Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2564290 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2860 : 30 Апреля 2017, 07:09 »

Аткровенно полагающщие, что работа "Руками" - западлО, будут жестко переубеждены на бутыгычагском урановом рУднике Работой "За еду"...

Первомайский тЕзиС ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2861 : 30 Апреля 2017, 07:40 »

НЕпрошедшие Испытание Властью-готовностью к отречению - должны быть от Власти отстранены насильственными-принудительными методами - как соматические АДреналинозависимые Допингово от наличия Власти, то-бишь РукоЗопые Зопоголовы, неспособные к самостоятельному выживанию.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2862 : 30 Апреля 2017, 07:58 »

Народ, как Вам? - перЕспектива пожить на Планете с сурОвым строем, например будете дальше говорить - я жил... жилА - на "Спарте"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2863 : 30 Апреля 2017, 18:21 »

Сегодня тут порешится Главная тайна Разделения полов от кармическаВа Гермафродита нибирунскава ЭГО-ментального - вижу. . ...Решится Человеческими-ментальными Настройками - тупо-примитивно.
Когда-то фсе были от начала ВремЕн Духи-Подсознания - как трава - гермафродитно самоОпылялись в позе лотоса Гермафродиты - сенО-КоленО-ОкО-пивО-молокО ...итд  средннго "рОда" древнейшего-космического "Русского"-нибирунского на самом деле языка...

... + будут дополнения - читайте: Центр Развития Сознания готов выступить Гарантом в роли ЦБ-типО  ...аха )) = Регулятора "Однополых тел М или Ж"

СРАЗУ - ОГОВОРКА основополагающщая - в Любом теле буит а=ди=на=-ка=ва тяжело жить - это есть
Код:
ЕДИНСТВЕННАЯ Цель Центра Развития Сознания.

- мы тут  рассмотрели человеческие Закономерности на фоне "Спроса-предложения" в системе "На 8 мальчишек - по статистике 9 Дефчат" итд. Короче, на планете "Спарта"-бывшая "СемеЛя" буит фсЕ плановоЭ = Иканомика и -Семья - каждому Духу  буит его рОвня=дополняющщая его-Гермафродитно Половинка - ГарантированО Центром Развития Сознания. В Противном слЮчае - В отношении Админа Центра Развитития ДухА Посейдона-инкОрнация Василия Сталина и Юрия Андропова - мною будет организована тотально=Совенршенно - Космическая процедура по тзменению Его расы и половой принадлежности нА пониденнную.  Дальше - немного из математики, из песни слов не ваыкинешь: "На 8 мальчишек - по статистике 9 Дефчат"...
ПанимаИти - што такоЭ БРАТСТВО?! ...Это, когда человека взыешивают Духи некие по массе тела, и - не Росту "корабля"  аха ))) ...В условаиях, когда Сразу придут от Боа Переоценщики, и назначат меру наказания телесного ...аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2864 : 30 Апреля 2017, 18:45 »

Короче, на данный момент на Планете почему такая НЕустроенность, и - Война-Мировая Экспансия за рынки сбыта? ...Это из-за гермафродитов ЭГО-ментальных нибирунских, НЕпознавших Любви - из-за Хроноса и Аида.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2865 : 30 Апреля 2017, 21:28 »

...Мои цитатки - для майских ТезиСофф:

= "У нас каждая 4 женщина ментально гермафродит, и оргазм они симулируют."

= "Мудрая Женщина на Этой войне за лучший противопол сразу рожает своему любимому мужу - мальчика, чтобЭ привязать мужа к себе максимально" - пол будущего ребЕнка определяет-ПОрешает подсознание матери"...

ИТАК,  у нас тут мужЕская ИНЬфляция = нехватка мужеских тел козЫрных = дефицит 8 - к 9-ти., и,  мне невозможно в таких НЕравных условиях искусственной "ИНЬфляции" успокаивать женских Духов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2866 : 02 Мая 2017, 18:37 »

ПРЕДПИСАНИЕ:

Путину-Трампу итд от Центра Развития Сознания - привести Ментальность народа "Спарты" адекватно сопстно Имени самой Планеты. Логоса Планеты зовут - Спартак.

проводнИк.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2867 : 09 Мая 2017, 17:42 »

СмысЕл Жизни домашней свиньи на подкорке - наконец-таке нажратьСо... после трудной кАрмы в Дикой Природе ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2868 : 09 Мая 2017, 21:20 »

СмысЕл Жизни домашней свиньи на подкорке - наконец-таке нажратьСо... после трудной кАрмы в Дикой Природе ))
УЖОС!!!!!! Маэстро, вам пора на укол!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2869 : 10 Мая 2017, 07:41 »

УЖОС!!!!!! Маэстро, вам пора на укол!
Петушок коленаДавидовский, может ты нам тут раскроешь тайну за 7 печатями - зачем тебе-Доске гермафродитной, утратившей материнский Инстинкт - шишки себе подсознательно мужеподобнАя не выращщиваешь, - зачем тебе лишний-женский половой орган?[/size]
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2870 : 10 Мая 2017, 07:46 »

фсем гермафродитам коленаДавидовским-нибирунским - нужен китч-ПонтЫ. У Вас было в Советском Союзе ФСЕ, кроме возможности  понтЫ колотить аха ((( - надожЭ - к-а-а-а-а-ките вы ту-у-у-у-упЫе пИдорЫ

Отправить
сМЫСеЛ жизни ЭГО-гермафродитов - понтЫ. НевысОк-таки... Отнимается ПутЕм подмены квантовой арматуриной понтов - на скромность.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 20:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2871 : 11 Мая 2017, 06:12 »

Яхве Ска.... ну, хде-ж  ты пропал? ...Как? - ты попал в простую двухходовую "заготовку".  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2872 : 12 Мая 2017, 04:29 »


КоленаДавидовским гермафродитам тут особоодарЕнным - про энергетический Вампиризм паиснения: Што есть использование труда других людей в личных целях - теперь есть вариант тупо закредитоваться у населения  - долги придЕтся отдавать "хитрыми способами" со стороны сопстно )))
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 20:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2873 : 12 Мая 2017, 04:44 »

Буим дальше расшатывать гнилые фундаменты аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2874 : 29 Июня 2017, 19:29 »

ПриветчЕг фсем (((
Далее - Фсе!, призывающие срочно бомбить чужие города, - признаны сумасшедшими, и, будут принудительно лечиться в психиатрических бОльницах.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2875 : 30 Июня 2017, 02:37 »

...Иначе у Нас тут на "Рынке" буит слишком большая Куча тяжелораненных-смертельно, ну! )))),  перед сАмым уже этим ЕВфемерным зАлатом Мк Кены  "коффбойцев"   аха ((( вещщий Сон пришЕл
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2876 : 04 Июля 2017, 06:29 »

Фундаментальные Взаимоисключающщие "вЕщщи" - или История про двойное кидалово - Или утопия капитализма в попытке кинуть максимально на бабки работников, и в дальнейшей бесплодной попытке максимально Задорого тем работникам втулить свой конечный продукт. ...Заканчивается при дальнейшей прокрутке маржИ в банках под ссудную % ставку на "Дне" Кризиса перепроизводства=НЕдопотребления - НЕвозвратом платежей по кредитам с падением банков, и - "Бесполезной бумагоЮ" (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2877 : 06 Июля 2017, 19:22 »

Путин, штолЕ, - душевнобольной? - собирается бомбить в Мировой Экспансии за рынки сбыта - чужие Города? :
ВОЙНА В СИРИИ, 15:10 12 478
Путин заявил о высокой надежности использованной в Сирии крылатой ракеты

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/595e264f9a79479a9be2dcc8
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2878 : 07 Июля 2017, 04:25 »

Фсе особоодаренные-Нипанятливые будут Логосом планетарным тут уронеТы с Дуба познания добра и зла - фпоследствии им будут даны новые Ориентиры.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2879 : 07 Июля 2017, 04:42 »



   ЖАБА ,  как дела ?

  Как жизнь  ?

                 
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!