Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 18:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бездействие органов полиции  (Прочитано 13218 раз)
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 06 Апреля 2011, 22:14 »

В городе Кандалакша не однократно происходили ужасные вещи. Товарищ ***   разгромил квартиру своей бывшей жены, не оставив ни одной целой вещи; разбил машину, находящуюся на стоянке, узбил бывшую жену, издевался над ее собакой, и сейчас сжег дачу ее родителей. Все улики против него, но наша полиция ведет себя очень странно... У них пропадают все документы, все фотографии, в общем все, что бы его не обвиняли. На жену пишут иск за оскорбление чести и достоинства. Будто она все это придумала. Как можно спокойно на это все реагировать? Неужели над нима нет никакой управы? Как можно не знать законов? Необходимо этот вопрос поднять!!! Люди!!! Будьте в курсе!!!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 07:25 от Lazy » Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 06 Апреля 2011, 22:23 »

видеописьмо президенту!

не слышал чтоб помогало, а вдруг?
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #2 : 06 Апреля 2011, 22:23 »

А факты? Где факты?
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #3 : 06 Апреля 2011, 22:26 »

Да все факты на лицо!!! Когда он разгромил квартиру, его там же и взяли!!! Он еще оказал сопротивление властям, но в итоге так и гуляет. О том что дачу сожжет он предупреждал на кануне. Там нашли его крестик. О том что жену избил-сняты побои!!!
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 06 Апреля 2011, 22:26 »

Если интересуют подробности: http://vkontakte.ru/id490180#/devadeva
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #5 : 06 Апреля 2011, 22:27 »

http://vkontakte.ru/id490180#/devadeva
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 06 Апреля 2011, 22:27 »

Уже думаем об этом. Но сначала наверно в Мурманск.
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #7 : 06 Апреля 2011, 22:30 »

У меня нет вконтакта. Зато есть подозрение, что все обстоит с точностью до наоборот.
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #8 : 06 Апреля 2011, 22:31 »

Ну если вы так думаете, значит вы уже в курсе этого дела!!!
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #9 : 06 Апреля 2011, 22:37 »

--> Ну если вы так думаете, значит вы уже в курсе этого дела!!!
А если я знаю, что президента зовут Димкой, то что это значит? о.О

Да была тут просто уже год-два назад истеричка. Вопила об издевательствах, всяческих гадостях от мужа. А оказалась просто лахудрой, решившей папика охомутать и на бабосы кинуть. Ну или как-то так.
Вот и здесь - ни доказательств, ничего. Только голословный текст. А как оно было на самом деле?
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #10 : 06 Апреля 2011, 22:40 »

Неужели все это можно придумать?
"В ночь с 31 марта на 1 апреля 2011 года нашу дачу поджег мой бывший муж *** г. р., проживает по адресу *** , работает в *** . Ездит на *** .
 Этот человек уже полгода не дает жить мне, моему сыну и моим родителям. Он разгромил мою квартиру, уничтожил машину моего отца, избил меня на улице, украл у меня собаку и издевался над ней. Теперь он сжег дачу. На этой даче я мечтала растить ребенка.
 Уже полгода я боюсь возвращаться домой и живу с сыном у родителей. Я не хожу одна по улице, не гуляю одна с ребенком. Он постоянно мне угрожает, следит за мной.
Его первая жена *** . После развода они продолжают хорошо общаться. Её, в отличие от меня, он не терроризирует.
 Наши обращения в правоохранительные органы не приносят никакого результата, что наводит на мысль о коррумпированности органов.
Из дел, заведенных на этого человека, периодически пропадают материалы.
Мать, воспитавшая этого нелюдя,*** .
Прошу оказать мне любую помощь! Это письмо крик о помощи!"
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 07:33 от Lazy » Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #11 : 06 Апреля 2011, 22:41 »

"Я вышла гулять с собакой 30 января, это было в воскресенье в 14 часов. Он ждал меня у подъзда. Он избил меня и отобрал собаку, я бежала за ним до леса. Он кричал, что с помощью собаки заведет меня в лес, где убьёт. В лес бежать я, естественно, побоялась. Пока я за ним бежала, я просила прохожих помочь мне, но НИКТО не обратил никакого внимания на мои крики о помощи, из руки у меня текла кровь. когда он убежал в лес с моей собакой, я вызвала милицию. 
 Меня отвезли в больницу. Тяжесть причиненных мне телесных повреждений оценили, как "средний вред здоровью". Всю ночь он звонил мне в больницу и рассказывал как именно издевается над собакой, что сейчас будет убивать её, чтобы я все это слышала по телефону.
 У меня был нервный срыв, я держалась только на успокоительном.
 На мои звонки в милицию о просьбе поехать к нему, найти собаку, узнать, жива ли она, я получала ответ: "сотрудники работают. Ответ вы получите по почте в течение 10 дней".
 К утру мне наконец вернули собаку, но где она была все это время я так и не узнала!!! Мне просто отказались говорить!!!"
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #12 : 06 Апреля 2011, 22:42 »

"2 ноября 2010 г. я с сыном, которому на тот момент было 6 месяцев, сбежалана ночь глядя из дома от издевательств мужа. После того, как я сообщила ему,что подаю на развод и попросила освободить мою квартиру, он сообщил мне, чтоквартиру уничтожил.
Чтобы вывести его из квартиры, милиции пришлось применитьфизич. силу, наручники и слезоточивый газ.
Всё имущество, которое имело для меня хоть какую-то ценность,он уничтожил. И не просто разбил или порвал, он измельчил всё. Он вырвал трубкудомофона, вырвал проводку теплого пола, рабил об пол компьютер, разбил всецветочные горшки, а цветы порвал на мелкие кусочки, разбил диски имногое-многое другое, зарисовал маркером своё лицо на всех фотографиях, включилхолодильник с детскими продуктами на тепло, всем мягким игрушкам оторвал лапы иголовы, вспорол им животы, раздел тех, что были в одежде. На большом зеркаленаписал оскорбления в адрес моей семьи.  
После того, как его увезли в милицию, он оттуда чудеснымобразом сбежал. Искать его никто не поехал. Он вернулся в квартиру, собрал своивещи, помочился на свитер моего отца и ушел.
За сопротивление при задержании сотрудники милиции написалина него заявления, но потом эти заявления исчезли. Так же из дела исчезлифотографии места происшествия.
Дознаватель Бегунцов, занимавшийся этим делом вел себя сомной по-хамски. Обвинял во лжи и несправедливых нападках на *** . С ***   он общался на ТЫ, его необъективное отношениеналицо! На дознавателя я писала жалобу,но… Все последующие заявления на *** снова поручались именно ему!"
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 07:26 от Lazy » Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #13 : 06 Апреля 2011, 22:43 »

"К Дню рождения сына я ждала подлости от *** .
12 марта 2011 г.Около 7 утра раздался звонок. Мы разу поняли, что День рождения сына начался…Звонили из милиции. Сказали, что машину отца побили. Она стояла на стоянке упорта, так как у подъезда мы её оставлять боялись, потому что там нам её дважды царапали.
В машине были выбиты все стекла, разбиты фары, приборная панель, все CD-диски, магнитола, поломанывсе пластиковые карточки, в салон были залиты канистра с омывайкой и канистра смашинным маслом. Из машины ничего не пропало.
Милиция сразу сказала, что это почерк *** , то же самое он сделал вквартире.
Машину забрали на стоянку милиции, чтобы снять отпечатки пальцев. Сначаланам сказали, что отпечатки есть. Затем, нас просто отфутболивали, говорили, чтоу них полно других дел, что мы получим ответ через 60!!! дней. Дело этопоручили снова дознавателю Бегунцову. Когда мы пытались получить у него хотькакую-то информацию по этому делу, он говорил, что дела у него нет, он ничегоне знает, ну и в том же духе. На днях нам сказали, что отпечатков нет."
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 07:27 от Lazy » Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #14 : 06 Апреля 2011, 22:50 »

--> Неужели все это можно придумать?
Если это не риторический вопрос, то да, легко.
Я вот боюсь спросить, а кому до совместного проживания принадлежали "моя дача", "моя квартира"? Или они были приобретены совместно?

ps я уже подозреваю, что конечно же невинной жертве, когда гнусный шовинист пальцем о палец не ударил.
http://lurkmore.ru/Я_его_содержала

pps зачем вы пришли на этот тихий, хороший форум?
Мы живем в мире и спокойствие, даже Декабрист на сезонном отдыхе, а вы пытаетесь внести смуту, взбаламутить народ. Да еще и бездоказательно. Есть хоть какой документ, подтверждающий ваши слова?
Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #15 : 06 Апреля 2011, 23:00 »

Есть фотографии всего того что он сделал. А все имущество принадлежало ее родителям. А то что я посетила этот сайт и пишу такие вещи, это правое дело. Неужели на форумах нужно говорить о приподе и искустве? Форумы существуют для обсуждения насущных проблем.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 06 Апреля 2011, 23:10 »

Есть фотографии всего того что он сделал. А все имущество принадлежало ее родителям. А то что я посетила этот сайт и пишу такие вещи, это правое дело. Неужели на форумах нужно говорить о приподе и искустве? Форумы существуют для обсуждения насущных проблем.

                                      Обсудили , привлекли , конфисковали . А власть переменилась и раздали .

                                      А ЧТО ДАЛЬШЕ ?

                                      Очередная спираль ,

                                       Попиз...ли     , привлекли , ...............


                                       И опять  те же яйца но год на дворе 3974 й  

                                       А воз и ныне  бездействует , только уже не полиция а ЖАНДАРМЫ Трансвеститы


                                                                 


« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 23:12 от finko » Записан
eldesigne
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #17 : 06 Апреля 2011, 23:15 »

В общим то да. Но это дело должно подлежать огласке!!! Если понадобится дойдем до ТV и газет.
Почему даже я уже побаиваюсь выходить гулять с грудным ребенком по нашему тихому городку, когда в нем живет такой моральный урод?
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #18 : 06 Апреля 2011, 23:30 »

--> Есть фотографии всего того что он сделал.
А есть фотографии, где он это делает? Или опять голословно?

ps если что, то я спать - мне-то работать надо. Мужей-то на бабло-же квартиры/машины/дачи  не развожу, сама зарабатываю.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19 : 07 Апреля 2011, 00:22 »

В общим то да. Но это дело должно подлежать огласке!!! Если понадобится дойдем до ТV и газет.
Почему даже я уже побаиваюсь выходить гулять с грудным ребенком по нашему тихому городку, когда в нем живет такой моральный урод?

                                       КОнечно должно .

                Стучитесь в официальные и общественные  инстанции !

                И форум ВАс обязан поддержать !   А органам власти  это просто НЕОБХОДИМО
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!