Города на Мурмане
25 Апреля 2024, 23:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Nailys Underground - презентация дебютного альбома Naily  (Прочитано 19867 раз)
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« : 21 Ноября 2005, 09:19 »

Hi!
Я Alexx W. Crow "Ворон" - вокалист Naily.
От имени всей команды приглашаю Вас на презентацию
нашего дебютного альбома, которая состоится
в пятницу 25 ноября в клубе "Гольфстрим".
Подробности на http://murmanout.ru/events/party/nily/
Ждём!..
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #1 : 21 Ноября 2005, 14:47 »

Блина... =( я бы с удовольствием сходил, тока позновато будет, врядли у меня получиться, жаль =(
Записан
Hate M.E.
Гость
« Ответ #2 : 21 Ноября 2005, 17:31 »

Alexx W. Crow, #1 >> идЁм бес песды
Записан
Gryshnak
Гость
« Ответ #3 : 22 Ноября 2005, 09:26 »

Alexx W. Crow, #1 >>
Jeg vil komm...
Записан
REAL Siver
Гость
« Ответ #4 : 23 Ноября 2005, 09:06 »

Я тоже буду ждите
Записан
Hate M.E.
Гость
« Ответ #5 : 23 Ноября 2005, 13:59 »

Alexx W. Crow, #1 >> А в Волне нигде билеты не дают
Записан
президент
Гость
« Ответ #6 : 25 Ноября 2005, 12:33 »

так!!! альтернативные мальчики и девочки... подняли свои задницы, припудрили носики,
выпили по пиву... и бегом на NAILY!!!
Alexx W. Crow удачно вам выступить!
Записан
UTTIRSKII
Гость
« Ответ #7 : 27 Ноября 2005, 01:27 »

ну как? концерт удался?
Записан
mitjay
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #8 : 28 Ноября 2005, 01:53 »

Незнаю где еще написать, так что извините!
Сразу оговорюсь - это сугубо моё личное мнение!

Презентация прошла хорошо, а выступление наили - отстой!
Ребята, вам нужно было вместо Cruel J. взять какую-нибудь команду с Полора типа I.D., что бы на их фоне выглядеть более уверенно. Ведь Cruel J. вам не ровня! Вот он где опыт коллективной работы!
Незнаю где вы были когда они выступали, но послушать их вам бы непомешало! Барабанщик у них оху**ный - играет все ровно и четко. И они в свою очередь все вместе сиграли очень четко! Музыка мне их не особо, но играют они здорово! Ещё раз повторюсь - вот он опыт коллективной работы! А Naily как я понял - виртуальная группа.

Ёб*ный в рот, это же, еб*ть, презентация альбома. Вы должны были быть готовыми на 200%, а вы ...
Пыли то в глаза понапускали, тучей то нагнали.
Друзья, не говорите гоп пока не перепрыгнете!
Звук.
Черт возьми, у вас был целый день на то, что бы отстроиться. И что...?
Так почему же не зная ни одной песни у Cruel J. я понял их и даже немного проникся, а у вас была такая каша, что я с трудом распознал два трэка , которые слышал ранее, не говоря уже о остальных.
Ваши ковера - Боже мой, мне стыдно об этом говорить.
И поймите, никого не еб*т ваши проблемы с фанерой и т.д и т.п. - это ваша презентация, вы должны были приготовиться на 200% и показать себя с лучшей стороны. А вы что показали - уровень типичной Поларсаундовской банды.
Где тот профессионализм, о котором так много говорили? Испарился? Или его и небыло никогда?
Ах, да, Дима, Zoom - игрушечный процессор, не чета профессиональному оборудованию.
Хотя такому профессионалу как ты он вполне подходит! Ха-Ха-Ха!
Драйв.
Припоминаю такую историю, что ты (Дима - который гитарист), распинался якобы нету у Мурманских групп шоу, нету драйва и расколбаса на сцене (в частности это касалось NoHope), что даже если он и есть, то это пережитки совка. А ты, мол, эталон для подражания, типа всем надо брать пример с тебя.
Я тебя умоляю..! Не смеши мою волосатую жопу!
Ты хотя бы ножкой пару раз притопнул что ли. И в зал почаще бы смотрел вместо того, что бы в гриф втыкать. Что..? Заметил что-то новое? Дополнительные лады появились? Ха-Ха-Ха!
Это касается всех, кроме вокалиста, который постоянно махал головой так, что складывалось впечатление, буд-то он маленький мальчик, который на утреннике рассказывает стишок и машет головой что бы не сбиться.
Вот он твой, Дима, детский сад!

Я считаю, что группа LIVE должна отиграть все четко, ровно, музыкально, внятно и понятно, если же она этого сделать не может, то устроить шоу (Drive).
У вас же ни того, ни другого.
Кому-кому, а за базаром следить тебе!

Так, скажите мне - чем вы лучше других? (Я не касаюсь самой музыки, т.к. на вкус и цвет товарищей нет. А что бы думать - "Моя музыка самая лучшая" - надо быть полным дибилом.).
Откуда столько пафоса и болтавни? Вы не то, что такие же, вы во многом уступаете некоторым командам. Если то же самый Cruel J. записать с подобающим качеством, они сразу встанут на несколько порядков выше вас. И будут более востребованны потому, что они не болтают, а работают над собой.
Cruel J. это сложный механизм, это коллектив. Вам наверно непонять. Неважно.

И упаси боже, Дима, никто с вами и стобой не ссорится. Едвали мы друг-друга знаем. Мы не товарищи (тем более не друзья).
Ни каких конфликтов. А то, что я написал, так это здоровая критика.
Вы ведь любите здоровую критику?
А знаешь каким образом эта критика родилась у меня в голове? Я просто сопоставил информацию, которая бытует о вас с тем, что я увидел в Гольфстриме. Элементарно правда?

Честно говоря, я о Naily, как о музыкантах ничего плохого никогда не думал. И шел на презентацию, что бы приятно обалдеть.
Мда, вот и обалдел!

В любом случае успехов вам и процветания! Пишите, то есть пиши больше хороших песен! Записывайте еще более крутые альбомы! Пускайте в эфир еще больше рекламы!
Пусть в вас вкладывают много денег!
Давайте как можно больше концертов!
Правда ходить на них и меня желания больше нет!
Но это не беда, мы ведь не друзья, никто не заметит моего отсутствия!

Удачи!

P.S. Да и на будущее, - вы пробиваетесь, вот вас и будут бить башкой об стенку!
А мы развлекаемся и с нас спроса НЕТ!
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #9 : 28 Ноября 2005, 09:34 »

Спасибо всем!!! Даже критикам!!!
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #10 : 28 Ноября 2005, 09:35 »

mitjay, #9 >>
Ты знаешь, чувак, наверное башка помогла - я ни разу не ошибся в текстах!
Записан
FutureSolution
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #11 : 28 Ноября 2005, 14:13 »

Я не был на презентации но очень хотел сходить, могу сказать токо одно:

Никогда нельзя произвести то впечетление дважды, которые ты произвел впервый раз...

Но все равно, по моему вы чуваки достойны пускай там не тысяч поклонников с цветами, а уважения за то что хотябы достигли того что имеете сейчас. Удачи вам!!!
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #12 : 28 Ноября 2005, 14:57 »

2mitjay>>
"Звук.Черт возьми, у вас был целый день на то, что бы отстроиться. И что...?" Звук был целиком отстроен, но ты забыл одну вещь: пульт на 12 или 16 каналов, а группы 2. Причем CRUEL J строились позже и выступали сразу же после саунд-чека. А ведь учитывая все погрешности исходный саунд было попросту не нарулить. И ваще какого *** ты валишь звук на нас? Был звукорежиссер - это его работа!

"Ах, да, Дима, Zoom - игрушечный процессор, не чета профессиональному оборудованию.
Хотя такому профессионалу как ты он вполне подходит! Ха-Ха-Ха!" Ты сам-то на чем играешь??? Не на Зум'е случайно??? А? А звук на запись нарулил уже, а? или еще годик попаришься, профессионал?

"Припоминаю такую историю, что ты (Дима - который гитарист), распинался якобы нету у Мурманских групп шоу, нету драйва и расколбаса на сцене (в частности это касалось NoHope), что даже если он и есть, то это пережитки совка. А ты, мол, эталон для подражания, типа всем надо брать пример с тебя.Я тебя умоляю..! Не смеши мою волосатую жопу!Ты хотя бы ножкой пару раз притопнул что ли. И в зал почаще бы смотрел вместо того, что бы в гриф втыкать. Что..? Заметил что-то новое? Дополнительные лады появились? Ха-Ха-Ха!"
Опять же. Я-делаю то, что хочу. Если ты жужжишь со своей примочкой в два квинта, то ты можешь прыгать хоть до потолка(хотя помня тебя на выступлениях-ты стоял как вкопаный). А я должен отвечать за гитару в целом и ИГРАТЬ на ней, понимаешь? ИГРАТЬ, а не жужжать.

Мне по*** на твою критику, свои косяки мы знаем сами. Замути хотя бы что-то подобное и попробуй вот так вот играть. Да-да, со всей этой электроникой, с чистым голосом, со всем этим гемором. Поверь-это тяжело. Обязательно приди на следующий концерт-посмотри. Все предусмотреть никогда не удается-это наш первый концерт с таким замахом.

Вот ты ща сидишь там с пеной у рта заливаешься, а время идет. Причем я скажу более: ТЫ ЗАВАЛИЛИВАЕШь СВОЮ КОМАНДУ NOHOPE, И ТЫ В НЕЙ-ЯКОРЬ. Это мое личное мнение. И пафосный более ты, а не мы. Мы протаптываем дорогу для тяжелых команд Мурманска, не паримся ничего, помогаем(CRUEL J), а ты сидишь и только ****ишь какие все ***вые.

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Записан
Mackie
Гость
« Ответ #13 : 28 Ноября 2005, 16:10 »

Я так понял из Вашей полемики, что плохому музыканту 16-канальный пульт мешает?
Записан
Alexx W. Crow
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


WWW
« Ответ #14 : 28 Ноября 2005, 16:47 »

Mackie, #14 >>
Нет, чувак! Главное - качественная фонограмма!
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #15 : 28 Ноября 2005, 18:18 »

Alexx W. Crow, #15 >>
ты прав, чувак...без фанеры не за чем вообще заниматься концертной деятельностью)))
А Нэйли реально крутая группа!
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #16 : 28 Ноября 2005, 18:33 »

Alexx W. Crow,Dim.Ave.N666
Мужики, слушайте мне тут тему Бах приколол одну..я жико ржал)) На первом этаже Гольфстрима после выступления лежал разорванный диск Нэйли ,и на нем была нарисована пентограмма и написано "дай мазафака")))))Вот ведь жуть))))
Ладна...
Кстати...Еще Oldwainds реально крутая группа!
Записан
mitjay
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #17 : 28 Ноября 2005, 19:26 »

To Alexx W. Crow #11>>
Умничка!
Записан
mitjay
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #18 : 28 Ноября 2005, 21:01 »

to Dim.Ave.N666

Да, ну я и шухера навел. Какой переполох!
Вокалист у вас вроде смекалистый паренёк, а ты дубина еще та - ничем не прошибешь.
Не надо пеной брызгать.
И вообще, че ты оправдываешься - я тебя задел? Ранимый што ли?

Почему, отвечая на messege, ты все время оглядывался на меня!

(для тупых и непрошибаемых)
Я О СЕБЕ, КАК О МУЗЫКАНТЕ НЕ ЗАЯВЛЯЛ!
Я не писал: "Я крут, а вы дерьмо!"
Так какого черта..., че ты за демагогию развел. Попробуй сам, замути, сиграй, на-на-на... Смотри не расплачся!

Друзья, РЕАЛЬНО, более здоровую критику
вы не получите не откого!
Я был бы рад , если бы мне показали ошибки, так , как показал их я вам.
Но ты же "В такую зал**у лезишь", каких я еще не видал.

Мне почему-то кажется, что когда ты пишешь ответы тебя аш трясет и из ушей пар-р-р-р!

Бл*, почему-бы просто не сказать:
"Спасибо тебе, мы это учтем и таких косяков
больше не будет!"
Я же их не из пальца высосал!

Но Нет - мы же самые пиз**тые, а я шнягу пишу какую-то, что бы потрепаться! Да?
Хобби у меня, наверное, такое - шнягу писать!

А на счет якоря - это ты зря!
Я в своей критике до такого не доходил!
Ты бестактен!
Да, дим, ты свинья!
нет, ты, СВИНЬЯ!

Не хотел я этого писать, но ты сам вынудил!

ЛОХ ТЫ ДИМА, ЛОХ! Причем добротный!
И играть-то ты толком не умеешь! НЕУМЕХА!
Ты знаешь: четырех квинтовые припевы и Жужжание (на Zoom-е)в куплетах меня никогда не возбуждало!
Стив Вай ГОРДИТСЯ ТОБОЙ! ГЕРОЙ!

Покажешь пару приемчиков, как жужжать! Ха-Ха-Ха!
Пускай мной тоже гордятся! Ха-Ха!

Дима, ведь реально у вас в группе ни одного профессионала. Зачем, тогда себя выгораживать!
Кроме вокалиста - он, конечно, не профи, но что-то поет! УМНИЧКА!

Я все пишу и думаю - а зачем я это делаю!

Досвидания Дима!
Досвидание Naily!

С нетерпением буду ждать твоего ответа!
Интересно, как на этот раз ты будешь сравнивать себя со мной!

А вообще, если бы ты был по сообразительнее, хотя бы чуть-чуть, ты бы не отвечал еще в первый раз!
Я же написал - "с нас спроса нет".(или ты ослеп).
Мы ведь не такие профессионалы, как ТЫ! Ха-ХА!

Да и еще, перестаньте дурака волять( я имею ввиду - дай мазафака). Глупо это как то!
Ребячество!


Дима - никаких ссор!
Ты мне при встречи руку то пожмешь? Или МЫ обиделись?
На обиженых воду возят!

Я же в свою очередь больше ничего не напишу!

ЛИНКИН ПАРК ФОРЭВА!!!!!!!
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #19 : 28 Ноября 2005, 21:56 »

2mitjay
"Да и еще, перестаньте дурака волять( я имею ввиду - дай мазафака). Глупо это как то!
Ребячество!"
Ты у нас мужик что ли с бородой???))насмешил))
Не ребячишься значит))
)))Не понимаешь наших приколов,не лезь...ИМХО
Для меня ваш нью метальный вид это прикол-я же не лезу)ОК???
И еще...Вы же с Димасом взрослые мужики, встретились , выпили водки ,по****ели
А то говносерством занимаетесь тут.Кто лучше ,кто круче...Помниться в былые времена были темы типа кто ТРУ ,а кто не ТРУ. Тока вот интернет не был так доступен как ща..Так вот все решалось при встречи кулаками,ногами и прочим...Эх...хорошие времена...
Да кстати и МТВ тогда никто не смотрел и не опускал гитары на концертах до колен...Тоже было круто ...ИМХО...
А ща не то творится...Иногда даже желеешь что быковатости стало меньше в людях...Зато ****еть в инете все сильны...))
Вообщем типа оффтоп получается..предлагаю закрыть  сие мракобесие и если че по****еть в реале вам обоим.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!