Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548681 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #600 : 11 Июня 2012, 15:08 »

Жизнь - это череда эволюций, деградаций, генных инженерий, мутаций и ошибок... НО ! первые млекопитающие были гермафродиты двуполые... они были одиноки и не знали Любви...Любовь - это человеческое изобретение - ну, развили после того, как я разделил "гермафродита"-типО на Мужчину и на Женщину....И, БОГи, вернувшись 450 тысяч лет назад к истокам природным в тела гермафродитов, получили иммунитет против этого гермафродитизма-неуживчивости-некоммунальности-эгоизма-антагонизма...против состояния "овоща"

Цитата: жабинский сергей
ЛЮБОВЬ –  это инстинкт, функция подсознания, глубокое чувство «НАКОПИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ»
...которое начинается с полового  влечения  в  первой чакре (тестостерон мужской  и эстраген женский), и, которое необходимо развивать, это дар, огонь – близкие отношения, основанные на бескорыстии, на развитом чувстве благодарности (это  уже  "коктейль" -  совсем  другие ВЫСОКИЕ гормоны подсознания), на общих интересах, взаимопонимании, и при развитых инстинктах блуда, соблазнения и обольщения (стреляние глазками), быстро слабнет и гаснет – не зажжешь — одиночество. ...”Простая”  «химия чувств».

ИЛИ …МНОГОЖЁНСТВО? ИЛИ …БЛУД? ИЛИ …ВСЕМ ВЫПОЛНЯТЬ   СВОИ СУПРУЖЕСКИЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ !
Люди должны понять своё отличие в построении  моногамной человеческой семьи однолюбов от построения семьи в животном мире. Если женщина хочет быть единственной женой своего мужа, она должна осознавать, что строение мужского «корабля» отличается от женского, и мужчине необходима постоянная сексуальная жизнь-"сброс энергии". Это древний животный инстинкт-зажим, который «тогда» решался полигамно. …И продолжает решаться во многих семьях исламского мира. В моногамных семьях женским «кораблём» должна управлять Душа женского пола с сильным материнским инстинктом…и она не должна забывать про выполнение своих супружеских ОБЯЗАННОСТЕЙ.
.
Многие бывшие "озабоченные" мужья, кто любит хвастать своими "победами", которых бросили их мудрые жёны, ...локти себе кусали.
Гипотетически:
Если я изменю своей жене, и она простит меня ...зачем мне такая дурная жена? ...которой нужен такой дурной муш. Лучше я сам уйду от неё.  ...У любви одна проблема - найти мудрую жену.
Кто будет грешить ...по всяким поводам - пусть пеняет на себя, получит от БОГа допонительную наргузку-испытание-сырых детей-ДАУН из касты больных. Не дай бажЭ будет плохо ухаживать.
.
Супружеские обязанности нерадивым женам помогают выполнять любовницы... Сырым-неумехам-НЕвестам (весть-знание) безруким и безголовым, которым муж не может доверить зарплату, придется в следующей  жизни материализоваться и пройти подготовительные курсы жизни в гареме. При многоженстве, в конкурентной среде за внимание главы семьи... жены лучше стараются и срисовывают личность с вышеразвитых - мудреют. ...Мужьями также будем заниматься.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 15:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #601 : 11 Июня 2012, 21:10 »

Каждый месяц в России евреи взрывают один арсенал... помимо "утилизации" боезапаса - обезаруживают армию..."хитро"... кругом адни дураки-Ш

Нижний Новгород. 11 июня. INTERFAX.RU - В Бузулукском районе Оренбургской области, у границы с Самарской областью, произошел пожар на военном складе, в результате которого начали взрываться боеприпасы

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=250131
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #602 : 13 Июня 2012, 00:15 »

СИОНистам мешают нормально зажить двуполые тела... они видят себя в них внизу шкалы Разума. И, хозяева положения  боятся сдаваться в связи с реальной угрозой утратить власть и попасть на психушку  принудительно ...а-то в тюрьму. Путин, лучше сам все бросай и ложись в какую-нибудь Государственную психиатрическую больницу. А-то я тебя годами держу на "болевом", а ты обезбаливаешься кокаином... и по очкам тебя я побеждать не буду... только предоставится возможность - сразу отправлю в нокаут.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #603 : 14 Июня 2012, 17:13 »

Цитата: zabinski
БОГи Нибиру потеряли смысл жизни, двуполые тела гермафродитов признаны - как западлО, и АнУбис грохнул комету-Нибиру об Солнце.  http://ranews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=474&Itemid=41  Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и будут с нами жить...
      http://www.youtube.com/watch?v=QUFlBXtV-sQ
.
Нибиру ...нет ЭТА планета называется, теперь, - Нибиру - планета БОГов. Нибиру ВСЕ баяста ...и, нам так лучше. И admin в тонком плане по-старому - Анубис.


Цитата: жабинский сергей
Около 30 БОГов Нибиру материализовались на Сириусе в однополых телах Серых рептилоидов-разных бандитов, приговоренных к смертной казни. Анубис - там, ...АнтУ (внетелесно остался здесь)  - старшие admins Центра "Развития Сознания"... И, плеядинская комета с синим хвостом теперь - Нибиру... Мы с ними встретимся в Большой Медведице - готовимся... 


Анубис летит к "Земле"... месяца через 2 Нибиру будет здесь 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #604 : 15 Июня 2012, 11:08 »

Неограниченная власть и безнаказанность порождают безответственность, и могут приводить к недержанию мочи и к подпусканию в трусики во сне
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #605 : 16 Июня 2012, 08:29 »

Цитата: Orlangur
Такеши Фуджимаки: Япония может объявить дефолт в течение следующих пяти лет

15.06.12 11:59


Инвесторам следует покупать активы, номинированные в долларах и других валютах, так как Япония может объявить дефолт в течение следующих пяти лет, убежден Такеши Фуджимаки, бывший советник Джорджа Сороса. «Скорее всего, Япония объявит дефолт раньше Европы, и произойдет это к 2017 году», - сказал господин Фуджимаки во вчерашнем интервью агентству Bloomberg. - «Японцам следует переводить активы в доллары, франки, фунты, аусси и луни, так как в случае объявления Японией о своей неплатежеспособности, доллар/иена может взлететь до уровня Y400-500, а доходность японских бондов превысит 80%».

"КАПИТАЛИЗМ - БАНКРОТ без будущего  ...несостоятельная утопия"
Инвесторы - это осободоверенные евреи банковской системы... ну, которым Ротшильды доверяют вкладывать в производства деньги, которые трансформируются пренепременно - в росте государственных долгов стран.
Давайте не будем забывать, что банкротство - это "Рейдерское" явление в той или иной степени с изменением соПственников  предприятия в случае его НЕликвидации... И, в варианте банкроства страны - рейдерство обычно проходило в результате ...войны!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #606 : 18 Июня 2012, 08:33 »


Цитата: жабинский сергей
Ожидается массовое бегство "крыс" с тонущего "корабля"
.

Цена на золото-бриллианты, уровень гламурности обеспечивается  и поддерживается системой духовного состояния общества, а точнее — уровнем человеческого тщеславия, властомании, гордости, высокомерия, важности, кУрутости... и другими болезненными зажимами сладострастных фарисеев-искусителей.  Больше — ничем.
.
Цитата: жабинский сергей
ИНОПЛАНЕТЯНЕ   их  ПРИСЛАЛИ
  … Путин, Медведев, Обама-МакКейн, Меркель, Саркози, Прохоров-Чубайс, Каддафи  ...и другие, Вы чё, ребята, думаете, што Вас суда  прислали-поставили «до упора»  всю «Землю»  захватить, и  штоп  ВСЕ  пахали  до усрачки  ? ХарЭ    — план ужэ  ПЕРЕвыполнили — охолыньте.
.
Цитата: жабинский сергей
У нас катастрофическая обстановка:
Мы посоветовались с архангелами Центра "Развития Сознания" и решили объявить общественную землю и ВСЕ средства производства - СОБСТВЕННОСТЬЮ БОГа ...акромя домашнего инструмента-инвентаря - там лопаты, тяпки, молотки, "плоские", отвёртки всякие...
Тела ВСЕХ живых существ также объявляются СОБСТВЕННОСТЮ БОГа. Постулаты НЕ обсуждаются.

.
И, всеми ресурсами планеты управляют Архангелы Центра "Развития Сознания Ориона", которые находятся на Нибиру, и скоро Нибиру будет здесь. ...Скоро будет у всех замена паспортов, в которых будут указываться двойные фамилии с учётом последней инкОрнации, например - Путин-Геббельс В.В., Медведев-Павлов Д.А., Обама-Канарис Б.Х... Ну, не будем-же через одного писать на лбу "ВОР" и преступник.
...А, сейчас с территории США порядка 90 грузовых тарелок "Большой медведицы" совершают самовольно-контрабандой  "в обход таможни" и Сознания землян вывоз золота и других минералов с планеты. ...Руководит этим беспределом еврейская-СИОНская мафия. Командирам тарелок кончать тут перевозки - скоро всех переловлю и шкуру рептильную буду сдирать своими руками. "Землю" объявляю психиатрической больницей по лечению властомании и сребролюбства-ЭГОизма, ...и ввожу карантин - НЕ дай бажЭ, тарелочники, с "Земли" вывезете хоть одного денежного беса из мирового правительства - они все заразные ...вирусами. Кого поймаем груженого в космосе барыжного капиталиста-спекулянта  - будем просто сбивать без суда и следствия по тяжким-значительным  апстоятельствам.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #607 : 20 Июня 2012, 19:14 »

Ну, передайте, люди, на сознательный уровень этому "ис...Торы...ку" Пивоварову пархатому голубу анти-сталинисту...  что я точно его, усы  побрею, а потом оплодотворю, и сделаю потом аборт ...может быть. ...А, Архангелы Центра "Развития Сознания"  сейчас ему язИка брехливый-болтливый и хвост абизятинский - па-кусочкам рубают:
ИнкОрнация:
Алексе́й Алексе́евич Бруси́лов (19 [31] августа 1853, Тифлис — 17 марта 1926, Москва) — русский и советский военачальник и военный педагог, генерал от кавалерии (с 6 декабря 1912), генерал-адъютант (с 10 апреля 1915), главный инспектор кавалерии РККА (1923).

С 1920 года в Красной армии. С мая 1920 года возглавлял Особое совещание при главнокомандующем всеми вооружёнными силами Советской Республики, вырабатывавшее рекомендации по укреплению Красной армии. С 1921 года Алексей Алексеевич — председатель комиссии по организации допризывной кавалерийской подготовки, с 1923 года состоял при Реввоенсовете для особо важных поручений. В 1923—1924 годах — инспектор кавалерии.
А. А. Брусилов скончался 17 марта 1926 года в Москве от воспаления лёгких в возрасте 72 лет. Похоронен со всеми воинскими почестями у стен Смоленского собора Новодевичьего монастыря. Могила находится рядом с могилой А. М. Зайончковского
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #608 : 21 Июня 2012, 10:06 »

БыТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ -  БиТИЕ... а, РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСЯКИХ БЕСОВ...

Цитата: жабинский сергей
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.
.
Инфа из этой темы на форуме http://goroda.murman.ru/index.php?topic=24550.msg243735#new

...У каждого человека, на самом деле, есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.

.
Цитата: жабинский сергей
Жизнь - это череда эволюций, деградаций, генных инженерий, мутаций и ошибок... НО ! первые млекопитающие были гермафродиты двуполые... они были одиноки и не знали Любви...Любовь - это человеческое изобретение - ну, развили после того, как я разделил "гермафродита"-типО на Мужчину и на Женщину....И, БОГи, вернувшись 450 тысяч лет назад к истокам природным в тела гермафродитов, получили иммунитет против этого гермафродитизма-неуживчивости-некоммунальности-эгоизма-антагонизма...против состояния "овоща"
.
ЛЮБОВЬ –  это инстинкт, функция подсознания, глубокое чувство «НАКОПИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ»[/b]
...которое начинается с полового  влечения  в  первой чакре (тестостерон мужской  и эстраген женский), и, которое необходимо развивать, это дар, огонь – близкие отношения, основанные на бескорыстии, на развитом чувстве благодарности (это  уже  "коктейль" -  совсем  другие ВЫСОКИЕ гормоны подсознания), на общих интересах, взаимопонимании, и при развитых инстинктах блуда, соблазнения и обольщения (стреляние глазками), быстро слабнет и гаснет – не зажжешь — одиночество. ...”Простая”  «химия чувств». ...И, Любовь - лифт кастового элеватора.


Давайте обсудим дальнейшую нашу судьбу... вариантов - множество. Кто-то захочет в Большую медведицу к гермафродитам...  кто-то к ариям ...кому-то-ГОЯМ, утратившим материнский инстинкт в мужеподобных телах - там нечего делать среди женщин... Кто-то в однополом теле мечтает о двуполом теле ? Переселять будем тарелками.  ...Традиционной ориентации-семейные будут переселяться на Нибиру.
.

Цитата: жабинский сергей
БОГи Нибиру потеряли смысл жизни, двуполые тела гермафродитов признаны - как западлО, и АнУбис грохнул комету-Нибиру об Солнце.  http://ranews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=474&Itemid=41  Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и будут с нами жить...
      http://www.youtube.com/watch?v=QUFlBXtV-sQ
.
Нибиру ...нет ЭТА планета называется, теперь, - Нибиру - планета БОГов. Нибиру ВСЕ баяста ...и, нам так лучше. И admin в тонком плане по-старому - Анубис.

.
"Земля" - погасшая звезда... У «ЗЕМЛИ» - ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА…
...РИФТЫ (разломы в верхней и нижней МАНТИИ) - трещины ПОД земной корой, «заваренные» магмой (где хорошо, а где – «прихватками»), как БЫ
В связи с рифтами "Земля" не может сама летать кометой по космосу - взорвётся. ...А, в связи с нагрузкой от океанов на мантию, при квантовом переходе (в декабре Галактика будет рожать из черной дыры новую звезду) - так-же может развалиться. С такими "неудобствами", проблемами и угрозами  "Землю" считаю непригодной для обитания людей.
.
Около 30 БОГов Нибиру материализовались на Сириусе в однополых телах Серых рептилоидов-разных бандитов, приговоренных к смертной казни. Анубис - там, ...АнтУ (внетелесно остался здесь)  - старшие admins Центра "Развития Сознания"... И, плеядинская комета с синим хвостом теперь - Нибиру... Мы с ними встретимся в Большой Медведице - готовимся... ну, будут скрытые собственники и другие там рассказывать все -  какой частной собственностью... ну, на средства производства тут владели, и какие грехи совершали против БОГа. ...И, изучаем Шкалу Разума - незнание законов не освобождает от ответственности.
.
Давайте обсудим дальнейшую нашу судьбу... вариантов - множество. Кто-то-женщины захочет в "Большую медведицу" к гермафродитам...  кто-то к ариям ...кому-то-ГОЯМ, утратившим материнский инстинкт в мужеподобных телах -  нечего делать среди женоподобных, а кто-то собирается восстановить материнский инстинкт... Кто-то в однополом теле мечтает о двуполом теле ? ...Переселять будем тарелками.  ...Традиционной ориентации-семейные будут переселяться на Нибиру ...с русскими (с Ариями традиционной половой ориентации для русских). Раса человека не имеет значения - мы расизм задушим.
Отписывайтесь в теме на вопрос:  Хочу в социализм ...или хочу на капиталистическую планету
« Последнее редактирование: 21 Июня 2012, 10:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #609 : 21 Июня 2012, 10:10 »

Прошу всех принять новое голосование в теме:    "Кто на какую планету перебирается жить? ...В связи с квантовым переходом 21.12.12."
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 13:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #610 : 22 Июня 2012, 09:26 »

Давайте, Вы, будете страдать в 1-й теме! Так сложилось на форуме, что сообщения определенной стилистики и направленности, остаются в рамках 1 темы.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #611 : 22 Июня 2012, 10:04 »

Давайте, Вы, будете страдать в 1-й теме! Так сложилось на форуме, что сообщения определенной стилистики и направленности, остаются в рамках 1 темы.

Вы, наверное, неправильно понимаете панятие "страдать" - щас к Вам подойдут Архангелы из Центра "Развития Сознания" папулярна абиснят
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #612 : 23 Июня 2012, 08:10 »

Цитата: жабинский сергей
Приходили сегодня во сне дУхи от Путина-Христа геббельсовские гитлеровцы из абвера - с ахтунгматами воевать... недолго воевали - пытались меня во сне взять в плен... а Душок их подпустил поближе и всех напалмом взорвал...Больше не приходили. 
Цитата: zabinski
...Сегодня ночью приходили дУхи те-же самые - Шеленберг, Мюллер и Шикльгрубер Алоиз - какбЭ отЭц Гитлера (еврейство Гитлера по матери гермафродитским способом)... привели они по их "разумению" человек 20 Душков-бесов... кто-то сзади схватил меня во сне между ног...больно - я смог вывернуться, и дал я им понять угрожающе, что буду руками рубать шеи как саблями... а Душок назвал тем Душкам дурным имя свое старое -  Майтрейя... и, сразу те Душки каялись. "я"-сознание, кого во сне поймаю...дурака-еврея - опущу ниже плинтуса.

Эти беспокойные трое пiдОрки вчера ночью, неугомонные, опять приходили качать права... базарили с Душком па-немецки, штоп "я"-сознание ничего не понял...  Дураки - "я" тут - главный... Спорить ВСЕ будете, включая так называемых "учёных", - с  моим Душком, а судить буду - "я"       ...А, базарили бесплодно - про минералы в "Большую медведицу". ...С их головой в историю легко можно попасть - тупые надолго.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #613 : 23 Июня 2012, 10:28 »

Архангелы Центра "Развития Сознания", идите-АДберите тела у всех бесов маньяков-убийц-педофилов, ...ну, панятна - Арии в основном.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #614 : 24 Июня 2012, 08:56 »

Цитата: АЛЕКС
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин не исключает, что евро в качестве единой европейской валюты может прекратить свое существование в результате полномасштабного кризиса, на пороге которого стоит мир.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"У евро будут большие проблемы. По сути, на кону будет стоять вопрос сохранения евро. Этот сценарий не просто может быть, для меня, как экономиста, он, скорее всего, основной", - сказал он в интервью телеканалу "Дождь".
Кудрин пояснил, что на его взгляд мир находится в начале очень серьезного полноценного кризиса. В частности, проблема долгов Греции не решена и, скорее всего, уже не будет решена в раках членства этого государства в еврозоне, говорит он.

"Выход Греции из еврозоны для меня практически неизбежен... Это будет в течение полугода-года происходить. Может, раньше. Попытаются оттянуть, еще что-то сделать, но практически это неизбежно", - отметил Кудрин.

Он добавил, что после выхода Греции риски в экономике увеличатся, и усилятся проблемы Испании. "Выделение транша в 100 миллиардов евро на спасение испанских банков - это уже подтверждение самого серьезного сценария. Мы еще обсуждаем, будет он или нет, а Евросоюз, даже запаздывая, как правило, на полгода со своими решениями, вынужден выделить кредитную линию, потому что это будет худший вариант", - сказал Кудрин.
Он напомнил, что план противодействия кризису Евросоюз планирует разработать до конца года.

"Это поздно.
Его нужно было разработать полгода назад, может быть, он к сегодняшнему дню должен был быть. Что-то, может быть, этот план решит, но его еще нет, и мы не знаем, что он решит. Это просто недопустимая ситуация для такого масштаба кризиса и последствий для всех стран и граждан", - подчеркнул он.
"Да"-нет плана НИКАКОГО противодействия кризису, и быть не может с такими эгоистичными-меркантильными бОшками некомпетентными. ВВП не уменьшается практически, и не уменьшается завал на рынке, а усиливается конкуренция-скрытая враждебность на рынке сбыта между спекулятивной вертикалью власти и средним классом. ...Открывая кредитные линия - ДА, поддерживается покупательский спрос, НО растут за этот счет  государственные долги стран. И отдавать кредиты будет неаткудава ни Греции, ни Гишпании, ни Партугалии... их рынки захвачены Германией и Францией-ихними евреями колена Давида, а производить может ТОЛЬКО тот, кто спекулянт  "умеет" может продавать. Нужно всех силовиков-прокуроров-судей вывести из рынка в касту "воинство"... или всех опустить в торгашескую-спекулятивную касту...ИЛИ-ИЛИ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #615 : 24 Июня 2012, 10:01 »

"Детская" спекуляция на спросе "Три шкуры деру" сильно атличается своей положительностью от гнусной спекуляции при завале на рынке... когда конкурентов выживают из жизни любыми способами.
...А во внешней экспансии спекуляция  проявляется в виде захватнических-"освободительных" войн. ...Например, сейчас с приводом к власти своих сунитских-СИОНских правительств, как в ситуации с Сирией, или с Ираном.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #616 : 25 Июня 2012, 14:11 »

У-умиляет    когда в  ЗОМБО-ящщику телевизионные дикторы и аналитики неподдельно-дурачки радуются новым слияниям предприятий - рынок глобализируется... НЕДАВНО радовались любовному экстазу Ротшильдов с Рокфеллерами - кому-то главному еврею всё достанется? ОН должен осознавать, что главный-последний экзамен на власть придётся сдавать моему Душку - ну, экзамен по органической химии. А, мой душок из простого кислорода  в теле человека "черной дырой" создаёт-сжимает элементарно любые радиоактивные  металлы (О-о-ох, скока уже "кораблей" пауничтожили!!!). ...Ну, Путину не придётся экзамен сдавать - его раньше "свои" сожрут - Путин идиот па-жизни-ЛОХ-ребёнок-расходный материал - Антихристом ролейно себя возомнил (помогли ЗОМБИку, как обычно-подставили-науськали) - главным героем "сцены". Путин, оглянись на своих главных советчиков-"доброжелателей". БОГи из нибирунской фамилии его, и - кинули на "мины"... "под танк" - не будем  списывать со счетов  Мардука-Аллаха-Алексея Миллера ГАЗПРОМ России (по прошлой инкОрнации - Гитлер)...а, такие "Наполеоновские" амбиции управления миром не проходят одномоментно... И, не будем списывать со счетов других, как Обама-Птааг, Ротшильдов, Морганов и британских успешных-королевских евреев. ...А, "я", сначала, - не переживайте - столкну всех претендентов на звание "чемпиона" лбами, ну с целью выявления сильнейшего и хитрейшего-падлюччего хищника      Ну, па системе "Разделяй и властвуй чужими руками жар загре ...бать" ...для смеха.  
...ЗЕВС
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #617 : 25 Июня 2012, 21:01 »

Отозвался Гитлер под логином Сlouds на психологическом форуме - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России... Кстати, Гитлера в той его жизни Жюков (инкОрнация Бога Рода и Анатолия Сердюкова) отпустил за деньги... и Гитлер он-же Аллах, он-же Наполеон умер своей смертью в Аргентине:

Цитата: zabinski
ОН должен осознавать, что главный-последний экзамен на власть придётся сдавать моему Душку - ну, экзамен по органической химии. А, мой душок из простого кислорода  в теле человека

Цитата: clouds
Скверная учительница в вашем дурдоме по химии. Душок в вас образуется не из кислорода, а сероводорода. И воняет, воняет... по русскоязычным форумам интернета.
.

Я посажу тебя в клетку, пёс. ...А-то тебе слишком мешает жить коктейль мужских и женских-пиждютших гормонов (у тебя душа     углеводородная газо-пропановая только это, и, - умеет...ты прокололся, невыдержанный, со своей любимой серой Дьявольской). ...Ты тут сам отпишись-не баись - как тебя зовут по паспорту, да, и, сразу покончим, абизятина трусливая-анонимная, с твоим аффинити. ...Штоп "я"-сознание тебя-тварь-шлюху не "искал". ...Дьявол-голуб нарушает панятную заповедь - "Ни на полшишки в..." ...Идите, архангелы Центра "Развития Сознания" к Миллеру, и дайте пару раз ему радиоактивными китанами па печени для смеха.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #618 : 27 Июня 2012, 07:57 »

...Представьте себе... после некой травмы - "Были-б кости - мясо нарастёт". У людей, как у животных раны гранулируют медицинским термином - нарастает соединительная ткань... Рассказываю, что "это" - функция "Я"-подсознания - подсознание в надпочечниках ИЛИ в гипофизе, или в некой другой железе (подсознание может использовать разнообразные железы в связи с их травмами) ...начинает вырабатывать гормон роста соматотропин - или просто белок. С целью более успешного-быстрого заживления, по системе Джеки Чана    при помощи сознания "я"-маленького-ОСОЗНАННО этот процесс ускоряется. Понимая технологию, и пастаянна напоминая подсознанию-концентрируясь на проблеме, например: представьте себе, как в надпочечниках стоят вагоны с КИРПИЧАМИ-белками-строительным материалом для раны...а подсознание-это цепочки людей, которые перекидывают гормоны друг дружке к ране. Элементарные частицы подсознания так, и, - привыкнут к своим новым временным обязанностям - вырабатыванию и транспортировке гормонов роста. Таким образом люди могут ОСОЗНАННО регулировать свой рост на той или иной планете согласно размеров планеты и её силы тяжести, женщины могут ОСОЗНАННО увеличивать (или уменьшить как рост тела) размер своего "материнского инстинкта" - "шишки" согласно ментальности на планете...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #619 : 28 Июня 2012, 10:30 »

Дефицитный-ценный товар и монопольный не требует  рекламирования ...и !!!  не продаётся в кредит.
Чёрные-кризисные полосы азартного-казиношно-биржевого капитализма увеличиваются за счёт светлых "полос"-тучных лет в связи с мобильностью экономики и с накопительным-пирамидальным ростом государственных долгов стран... и процентов по обслуживанию государственных долгов. В основе роста государственных долгов через поддержку финансовой системы лежит искушение-разжигание амбиционных «огней» и их  «тушение» через поддержку покупательского спроса «безвозмездным...хе-хе» потребительским кредитованием потенциальных безработных и кредитованием на развитие - создание плохих-невозвратных долгов. Потребительское кредитование в совокупности с рекламой - есть форма навязывания-втюхивания людям техникой НЛПи - ложных целей-«лежалого товара». «Лежалый товар» обычно дешевет только скоропортящийся...работает система картельного сговора «Цену мы всегда успеем опустить... поднять будет трудно». Рост и упрощение потребительского кредитования говорят о начале кризиса перепроизводства, затруднение кредитования-проблемы с ликвидностью - об углублении кризиса. Дефицитный-ценный товар не требует  рекламирования, и ему сопутствует инфляция-рост маржи-шантаж "Пройдись по базару". ...И, в кризис перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ, из-за высокой маржи-прибавочной стоимости  «лежалый товар» оплачивается ростом государственных долгов, которые приводят к кризису некомпетентной власти, и к  борьбе за рынки сбыта — к внутренней экспансии-гражданской войне  и, к внешней экспансии — к войнам локальным и мировым. ...Грубо говоря — государственные долги стран равны марже-прибавочной стоимости хозяев положения, украденной-выведенной из экономики. ...Настоящие производители товаров и услуг не могут потребить недосягаемые товары и услуги - с математикой у организаторов производственных процессов — проблема. Маржа-прибавочная стоимость - спекулятивная составляющая государственного долга, ему прямо пропорциональная (власть-же не заявит о сопственной некомпетентности в составлении и расходовании бюджета). Государственный долг России низкий за счёт высоких цен на экспортируемые энергоносители...и, удивительно - аткуда он берётся при золото-валютных авуарах подушки безопасности более 500 млрд.USD? Кто атветит? (недавно Путин  озвучивал сумму 524 млрд.USD).
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 16:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!