Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуются помошники в создании инет-газеты  (Прочитано 4268 раз)
BKM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 30 Июня 2010, 16:37 »

Попросил запостить сюда один хороший человек.

"Начну с сути. Предысторию и вступление писать не буду, ибо сие очень долго и (на первый взгляд) отвлеченно.
В общем, ищу единомышленников на проект, суть которого в создании и ведении областного блога (социалки, газеты или т.п.).
Чем этот проект будет отличаться от существующих и что он даст вообще?
 - на сайте не будет никому не интересных новостей, типа «Корабль «Едрить-Колотить» наловил писят тонн рыбы» (кому это интересно? Кроме фанатов рыбы, корабля и матросов этого корабля).
- в команду  портала могут вступить все желающие, которые … (об этом чуть позже)
- возможность самореализации как журналиста, писателя,  вебмастера (тоже подробности будут позже)
-  возможность перейти к коммерческой составляющей (все попозже)
- возможность развивать свои городские или личные порталы (например,  дублировать новости) как двойная мотивация
Но что самое, имхо, важное:
- партнерские  условия взаимодействия (то есть от концепции до пути развития портала решается внутренним голосованием участников)
-  научится работать и сотрудничать посредством электронного общения. В каждой команде!
- научится: планировать свое время (портал порталом, но не в ущерб себе), умело использовать ресурсы интернета, самосовершенствоваться.
Итак, что это за люди?
- явно не рьяные игроманы
- явно не малолетки (имеется ввиду мышление, а не возраст)
- адекватные и с чувством юмора (по крайней мере понимающих, что шутить про мертвых младенцев в роддоме не этично)
- граматныйе, патамучта ниграматные статьи праизводят аталкиваюсчее впичатление что гаварит о нисастоятельности партала и его каманде
- финансово независимые (да-да, уважаемые, если вам претит то, что нужно будет скидываться на домен, хостинг, конкурсы и т.п., то… лесом). Конечно, у команды будет возможность и подзаработать, но опять же – «позже».
- активисты-комсомольцы-спортсмены
- и самое главное понимать – что они сами хотят добиться от проекта. Видеть цель для себя, для своей команды, для проекта в целом.
Это так кратенько, но, надеюсь, что общая концепция ясна. Объединение
 Если есть  желающие – вот мыло: prouslugi@gmail.com
С вас – кратко о себе.
С меня – недостающие элементы мозаики и место для дискуссии
«Просто интересующихся» – просьба не беспокоить. "
--- end ---
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 08:34 от 55244 » Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 30 Июня 2010, 17:58 »

Концепт очень похож на http://www.opentown.ru.
Могу подсказать как наиболее оптимально реализовать это технически.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
BKM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 30 Июня 2010, 19:02 »

Концепт очень похож на http://www.opentown.ru.
Могу подсказать как наиболее оптимально реализовать это технически.

Ну из моего с ним общения я понял, что это более напоминать будет независимую онлайн газету с толикой бизнес-задач...
По крайней мере я тож собираюсь там поучаствовать ))
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 19:07 от BKM » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!