Города на Мурмане
01 Июля 2024, 05:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крутая ли команда Full Decay?  (Прочитано 21418 раз)
Mazzafakka
Гость
« : 30 Ноября 2005, 03:23 »

Как вы думаете, крутая ли команда Full Decay? =)))
Записан
Ill diesel
Гость
« Ответ #1 : 30 Ноября 2005, 05:39 »

А она ещё есть?
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #2 : 30 Ноября 2005, 11:17 »

"Голод, Война, Болезнь, Несправедливый суд" -отличный death/trash материал.
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #3 : 30 Ноября 2005, 12:17 »

Очень крутая команда!
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #4 : 03 Декабря 2005, 02:07 »

2 Фреска и Dim.Ave.N666
Во истину крутая епт! Респект братва!=)
Записан
UTTIRSKII
Гость
« Ответ #5 : 04 Декабря 2005, 21:50 »

Почему все "крутые" команды, о которых Вы пишете, можно услышать только в перезаписях, на Абраме или вообще приходится верить со слов. Есть сайт или портал, где все это можно набрить?
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #6 : 05 Декабря 2005, 02:11 »

***ть, FULL DECAY не нуждается в представлениях. первоначально DEATH INFORMATION(death/grind) была образована в начале 90-х, а первое демо вышло в 93-м. Позже в 95-м был собран FULL DECAY и записано два демо-альбома.
И ЭТО ЧИСТЫЙ АНДЕГРАУНД!!! БЕЗ ПОРТАЛОВ, САЙТОВ И ПРОЧЕГО. ИХ ЗНАЮТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕГО ГОРОДА И БЕЗ ЭТОГО!
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #7 : 05 Декабря 2005, 21:07 »

Клевая банда. Надо тока Мирону дать дюлей за никуядеделание. Да, Death Information... Отличные были денечки.
Записан
Spo
Гость
« Ответ #8 : 11 Мая 2006, 01:09 »

Это одна из лучшах команд, которых я когда либо слышал. Послушал Только один альбом 2001 года. Мне он очень понравился. Люди, скажите, где еще можно достать альбомов Этой убойной группы?
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #9 : 11 Мая 2006, 22:37 »

Дааа... .Легко можно провести паралель с разговором двух блаженных манахов, типа "А как ты думаешь дьякон-рукоблуд, крута ли та дева, идущая по ту сторону дороги?" А я думал мы живем во время, когда мало что в диковинку быть может. Ну что Full Decay - судя по работе 2002-2003г, ничего сверх естественного они не представляют.Переигрывают то, что 10 лет назад было лучше сыграно другими.Звучание не соответствующее стилю и тем сказам что про них ходят. Судя по звуку - это гитара баксов 100, дисторшн аля ЛЕЛЬ(cccр), да и вокал мутный. одним словом и по круче ребят слыхали.
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #10 : 12 Мая 2006, 22:43 »

2 COLT
А ты можешь сделать ЛУЧШЕ?
Если не секрет, скажи пожалуйста название твоей группы, а я ОБЯЗАТЕЛЬНО схожу и послушаю, заодно посмотрю на твою гитару и процессор(комбик)...
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #11 : 15 Мая 2006, 21:06 »

Товарищ Кайзер............................
(что-то мне уже и смешно стало).
ДА Я МОГУ. Что касается группы:
1.Спрашивая о моей, ты почему-то постеснялся представить свою, или ты себя уже звездочкой почувствовал?
2.вероятнее всего ты слушал мои работы, или услышешь в дальнейшем.
Что касается гитары и т.п. - на концертах освещение обычно плохое, так что не еби рога-ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи на экскурсию в муз.магазин.
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #12 : 17 Мая 2006, 02:26 »

2 COLT
(... я тоже смеюсь...)
Если можешь, так сделай, а я послушаю и порадуюсь, что в Мурманске появилась еще одна "крутая команда"...=)
"Что касается группы":
1. Я не ору на весь интернет, что я ниипацца крутой перец и по звуку определяю, сколько и у кого стоят гитары с примочками, и у кого мутный вокал...
На мой вопрос о твоей группе ты так и не ответил, съехав, на мои "стеснения"...
Я звездочкой(звездой) себя не считаю, а ты?
Если тебя все же так интересуют мои группы, то: (привожу только "тяжелые коллективы"=))))
На данный момент, на постоянной основе я участвую в коллективах с названиями Unhallowed и Nar Marratu...
На данный момент, на сессионной основе я участвую в коллективе с названием Negative Reaction...
Раньше играл в Nailed, Rigor Diem, Full Decay...
2. Вероятнее всего я не слышал твои "работы"...
А касательно освещения, не беспокойся, как-нибудь разгляжу, на крайняк по форме узнаю...=)))
P.S. Слово услышИшь, пишется через "и"...
Всего хорошего...
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #13 : 17 Мая 2006, 22:47 »

Так..........
Товарищ кайзер, начну доносить до тебя истину.
1.Если я что-либо и делаю, то уж явно не для тебя.
2.Я  не ору, я*** ответил на поставленный передо мной вопрос и ответил так, как считал нужным мне, а не таким как ты.
3.Что же касается фабрики звезд: не распирает ли тебя от такого количества кол-вов? А с  товарищами, называемыми себя окоченело-отмороженными я вообще не дружу.Так что отдавай мои игрушки и канфеты и вон из моей песочницы.Не забудь перечислить на мой счет немного денег, согласно смете.как-то давненько я потратил свое дорогое время на скачивания вот этого-Nailed. Смета:
тариф по времени скачивания-3.00р
Моральный ущерб:           -огромен
НДС                        -1%
с учетом инфляции          -4,5%
аммортизационные отчисления-1%
ИТОГО: 3,16р   Много.
4.Кто-нибудь, сводите,наконец,товарища в муз.магазин.
5.Что касается дефекта клавишь, то не острил бы ты особо, а в дневник пятерку себе*** поставь.
И тебе не скучать.
Записан
Димон
Гость
« Ответ #14 : 18 Мая 2006, 01:30 »

***ть, вот поразвелось упырей-то...Кайзер, вот не лень тебе спорить тут. Кстати, Саня, послушал я ту шнягу, кот. ты выдавал за мега-шедевр записи явно не в счет качества записи моей любимой группы (думаю догадался). Сразу скажу, больше не унижай меня и Руслана так, а то обидижусь, я серьезно, т.к. услышанный мной шедевр домашней-компьютерной муз-индустрии как бы не крут, причем настолько(не только мое мнение), что я усомнился в твоих слуховых данных))) Видимо громко стучишь-уши посадил) Это так к слову, че-та вспомнил.
А товарищу COLT'у хочу посоветовать больше заниматься музыкальным творчеством, чтобы хотя бы привести в пример хоть что-то, что сделали вы, а не спорить здесь с Кайзером, кот. является МУЗЫКАНТОМ!
Записан
Кайзер
Гость
« Ответ #15 : 18 Мая 2006, 03:49 »

2 COLT
Ну что же... выводы о тебе я уже сделал...
Надеюсь только, что тебе хватит смелости назвать себя и свою команду, а не прятаться за никому неизвестным ником...
Хотя скорее всего тебе её не хватит...
Ах да, что касается дефекта клавиш, после того как я прочитал почти все оставленные тобой сообщения на этом форуме, отчего-то ты мне стал казаться пацаном лет так 14-16...=)))
В независимости от того назовешься ты или нет, считаю тему закрытой...

2 Димон
Димас!
Блин, у меня несколько вариантов:
1. То ли я ***тый...
2. То ли у нас СОВСЕМ разный "вкус" на звук...
3. Все-таки у меня проблемы со слуховыми данными!=))))
Диман, мои слова не несли цель унизить Тебя и Руслана, это просто сравнение, ты же сам прекрасно знаешь, что я как могу пооддерживаю "твою любимую команду"=)))
А если обидел, то приношу тебе свои искренние извинения...
И это, риспект тебе!=)))
Записан
Димон
Гость
« Ответ #16 : 18 Мая 2006, 16:00 »

Кайзер >> Ок, все нормально.
Записан
Лавруха
Гость
« Ответ #17 : 18 Мая 2006, 16:06 »

Кайзер и Димас  не ругайтесь)
Записан
mitjay
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #18 : 18 Мая 2006, 17:51 »

Так че там с Full Decay?
Я бы с удовольствием сходил на их выступление, если бы они перестали ху* забивать и потрясли бы хорошенько друг друга за шивороты.
Записан
COLT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #19 : 18 Мая 2006, 22:12 »

И так, я вижу товарищи, вы в героев играть начинаете? Вперед........
кайзеру: К сожалению, ты так ничего и не понял. Целью моего появления не была реклама меня и нас в целом. Я ответил на поставленный вопрос. Нравиться тебе это или нет, меня не касается.Почему же я должен называть себя? Или ты мне денег хочешь отдать, согласно документу?Да ладно уж, купи лучше себе жииивааччку. На этой мирной ноте, я и пожелаю тебе счастья.
ЕМУ: Ты*** что о себе возомнил мальчик? Кто наделил тебя правом врываться и оскорблять ког-либо. Я не буду играть в героя, но извенения твои приму.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!