Города на Мурмане
28 Марта 2024, 13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Описи  (Прочитано 3963 раз)
befreier@mail.ru
Гость
« : 08 Января 2006, 16:06 »

Композиция: "Я не причиню тебе вреда".
Исполнитель - брат Освободитель.
Продюсер - утилизатор квадривиума, пожелавший остаться неизвестным.
Титульное посвящение десятым размером New Roman - зыбучим христианским эмиратам, искушенными "основами православной культуры".

Уж были хриплые динамики гастролеров,
Ступени паперти преодолеть готовы.
Когда поблизости над говнoтечкой у породы,
Синхронно три пeдали вэну отказали,
И "девушки из высшего общества", магнитолу слышать стали:

Там, устремив за нивы взор,
Народ, уныньем пораженный,
Стоит на башнях и стенах
И в страхе ждет небесной казни,
Стенанья робкие в домах...


Интегрально бурчит, дешифруя стетоклип:
Don't Forget - сам будь не ладен, гермафродитский гр. Crazy Frog,
И воздыхает он - антибиблейский волосатик, не так, хотя бы мог.
Ортодоксально клеит, как не подобает, в побасенках куманьков как представлении зависает,
А секс для нищих в испарине воздержанья пропадает -
Порядочно обыкновенно... точь - в - точь, как брошенный завет лимитный в беспредельность, разосланный всем на смех за скабрезность.
Глупыш офонаревший, сей миг - в отставку дуболомов - колдунов, твердящих: "Overload - нам поможет".
И если с фотки паспорта без малого влюблен в меня как лох,
То, поцелуя не тая, превозмогая, эквивалентной стану я, оригинального осквернено вкусив зазря,
Чтобы считался и не симулировал напрасно.
А если в том - профессия моя и жизни образ, о, прерадушная семья, тогда в догматах "канонической территории", семасиология <#> не померкнет никогда...
Да будет, брякну - все же я - по мазе в чем - то Толк..., друзья,
А богослов, что он - дородный срам, ну охламон, и в подбородке верно как - то тоже обоюдно сечет толк.
В конце концов не изъедены химчисток номера и даже ateisto turisto есть oblico moralе
Иногда.
Даст Бог - мы будем вместе, хоть ты и не бериллиевый магнат
Пока.
 "По, будь со мной - По, будь со мной... ",  для вящей важности - я в кандалах со стажем робею быть немой.
Все мы не скопидомы, родились не в дворцах, и даже интересно, как будто в повелительном наклонении, ну, нет, ни капельки вру, да все же не в курсах, чем все закончится к утру, когда залив растает.
А как, терпя - я лестно на лежанку вышибалы попаду иль километры гравия сотру, а может перекладины в порогах Нила обрету,
Закутавшись в успехе, распаленной ресницей, массовочным портретом бурлаков, подбоченюсь - прикорну.

Сопение аппарата перебивается - clic "Выкл." от Моруа:

Стопудово, что и свято место пусто не бывает, когда лишь планов громадье от страждущих спасает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!