Города на Мурмане
28 Марта 2024, 16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548564 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3400 : 21 Марта 2018, 21:17 »

...Воинство необходимо смешать с местным народонаселением, и перейти к партизанской обороне - в такой обстановке сводится на  "нет"  превосходство ВМС США итд. В рукопашную их наёмники не полезут.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3401 : 22 Марта 2018, 04:14 »

Ротшильды больше всего боятся - премьера-Грудинина
Сколковские грудининцы смогут из моего подсознания достать бЫстро фсю Хрень 6-7 техноуклада - простыми наводящщими вопросами. Силиконовая  долина курит ф сторонке.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3402 : 22 Марта 2018, 04:52 »

Щитайте - "сбитый лётчик-ястреб" из КонгрЭсса  поздравительными президенту словами Трампа сделал Москве - "КУ"
Цитата: Эхо Москвы
Президент США Дональд Трамп считает, что ладить с Россией — «это хорошо, а не плохо»
https://echo.msk.ru/news/2170108-echo.html

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3403 : 23 Марта 2018, 18:12 »

...Центр Подавления Сознания пока не фКУривает - штА разборка итоговая па-любому буит... и закончится фсё хуже - чем ф прошлый раз в связи со своевременными-заБЛАГОвременными ясными-понятными предостережениями.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3404 : 23 Марта 2018, 18:38 »

...Центр Подавления Сознания пока не фКУривает - штА разборка итоговая па-любому буит... и закончится фсё хуже - чем ф прошлый раз в связи со своевременными-заБЛАГОвременными ясными-понятными предостережениями.
Дурной пример - заразителен  или "Из Грязи - ф КнЯзи"  ...   Это я про первый-спусковой слЮчай, когда Люцифер во страхе плена  деревенской Валькирии отдал полцарства - за Слона... и-и-и-и--и-и - понеслОсь - докладывает мне Центр Развития Сознания - и, разными хитрыми способами в Верховной Власти оказались РукоЖопые, непрошедшие кастовую  квалификацию Властоманные теоретики БЕЗ - рабочих  профессий. ...Теперь берите их-отморозков на поруки-делайте што хотите с дураками.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 18:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3405 : 23 Марта 2018, 19:02 »

Когда-то другими словами местное народонаселение послало нАхер - Богов тутошных-императоров сословынх-многоопытных, заинтересовавшись строем равных возможностей от Люцифера-Хроноса, - который стой-капитализм ф конкуренции по Хазину - строй постоянноразвивающий себя ...до 6-го техноуклада после которого ликвидация планеты происходит в ядерных бомбардировках.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3406 : 23 Марта 2018, 19:19 »

...У  рукоЖопых  теоретиков при Власти... большой палец рабочей руки - прямой - они его не могут -не умеют  кармически согнуть в обратную сторону.   (((   на "второй руке" - нерабочей - палец разгибается похужЭ.

« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 19:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3407 : 24 Марта 2018, 18:05 »

Ща, - "я" знаю - как эту безвыходную апстоноффку разруллить... Ротшильды в костяке династии - падшие ангелы из 10-го техноуклада - пидарасы гермафродитные-голуби. антисоциальные, НО - дошедшие вторым путЁм техкнократически через Монархию- путём тоталитарной Власти - назову её Фашисткой от Подсознания идёт информация забытая давнишняя (фашина - связка - стая -предтеча коммунальности-уживчивости)  . ...Затягивают они в США сейчас финансовую петлю по... боюсь моей-же патскаСке... то-бишь ставка рефинансирования доллара США растёт, убивая покупательский спрос и покупательскую способность (от меня старая  им рекомендация, и они попали в мой "пробный шар" - в рекогносцировку от моего Духа несколькими годами раннее)   аха )))))
...итак амерская экономика падает совершенно осознано в зажатых инструментах от ФРС - ради усугубления наихудших экономических процессов внутри восставших драконоидов в лице Путина - и, я подтащу ещё для ленивых сУда старые мои постЫ  "мотивирующщие кой-кого"  на форуме аха )))  Ротшильды - как дети мАлые, Путин, отдай их мне на сЪедение - я их-неугомонных оформлю петухов официально на  тыщу лет в АД АДреналиновый - который чОрная дырА.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 18:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3408 : 24 Марта 2018, 18:37 »

Начал подтаскивать с моей точки зрения и вИдения Центра Развития Сознания тонкого Плана - первопричину сегодняшней денежной амерской ФРС петли дорогих кредитов:

Россия на пороге ...гражданской войны.

Гражданская война — внутренняя экспансия за рынок сбыта — типо базарная драка за  торговое место на проходе... или «Он -дурак цену не держит»...  Гражданские войны всегда начинаются после изгнания с рынка иноземных торговцев — тупо после начала мировой войны. ...У нас уже 100 лет с прошлого «раза» прошло.
Более того  - российские производители рынок завалят внутренний за год, и будутЬ ломиться со своим товаром наружу.... и будуть зарплату работникам скоро уже выдавать готовой продукцией  .




Производить может только тот, кто умеет и может свой товар продавать.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3409 : 24 Марта 2018, 18:44 »

А, как Вы думали цитировать себя стародАвне?! ...Приходится за свой базар отвечать

ЛАТЫНЬ - МЁРТВЫЙ ЯЗЫК ДРАКОНОИДОВ... БрАЗилия АЗерота = страна-хозяйка чемпионата мира по футболу... А, Песков кремлёвский не хотИт раскрывать - за кого болеет сегодня прилетевший в брАЗилию  Путин-главный дракон  ха))))    КанешнА не за Германию арийскую - а за драконов АЗийских-АЗеротских - аргентинских, у которых президент инкОрнация Евы Браун-Надежды Крупской-тела атымала - де Киршнер.

...Латино-американское турнЕ-оно гермафродитское среднего рода  ....Путина -   на Кубу, в Никарагуа и в Аргентину  нам может свидетельствовать только ап начале обострения настроений анти-американских в мире со стороны проинструктированной Путиным Латинской Америки в виде открытия 2 Фронта 3-ей мировой войны - она уже идёт, и Путин не за факелом чемпионата мира 2018 попёрся за океан. Но, "я" думаю, што божЭствЭнно уже скоро эту войну радикально - остановлю... тут вариант только один - радикально  кой-кого встряхнуть сильнА первыми двумя кнутами Сознания, которые Горе и Страх -  драконы с ариями сильнА неуёмные денежные бесы властоманные-пАлитические религиозники мутняющщие.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3410 : 24 Марта 2018, 18:58 »

Сейчас "я"-сознанице-маленькое от Центра Развития Сознания получил информацию, что Путин позицию ЦРС в основном улавливает.... Мне што теперь делать - изучАть английский язИк? ... штобЭ доходчиво всё "ястребам" амерским абиснИть?  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3411 : 24 Марта 2018, 19:14 »

Ща, - "я" знаю - как эту безвыходную апстоноффку разруллить... Ротшильды в костяке династии - падшие ангелы из 10-го техноуклада - пидарасы гермафродитные-голуби. антисоциальные, НО - дошедшие вторым путЁм техкнократическим через Монархию - путём тоталитарной Власти - назову её Фашисткой от Подсознания идёт информация забытая давнишняя (фашина - связка - стая -предтеча коммунальности-уживчивости)

Итак, хто-ж такие - падшие Ангелы-Архангелы? .По-видимому - они технари... НЕудачники монархического пути 10-го техноуклада, безрезультатно страдающщие Властоманией, здесь пытающщиеся приподнятьс"Я" за счет других, оболваниваем методами Центра Подавления Сознания
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 19:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3412 : 24 Марта 2018, 19:24 »

...Планетарные монархии  могут параллельно с социалистическими планетами  в Космосе дорастать до 10-го технологического уклада... ЕСЛИ царь-отец - царь СлАвы может за секунду устаканивать вассалов в 6-ом техноукладе ((((.
...ЕСЛИ...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 19:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3413 : 25 Марта 2018, 06:41 »

Буим готовиться ко Всенародному Референдуму...
Согласно Эльцинской Конституции 1993 года в России установлено внешнее управление:

Ст.15 пункт 4: - Установлено главенство международного права над российскими законами.
Ст.13 пункт 2:  - Запрещена Государственная идеология
Ст.  9 пункт 2    - Природные ресурсы могут находиться в частной собственности, ...и, это разрешено в единственной стране мира.
 Ст.75 пункт 2   -  Центральный Банк РФ не подчиняется ни Правительству ни Президенту РФ
Ст.107 пункт 3 - Президент РФ обязан подписывать все Федеральные Законы, даже если они не во благо народа и сам он выступает против них.
Ст. 29 пункт 5 - в стране запрещена цензура, поэтому нет никаких нравственных ограничений в СМИ.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 06:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3414 : 25 Марта 2018, 06:51 »

Ротшильды вымучивают себе - планетарную монархию аха ((( хто дАСь?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3415 : 25 Марта 2018, 09:15 »

Наш Медведев, выясняется, - инкОрнация  вора Алексашки Меньшикова - кармически из РоДшильдов - смотрящщий ФРС США здесь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3416 : 25 Марта 2018, 11:54 »

У Мессии сейчас План - такой-простой - явиться в самый НЕподходящщий Момент - это преднамеренно фсех тут "зацепить рогами" - бОдаться за Верховную Власть - явится в тот момент, когда фсе уже будуТь бодаться в "партере"=УЖЕ стоя на коленках- а, Он-же - бесстрастный в то время буит на ногах стоять - одИн!  (((( ...И, никого не придЁтся на колени ставить принудительно уже (((
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 11:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3417 : 26 Марта 2018, 19:14 »

Здесь  наглядно  http://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/57848-nuzhna-svezhaja-otsenka-obstanovki-a-ne-prosrochennye-analizy  - Вы можете пронаблюдать вИдение Андрея Девятова по 6 Мировым Эгрегорам. ...сеящщим ХаОс, ...и в моём понимании они каждый себя видит - на 2-3 тУбаретках на фсякию слЮчай  ))) ...проигрыша.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 06:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3418 : 27 Марта 2018, 11:25 »

Итак, какие 3 варианта развития планетарных событий могут происходить? С учетом понимания, что планетарные цивилизации капитализмом не могут преодолеть в этом хаосе - 6-ой  ИНкогнитивный-в конкуренции техноуклад тайных знаний ... закончится все гибелью цивилизации  -
 все первые 6 техноукладов пока - техноуклады агроменных ушей-чебуреков, выращщиваемых коварнейшими подсознаниями - техноуклады Судного Дня. (это вариант 3).  Остается 1-ый вариант планетарной монархии - тогда нужно определиться - кто тот Белый царь из шестерки игроков в бридж за карточным столом Истории по Девятову - который сможет устаканить башкой ап цтол всех остальных. Назову его прямым текстом - Антихристом -  это в связи со 2-ым  имеющщимся вариантом развития.... Вариант номер 2 - Установление на планете поучительного Когнитивного-социалистического строя под управлением Центра Развития  Сознания - ровная-проторенная дорога к 10 техноукладу в "Безмятежность бытия" на Шкале Разума.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 18:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3419 : 27 Марта 2018, 18:01 »

... как я забодался последнее сообщение сАчинять на смарфоне ...с тучей переделок и уточнений
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!