Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2564367 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2820 : 14 Апреля 2017, 20:43 »

...Сегодня Зефс самосовершенствовался - и, учил других - фсё Вам буит- Наука=Мудрость Человеческая - абищщаю попозже фсё рассказать-научить = мощнейшее НЛПи-НЕпреодолимоЭ от Воли.  аха )))  ...Ну, как отработаю и поностью осознаю механизмы потусторонниЭ=Божественные...

Владейте - Волей - Власть  этимологичекски
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2821 : 14 Апреля 2017, 21:48 »

НЛПи =- есть Влияние на Подсознание человека в обход сознаница  оного   аха ))))  ...короче, кому-тА - ФорсмажОр-дЭмонам буит - и,  фсякие дЭмоны будут Вам улИбаться в таком состоянии ПодсознательнА в нипанятке. Технология в Глубинной  разработке, НО! уже  ... Хто-то может с намека на сознательном уровне уже дальше разрабатывать самостоятельно  )))
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 09:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2822 : 14 Апреля 2017, 22:33 »

Атака Трампа: что известно о ракетном ударе США по авиабазе в СирииПутин отметил, что это будет возможно при понимании «четко подтвержденной изначальной цели» действий ВВС американской коалиции и ВКС России, а именно борьба с ИГ и «Джебхат ан-Нусрой» (террористические организации, запрещенные в России).Россия приостановила действие меморандума о безопасности полетов в Сирии 7 апреля в ответ на ракетный удар США по авиабазе в Сирии. Кроме того, МИД призвал провести чрезвычайное заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения ракетного удара, нанесенного США.Меморандум между Россией и США был подписан осенью 2015 года. Меморандум о безопасности полетов в Сирии регламентировал действия всех самолетов и беспилотников в воздушном пространстве Сирии и был призван обеспечить безопасность полетов. Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f0c2c39a7947cd4872c15c

Моя цитата: Путин, отрекись от Власти - нафик тебе стоко НЕподъёмных проблем - и, "я" укачаю тут всех-любых желающщих )))

НО !!! Отрекаясь - ты роняешь сразу Люцифера - у тебя-же только 50 % "акций" - "полцарства за слона", ...а, Люцифер может тут запараллелиться и может утратить сразу - Фсё царствие зла и вранья  аха из-за тебя - "Хлопни ему дверью" - как вариант... Или Путин решит стать - Тут правой Рукой Трампа, и Ария--Аида-Обамы?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2823 : 15 Апреля 2017, 09:43 »

Логос, снимай нафик нимбы - "бронежилеты" ПРО виновники холодных войн.

Из тонкого плана ко мне приходит информация, шта - около 1 десятки 1%  Электронов-теоретиков планетарного Логоса гермафродитной ментальности охраняют какорлов властоманных-вирусонутых сознаний, вампирическая "жизнедеятельность" которых в Гордыне закономерно приведёт к Большой Войне-Экспансии зы рынки сбыта - дело даже уже может не дойти до причинно-следственных гражданских-братоубийственных экспансий за внутренние рынкив условиях ПЕРЕпроизврдства-НЕдопотребления. ... Вина за такое развитие событий будет возложена на нимбовые Электроны гермафродитной ЭГО-спекулятивной ментальности, пытающщиеся тут обрести Любыми путями БессмертиЯ Бозонов. Остальные планетарные Электроны человеческого уровня развития Сознания должны порешить Эту Ярко выраженную Угрозу ФПЛОТЬ ДО СИЛОВОГО рЕШЕНИЯ... Ответственные лица должны безымунно тут прочувствовать фсю полноту ответственности за свои действия при НЕобоснованном-корыстном применении вооружений. Бог обязан тут навести порядок минимальным ущербом для Сознания - профилактическими-предупредительными мерами.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 10:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2824 : 15 Апреля 2017, 09:50 »

Путин и Ко, итд, дальше  "я" буду иногда над вами прикалываться в обход ваших сознаниц - на Подсознательный уровень - НЛПи - походИте Дураками со стороны   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2825 : 15 Апреля 2017, 10:07 »

"я" уже начинаю видеть механизмы Справедливого решения Проблемы планетарных Логосов в судьбах высокоразвитых Электронов - очередь и кастовость на  Шкале Разума есть человеческие изобретения-же.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2826 : 15 Апреля 2017, 15:27 »

Ну, Вы поняли - што такоЭ, например "Ушёл Божественный Электрон=Эпилептик - на пенсию",  - это когда Его-Нейтрона-утратившщего кинематическую энергию, принимает некий Человек к себе, и сознанице человека, летящщее вправо, этот Нейтрон раскручивает со всеми своими Бозонами в первой чакре влево. В русской Ментальности мы своих не бросаем.... в Чорную-чОрную Дыру - токо фсяких дИмонов. ...И буит здесь чОтенький НЕзависимый Интернет в тонком плане.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 15:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2827 : 15 Апреля 2017, 16:14 »

http://news.sputnik.ru/politika/6f3072dac5124f46fa5cfd4316ff3b5072bd6729

Лавров ответил вопросом на заявления о «припрятанном» Асадом химоружии
Министр иностранных дел России задал вопрос, почему генерал, заявивший о якобы спрятанном режимом Башара Асада химоружии, три года молчал. По мнению министра,

А, ещё имеются варианты - што Лавров с Путиным и Асадом  круглые мудретсы на букву Д - НЕ уничтожили заведомо  все химоружие - сионские хитретСы  аха ))) И, вариант, што генерал Асаду "хлопнул дверью", итд...  ...Хоть Асаду буит чем отравиться  аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2828 : 15 Апреля 2017, 16:38 »

...Вижу - как Народ сейчас тут Богу "Руки развяжет"  аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2829 : 15 Апреля 2017, 16:52 »

"я" тут гружусь по-полной - токо-што проворачивал 27.5 атомов водородного Сознания... + ещё грузанулся порядка 100 млн. "пассажиров"-Нейтронов  )))  от Логоса - загрузил фсех-тупых-безУмных Бозонов-учениками в 1 чакру - им вверх пройти 7 "кругов Ада" ))).
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2830 : 15 Апреля 2017, 17:16 »

Я - аккумуляторный "шуруповерт", а, "я"- сам аккумулятор... и,  буду потихоньку грузить "пассажиров" под нагрузкой - до упора = до начала эпилептии = потом Вам, братия и сестры предстоит тут за себя дальше постоять уже самостоятельно ...сколько-то лет. И, так будет действовать Весь Центр Развития Сознания... За качественный "Интернет" - надо платить.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2831 : 15 Апреля 2017, 17:20 »

Сейчас Центр Развития Сознания в расчете на "Советский Народ" проводит попытку "Развязать Богу руки" -  ДО ...начала Большой Войны за рынок сбыта  аха ))))
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 17:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2832 : 16 Апреля 2017, 05:54 »

Центр Развития Сознания готовит планетарного Логоса - в Коммунисты
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2833 : 16 Апреля 2017, 06:28 »

абисняю папулярна, Путин и Трамп - брехливые сабаки, - когда вам Бог поснимает нимбы вы сами захлопнете свои пасти. ...И, вы только не рассчитывайте, что нимбы будут сняты со всех   аха ((( поголовно... здесь будет монархия от Центра Развития Сознания- действительно - Монархия, а не туча воюющщих "монархий"-монополий   аха ))).
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 08:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2834 : 16 Апреля 2017, 08:51 »

Глава британского МИД предложил РФ присоединиться к западной коалиции
Британский министр иностранных дел Борис Джонсон предложил Москве присоединиться к западной коалиции для борьбы с ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки ИГИЛ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой газету Daily Telegraph. https://rg.ru/2017/04/16/glava-britanskogo-mid-predlozhil-rf-prisoedinitsia-k-zapadnoj-koalicii.html

Он, штоле, - психбольной? Исламское Государство отрабатывает кАрму Робинов Гудов, и может  без Советского народа им фсем хором Электронные нимбы поснимать и уронить хором с Дуба познания добра и зла вниз башкОю )))
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 08:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2835 : 16 Апреля 2017, 23:05 »

От Центра Развития Сознания - ФК "Ростов", который играет без основного вратаря Джанаева... - команда ушла глубже в защиту - последние 5 матчей со счетом 0 - 0 говорят ап этом, а также вылет из Лиги Европы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2836 : 16 Апреля 2017, 23:40 »


Центр Развития Сознания мне доносит - шта фсё буит - Источник Власти Логоса - Советский Народ. А, эти Духи - могут Логосу планетарному показать Большим  пальцем вниз - на НЕпростых  драконоидофф, и не только на драконоидных, - то-бишь скинуть с себя вниз башкоЮ.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 23:52 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2837 : 17 Апреля 2017, 21:45 »

Бог - в шоколаде - говорит, шта организует здесь "ФсЕ фключенО"-ЛУЧШЕ ЧЕМ ШВэЦЦКИЙ СТОЛ - ДаРОМ.  ))) ...пРОСТА,  В УСЛОВИЯХ ПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ((( ...В борьбе за лучший противопол
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2838 : 22 Апреля 2017, 08:22 »

старшие драконоиды заПутинские со старшими ариями выпросили у планетарного Логоса "на фсе про фсе"-оспокоиться - 6 месяцев... Ф противном слЮчае - зто по истечении срока - Бог буит вас ронять с Дуба познания, ...как ф прошлый раз, когда утратили драконоиды - Латынь
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 12:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2839 : 22 Апреля 2017, 20:22 »

Сергей Зевс
21 мин. ·
"я" понял Эту Схему = короче, арии на Дубе познания Добра и Зла сидят выше драконоидов + ... а, драконоидному Путину-туповатому ментально "сено-солома" кармически из дерЕвни - никак не могут на пальцах абиснить - Хто Тут главный-Умный аха (((( ... Тогда "я" побуду Тут переводчиком из ментального-Подсознательного - на сознательный Уровень - вижу, штА без "мен"я" тут вы не договритесь ниапчЕм

Сергей Зевс
22 мин. ·
...Путин, ну, што ты фсЕ, тупоЭ, дергаисся? ...Ну, поставь, ты, этого дымящщего=убитого КузнетСова в - типо-ремонт.... не распыляйся - Богу НЕ веришь, да? - Войну арии забздяТь развернуть все-равно - не воюй на фсе фронтА, навязанные тебе со фсех сторон хитроЗопыми ариями, - пошли их нахуй.
олина ВАСИЛЬКОВА http://www.kp.ru/online/news/2723753/ true_kpru
AaРемонт авианосца "Адмирал Кузнецов" обойдется в 40 миллиардов рублейПланируется модернизация технической части корабля и взлетно-посадочного комплекса
Ремонт авианосца "Адмирал Кузнецов" будет стоить примерно 40 миллиардов рублей. Об этом рассказали в оборонно-промышленном комплексе.
На корабле отремонтируют техническую часть, в том числе, двигательную установку. Также планируется модернизировать взлетно-посадочный комплекс авианосца.
"Цена сделки уже согласована - это почти 40 миллиардов рублей. Работы начнутся в том же месяце на 35-м судоремонтном заводе в Росляково под Мурманском", - приводит ТАСС слова источника.
Модернизацию корабля завершат к концу 2020 года.
Напомним, в прошлом году "Адмирал Кузнецов" участвовал в операции российских ВКС в Сирии.
...
Путин-жЭ- Дзюдоист аха ))), и, он кинетическую Энергию Противника умеет использовать однобоко - не умеет кинематику использовать "Во вред" нападющщего, как в системе айкиДо.
...И, Путин лезет затыкать сразу фсе "дыры", которые ему арии Аидв-Обамы навящывают - распыляется.
У России - только один авианосец "Адмирал Кузнецофф", штоле, должен быть - "потянет-типо финансово"? ..."Адмирал Кузненцов"... https://lenta.ru/articles/2016/…/27/sovsemgrustnayaistoriya/
00:02, 27 октября 2016
Огонь в небесахПочему дымит «Адмирал Кузнецов»
...мЕртвая поршневая - хавает мазут с маслом фпополаме... ЭБУ, мли-и-и-и-ин у них ...безденежных виновеН, аха )))) ...Путин - нищеброд-банкВрот !!! Признайся, и - отрекись !!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 20:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!