Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Nailys Underground - презентация дебютного альбома Naily  (Прочитано 19709 раз)
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #20 : 28 Ноября 2005, 23:51 »

Митяй-это не ссора, но лохом я тебя не называл и это уже оскорбления всЁ... Ты понимаешь о чем я? Обижаться? Хм, да незачем. Веришь нет-я тебя грязью не при ком не поливаю. И вряд ли буду. Да, у меня также есть свое мнение о тебе, которое я также квантами по чуть-чуть выливаю по мере того как ты выливаешь свое. и про Стива Вая я прикол тоже не понял. эх, ***вый я гитарист, плачу сижу((( А ведь все это ты еще раньше начал- в гостевой NOHOPE, помнишь? я случайно заметил-было "приятно". а тут вот еще повод- НЭЙЛИ немного косякнули, ну или по твоим словам ваще ***вые. Ладно,*** ним. ПРОСТО ЕСТЬ КРИТИКА, А ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ ПОДЪЕБ И Т.П. ВОТ ЭТОТ ПОДЪЕБ и ЗАСЕР ты в перемешку с критикой тут и выложил в первый раз. Я также погорячился, т.к. с некоторыми вещами не согласен. Да ты сам все понимаешь Митяй. Не делай из себя святого(666). Думаю вряд ли будем руки жать. Т.к. прежде, чем жать руки - надо друг друга уважать, а этого видимо нет.
ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ.
Записан
bla
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #21 : 29 Ноября 2005, 00:13 »

ха
Записан
bla
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #22 : 29 Ноября 2005, 00:23 »

пипец товарисчи, вот до чего зависть доводит...
Уважаемый Митяй, или как вас там, вам бы язык свой в хлорке повымачивать... Более злостного отзыва я еще не видела.
Хочу сразу вам сказать, не надо мне в ответ хамить. Если у вас отсутствует уважение к себе (это я поняла из ваших сообщений), то имейте его хотя бы к девушке.)
Ворон, ты крутой.  Нэйли, у вас все в переди.
целую крепко-ваша репка)
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #23 : 29 Ноября 2005, 00:43 »

2 bla: такие девушки как вы спасут наш мир =)
Записан
mitjay
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #24 : 29 Ноября 2005, 01:10 »

To Dim.ave.666

Нехотел ведь писать!


Что касается гостевухи - то (если ты не заметил)это был ответ господину на его вопрос. Он хотел узнать мое отношение к происходящему (Jane Air), он его получил.
Но я никак не ставил перед собой цель - насрать вам в тарелку.
Ты слишком близко к сердцу все принимаешь!
Не такой я подонок как ты думаешь!

Почему ты думаешь, что я вас хаю?
Просто раньше (заочно) я был о вас другого мнения. А после гольфа разочеровался. И выложил свои мысли. Да, возможно, немного в грубой форме, но я не называл вас ДЕРЬМОМ!

Да, я разочеровался, но это не значит что ваша группа ху*вая.
Ты слишком уж в штыки все воспринимаешь!

А на счет УВАЖЕНИЯ:
Когда я учился в 4 гимназии у меня был замечательный учитель по словестности.
(дай ей бог здоровья)
Вот она мне всегда говорила: "Митя, если ты напишешь диктант, сочинение (Ввобщем неважно что) на 2ва, то это не твоя вина, это не значит , что ты бездарный и тупой.
Это, прежде всего, моя вина - потому, что
Я ТЕБЯ ПЛОХО ОБУЧИЛА, не дала нужный уровень знаний!

Так вот: вместо того, что бы гнать на людей, которые засирают тебя - мол вы ниче не понимаете, вы лохи,
вместо этого нужно разобраться за что они тебя обсирают. Сделал ли ты сам что-нибудь, что бы  изменить ситуацию.
Если люди не уважают друг друга, то они должны подумать, а за что их самих уважать то!

ВСЯКАЯ ПЕРВОПРИЧИНА ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В ТЕБЕ САМОМ!

Вот скажи, Дима, почему мы друг друга не уважаем?
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #25 : 29 Ноября 2005, 09:25 »

mitjay, #25 >>
сказка о том, как Димон у Митяя барабанщика увёл... Отчего столько внимания к нашим скромным персонам? - охота время тратить? - лучше бы на работу устроился...
Записан
Shah
Гость
« Ответ #26 : 29 Ноября 2005, 09:55 »

mitjay, #25 >>
Прекрати усираться! Твои изречения реально принимают уже комедийный оборот! Чтоб ты там не пытался доказать своей «конструктивной критикой» Naily кайфовая группа и кайфова они  выступили! Да без косяков не обошлось, но косяки это как говорится факт ЖИВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ! Вся твоя болтовня, самый что ни наесть обыкновенный засер, который носит причину личностного характера, какой то личной неприязни к этой группе! Не думаю что у Dim.Ave.N666 пар идет из ушей когда он отвечает тебе, это скорее с тобой происходит. Ты уже просто пытаешься выкрутиться, из сложившейся ситуации, чтоб не выглядеть как тупой дурачок, который под маской «конструктивной критики =))» хотел сказать одну простую фразу Нэйли говно =)) пойди ещё в подъезде это напиши! Тебя никто не поддержал на этом сраном форуме! В общем ты совершенно не прав! )) так что лучше действительно больше не отвечай ничего!
А вот Cruel J совершенно безликая группа! Согласен, что отыграли они хорошо! Но музыка у них бесхарактерная! Все песни одно***ственны! Кроме горбатого носа вокалиста и *****ской прически гитариста ничего не запомнил.
Записан
Shah
Гость
« Ответ #27 : 29 Ноября 2005, 09:58 »

Alexx W. Crow, #26>>
ну вот как я и говорил, личные причины! ))
Записан
посетитель концерта
Гость
« Ответ #28 : 29 Ноября 2005, 10:37 »

Как минимум в одном Митяй прав - лучше бы Naily пригласили не Cruel J, а кого-нибудь другого, чтобы на их фоне лучше смотреться.
Я точно знаю - Cruel J потрясли многих.
 Да и насчет звука - гитарные соло-партии было больше видно, чем слышно.
Записан
ONEpreziden
Гость
« Ответ #29 : 29 Ноября 2005, 12:44 »

гимназия №4...эх***...какие воспоминания...
учился я там когдато... прям ностальгия...
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #30 : 29 Ноября 2005, 12:57 »

Я смотрю тут народ уже начал во все это лезть, не разобравшись. ВОРОН- ты тоже...Много пыла тут у всех. Короче,Митяй, я думаю больше не стоит тут все это писать на всеобщее обозрение. Стремно выглядит. Я почитал-мне не понравилось.
Записан
bla
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #31 : 29 Ноября 2005, 13:15 »

Да, и вообще, давайте про Новый год))
целую крепко - ваша репка)
Записан
bla
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #32 : 29 Ноября 2005, 13:25 »

2 FutureSolution
присоединяйтесь к спасительному движению)
Записан
bla
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #33 : 30 Ноября 2005, 23:05 »

странно как-то что мои сообщения помечены на удаление.... в чем-то здесь подвох...)
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #34 : 01 Декабря 2005, 10:54 »

Интересный баг выискался - вы пытались добавлять сообщения в тему, помеченную автором на удаление.

Я так понимаю, тему можно закрыть?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
bla
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #35 : 01 Декабря 2005, 13:17 »

давно пора)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!