Города на Мурмане
28 Марта 2024, 23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите лечение от простатита  (Прочитано 14864 раз)
baimer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« : 30 Октября 2010, 15:10 »

У меня сидячая работа и появление у меня простатита в принципе меня и не сильно удивило-давно забросил свой активный образ жизни, пока не хочу обращаться в больницу, да и жену не хочется волновать поэтому хочу узнать от вас-чем кто лечился и на сколько быстро данное лекарство вам помогло. Пока что мне посоветовали массаж простаты вместе с витапростом, скажите-это поможет? В общем жду от вас рекомендаций, только не отправляйте советы из народной медицины-я ей не доверяю.
Записан
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #1 : 02 Ноября 2010, 21:22 »

вряд ли ты будешь его проводить
Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
МетроКеш
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #2 : 25 Ноября 2010, 19:49 »

nigeriyka че то не дошел до меня предыдущий коммент...
baimer уже месяц прошел есть какой эффект от лечения, просто я не сказал бы что меня беспокоит, но на всякий случай перестраховаться, есть смысл в витапросте, у меня появились некоторые симптомы, сейчас активно занимаюсь бегом и побольше спорта...хз....будет время плиз отпишись...
Записан
baimer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #3 : 27 Ноября 2010, 03:53 »

Спасибо всем за поддержку, ходил на массаж простаты, бегал через день по утрам и не забывал про жену в интимном плане ну и витапрост конечно же, все это в совокупности как я понял и вылечило меня, теперь делаю на работе зарядку через каждые 3-4 часа работы сидя, не прекратил свои пробежки утренние и чувствую себя хорошо, думаю теперь мне эта болячка не страшна с такой профилактикой.
Записан
Kalderon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #4 : 05 Декабря 2010, 12:09 »

Мне здорово афала помогла - у меня окзался хронический, на УЗИ обнаружили. Аж два курса пришлось пропить... сейчас берегусь. час сижу - десять минут приседаю и т.п.
Блин, пора уже за здоровьем следить, однако...
Записан
Mitrich
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 56
Сообщений: 10



« Ответ #5 : 28 Февраля 2011, 08:54 »

Афала дает хороший эффект при длительном применении.
А активный образ жизни- это не только приседания.
Я вот ещё и в выходные хожу играть в воллейбол.
Если не шевелиться- болячки загрызут.
Записан
Vrungel
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 20



« Ответ #6 : 15 Марта 2011, 14:24 »

говорят, что если регулярно не заниматся сексом, тогда такие проблмы бывают.
Записан
Kalderon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


« Ответ #7 : 05 Июля 2011, 17:28 »

Нет, на самом деле причин у простатита много. Результат один - отек и изменения в ткани, которые могут закончиться аденомой.
Секс - это да, это хорошая профилактика Но его отсутствие - при прочих равных ни к чему страшному не приводит.

В принципе, некоторые считают, что простатит вообще неизлечим. Но у меня после курса афалы на УЗИ никаких изменений в тканях не выявлено. Так что пока уберегся...

Вот хронический - это, говорят, бяка та еще...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8 : 26 Сентября 2011, 18:19 »

Альфа-частицы помогают лечить рак простаты

Британские медики провели успешные испытания нового средства от рака, основанного на воздействии альфа-частиц. Клинические результаты лечения оказались настолько успешными, что эксперимент решили прекратить досрочно.

Врачи в лондонской больнице Ройал Марсден сообщили, что в испытаниях нового средства участвовали 992 пациента, которые страдают раком простаты на поздних стадиях. В 90% случаев развитие этого заболевания приводит к распространению опухоли на костную ткань, и способов окончательно вылечить таких больных не существует.

Половина пациентов получали новое лекарство препарат с источником альфа-излучения - радием-223. Остальные больные подвергались традиционной химиотерапии, им также давали "таблетку-пустышку".

В результате выяснилось, что в группе больных, получавших радий-223, количество смертей снизилось на 30%. Пациенты, прошедшие лечение с применением альфа-частиц, прожили в среднем 14 месяцев. В группе, проходившей химиотерапию - 11 месяцев.

Как сообщил один из авторов исследования Крис Паркер, на этом этапе эксперимент решили прекратить, поскольку "не предоставлять действующее лечение тем, кто принимал плацебо, было бы неэтично".

Альфа вместо бета

Радиация применяется для лечения раковых заболеваний уже около 100 лет: излучение разрушает генетический код раковых клеток. Однако альфа-частицы намного больше, чем бета-частицы, и они наносят опухолям гораздо больший ущерб, чем традиционные средства.

"Они более разрушительны, - говорит доктор Паркер. - Для разрушения раковой клетки достаточно от одного до трех ударов. При этом для такого же результата бета-частицам требуется несколько тысяч попаданий".

При этом ученые пришли к выводу, что новое лечение является безопасным для пациентов. Как ни странно, в группе, подвергавшейся воздействию альфа-частиц, побочных эффектов было даже меньше, чем у людей, принимавших плацебо.

Врачи объясняют, что альфа-частицы наносят меньший ущерб тканям, окружающим опухоль. "У них очень маленькая область воздействия - всего лишь несколько миллионных метра. Поэтому мы можем быть уверены, что наносим удар именно там, где нужно", - говорит Паркер.

"Думаю, что для раковых больных - это очень существенный шаг вперед", - добавляет врач.

Выводы британских ученых прозвучат на Европейском конгрессе по проблемам лечения раковых заболеваний, однако они пока не проверялись исследователями из других стран.

Известный британский эксперт в области радиотерапии, директор института Грея Жиль Маккена назвал результаты исследования обещающими.
"Судя по всему, это важная работа, в которой для лечения рака простаты, распространившегося на костную ткань, используется точно направленная радиация, - говорит Маккена. - Это исследование дает большие надежды, и оно может быть важным дополнением для существующих подходов к лечению вторичных опухолей".

http://www.bbc.co.uk/russian/science/2011/09/110924_radiation_cancer.shtml

Записан

Йоу
idoctor
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



WWW
« Ответ #9 : 29 Июня 2017, 19:17 »

Для лечения простатита в Израиле используют антибиотики, альфа-блокаторы (препараты, с помощью которых происходит расслабление шейки мочевого пузыря), массаж простаты, лазеротерапию, электростимуляции и физиотерапию. Хорошие результаты показывает сочетание и различные комбинации выше перечисленных методов. Обычно хронический простатит поддаётся лечению достаточно трудно и лучше сразу обращаться к опытному урологу очень высокого уровня. На сайте медицинского центра Tel Aviv CLINIC можно найти больше информации про лечение простатита в Израиле
Записан
Керим
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #10 : 22 Августа 2017, 17:38 »

в больничку сходите лучше
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!