Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2564210 раз)
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3080 : 24 Октября 2017, 21:48 »

Сережа, ты обыкновенный человек, такрй как все мы. Ты не Зевс, ни экстросенс, ни Сталин, ни кто бы то ни было. Просоо человек, живущий здесь и сейчас. Просто в какой то момент жизни ты заболел.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3081 : 24 Октября 2017, 21:59 »

Кстати, циник - это я, и правильно писать цЫник через "Ы" этимологически пришло в русский язык из Китайской династии Цынь= Сын ...Цыник = Сынок - спит цинично для гермафродитов с бабами... Мой Дух был родоначальник китайской династии Цынь )))  ...Стихия гермафродита - выживание собирательством-рыбалка-охота. И, этот стремительный мир для гермафродита невыживателен. Этимологически гермафродит создал в древнейшем толерантном русском языке - пивО-винО-доминО - все, што у нас среднего рода... ВоТку, коньяк, Спорт, театр, Любовь  итд  - создали разнополые на их войне за лучших представителей противоположного пола. )))
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 22:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3082 : 24 Октября 2017, 22:03 »

Это тебе рассказал твой "поврежденный мозг". Ты это просто выдумал, из за болезни. И кстати, средний род есть только в русском и еще нескольких языках.
и, это - моего Духа инкОрнативная работа  аха ))) Он тут мне-электрону-сознаницу много- што оставил  для маяков -  сказки-былины - ты-ж не читал, а фсе тут сильно прикололись географическим сказкам ...про Илью-Муромца...и про 40 разбойников внутри кайласа   драконоидных в анабиозе гермафродиты-драконоиды генетику тут сохранили... для ВУМ.    ...Ты забыл? у нас тут на планете с развитием огнестрельных вооружений "исчезли" фсякие драконы им рептилоиды   аха ))))
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 22:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3083 : 24 Октября 2017, 22:15 »

В разных языках эти слова имеют разный род. Одно и то же слово в русском может быть среднего рода, а в английском мужского/женского.
Ты сказал что стихия гермафродита (хотя их нет и не было, это миф) это рыбалка, охота. Но это же не слова среднего рода, это женский род. Как это могли придумать гермофродиты?)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3084 : 24 Октября 2017, 22:21 »

В разных языках эти слова имеют разный род. Одно и то же слово в русском может быть среднего рода, а в английском мужского/женского.
Ты сказал что стихия гермафродита (хотя их нет и не было, это миф) это рыбалка, охота. Но это же не слова среднего рода, это женский род. Как это могли придумать гермофродиты?)
Ты туповат... основную долю гермафродитных слов среднего рода все-такЕ грохнули = уже переименовали, как нипример - чело - голова...  Твои ЭГО-черти уже грохнули 2 Вселенные... Вы-ж пидарасы.... В таблице Менделеева от гермафродита тоже кое-что осталось - золото-олово-серебрО-железО итд.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3085 : 24 Октября 2017, 22:23 »

Ты проигнорировал первое предложение
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3086 : 24 Октября 2017, 22:27 »

По твоему, колесо придумали гермофродиты? (Которых не было никогда, как и Зевса и других богов Олимпа). И по твоему это плохое изобретение?)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3087 : 24 Октября 2017, 22:29 »

В разных языках эти слова имеют разный род. Одно и то же слово в русском может быть среднего рода, а в английском мужского/женского.

Ты проигнорировал первое предложение
Un mur во французском мужского рода ... русского слова "Стена"... Мюрат был правая рука Наполеона сейчас Мюрат в теле Путина - прислонеТ был к стеночке этимологически-кармически - еще просит после петушатни.   ах )))) Наполеон-инкОрнация Люцифера и Гитлера сейчас в теле Алексея миллера ГАВЗПРОМ России уронЕт с Дуба познания Добра и зла моим Духом сейчас косноязычЕн как Кличко. (((
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 22:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3088 : 24 Октября 2017, 22:31 »

По твоему, колесо придумали гермофродиты? (Которых не было никогда, как и Зевса и других богов Олимпа). И по твоему это плохое изобретение?)
По этому поводу над тупыми  гермафродитами есть  армеиский прикол - "Круглое - носить... квадратное - катать"  ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3089 : 24 Октября 2017, 22:35 »

В большинстве языков родов нет вообще (например в английском). В испанском или французском есть только мужской и женский
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3090 : 24 Октября 2017, 22:37 »

Или например слово "война" - хорошее слово? Хорошая вообще вещь война?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3091 : 24 Октября 2017, 22:38 »

В большинстве языков родов нет вообще (например в английском). В испанском или французском есть только мужской и женский
Французы и и испанцы в свое время были  краине нетолерантны к гермафродитам, и вычеркнули пидоров  голубоватых среднего рода из своей жизни с корнем.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3092 : 24 Октября 2017, 22:39 »

Зато сейчас там одни педики)
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3093 : 24 Октября 2017, 22:41 »

Или например слово "война" - хорошее слово? Хорошая вообще вещь война?
ПАнятию "Война" соответствует синоним "Экспансия" за рынок сбыта - начинается война всегда как мировая - изгоняют с рынка иностранных производителей - своих земляков побаиваются... заканчиваются мировые Экспансии всегда - гражданскими войнами за рынок сбыта -  без административного ресурса фсе реидерски атымается на Дне кризиса перепроизводства-НЕдопотребления.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 22:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3094 : 24 Октября 2017, 22:41 »

И что то они опять слова среднего рода не продвигают)
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3095 : 24 Октября 2017, 22:44 »

И где связь между моим вопросом и тем что ты написал? Я могу тебе привести сотни примеров, где слова мужского и женского рода имели бы негативное значение. Война, кризис, алкоголь, сигарета, бомба, пуля и тд.
Записан
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3096 : 24 Октября 2017, 22:51 »

Ну ладно. Отвлечемся от лингвистики, перейдем к мифологии. Ты реально веришь, что были Зевс, Аид и другие боги ? Каждый народ перешел через язычество. У славян бог грозы и грома перун, у греков Зевс и так далее. Но по мере развития и накопления знаний о мире эти верования превратились в легенды, от них в мифы, носящие не более чем развлекательный характер
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3097 : 24 Октября 2017, 22:55 »

Ну ладно. Отвлечемся от лингвистики, перейдем к мифологии. Ты реально веришь, что были Зевс, Аид и другие боги ? Каждый народ перешел через язычество. У славян бог грозы и грома перун, у греков Зевс и так далее. Но по мере развития и накопления знаний о мире эти верования превратились в легенды, от них в мифы, носящие не более чем развлекательный характер
Гормоны от подсознания...
Зевс с Посейдоном изнасиловали маму-гермафродита Хронос - штоп не хавала своих детей... От сперматозоида Посейдона Родился Аид - она его сожрала, и тот Дух Аида сеичас в теле Обамы... Хронос-Люцифер в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России... Аид 1000 лет не давал Хронос материализоваться-инкОрнировать белезненно урановым неиромедиатором держал в тонком плане.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Lekar69
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #3098 : 24 Октября 2017, 22:58 »

Не неси чепухи. Это ты так думаешь, потому что болеешь. Нет никаких инкорнаций, никаких богов и прочей ерунды. НЕТУ И НЕ БЫЛО, пока ты не заболел и твой мозг сыграл с тобой злую шутку. Если бы ты начал пить таблетки ты бы сам понял, какую глупость ты говоришь
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3099 : 24 Октября 2017, 22:59 »

Лекарь,  пока ты в теме - весь форум читает только мою тему - в других темах последних сообщений - нет... ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!