Города на Мурмане
29 Марта 2024, 12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549167 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3040 : 22 Октября 2017, 21:48 »

Термин «шизофрения» образовался из двух греческих слов: «шизо» - раскалываю, «френ» - разум. Название заболевания придумал профессор психиатрии Поль Эйген Блейлер и заявил,
У нас все психиатры от вертикали власти из центра Подавления Сознания... Нук, посуди тут по итогам 2 Мировой Экспансии-войны за рынки сбыта инкорнировало порядка 70 млн. германских Духов, погибших в той Войне... Путин - инкОрнация дохтура Геббельса и немецкий язИк его родной... Жириновский инкОрнация Гудериана "танковые клещи"... ФСБ - все инкОрнации СС 3-го рАйха... ИГИЛ бомбят инкОрнации питлотов люфтваффе... ты-петух из анненербе вероятно ...голубюоватый.  ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3041 : 22 Октября 2017, 21:52 »

...а, я - просто инкОрнация Сталина + забрал себе еще 20,5 атомов водородного Сознания у особоодаренных драконоидов из  нижних чакр. )))))))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3042 : 22 Октября 2017, 21:52 »

Ты настолько слаб что даже не можешь ответить на мои вопросы, а пишешь бред про инкорнации которых нет. Это плод твоего больного вооброжения
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3043 : 22 Октября 2017, 21:55 »

Ты настолько слаб что даже не можешь ответить на мои вопросы, а пишешь бред про инкорнации которых нет. Это плод твоего больного вооброжения
Ну, ты - ДАУН  )))))

 У каждого человека, на самом деле,  есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием "я"-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет[/color]. И дети становятся "почемучками", когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали "хвосты" абизянкины. Вот мы с архангелами, и вспоминаем...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3044 : 22 Октября 2017, 22:03 »

Это написал ты, со своей болезнью. Нет никаких ингорнаций, а подсознание вообще антинаучный термин) твое "подсознание" это как я уже сказал твой внутренний голос который ты считаешь за "чужой"
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3045 : 22 Октября 2017, 22:03 »

Из за болезни
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3046 : 22 Октября 2017, 22:04 »

Короче пока) мне некогда тебя няньчить. Шизофрения не лечится. Можно лишь заглушать симптомы лекарствами
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3047 : 22 Октября 2017, 22:08 »

Тебе, петушок, в моск стучит сперма твоего голубоватого-гермафродитного щефа - прекрати брать в рот (((( ...  наберите в поисковике "ГЕРМАФРОДИТЫ НА ВЫЗОВ для обьщего вИдения проблемы.... И, ща к тебе придут мои ингенлы-хранители - надаюТь тебе по подкорку квантовой арматуриной... зачем он мне тут дает "очки форы" ...Он тут просто не боится утратить аффторитет- дурноЭ ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3048 : 22 Октября 2017, 22:09 »

Короче пока) мне некогда тебя няньчить. Шизофрения не лечится. Можно лишь заглушать симптомы лекарствами

Да, ты тут "слАвно" отработал - накормил жЫрнава тролля ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3049 : 22 Октября 2017, 22:31 »

Посмотри на себя со стороны, как ничтожно звучат твои бредовые оскорбления. Ты ОЗАБОЧЕННЫЙ, у тебя никакой конкретики - только оскорбления на генитальные темы. За все время я не сказал тебе ни одного плохого слова
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3050 : 22 Октября 2017, 22:36 »

Посмотри на себя со стороны, как ничтожно звучат твои бредовые оскорбления. Ты ОЗАБОЧЕННЫЙ, у тебя никакой конкретики - только оскорбления на генитальные темы. За все время я не сказал тебе ни одного плохого слова
Неуемный петушок НЕпорочного зачатия из колена Давида по ЕВ...е ...с лишним-женским половым органом хочет поспорить дальше с инкОрнацией Гиппократа? Поставь быстрее томпон - щас могут открыться месячные... Ты не в курсе дел, что мужеподобные гермафродиты - есть совершеннейшее ЗЛО... чта вы никакого участия в деторождении не принимаете, и не принимаете никакого участия в воспитынии и выкармливании потомства - вам "И, рыпку съесть, и на хуй - сесть"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3051 : 22 Октября 2017, 22:38 »

Давай по пунктам. Ты отвечаешь да/нет
1. Когда то у тебя не было всех этих мыслей и ты не общался "с подсознанием" а потом вдруг что то изменилось?
2. Не замечал ли ты, что твои друзья отвернулись от тебя, а родственники не хотят или избеют общения с тобой? А люди не понимают тебя, или смеются когда ты говоришь такие вещи?
3. Лежал ли ты в больнице?
4. Если да то во время приема лекарств ты реже "общался с подсознанием"?
5. Если ты выпьешь, начинают ли тебя больше беспокоить твое "подсознание"?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3052 : 22 Октября 2017, 22:41 »

Давай по пунктам. Ты отвечаешь да/нет
1. Когда то у тебя не было всех этих мыслей и ты не общался "с подсознанием" а потом вдруг что то изменилось?
2. Не замечал ли ты, что твои друзья отвернулись от тебя, а родственники не хотят или избеют общения с тобой? А люди не понимают тебя, или смеются когда ты говоришь такие вещи?
3. Лежал ли ты в больнице?
4. Если да то во время приема лекарств ты реже "общался с подсознанием"?
5. Если ты выпьешь, начинают ли тебя больше беспокоить твое "подсознание"?
ЛекарЬ-млин еврейский коленаДавидовский ЧОрт, сначала ответь на простой вопрос - ты умеешь крепко обнимать малыми половыми губами фаллос твоего полового партнЕра? ...Мышцы развиты ...там? внизу?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3053 : 22 Октября 2017, 22:44 »

Видишь, ты не можешь ответить даже на эти ввопросы, потому что все так как я написал. А сексуальные дивиации как у тебя характерны для шизофрении.нормальный человек такого не напишет.  Еще одно доказательство твоей болезни
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3054 : 22 Октября 2017, 22:44 »

Путин и Ко,...пока вас Центр Развития Сознания не дожал акончательна своими методами... - у вас остался единственный вариант спастись - это делать беспрекословно фсЕ, шта "я" вам скажу.

Другой вариант - это, просто, взять и народу покаяться честно, что, мол, Мы - другая инопланетная раса с Нибиру гермафродиты продуманные...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3055 : 22 Октября 2017, 22:46 »

Если ты мужик, ты бы ответил на мои вопросы. А ты не можешь, потому что боишься правды
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3056 : 22 Октября 2017, 22:48 »

Видишь, ты не можешь ответить даже на эти ввопросы, потому что все так как я написал. А сексуальные дивиации как у тебя характерны для шизофрении.нормальный человек такого не напишет.  Еще одно доказательство твоей болезни
Дурашка-петУщкО, я на все твои вопросы уже давно в теме все рассказал - для меня не существует болезненной психосоматики-запретных тем
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3057 : 22 Октября 2017, 22:52 »

Ну ответь еще раз для меня)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3058 : 22 Октября 2017, 22:53 »

Ну ответь еще раз для меня)
Читай тему от корки до корки - очеловечивайся своим трудом
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3059 : 22 Октября 2017, 22:54 »

Что и требовалось доказать. Ты сам знаешь что болен но боишься себе признаться
Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!