Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 21:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2562770 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3940 : 30 Августа 2018, 21:06 »

Штоп фсем фсе стало ясно - в какой глубокой Жопе Власть - чертей никак не устраивает-не спасает повышение пенсионного возраста на год-два - дотянули молчком с трудом до президентских выборов
« Последнее редактирование: 31 Августа 2018, 11:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3941 : 31 Августа 2018, 05:39 »

Не дай БажЭ местные ОПОНовцы начнут дубасить народ  - вызову настоящщий ОМОН  венерианский бошки поаДбивать (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3942 : 31 Августа 2018, 18:54 »

Путин со своим помощником Белоусовым уже СОжалеют, что прижучили компрадорских-колониальных ряженных химико-металлургических олигархов на 514 млрд.  РУБЛЕЙ  ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3943 : 01 Сентября 2018, 07:16 »

ЦарИ Славы не уклоняются от публичных дебатов - только царИ Лохов.
..
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 07:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3944 : 01 Сентября 2018, 08:36 »

((( Арбуз  - как мерИло Жизни... ...Хитроумный Дух Арбуза научился с целью лучшего распространения семян - вырабатывать сахар для диких животных... чтобы тЕ - Его семена с навозом-удобрением распространяли во все стороны... Арбуз бьЕтся за Жизнь... тоже... P.S... (((
       НАШ  "МУЛЬТИФРУТ" - АРБУЗ + ЯБЛОКО + АПЕЛЬСИН - ПОЧЕМУ:
Арбуз ВДОЛЬ-апельсинными дольками  режут на продажу  хитрые торгаши - арбуз на зОпках-полюсах НЕсладкий...
... Центр Развития Сознания дальше человеческую Жизнь будет резать "дольками" - более сглаженная кАрма нежели кАРма поедания арбуза резкой "поперЕк' рисунка (( - тогда Жизнь человека, уронеТого с "яблони" Раздора в самом еЕ начале,--без памяти прошлой жизни -  труднА и горькА как мякоть на  "северном" полюсе "АРБУЗА" ИЗ-ЗА ТУПОСТи СОЗНАНИЦа Электрона-сознаницА... и болезненна на Южном-нижнем "полюсе" внизу "Арбуза" из-за болезней тела в старости... Сладкой может оказаться середина Жизни-расцвета сознаницА "я"-маленького человека. ...!Арбуз с поперечной нарезкой можно отождествлять с кармой уронеТых с Дуба познания добра и зла -  с Яблоней
 Раздора
.
 
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 10:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3945 : 01 Сентября 2018, 09:13 »

Эти долбойоПнутые 6  атомов водородного Сознания Посейдона у Андрея Девятого - ап чЕм  они подумали про Мир Невидимый ради него ? ... - Штоп Мир Невидимый "дал" Девятому "Мандат Неба" ..
"Мандат Неба"' для ЭГО-гермафродитов - это нонсенс
.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 09:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3946 : 01 Сентября 2018, 09:48 »

На этой ЖЫрной земле РассеИ материализовалось порядка 70  млн. Духов ...германских,  погибших во 2 Мировой... Экспансии ((. И, што ? Получается они, воспитанные Люцифером -Гитлером и дохтУром пропаганды Геббельсом, - обманУлись тут снова в рабЫ  для амерско-британской колонии тамплиерского ордена ссудного процента гугенотов барыжных протестантов торгашеских?  Аха ((    ...Ваш управляющщий ГОРМОНАМИ
(

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 10:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3947 : 02 Сентября 2018, 12:08 »

Итак, Центр Развития Сознания делегирует тут по=месту в нашей Солнечной системе Верховную Власть - носителю наивысшего 7-го технологического Уклада - "Венере"... Венерианцы будут  понести ответственность  за поддержку должного порядка и за Развитие  на всех планетах солнечной системы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3948 : 02 Сентября 2018, 12:53 »

Нибирунский мужеподобный ЭГО-Гермафродит Путин в его обращении по Пенсионной рЭформе ясно показал, что нибирунские Эго-гермафродиты не в состоянии самообладания в критических Условиях...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3949 : 03 Сентября 2018, 05:41 »

Путин и Ко порешили пойти старым-проверенным путем против народа - в жопу-на виселицу
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3950 : 03 Сентября 2018, 14:36 »

Путин и Ко порешили пойти старым-проверенным путем против народа - в жопу-на виселицу
Это им так стремно внизу Шкалы Разума, - что они в отрицательных тонАх таким нехитрым способом подыскивают способ самоубийства
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3951 : 04 Сентября 2018, 18:38 »

Бог всегда пытается дать всем - последний Шанс... а чОрт - последнее слово-желание...(
...панимаити-глубинно - может - Путин и Ко фтрук каким-то ЧертОвско-хитрым способом рискнули олигархов ряженных тут устаканить Фсенародно-прилюдно?! ...и, у Путина и Ко имеется на самое ближайшее время некий "Ход конем по голове"... ШанС - он не получка-ни аванс...тогда нам осталось совсем немного времени, чтобы узнать про путинский "Пробный шар от него лично"
...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 18:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3952 : 05 Сентября 2018, 19:08 »

РебятЫ от центра развития Сознания, давайте мен"я" тут наперЕд прокачивайте - у меня нет сил бегать по разным форумам.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3953 : 05 Сентября 2018, 20:35 »

Как сдулся хитрым способом бюджет России Фключая Пенсионные поступления старикам Шищофрения в преднамеренно-дЫрявом Налоговом кодексе для особоодарЕнных олигархов по уходу от налогов выращивает особоодаряЕнных юристов и-экономистов-бухгалтеров по неуплате законно налогов Государству:
Налоговый кодекс >> Глава 2 >> Статья 12
НК РФ Статья 12 Виды налогов и сборов в Российской Федерации.
1. В Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов: федеральные, региональные и местные.
....
5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
 P.S.  :


.... аха ((((


« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 20:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3954 : 05 Сентября 2018, 20:54 »

Статью 12 пункт 5 Налогового кодекса изначально замутили - для Олигархов - теперь  для местных оффшорников - особоодаренных по уклонению от любых налогов... Число которых понимающих Закон со всеми точками и запятыми без пАнятий па-Жизни  от А до Я, -  ...например ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ - .... Кроме читающих Кодексы со всеми точками и запятыми (нельзя убить помиловать)...
КОроче Фсем рекомендую сразу отказаться официально от уплаты коллаборационистских-компрадррских налогов в ФРС сша на основании ст. 12 пункт 5. Путин останется быстрее без налоговых отчислений и задумается ап мошеннической кАрме
.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 21:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3955 : 05 Сентября 2018, 21:36 »

Статья 12 пункт 5 об отмене налогов - наберите в ютубе ПУТИН СЛУЧАЙНО ОТМЕНИЛ ВСЕ НАЛОГИ.
Особоодаренные юристы-экономисты боятся гражданскую войну и подсказывают - что происходит
.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3956 : 06 Сентября 2018, 19:34 »

Сегодня "я"-сознанице уговорил с трудом сквозь слЕзы Моего Духа - простить эго-гермафродитам старые обиды. Кто-то должен обнулить Извечную Вражду. Дух согласен в пе рвый и последний раз всех простить - иначе буит новый виток Гнева. И, в случае мен"я" правильного понимания  .. - "я" гарантирую всем понятливым вампирическим Духам - защиту  по их старым Делишкам, включая Путина итд.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 19:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3957 : 08 Сентября 2018, 01:53 »

Герб Советского Союза символизирует собою - Феникс с золотыми пернатыми "колосьями" ))  ...И, Феникс вступил в схватку с двуглавым орлом,  жрущщим в два горла ))) ...А, хлебный Феникс-же - неудобоваримый для хищщников - те просто срут-мучают жопу от Хлеба
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3958 : 08 Сентября 2018, 03:30 »


Трамп - это падший ангел из 7-го техноуклада с Венеры родом, и он хочет строить социальный капитализм. Со слов-предположений Хазина апстоновка в Америке прояснится к ноябрю после сенаттских выборов. .. Только по результатам Этих выборОв - в драку с  либералами-тамплиерами ссудного процента в России может вступить ВЕДОМЫЙ Путин и Ко - сейчас такая война для Путина неведома кармически - тЕмный лес, и он даже сидя на двух тубаретах. - с Трампом и Медведевым, приехавшим недавно от Ротшильдов, - подхватил Пенсионную Реформу, которую может отменить в  случае победы Трампа над либеральными барыгами.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 03:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3959 : 08 Сентября 2018, 18:49 »

Цитата: жабинский сергей

Сепаратизм признаЕтся Богом - тяжким преступлением - устраивание Человекам - сабаччих боЕв - и, будет искореняться фплоть через отправку на инкОрнацию.
Стратегия простая дальше - "дружить буим - против". ...Далее будем сплотИть народы выявлением и назначением виновных удельных князьков в сепаратизме вампирическом

   ПРИКАЗ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ:
СПЕЦНАЗу "Венеры" отслеживать маневры русской и американской эскадр у берегов Сирии. В случае нанесения любым кораблем ракетного удара по территории Сирии - корабли уничтожить путем резки плазменным оружием "Спасайся кто может"  ... Все уцелевшие корабли загнать на их базы приписки. Блаженны миротворцы.
Админ Центра Развития Сознания Сергей Зевс.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!