Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 19:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электронная музыка Мурманска и области  (Прочитано 7391 раз)
Сувенир
Гость
« : 05 Ноября 2005, 01:27 »

Что только не обсуждают на этом форуме - от рока до классики, а вот электронную музыку оьходят стороной. Предлагаю высказывать свои мнения о нашей электронной сцене, рассказывать о каких-либо местных проектах...
Записан
Сувенир
Гость
« Ответ #1 : 05 Ноября 2005, 01:38 »

Пожалуй, самое известное сейчас имя в электронной музыке, имеющей мурманское происхождение, это Момбус. Его работы уже давно выпускаются разными лэйблами и их можно найти в местных магазинах.
В этих же магазинах при желании можно откопать еще несколько "местных" электронщиков - Куsкаs, Kola Lounge, Lasarev, 12-1 Level. Есть даже свежий сборник ("Area 51").
Еще я когда-то давно еще слышал по одному мурманскому радио такие коллективы: Laser Continent, Rockets & Bishop и еще какие=то, уже не помню. С тех пор как=то они заглохли.
Если кто-то знает какие-либо новости о них, пишите!
Записан
Kirill Junolainen
Гость
« Ответ #2 : 17 Декабря 2005, 05:11 »

Сувенир!
Мы (Lazer Kontinent) никуда не исчезли!
По прежнему пашем на ниве электронных экспериментов...
Если что интересно узнать пиши на мыло junolainen@inbox.ru отвечу обязательно.
Rockets & Bishops распались в связи с отъездом Ростика в ЮСЭй. Сейчас он известен как Delikate Imposters.
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #3 : 18 Декабря 2005, 18:35 »

2 Kirill Junolainen ...
Слыш торч..бабло собираешься отдавать???Или опять все проторчал???
Записан
Кирилл Юнолайнен
Гость
« Ответ #4 : 19 Декабря 2005, 01:55 »

Проторчал наверно... Не помню. Вчера героин колол так всю память отшибло! Придется лоботомию делать или снова героин... У тебя нет? Ты еще барыжишь как раньше, или уже нет?
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #5 : 19 Декабря 2005, 11:45 »

Хахахах!!!...ни ЗаЧОт епто!!!!
Записан
Мозаика логофета от виноч
Гость
« Ответ #6 : 19 Декабря 2005, 13:39 »

Фреска, #6 >> Это ведь ведомость.
Записан
keif inside
Гость
« Ответ #7 : 19 Декабря 2005, 22:42 »

а, между прочим, мой микрофон, как и женинины гитара и телек стоят денег! расчитыватся надо бы...!
Записан
Alexiz
Гость
« Ответ #8 : 25 Декабря 2005, 20:05 »

Ребята, у меня много вопросов, как сыграть написанное вживую?
У меня полуэлектроника с элементами хип-хопа и C.O.R.N., а возник вопрос, как можно воспроизвести электронные партии.
С уважением,
Alexiz
Записан
Sublime
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #9 : 11 Января 2006, 14:16 »

Вот это да!300 лет не был на этом мёртвом форуме и вдруг случайно раскопал эту тему.Очень удивился прочитанному,этакий экскурс в конец 2002го-начало 2003го.Но ещё больше удивило то, что Кирюша ещё в состоянии давить по кнопкам.А я думал, что в Бермудский треугольник уехалИли в больнице как тогда(с его же слов).Ну ладно, вечная тебе памятьЖиви с миром,всё равно с такими зашками долго прожить не удастся...
Записан
bboor
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 01 Февраля 2006, 09:29 »

www.realmusic.ru/rbpromo
Из Апатит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!