Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопиющая халатность админов!!!  (Прочитано 11166 раз)
Сахаров Миша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 03 Августа 2010, 00:13 »

Расписание электричек не верное, люди (я в том числе) не попадают из- за вас на встречи, опаздывают на работу. Если вы (сист. администраторы) не можете уследить за такой мелочью, то тогда вообще чем вы там занимаетесь? Оформление ресурса до смешного БЕЗДАРНО, так хоть важную информацию правильно подавали- бы, хотя вряд- ли способны. Ресурс не достоин даже разового просмотра, такую чушь делать просто стыдно нормальным людям.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #1 : 03 Августа 2010, 00:27 »

Не достоин просмотра говорите... А зачем тогда регились, писали?
Причем тут админы? К ЖД все вопросы. Админ же-ж не бог, или предлагаете ему лично ездить на вокзал, и самолично убеждаться в правильности расписания?
Имбицилизм. Если Вы часто пользуетесь этими коврами-самолетами, у Вас ДОЛЖНО быть свое, правильное расписание. 
Записан

Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 03 Августа 2010, 11:18 »

Сахаров Миша,
Из сказанного Вами не понятно, в чем конкретно проблема - укажите адрес, где вы видели расписание электричек.
У нас есть расписание авиарейсов, которое обновляется Центральными авиакассами и проект по покупке ж/д билетов, где тех. поддержку обеспечивает mobitciket.ru.

Если Вы увидели неправильное расписание, укажите ссылку где или напишите словами - нас. пункт, дата, время, номер и т.д.
Мы передадим компании. Поскольку они действуют по России - это очень серьезная предъява..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Сахаров Миша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 03 Августа 2010, 19:29 »

Вот ссыль http://www.zori.ru/rasptrain.html пригородный поезд по такому расписанию не ходит! А админ должен следить за тем, что размещается на ресурсе, а если нет, то зачем он вообще нужен
« Последнее редактирование: 03 Августа 2010, 19:32 от Сахаров Миша » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 03 Августа 2010, 19:37 »

Теперь понятно, к кому предъява.. )
Проект закрыт уже года 4 как, о чем свидетельствует надпись в корне сайта Зорей:

Цитировать
Проект www.zori.ru закрыт.
Домен не продается.
Огромное спасибо всем участвовавшим.


Если есть желание помочь развитию проекта - велкам к Николаю Шихову:
Цитировать
помогу советом и с бесплатным/дешевым хостингом. Естественно, касается некоммерческих проектов.


но пока что-то активности не видно, а кинуть камнем в админа может любой.. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Сахаров Миша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 03 Августа 2010, 21:09 »

Теперь понятно, к кому предъява.. )
Проект закрыт уже года 4 как, о чем свидетельствует надпись в корне сайта Зорей:

Если есть желание помочь развитию проекта - велкам к Николаю Шихову:
но пока что-то активности не видно, а кинуть камнем в админа может любой.. )
Ой, прошу прощения за свою невнимательность, ну и соответственно за всё мною сказанное. А на счет помочь в некоммерческом проекте извините, меня слово некоммерческий сильно пугает Вот от предложения поработать по старинке, за деньги не отказался бы, времени свободного сейчас хватает...
Записан
хелена
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 07 Августа 2010, 17:42 »

ИЗвините, помогите пожалуйста, что-то я не разобралась что и куда писать.У меня проблема-29 июля пропала кошка,
не заметили, как вышла.породистая.Любили как ребенка. на объявления с назначенным вознаграждением никто не отвечает.НА доме клеяла.Как мне здесь дать объявление?
Записан
Сахаров Миша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 08 Августа 2010, 11:31 »

хелена,найди на форуме подобную тему, эта тема не имеет отношения к питомцам, сейчас сам попробую найти, если она тут есть, то дам ссыль. НАШЁЛ СРАЗУ перейди по ссылке http://forum.murman.ru/index.php?board=3.0 , там доска объявлений
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 11:34 от Сахаров Миша » Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #8 : 08 Августа 2010, 23:18 »

Сахаров Миша, ты из Полярных Зорь?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #9 : 09 Августа 2010, 09:01 »

ИЗвините, помогите пожалуйста, что-то я не разобралась что и куда писать.У меня проблема-29 июля пропала кошка,
не заметили, как вышла.породистая.Любили как ребенка. на объявления с назначенным вознаграждением никто не отвечает.НА доме клеяла.Как мне здесь дать объявление?


Конкретно объявления о пропаже животных вот здесь: http://forum.murman.ru/index.php?topic=4621.msg40315#msg40315
"Купи-продай" - "Даром-помощь" - "Пропало домашнее животное"
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!