альбом Naily, то не могу понять, почему ты засираешь Naily, ведь они с Cruel J как минимум на одном уровне!!!
Это доказывает, что вчера на репетиции М.Котов стоял, слушал Naily и "зарубался"!!!
Cruel J Признали Naily, а ты нет???
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #92 : 06 Ноября 2005, 06:10 »

P.S.
2 DrumKick
Опыта, кстати, у Naily больше чем ты можешь себе представить...
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #93 : 06 Ноября 2005, 06:11 »

P.P.S.
Вокалиста лучше чем у Naily я в Мурманске не слышал!!!
Записан
DrumKick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #94 : 06 Ноября 2005, 11:22 »

2 Кайзер.
В каком месте я засирал Naily?Если бы я считал их не интерессной группой,то не писал бы о них вообще.То,что я написал,что у них шаблонные аранжировки-это не значит,что группа плохая.Причём тут вариативность аранжировок и качество их исполнения?Сколько опыта у Naily я ясно могу себе представить по возрасту гитариста и тому как он работал на записи.Я пару раз заходид в ДТЦ к Руслану по своим делам,когда он писался.Что касается вокалистов,то ответ прост - ты слишком мало их слышал.Кстати,Борю из Бананов я не считаю сильным исполнителем.Он кстати-самое слабое место в группе.
Записан
nawak
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #95 : 06 Ноября 2005, 12:30 »

Ну и зачем было на меня наезжать. Мое мнение о Naily почти полностью совпало с мнением профессионала DrumKick`а. Просто мое мнение было на обывательском уровне, и в более грубой форме. За грубость извиняюсь, в следущий раз буду осторожнее с формулировками.
А у Cruel J свой сайт есть?
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #96 : 06 Ноября 2005, 18:32 »

2DrumKick>>спасибо за интересную критику для NAILY))) Но только вот, как я писал выше до NAILY все музыканты сменили по нескольку групп. Маленькие мы и опыта игры у нас тоже мало:
-гитарист/автор музыки(21 год) - 8 лет.
-басист(21 год) - 7 лет.
-вокалист(26 лет) - 8 лет.
-барабанщик(21 год) - 6-8 лет.
Ну а все гитары были записаны за 6-8 часов, весь голос-примерно за такое же время. Это опять же об опыте. Другое дело - это ебота со звуком, сэмплами, барабанами и конечно же сведение.

ВСЕМ СПАСИБО.НАДЕЮСЬ ТЕМА ЗДЕСЬ СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА И ВЫШЛА ЗА РАМКИ ДАННОГО ТОПИКА. ПОЭТОМУ СТОИТ ЕЕ ЗАКРЫТЬ.
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #97 : 06 Ноября 2005, 20:19 »

2DrumKick>> вспомнил, узнал кто)))как там кстати с репетиционной базой, которую ты хотел сделать? получилось что-нить?
Записан
DrumKick
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #98 : 06 Ноября 2005, 22:54 »

Dim.Ave.N666, #98 >>
С какой ещё базй?Почему все думают,что я строю репетиционную базу?!Я заканчиваю строительство студии звукозаписи,где-т через неделю она начнёт функционировать.Но реп там не будет!
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #99 : 06 Ноября 2005, 23:36 »

2 DrumKick. Круто, а можешь по подробнее рассказать про студию?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!