Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2564329 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2800 : 12 Апреля 2017, 18:05 »

Uchol "по-английски"  )))
Казахский Султан-главный Бай ((( фслед за Белорусским батькой делает скачОк фсторону Ариев - хлопает Путину "дверью" тоже ...
Назарбаев заявил о переводе алфавита в Казахстане с кириллицы на латиницуПодробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58edd7ec9a7947a364eeb2a1?from=main
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 18:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2801 : 12 Апреля 2017, 18:17 »

4 рАйх "на глиняных ногах" осыпается
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2802 : 12 Апреля 2017, 18:35 »

...Интересно про эту Голубизну ментальную-нибирунскую-гермафродитную - хто-ж сення у Путина дежурный миньетчик??
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2803 : 12 Апреля 2017, 18:53 »

Черти ипаные гермафродитные не-до-люди, я уже говорил - "Не мешайте трудоголикам работать - и фсе буит" - идите нахуй, ...я буду вас кормить до полного выздоровления - это вам Наилучшее  мое предложение шикарноЭ. Соберитесь уже правильно моском.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2804 : 12 Апреля 2017, 19:08 »

... в слЮчае развязывания здесь Гражданских Войн - внутренних Экспансий зы рынки сбыта - буит вам суровое наказание - буите работать "за еду"  на бутыгычагском урановом рУднике с искусственно переломанными конечностями на обезбОливающщих препаратах с целью развития иммунной Боли от Подсознания - как тормоз против совершения опасных злодеяний фбудущщем"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2805 : 12 Апреля 2017, 19:12 »

"я" вам, бляди, - понаставлю неподъемных "замков" ...кармических - буите "ф берегАх". ...Гермафродиты мужеподобные думают - шта берегов нет, просто.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2806 : 12 Апреля 2017, 19:25 »

"я" так логически сам-собою думаю... шта скоро хитрым способом "хлопнет дверью Путину, туда просовывающщему  сворю ушастую-любознательную головУ" - Си Сын Пинь
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2807 : 12 Апреля 2017, 19:33 »

"я" вам, бляди, - понаставлю неподъемных "замков" ...кармических - буите "ф берегАх". ...Гермафродиты мужеподобные думают - шта берегов нет, просто.

"БерегА"

http://zserials.cc/russkie/berega-1977.php  ...Дата Туташхиа - Посейдона инкОрнация
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2808 : 12 Апреля 2017, 19:51 »

Вот - смотрите - што такоЭ пАлитика - умение делать из чОрного-БелоЭ и - наоборот.... НА СЛюЧАЙ форс-мажорных апстоятельств во время следующих президентских выборов заПутинская Государственная Дума:
Госдума одобрила в I чтении законопроект о переносе выборов в 2018 году
Государственная дума одобрила в I чтении законопроект, который позволяет при необходимости перенести выборы президента России в 2018 году с 11 марта (если этот день окажется рабочим) на 18 марта и отменить открепительные удостоверения на этих выборах. https://www.kommersant.ru/doc/3269009
ГОСДУМА-Ж НЕ ДРУЖИТ С КАЛЕНДАРЕМ  на 2018 год ...Хронос со Временем уже не во владах  аха )_)))  аха ))))))) - НЕ ЗНАЕТ АП ВЫХОДНЫХ-ПРОХОДНЫХ, ВЫПАДАЮЩЩИХ НА 11 МАРТА 2018  ГОДА, И НЕ ВО ВЛАСТИ ГОСДУМЫ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ-МАРТОВСКИЕ ВЫХОДНЫЕ     аха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  дальновидное здесь вИдение возможных форс-мажОрных апстоятельств.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2809 : 12 Апреля 2017, 20:10 »

"я" сення понял, шта разрулить фсе вопросы прощще - вероятнее фсего - нутру Бахуса  )))   эт - на Подсознательный Уровень.
...Проводник. ...короче - "я" - за культуру пития.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 20:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2810 : 12 Апреля 2017, 20:53 »

Власть - есть монополия = ментальное болото непрошедших проверку властоманией путем добровольного отказа от оной.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2811 : 13 Апреля 2017, 07:12 »

Трамп назвал "отличной работой" итоги визита госсекретаря Рекса Тиллерсона в Москву,

Путин подбирает слова, штоле? ...Вчера Путин-же  вслед за Лавровым встречался с Тиллерсоном...  Лавров немного мутняющщей-расплывчатой инфы выдал... Трамп выдал - больше.

Накануне переговоров Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона наблюдатели строили предположения, каким будет тон их беседы. Начало встречи подтвердило, что главы дипведомств настроены на конструктивный разговор.

О существующих разногласиях между Москвой и Вашингтоном по Сирии стороны выразились довольно дипломатично. Так, глава МИД РФ назвал приезд госсекретаря США "весьма своевременным", поскольку он призван помочь прояснить перспективы взаимодействия Москвы и Вашингтона по ключевым вопросам международной повестки. Прежде всего, в вопросах формирования широкого антитеррористического фронта.

Лавров отметил, что еще не утверждены все кандидатуры на ключевых постах в Госдепе США, поэтому россиянам "совсем непросто" оперативно взаимодействовать с американскими коллегами как по текущим делам, так и на перспективу.

В свою очередь, Тиллерсон предложил "выявить точки разногласия", а также "прояснить позиции и взгляды" в тех областях, где у россиян и американцев могут быть общие интересы, однако не совпадают тактические подходы. https://rg.ru/2017/04/12/sergej-lavrov-schitaet-svoevremennym-vizit-tillersona-v-moskvu.html

Президент США Дональд Трамп назвал "отличной работой" итоги визита госсекретаря Рекса Тиллерсона в Москву, выразив мнение, что "результат превзошел ожидания". Об этом американский лидер, который в среду принимал в Белом доме генсека НАТО Йенса Столтенберга, заявил на совместной пресс-конференции с ним.
Тиллерсон в среду провел переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, а затем министров принял президент РФ Владимир Путин. Трамп отметил "прекрасную работу" Тиллерсона как по "укреплению НАТО", так и по "продвижению интересов безопасности США и их союзников во время поездки в Москву".

Судя по заявлениям, Трамп пока не получил полного отчета от госсекретаря США и намерен поговорить с ним "в ближайшее время". Тем не менее, он выразил уверенность в положительном результате. "Он отлично справился", - уверен президент, пояснивший, что "посмотрел отдельные фрагменты". (По всей вероятности, имеются ввиду заявления госсекретаря США в Москве - "РГ"). "С учетом того, что я уже слышал, все прошло очень хорошо, лучше, чем ожидалось, - сказал Трамп. - Думаю, у него была очень успешная встреча в России. Посмотрим. Конечный результат будет виден нескоро. Но именно это важно, а не просто разговоры". Трамп не пояснял, какие конкретно результаты внушают ему оптимизм, а также не описывал своих ожиданий от визита.

Читайте также

Трамп: Тиллерсон на переговорах в Москве проделал "колоссальную работу"
Президент США повторил многократно озвученную ранее идею о том, что "было бы прекрасно, если бы НАТО и наша страна поладили с Россией". "Сейчас мы совсем не ладим. Отношения с Россией сейчас в низшей точке. И это копилось долгое время, - констатировал он. - Путин - лидер России. Россия - сильная страна. Мы - очень, очень сильная страна. Посмотрим, что из этого получится". "Было бы фантастически здорово, если бы мы поладили с Путиным и с Россией. Это может произойти, а может и не произойти, получится все наоборот, - рассуждал он. - Но я хочу поладить со всеми. Сейчас мир - это хаос".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2812 : 13 Апреля 2017, 20:34 »

Трамп требует полного подчинения - тогда Путин буит тут его Правая рука. а, эти Черти Власть отдают - только при угрозе физического уничтожения



Деловая газета «Взгляд»
http://www.vz.ru/news/2017/4/13/866139.html

NYT: Путин и Тиллерсон не нашли точек соприкосновения на встрече
13 апреля 2017, 10::10
Когда российский президент Владимир Путин и госсекретарь США Рекс Тиллерсон наконец-то встретились, стало ясно, что у них не только разные мировоззрения, но и разные взгляды на факты. И это затруднило достижение чего-либо, кроме «косметических договоренностей», отмечается в публикации газеты The New York Times
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2813 : 13 Апреля 2017, 20:46 »

Путин, отрекись от  Власти - нафик тебе стоко НЕподъёмных проблем - и, "я" укачаю тут всех-любых желающщих  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2814 : 14 Апреля 2017, 05:58 »

Он Вам Не Димон
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/qrwlk7_GF9g?v=2#errorNo longer available

http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/evhcXSnEwDI?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2815 : 14 Апреля 2017, 06:19 »

А, што Вы хотели? Навальный = инкОрнация Ельцина-тело атымал... Медведев - воришЬка АлексашкО Меньшиков голубоватый
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2816 : 14 Апреля 2017, 06:47 »

Медведев - Сиддхартха ((( ХотЯ - Будда-Вишна-Кришна-Клеопатра сейчас в теле Зюганова - с ума можно сойти с этими тупыми гермафродитами нибирунскими чертями  аха ((( http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/wdY1_cJUx8E?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2817 : 14 Апреля 2017, 06:49 »

Дэбилоидные мужеподобные драконоиды поцтавляют тут Люцифера - куда Он смотрит  аха )))) ...Когда Путин отречется от Власти - Дюцифер опять станет Монополистом у Драконов... если с ним хто-то останется к тому времени  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2818 : 14 Апреля 2017, 19:39 »

Придурок-"нищеброд"  аха )))  корчит из себя Сталина )))) ах, главноЭ в декларации - на подсознательный уровень - "Скиф":

Путин заработал на 33 тысячи рублей меньше в прошлом году
14.04.2017 | 15:14
104
 
9
 
8
 
 
Президент России Владимир Путин заработал в 2016 году 8,858 млн руб. против 8,891 млн руб. в 2015-м. Об этом сообщается в соответствующей декларации.

Как стало известно, в распоряжении Путина находятся земельный участок площадью 1,5 тыс. кв. м, квартира — 77 кв. м и гараж — 18 кв. м.

Президент России также указал в своей декларации две машины марки «ГАЗ» (ГАЗ М21), одну машину «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф».
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2819 : 14 Апреля 2017, 20:19 »

Когда "я"-сознанице-Электрон делаю фсе правильнА = я сразу от подсознания получаю Бонусы ...ГормональнА  аха )))  

...Цирк (((  ментальненько

а, сЕння "я" даже - подсознание говорит - переработал-превзошЕл себя... акромЯ форумофф  ))) па-жизни ..."я" был  - круче ЗеФса ...укачка
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!