Города на Мурмане
01 Июля 2024, 05:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крутая ли команда Full Decay?  (Прочитано 21420 раз)
юзер
Гость
« Ответ #20 : 19 Мая 2006, 01:15 »

черт, я заинтригован... кто такой Colt?
я даже готов заплатить ему по счёту за Кайзера, чтобы он раскрыл себя =)
я конечно понимаю, как круто, когда ты инкогнито (про себя в тайне от всех упиваясь своими заслугами перед музыкальным искусством) и сам этим с удовольствием пользуюсь (хотя особо не могу похвастаться этими заслугами)
Colt, огромная к тебе просьба - либо скажи, кто ты есть и с чем тебя едят, либо вообще не отвечай.
Записан
HHH-vost
Гость
« Ответ #21 : 19 Мая 2006, 01:40 »

у меня есть 2 альбома Full Decay - 1997 и 2002 годов. У кого-нибудь ещё есть что-нибудь по этой группе? Можете заделиться?
А ещё ищу студийные репетиции Old Wainds. Памагите!
Записан
Димон
Гость
« Ответ #22 : 19 Мая 2006, 16:11 »

Лавруха, а никто и не ругается.
COLT >> "Ему" это мне? Извинения?))) Покажи мне строчки в которых конкретно ТЫ был оскорблен. Если таковых не найдется, то кто ты после этого, понимаешь?
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #23 : 19 Мая 2006, 20:45 »

Вообщем так. Мало кто может добиться, что бы Я был оскарблен. Дело в следующем:"***ть, вот поразвелось упырей-то...Кайзер, вот не лень тебе спорить тут" - это про кого. Так что задумайся теперь, кто ТЫ после этого?
Юзеру: У меня не было цели заинтриговать кого-либо, а уж тем более, как ты сказал, упиваться.И есть меня не с чем не надо. Извеняй, но сегодня я сам буду решать-кому, когда и как отвечать. Мне казалось, ты зашел на конкретную тему, дак может осчастливишь всех своим мнением, здается мне, ты человек нашего фронта.
Записан
юзер
Гость
« Ответ #24 : 19 Мая 2006, 22:42 »

2 Colt
я осчастливлю всех своим именем только после того, как ты осчастливишь всех названием своей группы\проекта и т.п.
Записан
Димон
Гость
« Ответ #25 : 19 Мая 2006, 23:13 »

Не люблю всякой такой поеботиной заниматься, но все-таки отпишусь:
дело в том, что меня о***нно вымораживают современные люди-музыCUNTты, у кот. наконец-то появился компьютер и они разобрались в каких-то там программках по звукозаписи. И используя свою sound blaster(баков за 10), а то и вообще встроенную звуковую карту, а также полное отсутствие своих мозгов начинают записывать по их мнению музыкальные шедевры. Плюс ко всему эти люди могут приобретать себе различные полена из размоченного в клею картона и микрофоны в изв. магазинах, считая, что у них о***нно ****атые инструменты. Они могут играть своЁ музло на нормальных реп. базах, делать себе крутым сайты и писать здесь всякую***ню. Но самое главное в том, что сами они НИКТО и НИЧТО. И их группы-однодневки, и их записи тоже НИЧТО. А ИХ мнение это тем более НИЧТО, потому что ОНИ просто СОПЛЯКИ и не застали те времена, когда ничего этого не было. Так к чему же я это? А к тому, что какие бы косяки не содержал материал FULL DECAY, эти люди делали его тогда, когда стиль DEATH METAL в России только набирал обороты. А это Мурманск...Вот и все. Всем, кто против меня - ИДИТЕ НАХУЙ! До встречи.
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #26 : 21 Мая 2006, 01:04 »

2 Димон
Молодца, красиво написано, а главное - правдиво...
Записан
HHH-vost
Гость
« Ответ #27 : 21 Мая 2006, 01:38 »

Фул Десай одна из ведущих банд города, жалко что они не выступают. Хотелось бы посмотреть на них в живую, т.к. когда они выступали, я металлоконцертным делом не интересовался
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #28 : 22 Мая 2006, 20:33 »

Итак.Скорее всего,пишу свое последнее письмо в этой теме. А ведь я влез сюда не для послания оскорблений или чего-то подобного-нет, просто желал пообщаться с общественностью, разобраться в подробностях,выяснить-действительно ли FD является тем,чем ее представляют.Но нет-здесь,я лишь сталкнулся с трендом и позерством, пидерами,и что самое интересное - с инвалидами по зрению. итак начну доносить мысль.
Ему:"НИКТО и НИЧТО"- может ты объяснишь всем КТО ты б*ядь и ЧТО ты.А по описанию "полена из размоченного в клею картона и микрофона"-ты близок к истине-все это мгновенно напоминает FD. Разъясни же всем, когда по твоему стиль DEATH METAL в России только набирал обороты. Здается мне ты запамятовался и за*****лся мальчик бл*."Мнение тем более НИЧТО"-да твое,действительно,для меня НИЧТО.И что касается твоей последней фразы, Я против тебя, вас и всей вашей системы.Вы НИКТО, а корчите из себя звезд.Так что ИДЕШЬ ТЫ НАХ*Й САМ.
Кайзеру и не только:Ты знаешь, со стороны это просто смех.И не стыдно ли тебе, давать рекламу многочисленным твоим проектам (на мой счет, являющимися образцами позерства) и  при этом самому же их расхваливать,говорить очколизам Спасибо, а тем кто не угодил - дак х*й там был.Молодец, но руки я тебе никогда не подам.
Юзеру: ты наверное наркоман бл*. Мне нах*й не надо твое имя,ты, и весь этот тренд.
Научись читать.
P.S.НЕТ ТРЕНДУ и ПРОДАЖНОМУ ПОЗЕРСТВУ. HAIL FRONT........................................
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #29 : 23 Мая 2006, 03:45 »

2 COLT
Поздравляю тебя, ты до***делся...
Записан
Travel
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #30 : 23 Мая 2006, 18:10 »

2 Кайзер: Да уж...  слов нет...
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #31 : 23 Мая 2006, 20:03 »

и тут развели. какой смысл говорить о мертвых бандах?
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #32 : 23 Мая 2006, 21:43 »

Может поведаешь глубокий смысл фразы "Поздравляю тебя, ты до***делся", а мы всем форумом тебе поаплодируем.Зачем какие-либо непонятки, давай уж говорить более аргументировано.
Записан
Варака
Гость
« Ответ #33 : 23 Мая 2006, 23:05 »

2COLT
Ты я вижу тут самый тру)))хеххе.
Дак вот пойми когда пользуешься такими понятиями как "НЕТ ТРЕНДУ и ПРОДАЖНОМУ ПОЗЕРСТВУ. HAIL FRONT"  и т.д - думай головой ,а не жопой ... раньше за такие слова таких как ты щенков ****или понимаешь,****или жестко.Это сейчас для вас инет - свобода, раньше тру или не тру решали ни слова  на штмл странице, а действия.В частноси Фул ДИкэй это доказали, как и все проекты  учстников данного коллектива.Ты видимо начитался всякой подросткойвой попсы про тру жизнь и тру фронт и дрочишь на это)))Тру жизнь зарождалась и жила, когда такие банды как Фулдикэй начинали , и закончилась она когда появился весь этот ваш факин сраный фронт с его щенками и лозунгами.
Есл утебя в голове не укладываютя истины андергрануда, а  укладывается только весь твой "MTV тру фронт" с его псевдо значками и общинами не*** ****еть такие лозунги.Ты ЩЕНОК и таким надо засовывать лезвие в рот, чтобы думали 100 раз перед тем как что то сказать.Не нравится банда иди купи себе новый сверкающий диск с чуваками  в наколках и злыми "ТРУ" мордами , тока не забывай что живут он на нищенское пособие от государства, которое их леет и покупет им пиво и инструменты...и уж ответить за свои слова перед обществом ,как и ты, я думаю они
не в силах.
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #34 : 24 Мая 2006, 00:29 »

Я поражаюсь, что не день, то новый ублюдок.
Ты зашел сюда меня оскорбить?Дак х*й тебе в жопу, я смеюсь над тобой.Кто наделил твою щель полномочиями п*здеть, если ты понятия не имеешь кто Я.Смотрю ты все по своей жопе судишь, но в отлиичие от тебя я не смотрю МTV, и не слышал, что б там показывали то что все называют тру, более того я срал на "всех" и вообще не упомянал слова TRUE.А здесь я вижу как представители FD и других проектов данного "коллектива" нахваливают свои большие яйца, ищут музыкантов для латины и обсуждают насколько п*здатым на евровиденье был *****ок билааааан.И это ты выхваливаешь?
Нет, это не для меня, так что ИДЕШЬ ТЫ НАХ*Й ЖОПОШНИК ЕБ*НЫЙ.......Похоже  ты ошибся темой, твои единомысленники на соседней теме обсуждают, как раз, E/V/
Записан
Димон
Гость
« Ответ #35 : 24 Мая 2006, 01:30 »

COLT, между прочим, ты так и не сказал, чем же ты так прославился??? Мне не понятна связь между твоими стремлениями к типа ****атому звуку и "нет тренду". Кстати, из группы Full Decay здесь никто не пишет, даже Кайзер имеет достаточное невесомое к ней отношение, да и мега-поклонником их творчества например я особо и не являюсь. Блядь - это то что ты наблюдаешь в зеркале каждый день. И позер это ты. Ты не true & evil, ты просто малолетний засранец)))Не парься, таких как ты много)))
NEVER STOP THE MADNESS!666
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #36 : 24 Мая 2006, 04:42 »

2 COLT
Чем больше читаю твою писанину, тем больше тебе удивляюсь...
В моем восприятии все четче и четче вырисовывается образ подростка лет 14-16, прыщавого и в очках, сидящего дома и бешенно долбящего по клавишам...
Складывается впечатление, что этот "подросток", чем сильнее долбит по этим клавишам, тем он круче себе самому кажется, ведь за свой длинный язык этот "подросток" в школе регулярно получает пи***юлей (бывает еще и от родителей за 2 по русскому языку), но когда он приходит домой, он тут же становится круче всех... Еще бы, ведь у него есть последние альбомы "Арии", "Cradle Of Filth" и "Коррозии Металла"...
А так как Full Decay не похож на твои любимые группы, значит ты можешь сделать лучше, отсюда вывод: "Full Decay - гавно, все кто думают иначе - лохи!!!"
Следуя этому выводу, ты пишешь слова, за которые не можешь оветить, тем людям, которых не то чтобы не знаешь лично, а не знаешь даже как они выглядят...
1) Касательно Варака, а ты знаешь кто ОН?
2) Глубокий смысл фразы я тебе поведаю, когда ты поведаешь кто ты и твоя команда. (хотя я с каждым днем все сильнее и сильнее сомневаюсь что она у тебя есть)
Записан
Варака
Гость
« Ответ #37 : 24 Мая 2006, 10:28 »

2Щенок я делал риставку МТВ в кавычках, т.к.
считаю таких как ты ублюдков всего лишь теми же овцами и маргиналами только с другой стороны, со строны тру анд ивэл метала))))Чмошники града Мурмснска ИДИТЕ на*** от творцов на млять невъебеные км, вам не дано творить ,  а дано только пизедть, поэтому можете смело идти к таким же тру энд ивэл блэк чувакам на рынок Прибрежный..они тоже любят кожу и черный цвет)))хеххе
Есл б здесь писал Фул Дикэй ил лд вэйндс...ты бы давно остался без всех пальцев руках и без твоего щенячьего языка.
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #38 : 24 Мая 2006, 22:37 »

Я уже устал посылать вас нах*й.Что не день, то новый ублюдок и появляется он не для того что бы высказать свое мнение, нет, для того чтоб выгодно вылизать очко да и заодно меня оскорбить.36-й, а ты же не прав, таких как я не много, я один высказал то что думал, не подлизывая очко звездам свиней.Я один противостою кучке жалких педиков долбящих друг друга и в перерыве быкующих на меня.
Для долбящихся повторюсь: торкни на место где я называл себя или вообще упомянал про true & evil, это твоя сказка, вот сам ее и смотри мальчик.
кайзер,знаешь, а ведь меня меньше всего волнует то, что ты о бо мне думаешь.Я не бросался фразой "Full Decay - гавно, все кто думают иначе - лохи!!!", это скорее в вашем репертуаре.Замечу, что я никогда не оскорблял никого из присутствующих первым.Так что иди обсуждай подробности твоих интимных отношений с билаааооооаном.Ты смешен и противен, не удевлюсь если вторым твоим ником окажеться какой-нибудь чип или дейл, а может поночка?Попрошу боле меня не беспокоить любитель дисней ленда.
Барыка:Быть может я повторюся,но я устал, так что ИДЕШЬ ТЫ НАХ*Й ЖОПОШНИК *БАНЫЙ.......
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #39 : 24 Мая 2006, 23:09 »

36-му: забыл высказаться по поводу первой части(кстате более культурной, я уж думал ты исправился)твоего послания.Ты знаешь, Я ведь не считаю себя звездой чтоб прославляться и даже не кричал(в отличие от некоторых) типа Я не Я.Что касается звука:не ужели ты думаешь, что все то,что не тренд записывается в подвале на диктофон, я такого не заявлял.А у FD я отметил не столько качество звука, сколько идею звучания и попытку стремления к лучшему.Уверен,с теми возможностями, что были у них, можно было добиться лучшего, но вышло иное.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!