Города на Мурмане
28 Марта 2024, 14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваше отношение к шоу "Comedy club"  (Прочитано 27850 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« : 30 Марта 2011, 15:19 »

Похоже, что на смену Райкину со Жванецким и Хазановым приходит новый формат юмористов. Которые бичуют нашу реальность по полной. И по сути становятся сатириками новой России. А вы как думаете? Достойны ли Ревва и Воля этих слов? Или есть более смешные передачи?
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 30 Марта 2011, 21:41 »

Классика всегда актуальна. Они Петросяну и Аншлагу на смену приходят.
Камеди не люблю - предпочитаю разлагающий и циничный 2х2

С Реввой мне клип нравится:
Артур Пирожков - Пэрэдайс
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 01 Апреля 2011, 14:04 »

Я думаю, что ребята из Камеди Клаба не столько обыгрывают старые сюжеты как в КВН, сколько придумывают свои новые шутки. А это намного сложнее, но это и есть творчество. К тому же как часть московской тусовки они острее чувствуют процессы происходящие в мире. И делают на них неплохие пародии.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 01 Апреля 2011, 23:33 »


             МЕРЗКО ЭТО !


              Пошлость  от таких же во власти   и  деньгами   ЛИЗОБЛЮДСКИ  ОТСОСАНО ОТ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ  существует этот проект   до тех пор  пока не турнет всю эту шоблу  новый политически мотивированный такими же маргиналами  ,,помазанный ,, хозяин все  обпохабленной Руси   .

                                                            
            
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 23:40 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 05 Апреля 2011, 11:51 »

Ты не прав, Финко. Не мерзко. Ребята из "Комеди Клаба" - молодцы. Самого президента рассмешили.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5 : 10 Апреля 2011, 13:05 »

Они Петросяну и Аншлагу на смену приходят.

Скорее Юмор Эфему.   
Записан

Йоу
Marchella
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #6 : 09 Августа 2011, 19:15 »

Эти ребята совсем не уступают Райкину со Жванецким и Хазановым. Периодически их смотрю
Записан
Marena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #7 : 12 Августа 2011, 23:35 »

Первое время смотрела с огромным удовольствием, теперь как то поостыла..
Записан

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8 : 19 Августа 2011, 10:48 »

Comedy Club оценили в 450 млн долларов


На  российском рынке производства телеконтента готовится крупнейшая за всю его историю сделка. Входящий в холдинг «Газпром-медиа» канал ТНТ уже в сентябре может объявить о покупке контрольного пакета компании Comedy Club Production.

Компания поставляет ТНТ программы «Наша Russia», «Убойная сила», «Дом-2», сериалы «Универ» и «Интерны». Вся Comedy Club оценивается в беспрецедентные 450 млн долларов. Зависимость ТНТ от производителя настолько велика, что он просто вынужден его купить. О переговорах между ТНТ и Comedy Club Production (CCP) рассказали несколько участников телерынка. «Газпром-медиа» в лице канала ТНТ действительно заинтересован в приобретении данного актива, подтвердил гендиректор «Газпром-медиа» Николай Сенкевич. Сейчас проводится due diligence CCP, уточнил гендиректор ТНТ Роман Петренко, добавив что «есть желание купить контрольный пакет, более 50%». По его словам, в случае успеха сделка будет оформлена на одну из компаний группы ТНТ. «Пока могу лишь подтвердить, что due diligence действительно идет», - заявил в свою очередь генеральный продюсер и основной владелец CCP Артур Джанибекян.CCP, основанная в 2007 году, - ключевой партнер ТНТ. Для канала компания производит такие программы, как «Comedy Club», «Наша Russia», «Дом-2». Кроме того, в прошлом году CCP консолидировала на себя 74% продюсерской компании 7 Art, производителя сериалов «Интерны» и «Универ», где изначально Артуру Джанибекяну и другому совладельцу CCP Гарику Мартиросяну принадлежал только 51%. Все эти проекты привлекают на ТНТ его целевую аудиторию - зрителей от 6 до 54 лет. Так, в январе-июне среднесуточная доля ТНТ, по данным TNS Russia, в своей целевой аудитории составляла 10,1%, при этом средний показатель «Comedy Club» (без учета повторов) равнялся 10,2%, «Универа» - 12,2%, «Дома-2» - 12,8%, «Нашей Russia» - 14,1%, а «Интернов» - и вовсе 16,3%. Помимо производства телепрограмм также управляет спутниковым телеканалом Comedy TV и занимается съемками кинофильмов (уже вышли три картины франшизы «Самый лучший фильм», также «Наша Russia. Яйца судьбы»). Кроме того, организует клубные выступления, выездные фестивали, выпускает книги и DVD, продает лицензии на использование бренда Comedy. Основными владельцами зарегистрированной в Сингапуре головной компании Comedy Club Production Pte Ltd являются генеральный продюсер Артур Джанибекян и художественный руководитель Гарик Мартиросян. Сделка может быть закрыта уже в сентябре, говорят источники на рынке. По словам одного из них, ТНТ оценивает всю CCP примерно в 450 млн долларов, приобретается доля стоимостью 250 млн долларов. Господа Петренко, Сенкевич и Джанибекян эти цифры комментировать отказались. Ранее Артур Джанибекян рассказывал, что в середине 2008 года, еще до кризиса, одна из международных аудиторских фирм оценила всю CCP в 155 млн долларов.По сути, у CCP два актива - творческий коллектив и библиотека прав на контент. Структура сделки будет «хитрой», чтобы менеджмент CCP «был заинтересован в дальнейшем производстве новых программ и сериалов». Параметры своей библиотеки CCP не раскрывает. Для примера, принадлежащая АФК «Система» кинокомпания «Всемирные русские студии» оценивает свою библиотеку прав на более чем 1,5 тыс. часов контента в 60 млн долларов. Кинокомпания «Централ Партнершип» считает, что ее свыше 4 тыс. часов только сериальной продукции стоят «несколько сотен миллионов долларов». CCP вполне доходный бизнес: в 2009 году выручка по МСФО всей группы достигла 52 млн долларов, а рентабельность по EBITDA составила около 10%, рассказывал господин Джанибекян. По итогам уже 2010 года выручка CCP с учетом 7 Art должна была, утверждал он, составить 130 млн долларов при минимум 10-процентной рентабельности по EBITDA. Заявленные планы были выполнены, подчеркнул вчера господин Джанибекян. Таким образом, CCP может быть оценена приблизительно в 35 EBITDA. Для сравнения, в начале года акции публичного холдинга «СТС Медиа» торговались на NASDAQ по мультипликатору 12-12,8 EBITDA, отмечают аналитики Morgan Stanley. В августе из-за обвала на фондовых рынках этот показатель снизился до 7,2. И заявленная выручка CCP в 130 млн долларов, и оценка всей компании в 450 долларов выглядят правдоподобными, считает один из телевизионных менеджеров. Он напоминает, что затраты на проекты CCP невелики: например, себестоимость одного часа реалити-шоу «Дом-2» вряд ли превышает 50-60 тыс. долларов, что минимум в два раза меньше средней стоимости одного эпизода телесериала. При этом популярное реалити-шоу может стоить для вещателя дороже, чем сериал. Господин Джанибекян грамотно распоряжается своей библиотекой прав. Например, ТНТ приобретал права только на первые шесть показов «Интернов» и «Универа», которые канал расходовал примерно за полгода, после чего был вынужден договариваться с производителем заново. Покупка ТНТ контрольного пакета CCP может стать крупнейшей сделкой на этом рынке. В 2008 году холдинг «СТС Медиа», управляющий телесетями СТС, «Домашний» и ДТВ, приобрел производственные компании «Костафильм» и «Сохо медиа». Выплаты были растянуты на несколько лет и зависели от выполнения компаниями заранее оговоренных финансовых показателей. Приобретение повысит капитализацию ТНТ, пояснил смысл возможной сделки господин Петренко. «Во-первых, у CCP очень большая прибыль, это одна из самых успешных компаний как с точки зрения денег, так и количества часов произведенного продукта,- говорит гендиректор ТНТ. - Во-вторых, и это очень важно, революция на телевидении, которая произойдет в ближайшие годы, многое изменит на рынке. И вся власть в этой революции отойдет обладателям контента, которые смогут его использовать на большом количестве различных медиаплатформ. Продукт CCP как раз здесь будет необходим». Выручка самого ТНТ в 2010 году, как ранее говорил Роман Петренко, составила 10,8 млрд рублей (около 360 млн долларов), получается, что канал перечислял почти треть всех сборов CCP. ТНТ, по сути, вынужден купить CCP, поскольку слишком уже велика его зависимость от этого производителя. «Конечно, вряд ли CCP может шантажировать канал своим уходом, но ей вполне под силу диктовать свои цены и условия сотрудничества»,- поясняет он, пишет «Коммерсантъ».
  

http://www.newsland.ru/news/detail/id/762150/
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 10:51 от Медвед » Записан

Йоу
lolo1983
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Moscow
Сообщений: 6



« Ответ #9 : 31 Января 2012, 19:56 »

очень даже нормальное отношение!!!камеди вумен очень люблю!
Записан

Видеть то, чего не замечают другие, - это универсальный ключ к успеху.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 01 Февраля 2012, 01:06 »

Камеди клуб круче камеди вуман.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #11 : 31 Мая 2013, 20:22 »

Павел Воля подтвердил слухи об отцовстве

Это официально: шоумен Павел Воля стал отцом. Предположения СМИ подтвердились — малыша резиденту Comedy Club подарила гимнастка Ляйсан Утяшева. Еще раз поздравим счастливых родителей!


По слухам, пара сочеталась браком в прошлом году, но известно об этом стало только в прошлом месяце. Тогда же появились сообщения о беременности Утяшевой, которая в то время отправилась в Европу. Но теперь паре скрывать нечего.

После того как стало известно о рождении малыша Ляйсан, Павлу стали поступать поздравления от многочисленных поклонников. «Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!!!» — написал популярный шоумен, тем самым подтвердив предположения журналистов.

По сообщениям СМИ, Утяшева родила ребенка в Майами, в частной клинике. Роды прошли в начале мая без осложнений. Спустя неделю после выписки спортсменка уехала с первенцем в Испанию, где у нее дом. Предполагается, что в Москву счастливая мамочка с малышом вернется к своему дню рождения — 28 июня.

Кстати, новость о рождении малыша накануне подтвердил и представитель спортсменки. «Да, Ляйсан действительно родила сына. Она пока не хочет рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим поклонникам: "Друзья, я — счастливая жена и мать!". Обо всем остальном она сама расскажет, когда вернется вместе с малышом в Россию». Наконец, свое слово сказала и глава Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер национальной сборной Ирина Винер. «Да, она родила ребенка, мальчика», — сказала Винер агентству «Р-Спорт», что Ляйсан Утяшева родила сына. Кстати, ранее именно Ирина Александровна подтвердила сообщения о беременности и свадьбе своей бывшей подопечной.

http://www.loveradio.ru/new/53003.htm
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12 : 08 Июля 2013, 01:25 »

В последнее время меня в Камеди Клабе радует ДИЧ:

Дуэт имени Чехова - Целеустремлённая бабушка (27 выпуск)
Записан

Йоу
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #13 : 15 Октября 2013, 11:45 »

Не смотрела, Ревву терпеть не могу, вообще  в последнее время канал ТНТ и включать не хочется.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 29 Октября 2013, 22:17 »

А меня продолжает радовать Воля...

Фото герл
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15 : 01 Декабря 2013, 01:17 »


Павел Воля: «С удовольствием подружусь с человеком, который пишет «как пишетЬся». Это мои любимые люди, они тупые, их легко обмануть»

Резидент Comedy Club рассказал, почему на его концерты не рекомендуется брать детей, и о том, куда он хочет скинуть Гарика Мартиросяна.

Этим летом Comedy Club отмечал 10-летний юбилей. Мне кажется, никто из нас, отцов-основателей, даже не заметил, как пролетели эти годы — все прошло как одно мгновение. Довольны ли мы достигнутым? Наверное, довольны. С другой стороны, все могло сложиться еще лучше. Надо бы обсудить эту тему… Пожалуй, поставлю вопрос на общественном собрании Comedy Club. Но кое-чего мы, несомненно, достигли. Доросли до того, что позволяем себе судить молодых юмористов. У нас существует программа «Comedy Баттл», которую веду я, а в жюри — Мартиросян, Сергей Светлаков и Семен Слепаков. В этом шоу, если жюри не нравится выступ­ление молодых юмористов, они сбрасывают ребят на маты, нажав на специальные рычаги. А поскольку я стою на сцене рядом с выступающими, каждый раз, когда скидывают кого-то, у меня есть легкое ощущение, что скинули и меня. Поэтому я всегда против того, чтобы скидывать людей, и часто стараюсь как-то приободрить наших выступающих. Но иногда к нам приходят такие отвратные персонажи, что мне жалко, что у меня самого нет рычага. Прикольно было бы сделать мне тоже тайный рычаг, чтобы можно было хоть иногда скидывать Светлакова, например. Или Мартиросяна. Так, для смеха!

Недавно меня один журналист спросил, согласен ли я с Михаилом Задорновым, который сетует, что современный молодежный юмор скатился ниже плинтуса. Я согласен! Эта молодежь совсем распоясалась. Мы, конечно, не Задорнов, но уже тоже давным-давно не молодежь. Эта вот молодежь, которая шутит, у них все там ниже плинтуса, действительно. А вот с теми, кто жалуется на безграмотность молодого поколения, я не согласен. Лично меня не раздражает, что слово «кофе» теперь среднего рода. Неплохо было бы еще и женский род добавить, чтобы была «она — моя». «Кофя». Говорили бы: «Налейте мне мою кофю!» — и было бы прекрасно! Мне, в отличие от многих моих коллег (я по специальности учитель русского языка), не печально, а забавно жить в такое интересное с точки зрения языковых метаморфоз время. Есть такие Grammar Nazi — люди, которые не выносят, когда в их присутствии «жи-ши» пишется с буквой «Ы», а я, наоборот, с удовольствием подружусь с человеком, который пишет «как пишетЬся». Это мои любимые люди, они тупые, их легко обмануть.

Недавно мне сказали, что в Интернете в каком-то там рейтинге популярности я за последний месяц с третьего места спустился на одиннадцатое. Это меня радует. Я и на одиннадцатое-то место никогда не рассчитывал, а тут, оказывается, на третьем был! Спасибо, ребята, за позитивные новости! Я не очень понимаю, откуда берутся все эти рейтинги. Хочется спросить журнал Forbes, который любит считать мои доходы: «Где мне взять все те бабки, которые вы мне насчитали? Можете даже имя мое в следующий раз не публиковать — просто адрес дайте!»

Но про рейтинги я крайне редко думаю — времени на это нет. График у меня очень плотный. Общаться с семьей я успеваю, а вот отдыхать — не всегда. Недавно, например, остановился на дороге где-то между Третьим кольцом и МКАД, залез в багажник и поспал. Восемь часов. Выспался, встал, расправил плечи, подумал: «Ух как я отдохнул!» И как будто в Турции побывал: мне море снилось. А подробнее о своей жизни я расскажу вам 9 декабря на концерте в Театре эстрады. Это будет большое stand-up-шоу, я сообщу все, что думаю по поводу политики, о том, что происходит в мире, что будет. Детей лучше оставить дома. Почему? Они могут услышать какие-нибудь слова, которых еще не знают, — и маленький мальчик окажется седым к концу вечера. Ну а вообще обещаю сильно не жестить. До встречи!

http://www.tele.ru/stars/direct-speech/pavel-volya-s-udovolstviem-podruzhus-s-chelovekom-kotoryy-pishet-kak-pishetsya-eto-moi-lyubimye-lyud/#ad-image-0

Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #16 : 11 Января 2014, 03:18 »


United Sexy Boyz "РћР± РљРёРїСЂРµ"
Записан

Йоу
Орра
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 6



« Ответ #17 : 16 Июля 2015, 10:32 »

иногда можно посмотреть...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #18 : 10 Августа 2015, 08:12 »

иногда можно посмотреть...

А почему только иногда... Я, например, смотрю эту передачу постоянно.
Записан

Йоу
Lapka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #19 : 08 Октября 2015, 03:53 »

Они скоро станут Петросянами)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!