Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу группа "Товарищ Мораторий"  (Прочитано 7844 раз)
Марсианка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 06 Августа 2010, 23:48 »

Ребятки поможите плииииз!!!!!! Ищу человечка, раньше(10 лет назад) у него была группа "Товарищ Мораторий"(это достоверная инфа). Его зовут Валерий, но так как он это имя не любит , то его называют Леший, еще у него была подруга- Анна Лыкова(Касььяня). Не знаю что чичас у них но мне очь хочется найти хотя бы Валеру. Еще у него отец ездит в командировку в Миасс. ПРОШУ ВАС КТО ЧТО ЛИБО ЗНАЕТ О НЕМ ПИШИТЕ НА mapcuk09@mail.ru
Умоляю 10 лет уже забыть не могу как нам было весело на Ильменском фестивале. Леший отзовись плиз. я знаю что ты помнишь мну, безбашенную девченку из Снежинска
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 11:34 от 55244 » Записан
Марсианка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 06 Августа 2010, 23:53 »

Леший я знаю что ты найдешься я верю в это
К Новому Году я сдам на права и приеду в Миасс ждите!!!!
Записан
Марсианка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 14 Августа 2010, 23:11 »

Я все еще ищу Лешего, его зовут Валерий(он не любит это имя), он очень похож на Мумий Троля. Помогите плиз найти мне его у него была(есть) подруга Аня Лыкова(Касьяня) Ну кто знает пожалуйста я прошу вас помогите найти Лешего. Он раньше(10 лет назад) выступал в группе "Товарищ Мораторий". Кто знает его оозовитесь плииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!