Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2563212 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3420 : 28 Марта 2018, 07:09 »

Очередь за телами - 17 лет, и сегодня  материализуются Души людей, умерших в 2001 году.
Очередь за  ЭГО-гермафродитными телами - 1.5 года. ... В космосе нет гермафродитных цивилизаций выше 6-го  уклада ЭГО-технократической ментальности понторезов - сивилизации-самоубийцы.

Итак мы наглядно видим, штА ЭГО-гермафродитные коленаДавидовские "игроки в бридж" за карточным столом  ис-Торыи - разнополому народу, познавшему Любовь, ...уронеТому с Дуба познания добра и зла  -
 проигрывают фчистУю физически (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3421 : 28 Марта 2018, 10:38 »

... Остается 1-ый вариант планетарной монархии - тогда нужно определиться - кто тот Белый царь из шестерки игроков в бридж за карточным столом Истории по Девятову - который сможет устаканить башкой ап цтол всех остальных. Назову его прямым текстом - Антихристом -  это в связи со 2-ым  имеющщимся вариантом развития.... Вариант номер 2 - Установление на планете поучительного Когнитивного-социалистического строя под управлением Центра Развития  Сознания - ровная-проторенная дорога к 10 техноукладу в "Безмятежность бытия" на Шкале Разума.



В понимании этого вопроса мы не должны забывать про "мандат Неба", которые из "игроков" - у Путина и товарища Си.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 10:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3422 : 28 Марта 2018, 18:22 »

а, ваопшЭ, - особоодарённые дЭмоны знаюТь, чем отличается куча - от тучи (((
...типо знаюТь, штА со мною-электроном сознаницЭм ... мой "Я"-27.5 атомов водородного Сознания  может укачать - кучу этих дЭмонов... а, с новым Электроном из нимба - тУчу ((() - то-бишь ФсЕхЪ.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 18:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3423 : 29 Марта 2018, 18:02 »

Эльвира, жизнь-жЭ - Игра ((...
Эльвира Наибиулина и Ко - тУт смотрящщих от ФРС СышыА. ...Не дай БажЭ  - я уже скоро  - тут вас кого-то "увижу " в кавычках при должности от ФРС...   ...я не посмотрю, штА ты баба - всем русским бабам сейчас из-за тебя тяжело - будешь работать "за еду" на бутыгычагском урАновом рУднике до конца своих дней со своими Силуановыми-Кудриными  итд... Пойдёте туда по новой всем понятной статье за "Энергетический вампиризм" - использование труда других людей в Личных целях в совокупности с "Двурушничеством" - действия во вред под личиной преданности Советскому народу в кУпе с Мошенничеством в Особо крупных размерах. ...Брысь, коленаДавидовские абизЯтины.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3424 : 29 Марта 2018, 19:18 »

Семьи российских олигархов - на Западе в заложниках...После вывоза семьи туда - они получали кредиты и административный ресурс.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3425 : 29 Марта 2018, 19:33 »

В России брахманская каста учёных скурвилась до - барыжной... и, воинство получит  от Бога максимальные полномочия
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3426 : 29 Марта 2018, 20:58 »

Путин, лучше руку в маЮ сразу положи - на Библию с Кораном  по протоколу сверху вниз в алфавитном порядке... Ф противном "слЮчае" гарантированно уйдёшь недостойно и вряд-ли ваопще сюда вернёшься
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3427 : 30 Марта 2018, 09:28 »

...Статья "враг народа" - все актуальнее и актуальнее
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3428 : 30 Марта 2018, 20:56 »

Цитата: пророки
...на форумах встречаются некие пророчества, что антихрист , мол, придёт на короткое время 2-12 лет

Это связано с  иммунной технологией Центра Развития Сознания людям на психиатрических планетах "укАлывать" прививку диким капитализмом "каждый сам за себя" до состояния устойчивой аллергии к частной собственности на средства производства - для проверки сопственных ащщущений - так в Советском Союзе осуществился План Юрия Андропова (инкОрнация Посейдона) - "ГОЛГОФА"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3429 : 30 Марта 2018, 21:07 »

Ребята, существует только  2 варианта развития событий на этой планете - это социализм, либо здесь буит стоять "Золотая орда" Чингиз-хана-Чингачгука  ((( - перемешка скифов, ханьцев итд - который ЦЫНЬчгачгук инкОрнация Сталина-основателя династий ЦЫНЬ и Ю-АНь ....аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3430 : 31 Марта 2018, 12:12 »

                                         РАЗГОВОР С ЭГРЕГОРОМ "ПУТИН  и  Ко - КОТОРЫЕ-СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ"
В  раннем и среднем Советском Союзе  Со временён послеНЭПманского-сталинского Советского Союза до  создания КООПеративов Народ  никак не ащщущал себя рабами... А, Эгрегор "Путин и Ко" себя таковыми ощутили по Эльцинской  конституции с внешним управлением Запада...И, по сих пор себя Рабами Запада ощущаюТь - со времён гдей-тА 2005 года - со времён первой попытки вырваться из под Власти Запада - это со времён посадки Западного олигарха Михаила Ходорковского...
РАБСТВО - ЭТО-ж ЗападлО (((
А, ... согласно Эльцинской конституции "внешего управления" -  Властный Эгрегор "Путин и Ко" фтрук ащщутили себя рабами Запада, что вылилось в "посадке" прозападного олигарха Ходорковского, в отстранении ТУТ от Власти смотрящщих представителей ФРС СЩА - как Сердюков и Кириенко... И, в рукотворном кризисе 2008 года с  остановкой Зелёного печатного станка ФРС - эгрегОр "Путин и Ко" оборзел, "отбившисмь ат рук", богатея-продавая  159 литровую баррель неВти  по 148 амерских таллеров СышыА...
"Путин и Ко", попавшие в "Ловушку истории", - это с учетом понимания, что высшими силами Советскому Народу проводилась прививка против Капитализма и частной соПственности... и, тутошнему народонаселению было "По барабану - кто-ж Их Верховная Власть - Эльцинская или амерская - лишь-бы пузу было сЫто ...аха ))))  - смогЁте-ли, "Путин и Ко" организовать тупо народу - сытое пУзо? ...это сейчас после мандата доверия от народа... ...алЕ  (или) - лучше амерским ариям-планировщику - покаяццО - потянете-ЛИ?...Ну, пока русский народ, уронеТ с Дуба в НИпАнятках...

« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 13:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3431 : 31 Марта 2018, 13:35 »

ШИЗОФРЕНИЯ планетарная - ЛЕЧИТСЯ
Планетарному-двурушному Логосу для общего понимания.. За последние годы - "я" отправил надолго не смертью телесноЮ - но ментальной в чОрную Дыру галактики около 19.3 атомов водородного Сознания особоодарённых КОНСЕРВАТИВНЫХ Духов-Драконоидов = это посредством поедания  раковых мозолей =  - на ОЧЕНЬ долго - начнут новое их развития с уровня "Травы"... И,  эти консервативные дЭмоны продолжают на мой корабЫль набрасываться с известным для них результатом. Это - Смерть не телесная, а - Духовная уже - надолго... Причина - простая - в планетарной Шизофрении - у "тисков" нет вторых губок - у чертей властоманных-вампирических остаётся надежда "на авось"  ...     ...Короче, после  исправления планетарных "тисков" -  "Я" фсех оставшихся нипанятливых сожру до состояния отработавшего Эфира на простате, на дыхательной диафрагме,, на сердечной мышце... и на эректильных мышцАх       - на этом фсё и - закончится... Противостояние.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 08:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3432 : 31 Марта 2018, 13:58 »

Так, што, "Путин и Ко", можЭ - не потянете противостояние Западу? - народу-тА "пофик" кому бить челом
Цитата: РБК
ПОЛИТИКА, 01:27 18 304
В НАТО назвали условия восстановления сотрудничества с Москвой
Чешский генерал, глава военного комитета НАТО Петр Павел сообщил, что альянс сможет вернуться к «классическому сотрудничеству» с Россией после того, как Москва станет соблюдать международное право.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abeb4cb9a794763c2bb4d3e

Буим готовиться ко Всенародному Референдуму...
Согласно Эльцинской Конституции 1993 года в России установлено внешнее управление:

Ст.15 пункт 4: - Установлено главенство международного права над российскими законами.

Ст.13 пункт 2:  - Запрещена Государственная идеология
Ст.  9 пункт 2    - Природные ресурсы могут находиться в частной собственности, ...и, это разрешено в единственной стране мира.
 Ст.75 пункт 2   -  Центральный Банк РФ не подчиняется ни Правительству ни Президенту РФ
Ст.107 пункт 3 - Президент РФ обязан подписывать все Федеральные Законы, даже если они не во благо народа и сам он выступает против них.
Ст. 29 пункт 5 - в стране запрещена цензура, поэтому нет никаких нравственных ограничений в СМИ.

« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 14:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3433 : 31 Марта 2018, 14:31 »

...Проблемы народа - с 2005 года "ходарковской Залупы Путина - Западу" ...когда Путин и Ко  сказали Западу - что этот народ их "корова", и доить Его они будут сами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3434 : 01 Апреля 2018, 14:49 »

Протестанцизм - религия торгашей-судного процента. Католики - религия имперская.

Смотрите на ютубе здесь: Кто НАМИ правит СЕГОДНЯ?!ШОК!!!
68 855 просмотров
автор
Альтернативная История Причерноморья и Кавказа
Опубликовано: 24 мар. 2018 г.  http://www.youtube.com/watch?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 15:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3435 : 01 Апреля 2018, 15:07 »

Протестанты-гугеноты Варфоломеевской ночи ебашутся стенка - на стенку - "Процентщики" - против "Менял"  - тамплиеры против мальтийцев    (((
 ...Британия на своём месте - ДохтУр Геббельс сейчас в теле Путина
https://history.wikireading.ru/95841

Кровавый романтик нацизма. Доктор Геббельс. 1939–1945
Рисс Курт
К тому времени Геббельс уже допустил одну из самых серьезных своих оплошностей. Он начал преследовать католическую церковь. Он развязал грандиозную кампанию, которая, как показало развитие событий, оказалась дутой. Ее суть можно свести к библейским словам: «Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим». Ему вздумалось уничтожить ту силу, которая давала миллионам немцев силу духа и покой в душе. С этой целью Геббельс обвинил католическое духовенство во всевозможных грехах и бросил против него отборные силы[51].
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 15:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3436 : 01 Апреля 2018, 15:46 »

Ну, Вы, короче прикололись-фкурили - да? Такое-типо объявление историческое:

Рыцарский орден тамплиеров фсем барыгам НЕДОРОГО осуществляет иностранные денежные переводы и обмен валют... Фсё - честно
 аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3437 : 01 Апреля 2018, 16:27 »

Елизавета II  https://ru.wikipedia.org/wiki/Англиканство
Англика́нство — одно из направлений христианства, появившееся в ходе английской Реформации. Англиканские церкви либо имеют особую историческую связь с Церковью Англии, либо объединены с ней общими богословием, богослужением и церковной структурой[1]. Термин «англиканство» восходит к латинской фразе ecclesia anglicana, первое упоминание которой относится к 1246 году и означает в дословном переводе на русский язык «Английская церковь». Последователи англиканства именуются англиканами, а также епископалами. Абсолютное большинство англикан принадлежат к церквям, входящим в Англиканское сообщество, которое носит международный характер.

Англиканское вероучение основывается на Писаниях, традициях Апостольской церкви и учении ранних Отцов Церкви[источник не указан 314 дней]. Англиканство, представляющее собой одну из ветвей западного христианства, окончательно отделилось от Римско-католической церкви во времена елизаветинского религиозного примирения.

Для некоторых исследователей оно являет собой форму протестантизма[2], однако без доминантной руководящей фигуры, какими были Мартин Лютер, Джон Нокс, Жан Кальвин. Некоторые считают его самостоятельным течением в христианстве[3]. В рамках англиканства существует несколько направлений: евангелизм, либеральные христиане и англо-католицизм.

Ранняя англиканская догматика коррелировала с современной ей реформационной протестантской догматикой, однако уже к концу XVI века, сохранение в Англиканстве множества традиционных литургических форм и епископата стало рассматриваться абсолютно неприемлемым с точки зрения тех, кто стоял на более радикальных протестантских позициях. Уже в первой половине XVII века Церковь Англии и связанные с ней епископальные Церкви в Ирландии и североамериканских Колониях стали рассматриваться некоторыми англиканскими теологами и богословами как особое, самостоятельное направление христианства, носящее компромиссный характер — «средний путь» (лат. via media), между протестантизмом и католицизмом. Этот взгляд приобрел особое влияние на все последующие теории англиканской идентичности. После Американской революции англиканские конгрегации в США и Канаде были преобразованы в независимые Церкви со своими собственными епископами и церковными структурами, ставшими прообразами для многих новосоздаваемых, в ходе расширения Британской империи и усиления миссионерской деятельности, церквей в Африке, Австралии и Тихоокеанском регионе. В XIX веке были введен термин «англиканство», который был призван описать общие религиозные традиции всех этих церквей, а также Шотландской Епископальной Церкви, которая, хотя и образовалась из Церкви Шотландии, стала рассматриваться как церковь, разделяющая ту же самую идентичность.

Степень различия между протестантской и римско-католической тенденциями в Англиканстве остается предметом споров, как внутри отдельных англиканских церквей, так и в Англиканском Сообществе в целом. Отличительной чертой англиканства является «Книга общих молитв», которая представляет собой собрание молитв, являющихся основой богослужения на протяжении веков (common prayer — литургия). Хотя Книга общественного богослужения была неоднократно пересмотрена, а некоторые англиканские церкви создали иные богослужебные книги, именно она является одним из стержней, скрепляющих Англиканское сообщество. Не существует единой «Англиканской церкви», которая бы обладала абсолютной юрисдикцией над всеми англиканскими церквями, так как каждая из них является автокефальной, то есть пользуется полной автономией.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3438 : 01 Апреля 2018, 17:31 »

Мальтийский Орден в России в настоящщее время ...представлен  http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/teoriya_zagovora_i_vatikan_chast_5-6
История  Мальтийского ордена началась в 1099 году, когда братство иоаннитов было  преобразовано в Орден, первым руководителем которого стал Жерар де  Торн. В обиход членов Ордена вошла черная одежда с нашитым белым  восьмиконечным крестом, а сами иоанниты стали участвовать в крестовых  походах, не забывая при этом о главной цели своего Ордена – заботе о  больных и раненых, а также охране паломников, прибывающих в Палестину  для поклонения Святым местам. В 1120 году Жерар де Торн умер и на его  место был выбран Раймонд де Пюи из дворянского рода Дофинеи. С этого  времени глава Ордена стал именоваться Великим Магистром. В  1530 году Карл V Габсбург навечно передал остров Мальту иоаннитам, что  было утверждено буллой римского папы Климента VII, с этого момента Орден  стал именоваться Мальтийским Орденом святого Иоанна Иерусалимского.

Отношения  Мальтийского Ордена с Россией начались при Петре I, в 1698 году граф  Б.П. Шереметев стал первым русским кавалером Мальтийского Ордена  Большого Креста с бриллиантами. Мальтийские рыцари были искусными  флотоводцами, и Екатерина II в 1764 году поручила князю Д.А.Голицину  пригласить мальтийских рыцарей, «сведущих в строительстве и управлении  галерами», и в этом же году на Мальту были направлены шестеро русских  офицеров для обучения морскому делу. В 1774 году Екатерина II помогла  Мальтийскому Ордену в решении земельных и имущественных проблем  Волынского приоратства, однако отношения иоаннитов с Екатериной II были  довольно прохладными.

После  захвата Мальты Наполеоном, а в последствии Англией, Мальтийский орден  фактически перебрался в Россию, в Санкт – Петербург. 4 января 1797 года  Павел I подписал Конвенцию: Его Величество Император Всероссийский,  последуя своему правосудию и во изъявление приязни и Высочайшего Своего  благоволения к знаменитому Мальтийскому Ордену, признает за благо,  подтверждает и ратификует за Себя и Приемников Своих на вечные времена,  во всем пространстве и торжественнейшим образом заведение помянутого  Ордена в Своих владениях.

В  1798 году Павел I был провозглашен Великим Магистром, с этого момента  белый восьмиконечный мальтийский крест стал одним из государственных  символов Российской Империи. Но не надолго, в период с 1803 по 1817 год  все приоратства на территории России были ликвидированы, и Мальтийский  крест был убран с государственной эмблемы Российской Империи.

Предположительно,  связи с Мальтийским орденом не прекратились с государственным  переворотом 1917 года в России, а продолжились сотрудничеством  спецслужб. В 1936 году президент Чехословакии Э.Бенеш передал  И.В.Сталину полученные от представителей Мальтийского ордена сведения о  конспиративных связях М.Тухачевского с нацистами, что послужило  отправной точкой в раскрытии «заговора высшего командования против  И.В.Сталина с целью разрушения боеспособности армии».

Члены  Ордена также оказывали и прямое воздействие на политику государств.  Так, возглавлявший заговор против А.Гитлера в 1944 году Ш. фон  Штауфенберг был из рода, члены которого более 500 лет были мальтийскими  рыцарями. В отместку за заговор А.Гитлер казнил еще 12 членов  Бранденбургского бальяжа – мальтийских рыцарей. Мальтийским рыцарем был  президент Франции Валери Жискар д.Эстен.

Сегодня  деятельность Мальтийского Ордена представлена в ООН, заключены  дипломатические отношения со 104 странами, в том числе с Российской  Федерацией в 1992 году, численность членов Ордена составляет 13 тысяч  человек, еще 80 тысяч являются волонтерами. Штаб – квартира Ордена с  1834 года находится в Риме.

Политические  предпочтения Мальтийского Ордена более двух веков связаны с Россией.  Эмиграция высшей российской знати, многие из которых были масонами,  бегущими от революционных событий 1917 года во Францию,  представляется далеко не случайной. Франция всегда была европейским  интеллектуальным центром, где соединялись в единое целое традиции знати и  передовые научные открытия, культура и естествознание. Рыцари  Мальтийского Ордена не только бережно хранили документы, связанные с  историей Российской Империи, вывезенные русскими эмигрантами, но и  заботились о них, ведь многие были в тесном родстве. Также сильные  приораты Мальтийского Ордена находятся в Австрии и Германии, Польше и  Чехословакии, США и Англии (хотя с королевством до сих пор не  установлены дипломатические отношения), а также в Чили и Аргентине.

Нынешняя  деятельность Мальтийского Ордена в России довольно многогранна: он  финансирует детские дома, больницы и даже реабилитационные центры для  бывших наркоманов и алкоголиков (ряд экспертов небезосновательно  расценивает эту деятельность как средство психологической обработки,  сравнивая ее с известным проектом ЦРУ «МК-Ультра») .

Примечательно,  что Мальтийский Орден вернулся в нашу страну на следующий год после  распада СССР, вскоре после чего целый ряд представителей российского  истеблишмента стал называть себя рыцарями Мальтийского ордена. А в июле  2012 года состоялся первый за последние 200 лет приезд в нашу страну  Великого магистра.

Рыцари Мальтийского Ордена в российской политической и экономической элите

БЕРЕЗОВСКИЙ Борис Абрамович,  р. 1946, финансовый магнат, один из крупнейших российских олигархов,  заместитель секретаря Совета безопасности РФ (1997), бывший депутат  Государственной Думы РФ, член Мальтийского ордена

БОРОДИН Павел Павлович,  р. 1946, член КПСС (1966-1991), экс-управляющий делами Президента РФ,  бывший государственный секретарь Союза России и Беларуси, член  Мальтийского ордена

БУРБУЛИС Геннадий Эдуардович,  р. 1945, член КПСС (1965-1990), преподаватель научного коммунизма,  бывший государственный секретарь РФ (1991), член комиссии ‘’Большая  Европа’‘, один из основателей организации ‘’Выбор России’‘, член  Мальтийского ордена

ЕЛЬЦИН Борис Николаевич,  р. 1931, член КПСС (1961-1990), первый секретарь Свердловского обкома  КПСС, первый секретарь Московского горкома КПСС, кандидат в члены  Политбюро ЦК КПСС, президент РФ (1991-2000), командор Мальтийского  ордена (1991)

ИЛЮШИН Виктор Васильевич, р. 1947, член КПСС (1967-1991), помощник Ельцина в ЦК КПСС и Администрации Президента РФ, член Мальтийского ордена

КОСТИКОВ Вячеслав Васильевич,  р. 1940, член КПСС (1960-1991), бывший пресс-секретарь Президента РФ,  бывший посол России в Ватикане, член ложи Великого Востока Франции и  Мальтийского ордена

ЛЕСИН Михаил Юрьевич,  р. 1958, член КПСС (1978-1991), бывший заместитель председателя  Государственной телевизионной компании, экс-министр печати и информации  (1999), финансовый магнат, член Мальтийского ордена

ЛИСОВСКИЙ Сергей Федорович,  р. 1960, член КПСС (1986-1991), крупный российских олигарх, один из  руководителей Общественного российского телевидения (ОРТ), член  Мальтийского ордена

ПРИМАКОВ Евгений Максимович,  р. 1929, член КПСС (1959-1991), директор Института мировой экономики и  международных отношений, экс-руководитель Службы внешней разведки РФ,  министр иностранных дел РФ (1996), бывший председатель правительства РФ  (1998), консультант Совета по международным отношениям и Трехсторонней  комиссии, член Мальтийского ордена

РУЦКОЙ Александр Владимирович,  р. 1947, член КПСС (1967-1991), вице-президент РФ (1991), один из  руководителей попытки государственного переворота в 1993 г., член  Мальтийского ордена (1991), экс-губернатор Курской области (1997)

ФИЛАТОВ Сергей Александрович, р. 1936, бывший руководитель Администрации Президента РФ, член КПСС (1957-1991), член Мальтийского ордена

ШАЙМИЕВ Минтимер Шарипович,  р. 1937, член КПСС (1959-1991), бывший президент Республики Татарстан,  состоит в близких отношениях с руководителями масонских лож Турции  (’‘Молодая Турция’‘). По его личному распоряжению получено разрешение на  открытие в Казани лож Великого Востока Франции, Бнай-Брит и  Мальтийского ордена

ШАХРАЙ Сергей Михайлович,  р. 1956, член КПСС (1976-1991), бывший заместитель председателя  Правительства РФ, экс-представитель Президента РФ в Конституционном  суде, член Мальтийского ордена

ЮМАШЕВ Валентин Борисович,  р. 1957, член КПСС (1977-1991), заместитель главного редактора журнала  ‘’Огонёк’’ (1987), бывший заместитель главы Администрации Президента РФ,  член Мальтийского ордена

ЯСТРЖЕМБСКИЙ Сергей Владимирович,  член КПСС (1974- 1991), пресс-секретарь Президента РФ (1997),  заместитель премьера Правительства Москвы (1998), помощник Президента РФ  по чеченскому кризису (2000), член Мальтийского ордена

Этот список был опубликован изданием ”Русский вестник” со ссылкой на некие “материалы специальных аналитических разработок (по  данным внутренней масонской информации)”. Достоверность этих сведений  неизвестна, тем более, учитывая, что первый консул посольства Мальтийского ордена в РФ Никола Саворетти в июле 2012 года в интервью «Голосу России» отметил, что пока мальтийских рыцарей в России нет: “Мы просто не успели никого возвести в рыцари ни в 18 веке, ни в 20-м”. А ранее Представительство Мальтийского Ордена распространило официальную Памятную записку, в которой отмечается,  что Суверенный Военный Орден Госпитальеров Святого Иоанна  Иерусалимского, Родосского и Мальтийского является «единственным  законным преемником Ордена Госпитальеров Святого Иоанна Иерусалимского,  основанного в 1099 году в Святой Земле» и что только он является  признанным международным сообществом суверенным субъектом международного  права и признанным Ватиканом католическим рыцарским орденом. Кроме  Суверенного Военного Ордена право на использование названия и символики  мальтийских рыцарей имеют 4 организации, не имеющие статуса независимого  государства: Прусский Королевский Орден Иоаннитов (его главой  является принц Вильгельм Карл Прусский), Достопочтенный Орден Святого  Иоанна Иерусалимского (главой Ордена является королева Великобритании  Елизавета II), Орден Иоаннитов в Нидерландах (главой Ордена является  принц Бернгард Голландский), Орден Иоаннитов в Швеции (протектором  Ордена является король Швеции Карл XVI Густав).

Мальтийский  Орден и эти четыре ордена иоаннитов даже создали специальный «Комитет  по фальшивым орденам», который разоблачает самозваные организации,  присваивающие названия, символику и статус Ордена. В связи с особой  активностью самозванцев на территории России, особенно в Москве и  Санкт-Петербурге, Представительство Ордена заявило, что ни Мальтийский  Орден, ни один из четырех законных орденов иоаннитов не проводили  инвеститурных посвящений в рыцари-госпитальеры ни в одном из российских  городов, о которых сообщала пресса. «Следовательно, все проводимые в  России “инвеституры” и, как их результат - претензии, должны  рассматриваться как недействительные», - отмечается в Памятной записке.  Если следовать этой логике, то первым в современной России рыцарем  Мальтийского Ордена стал губернатор Московской области Сергей Шойгу –  ему в июле этого года в торжественной обстановке был вручен высший  орден.

Несмотря  на все сомнения, мы решили предоставить нашим читателям возможность  ознакомиться со списком - хотя бы для того, чтобы иметь представление о  тех, кого причисляют к рыцарям Мальтийского ордена. Судя по всему, ряд  влиятельных российских политиков, действительно, могут иметь отношение к  псевдорыцарским организациям, которые используют символику Мальтийского  ордена. Однако самое важное во всем этом то, что даже эти  псевдомальтийские ордена являются католическими и несут в массы идеи  Святого престола.

И,  в конце концов, никто не может утверждать, что руководство Мальтийского  ордена не пытается попросту скрыть истину. Ведь если внимательно  посмотреть на список, становится очевидно, что большинство награжденных  так или иначе было причастно к развалу СССР, а их имена у многих рядовых  россиян вызывают, как минимум, раздражение. В это связи вполне логично  допустить, что для упрочения позиций Мальтийского ордена в России ему  необходимо откреститься от награждения данных деятелей.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3439 : 02 Апреля 2018, 06:18 »

Фсем "игрокам" за  большим "карточным" столом Истории придётся подтвердить своё право на "игру" - ответив прилюдно на мои "ходы" тУт.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!