Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят, что мужчины Мурманска весьма горячие парни!  (Прочитано 29560 раз)
Ира Зусман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 11


Самая золотая девушка на свете


« : 13 Июля 2010, 14:42 »

наслышана, что мурманские мужчины очень горячие и страстные, хотя в большинстве своём закрыты и даже немного замкнуты.
мне так любопытно. хочется узнать так это или нет.
даже подумываю приехать в ваш город.
понимаю, что климат у вас весьма не простой, не такой как у нас - умеренный. но готова пойти на жертвы и познать ваших мужчин.
а ещё я заметила, что любят у вас волков.
изображение этого зверя встречается буквально везде.
Очень хочется пообщаться с вашими мужчинами!     
Записан

Нежная медовая крошка
Ира Зусман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 11


Самая золотая девушка на свете


« Ответ #1 : 13 Июля 2010, 15:28 »

найти меня можно здесь:

http://vkontakte.ru/id3416958
Записан

Нежная медовая крошка
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 13 Июля 2010, 19:29 »

9 одинаковых сообщений про мурманских мужчин - это рекорд форума.. )
Хорошо, что я успел их разрулить до горячего мурманско-мончегорского парня телефона..

Мурманские мужчины настолько суровы, что в автобусе им место уступает даже водитель!
Мурманские мужчины настолько суровы, что достают еду из холодильника, не открывая его!
Мурманские мужчины настолько суровы, что готовят обед на восемь персон за 28 секунд! (доширак).
Мурманские мужчины настолько суровы, что, играя снежки, получают сквозные ранения!
Мурманские мужчины настолько суровы, что баланс их телефона всегда показывает минусовую температуру.
Мурманские мужчины настолько суровы, что могут часами читать про то, насколько они суровы.
Мурманские мужчины настолько суровы, что садясь в транспорте между двумя бабушками, загадывают желание, чтобы не зашла третья.
Мурманские мужчины настолько суровы, что здороваются рукопожатием в 30 атмосфер.
Мурманские мужчины настолько суровы, что не наводят порядок на рабочем столе компьютера, а увеличивают разрешение экрана.
Мурманские мужчины настолько суровы, что перезагружают компьютер ударом кулака.
Мурманские мужчины настолько суровы, что могут установить винду с закрытыми глазами... и даже без компа!
Мурманские мужчины настолько суровые, что опоздав на лекцию подходят к преподавателю поздороваться за руку.
Мурманские мужчины настолько суровы, что... живут в Мурманске!
Мрумаснкие мучжиын насотлкьо суорвы, что моугт свбоондо чиатть соощбеиня с пеерпуатнными в них бувками!
Мурманские мужчины настолько суровы, что отправляют СМСки даже на стационарный телефон.. а те кто еще суровее - даже их получают.

Передаю эстафету мончегорским мужчинам:
http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=10545
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #3 : 13 Июля 2010, 19:35 »


Мурманские мужчины настолько суровы, что могут часами читать про то, насколько они суровы.

Мурманские мужчины настолько суровы, что перезагружают компьютер ударом кулака.

Мурманские мужчины настолько суровы, что... живут в Мурманске!

+500! Узнал себя! 
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 13 Июля 2010, 19:58 »

9 одинаковых сообщений про мурманских мужчин - это рекорд форума.. )
Хорошо, что я успел их разрулить до горячего мурманско-мончегорского парня телефона..

Мурманские мужчины настолько суровы, что в автобусе им место уступает даже водитель!
Мурманские мужчины настолько суровы, что достают еду из холодильника, не открывая его!
Мурманские мужчины настолько суровы, что готовят обед на восемь персон за 28 секунд! (доширак).
Мурманские мужчины настолько суровы, что, играя снежки, получают сквозные ранения!
Мурманские мужчины настолько суровы, что баланс их телефона всегда показывает минусовую температуру.
Мурманские мужчины настолько суровы, что могут часами читать про то, насколько они суровы.
Мурманские мужчины настолько суровы, что садясь в транспорте между двумя бабушками, загадывают желание, чтобы не зашла третья.
Мурманские мужчины настолько суровы, что здороваются рукопожатием в 30 атмосфер.
Мурманские мужчины настолько суровы, что не наводят порядок на рабочем столе компьютера, а увеличивают разрешение экрана.
Мурманские мужчины настолько суровы, что перезагружают компьютер ударом кулака.
Мурманские мужчины настолько суровы, что могут установить винду с закрытыми глазами... и даже без компа!
Мурманские мужчины настолько суровые, что опоздав на лекцию подходят к преподавателю поздороваться за руку.
Мурманские мужчины настолько суровы, что... живут в Мурманске!
Мрумаснкие мучжиын насотлкьо суорвы, что моугт свбоондо чиатть соощбеиня с пеерпуатнными в них бувками!
Мурманские мужчины настолько суровы, что отправляют СМСки даже на стационарный телефон.. а те кто еще суровее - даже их получают.

Передаю эстафету мончегорским мужчинам:
http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=10545



                             НЕ ужели и Мурманск накрыла волна плагиата от Ихней Раши

                                      Как то ну совсем не интересно 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 13 Июля 2010, 20:07 »

наслышана, что мурманские мужчины очень горячие и страстные, хотя в большинстве своём закрыты и даже немного замкнуты.
мне так любопытно. хочется узнать так это или нет.
даже подумываю приехать в ваш город.
понимаю, что климат у вас весьма не простой, не такой как у нас - умеренный. но готова пойти на жертвы и познать ваших мужчин.
а ещё я заметила, что любят у вас волков.
изображение этого зверя встречается буквально везде.
Очень хочется пообщаться с вашими мужчинами!     



                                                               ЭТО СРАЗУ В ЕДИНУЮ РОССИЮ !

                                                               К Туломе ,   Sherry  ну и к тебе ибо Ты одно и тоже .

                                                                Хочешь пойти на жертвы  расскажи народу сколько тебе  платят в месяц за то что мыкаетесь на Форуме .  А как расскажешь айда в в Ловозеро  ударным трудом поднимать благосостояние коренного населения народов Севера.  Честным Ударным  трудом .
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #6 : 13 Июля 2010, 20:13 »

Да, ты права.
У нас специально устраиваюсь "экзамен" в день восемнадцатилетия самцов. Если не проходит по категории 27см х 35мин, то топим в кольском заливе.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 13 Июля 2010, 20:22 »

Да, ты права.
У нас специально устраиваюсь "экзамен" в день восемнадцатилетия самцов. Если не проходит по категории 27см х 35мин, то топим в кольском заливе.


                       В Кольском заливе пишется с большой буквы .

                       ПРОШЕДШИЙ 

                               
Записан
Ира Зусман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 11


Самая золотая девушка на свете


« Ответ #8 : 13 Июля 2010, 20:22 »

ах!
это уже началось!
это вы, мужчины Мурманска?
про суровость конечно интересно... но хотелось бы всё же поближе к делу 
Записан

Нежная медовая крошка
Ира Зусман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 11


Самая золотая девушка на свете


« Ответ #9 : 13 Июля 2010, 20:34 »

          

забавно, но я всё же не про то.
мне душевная организация очень интересна.
Записан

Нежная медовая крошка
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #10 : 13 Июля 2010, 21:34 »

приезжайте - у Вас фамилия для нашего климата подобающая.. )
а про волков интересно - где их много?
мне кажется, поровну с медведЯми и оленями.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
fenist
Гость
« Ответ #11 : 14 Июля 2010, 00:15 »

         

забавно, но я всё же не про то.
мне душевная организация очень интересна.


все падонки

как и везде
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #12 : 14 Июля 2010, 09:00 »

наслышана, что мурманские мужчины очень горячие и страстные, хотя в большинстве своём закрыты и даже немного замкнуты.
Не верьте, Мурманские парни холодные и фригидные.

За горячими это Вам в Мончегорск.
(пошел рисовать волков на стенах домов)
Записан
Ира Зусман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 11


Самая золотая девушка на свете


« Ответ #13 : 14 Июля 2010, 09:42 »

      
падаю со стула!

но не поверю, что у вас такие мужчины.
мне они представляются такими нежными и романтичными натурами, но вынужденными казаться брутальными
Записан

Нежная медовая крошка
Ира Зусман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 11


Самая золотая девушка на свете


« Ответ #14 : 16 Июля 2010, 02:09 »

да! пожалуй слово УТОНЧЁННЫЕ очень подходит     
Записан

Нежная медовая крошка
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15 : 26 Июля 2010, 22:32 »

Да, слово утонченные очень подходит. Ведь если бы Финко не был таким экзальтированным, то он бы не записал сегодня извращенца Петра Ильича в ряды достопримечательностей Финляндии. Впрочем, они там в своем правовом обществе явно давно заплыли жиром и подмены не заметят. Ну, а на форуме единственный и более менее нормальный мужик - это Прауд. Ведь он - создатель форума, технарь, организатор нашего общения, а значит человек не бесполезный. Хотя увы придерживается либеральных догм. Подавляющее же число других - отморозки, у которых слово "демократия" с губ не сходит. А ведь если посудить то, что это такое? Ну, максимум - самоограничение. В чем-то даже самобичевание. Ведь не смотря ни на что круто иметь много власти и много денег. И не круто не иметь ни того, ни другого. Поэтому любая демократия - азартная игра в призрачное единство с избирателями. Это жажда успеха, признания, оваций, но не естественный процесс приумножения имеющихся благ и возможностей. Со стороны демократия вообще похожа на больницу. Кто-то протянул там 4 года растительного существования, а кто-то все 10. Выздоравливают же и становятся хозяевами своей жизни единицы. Ну, а мужчинами еще меньше. Так что, Ира, не трать на этих мурманских атлантистов свое время. Это бесполезно. У них другая тоска.
Записан

Йоу
Нордия
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #16 : 29 Июля 2010, 19:39 »

А что за тоска
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #17 : 29 Июля 2010, 22:21 »

Человек, который не решил для себя вопрос собственности - незрелый человек. Человек, который утверждает, что власть ему вредна - лживый человек. Человек, который хочет отнять у других честно нажитое - пустой человек. Ну, а человек, которому свойственно все перечисленное - тоскливый человек.
Записан

Йоу
Нордия
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #18 : 30 Июля 2010, 11:36 »

А чего-нибудь от себя
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #19 : 30 Июля 2010, 14:57 »

Смотри на аватар и не задавай лишних вопросов.
Записан

Йоу
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!