Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 20:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Транспортная задачка по информатике  (Прочитано 6151 раз)
TS
Гость
« : 18 Ноября 2005, 13:57 »

Начальнику транспортного цеха нефтеперерабатывающего завода поступила заявка на поставку 414 тонн бензина, 214 тонн керосина и 735 тонн нефти одним железнодорожным эшелоном. В расположении начальника имеются цистерны для железнодорожной перевозки горюче-смазочных материалов емкостью 60, 40, 27 и 16 тонн.
Сколько и каких цестерн надо подать под заливку соответственно бензином, керосином и нефтью, чтобы получился состав длиной не более 30 вагонов и в цистернах остался минимальный объем свободного пространства.

В принципе она должна быть решена в Exel,путем использования Сервис-Надстройки-Поиск решения, но у меня пока ничего не получается и даже пример в методичке не помогает, так как эта задача несколько отличатся. Но если понадобится, я без всяких проблем по электронке вышлю копию методички. Очень на вас надеюсь.
Записан
asd
Гость
« Ответ #1 : 02 Декабря 2005, 12:45 »

Решение в ящике
Записан
TS
Гость
« Ответ #2 : 07 Декабря 2005, 14:27 »

пожалуйста скинте решение на amurfan@mail.ru, а то мой старый ящик всячески отказывается работать, пришлось создать новый. Заранее спасибо!!!
Записан
asd
Гость
« Ответ #3 : 20 Декабря 2005, 11:08 »

Решение в новом ящике надеюсь еще не поздно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!