Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2562213 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3020 : 22 Октября 2017, 21:15 »

Сережа, послушай меня пожалуйста, и прочти все до конца. Я знаю что ты будешь говорить про меня, и то, что я собираюсь написать тебя удивит и взбесит. Но дочитай до конца. Прости если обидел, ноя хотел помочь тебе.
Ты не замечал, что когда то, много лет назад в тебе как будто что то поменялось? Всех этих мыслей, которые сейчас ты тут пишешь, их не было. А появились они после какого то момента в твоей жизни.
Не замечал ли ты, что твои друзья отвернулись от тебя, а родственники не хотят или избеют общения с тобой? А люди не понимают тебя, или смеются когда ты говоришь такие вещи,
Лежал ли ты в психиатрической больнице? Я думаю, что да. Не замечал ли ты, что все эти мысли уходили, когда ты принимал лекарства?
Пойми, у тебя болезнь, и очень тяжелая. Шизофрения. У моего отца было также. Он слышал голоса, считал что в нем воплотился бог. Но это просто болезнь. Почитай про симптомы шизофрении, и увидешь что все сходится с тобой. Попробуй хотя бы задуматься, что это болезнь, хотя это тяжело, я знаю.
Голоса, которые ты слышишь, это всего лишь твой внутренний голос, такой как ты например читаешь про себя. Но в силу болезни твой мозг воспринимает твой же внутренний голос как чужой. Попробуй во время такого приступа начать читаать что то, и этот голос пропадет.
Замечал ли ты, что когда ты выпьешь (если ты выпиваешь) то такие мысли обостряются? Это тоже происходит от влияния алкоголя на больной мозг, который еще больше возбуждает твою болезнь из за повышения допамина.
У моего отца было то же самое, поэтому я знаю про эту болезнь много. Попробуй хотя бы допустить это, и ты сможешь бороться с болезнью. Извини если обидел, но я хочу помочь

Не раскроешь нам тут таину за 7 печатями наконец - зачем тебе-Доске гермафродитной-нибирунской "НЕпорочного зачатия в лотосе", утратившей материнский инстинкт-шишки.... с детства себе подсознательно не выращиваешь - зачем тебе лишний-женский половой орган? ...Любитель читать тему сразу с конца...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 21:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3021 : 22 Октября 2017, 21:17 »

Я мужик)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3022 : 22 Октября 2017, 21:18 »

Я мужик)

Голословно.
Мужики с тебя фсе тут щас сильно прикололись - ты миньетчЕг голубоватый пидОрок пархатый скорее фсего неуемный драконоид НЕарий )))  мои мужики тут фсе экстрасенсы спициальна подготовленные уже
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 21:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3023 : 22 Октября 2017, 21:20 »

Мдаа. Запущен) ну удаче тебе. Лечись)
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3024 : 22 Октября 2017, 21:21 »

Не умеешь с людьми общаться. С тобой вежливо. А ты бред несешь
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3025 : 22 Октября 2017, 21:23 »

Мдаа. Запущен) ну удаче тебе. Лечись)
Петушок этот ко мне сперва обратился через личку,,, и, я его зазря похвалил, и предупредил про апускания ф плинтус с последующщим бегством из форума ...
...Они-ж бараны, эти гермафродиты... Уровень Сознания - типо ишАк.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3026 : 22 Октября 2017, 21:24 »

Я написал в личку чтобы тебя не позорить
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3027 : 22 Октября 2017, 21:24 »

Кроме тебя тут никто не пишет) все забили на этот форум, все понимаю чты просто болеешь
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3028 : 22 Октября 2017, 21:25 »

Я написал в личку чтобы тебя не позорить
Тебе тут атрубать дальше твои абизятинский хвост па-кусочкам, психиатр, млин?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3029 : 22 Октября 2017, 21:27 »

Кроме тебя тут никто не пишет) все забили на этот форум, все понимаю чты просто болеешь
ГолубоЭ, у тебя шас весь женский эстроген резко улетиТь... и...
наступит климакс... месячные, штОле?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3030 : 22 Октября 2017, 21:32 »

Ты кроме как про половые органы можешь думать о чем то?
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3031 : 22 Октября 2017, 21:32 »

Я не обижаюсь. Ты просто болеешь) жаль что вряд ли это поймешь
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3032 : 22 Октября 2017, 21:34 »

В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:

продуктивную симптоматику (чаще всего бред и галлюцинации),
негативную симптоматику (снижение энергетического потенциала, апатию, безволие),
когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.).
У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям[40]. Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству[40].

Чаще всего шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нередко нанося серьёзный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития. В последние годы проводится обширная исследовательская работа по ранней диагностике пред-дебютных (продромных) признаков заболевания с целью минимизации его вредного воздействия. Показано, что за 30 месяцев до появления явных симптомов, а в некоторых случаях и ранее, возможно обнаружение продрома[41]. В этом периоде у будущих больных могут проявляться неспецифические признаки — социальная изоляция, раздражительность и дисфория[42]. По мере приближения психоза у них возникают транзиторные (кратковременные) или ограниченные психотические симптомы[43].

Одним из наиболее характерных симптомов шизофрении являются частые или длительные (на протяжении многих лет) галлюцинации[44]. Они встречаются примерно в половине случаев этого заболевания[44]. Вместе с тем масштабные эпидемиологические исследования позволяют понять, что распространённость галлюцинаций намного выше, чем процент людей, имеющих диагноз «шизофрения». В последнем случае обычно приводится показатель распространённости за период жизни, равный 1 %. Однако, согласно данным крупного исследования (Epidemiological Catchment Area Project, США), около 11—13 % испытывали за свою жизнь галлюцинации. Другое исследование, проводившееся в Голландии, показало, что «истинные» галлюцинации наблюдались у 1,7 % населения, но ещё 1,7 % испытывали галлюцинации, которые были признаны не имеющими клинического значения, так как не были связаны с дистрессом[45].

Позитивные и негативные симптомы   Править
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3033 : 22 Октября 2017, 21:35 »

Ты кроме как про половые органы можешь думать о чем то?
Тебе ни одна натуральная баба не даст... и ты сосешь члены, называя себя мужиком. Это-ж шизофрения "Из белого - черное и наоборот", психиатр, млин он... (((( У тебя фамилия не "Образцов" слЮчайно  поповская ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3034 : 22 Октября 2017, 21:39 »

Еще раз говорю, я не обижаюсь, и не воспринимаю тебя всерьез так  как ты болен. А вот ты вместо того чтобы как мужик подумать, или хотя бы попробовать опровергнуть мои слова, то первое сообщение которое я тебе писал, начал нервничать и бред писать
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3035 : 22 Октября 2017, 21:40 »

Если ты мужик, то каждый мой тезис который я выдвинул в первом сообщении попробуй опровкргнуть, хотя бы просто для себя, сам с собой.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3036 : 22 Октября 2017, 21:40 »

В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:

Шизофрения - есть Дуальность-двойственность= пАлитики все шизофреники.
...И, на форуме тут все уже в шизофрении разобрались,
...надо-ж, забрЕл тут сильно скОрый гермафродит "непакурсам дела" в теме, и подпимает тут мулЯку ...а, мужеподобные гермафродиты-ж фсе инвалиды детства-белобилетники в армии не служать - выясняется инвалидность в призывном возрасте.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 21:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3037 : 22 Октября 2017, 21:41 »

И ты задумаешься) короче ты мне нафиг не нужет, чтоб тебя лечить) прости, живи дальше со своей болезнью. Ты поосто слабый человек. Были люди которые могли бороться с болезнью. Посмотри фильм игры разума
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3038 : 22 Октября 2017, 21:42 »

Еще раз говорю, я не обижаюсь, и не воспринимаю тебя всерьез так  как ты болен. А вот ты вместо того чтобы как мужик подумать, или хотя бы попробовать опровергнуть мои слова, то первое сообщение которое я тебе писал, начал нервничать и бред писать
Никто, и - не сомневается - тут все знаюТь, шта гермафродиты от природы - бесстыжИИ твари ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3039 : 22 Октября 2017, 21:44 »

Термин «шизофрения» образовался из двух греческих слов: «шизо» - раскалываю, «френ» - разум. Название заболевания придумал профессор психиатрии Поль Эйген Блейлер и заявил, что оно должно сохранять актуальность до тех пор, пока ученые не найдут эффективный способ излечения. Симптомы самой болезни были описаны психиатром из России еще в 1987 году, правда, тогда она носила другое название – "идеофрения". - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/178727/kto-takoy-shizofrenik-kak-raspoznat-shizofrenika-izvestnyie-shizofreniki
Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!