Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2563265 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1180 : 18 Июля 2014, 20:33 »

Сегодня "я"-сознаницЭ  маленькое  логически задавался вопросом - Хто-ж сбил этот малазийский-драконовский-Азеротский Boeing над Донецком - арии, или драконы - кому-ж выгоднее???  ... а, на  подсознательный уровень приходит разнообразный  фарисейский бред нелогичный... Украине какой смысл? - штобы все  международные авиаперевозчики летали над Россией?  в облёт опасной территории ЗРК зенитно-ракетных комплексов.

А, кто-ж у нас нотариус-то, кто-ж всё знает? ...Конечно - БОГ... А, БОГу не хочется обличать неких бесов денежных в угоду другим таким самым их противникам... А, ради поиска Истины, в условиях безвыходных поиска выхода из  сложившейся огнеопасной ситуации, "я" беру ответственность на себ"я" - готов Богу без абиТ отдать всю информацию А-а-а-а себе для любого - взамен на квантовую-реальную видео информацию ап любом демоне  для народа по моему требованию...  Требую у Бога видео :vel1:о информацию на подсознательный уровень о том, кто организовал убийство малазийского боинга  над Украиной... третьим глазом вижу от Бога отчётливо - Путина... ПiдрОрок, буишь атвечать ф падвале БОМЖикам своим лишним-женским половым матриархатным органом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1181 : 26 Июля 2014, 06:39 »

Сёння некая дракониха телом порядка 130-150 кг... по картавому ящщику, инсулинозависимая, плакала на украинскую власть в защиту Путина-шта  применяет с прошлых жизней умершая от голода множество раз, - без патсознательного инсулина на "выжимках"  каких-то типО НА ффторяках наркоманских маковых-инсулиновых фармацеффтических-монопольных капиталистических-допинговых таких-самых... БЕЗ Путинского участия-внимания соболезнованного... я-то рассказывал патропнА - как  соскакивать с инсулиновой зависимости апптеччной вампиричной-абиззятинской-слабо-углеводной-зелёно-банановой-недоспелой с деревьев собирательством три раза в год....  - путём сосредоточения внимания на выработке инсулина  не  в поджелудочной  железе а  уже в - щитовидной железе в районе горла - так правильно и рациональней для подсознания.   ....Но у Путина пАлитика достижения  монархической власти стоит на первом месте...


Гермафродиты прячутся не только в телах женских, но и - в мужских...
   .не постигшие Любви бескорыстной и готовности к самопожертвованию...

Подсознательная готовность к супружеской измене может БОГом рассматриваться  сафсем НЕ КАК ГРЕХ, а = КАК воспитательный способ индивида  привлечь  подсознание супружника  в ревности - к  надлежащщему исполнению супружеских "обязанностей" физиологических в виде конкурентной ревности во избежание одиночества... Человечеству в его духовном росте дорого далось чувство "Любовь"... а, я рассказывал в теме  про Любовь, и гормоны-чувственные её ащщущуния сознания-маленького "я" ат патсознания "Я"-БольшАго. КаротшЭ, нерадивым жёнам и  мужьям супружеский долг, пусть!!!  помогаюЮт,  пока,  выполнять -  любовниЦы ....Ки.  - Они, видать, более как однополые духовно, - достойны Любви и  внимания.


А, у  Путина не стоит задача вылечить духовно-подсознательно каких-тА там инсулинозависимых, и алкозависимых, и нарко-зависимых допингёрофф   ...златозависимых денежных бесов - он сам  бес властомании.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1182 : 28 Июля 2014, 07:21 »

Путин и Обама, и остальные драко-ящеры, "не" буите делать "КУ" центру Развития Сознания - буите делать "ку-ку-ре-ку"  на петушатне в бутыгычагском урановом рУднике "За конфеты-сигареты"... Они думають, что уже спаслись, хирургически зашив лишний-женский половой гермафродитский орган       Будут все отданы на лечение голубоватым больным БОМЖикам...
Быстро завязали тут с войной, уроды.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1183 : 29 Июля 2014, 17:50 »



...Победителя в их этой драконоидной-ящщерной войне не будет... Приду сразу я и аДбалую пабедителя в отрицательных тонах шкалы Разума, атняв всё.   

Нижайший тон-эмоция на шкале Разума, теперь, - минус 10 ...где все завидуют мёртвым ниже тона №-0-Смерть человеческого тела, и молят БОГа стереть-ионизировать сознание "я"-маленькое, умерефф духовно. Победитель буит теряться после петушатни - в тонком плане  в захолустьях Вселенной. Ниже паисняю, каким способом.  Драконы, вам ровно сутки даю на прекращение огня в Украине  итд - буите отъёбаны зверски по линии Кадырова-Путина-слушайте интуитивно из тонкого плана Ахмада Кадырова - он всё сейчас всем буит абиснять.
Сатанаил-Штанаил... типО на кавказский-исламский манер - Шайтан, изобретший для мужской функциональности - штаны.



Устал "я" слышать в картавом ящщике чеченского Кадырова, в отрицательном смысле меня поминающщего... Хочет получить запрет на ношение штанов... Тут вчера пришёл на его защиту егошний отец Ахмах Хаджи Кадыров во сне ко мне в трико... Короче - он сам лучше дальше вам покаится старший дракон в тонком плане, один из бывших командоров Нибиру.

Сутки вам - дальше узнаете про свой конец духовный.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1184 : 30 Июля 2014, 07:01 »

С утра лидер центра Подавления Сознания в тонком плане ат драконов Ахмад Хаджи Кадыров сетует на Обаму - неуступчивый, говорит, - бес...мстительный, хочет ополчить против себя ваапще всех.

Обама-Птааг, петушок, я тебя уничтожу извращенским способом, и весь вес твоего мошеннического аффторитета, нажитого "непосильным"  трудом прибавится молниеносно ко мне, как к Дункану Мс Laud... Ты туповат сильно в трансцедентном-бесперецедентном Сознании "зависания" ума. Я тебя  лекарствами вылечу проверенными совершенно осознанно ф принудительном порядке... ат нечеловеческих болезнетворных в итоге инстинктов ...первопричинных-мне известных.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1185 : 30 Июля 2014, 16:02 »

CловО злО - среднего рода в самом древнем русском толерантном языке, и этимологически злО - атавизм гермафродитизма-синоним.

ОСЛЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ  ПРОТИВ РАСПРОСТРАНЕННОЙ ЗООФИЛИИ.
...Когда-то-совсем уже скоро по Вселенским меркам  ослы получат человеческие тела... и будут смотреть на всех людей сабаччими глазами злыми, пытаясь уравновеситься духовно на каком нибудь детёныше человеческом слабом... а, не то-што на ослице.  ...Будучи на низком  уровне Сознания, и не имея возможности и успеха в  завязывании  отношений с высокоразвитыми представителями противоположного пола, отвергаемые обществом. Короче, пiдерсия всякая педофильская излечивается под воздействием сильного Адреналина в хроническом страхе. Главная задача  Центра Развития Сознания всяких демонов выявить и подсознательно поселить в надпочечниках на производстве сдерживающего Адреналина, устновив всем черепашью-втягивающщуюся шею телескопическую аборзевшим либерастам. Педофилы - это ваапще, на самом деле, - стайные животные в системе Карусели "Рука руку моет".

ЕСТЬ ЗОНЫ БЛАТНЫЕ, ЕСТЬ КРАСНЫЕ-АДМИНИСТРАТИВНЫЕ, А В БУТЫГЫЧАГСКОМ УРАНОВОМ РУДНИКЕ ЗОНА БУДЕТ «ГОЛУБАЯ» ДЛЯ ГОЛУБОЙ ПИДЕРСИИ ПЕДОФИЛЬСКОЙ ...ОСОБООДАРЁННОЙ.

Ослойобцы и педофилы - все недавние ослы "испорченные" когда-то. Я, ещё, расскажу, как мы быстро решим их психосоматические-болезненные проблемы Вторым кнутом Сознания, который - Страх.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1186 : 30 Июля 2014, 20:34 »

Цитата: жабинский сергей

...Короче, пiдерсия всякая педофильская излечивается под воздействием сильного Адреналина в хроническом страхе. Главная задача  Центра Развития Сознания всяких демонов выявить и подсознательно поселить в надпочечниках на производстве сдерживающего Адреналина, устновив всем черепашью-втягивающщуюся шею телескопическую аборзевшим либерастам. Педофилы - это ваапще, на самом деле, - стайные животные в системе Карусели "Рука руку моет".

ЕСТЬ ЗОНЫ БЛАТНЫЕ, ЕСТЬ КРАСНЫЕ-АДМИНИСТРАТИВНЫЕ, А В БУТЫГЫЧАГСКОМ УРАНОВОМ РУДНИКЕ ЗОНА БУДЕТ «ГОЛУБАЯ» ДЛЯ ГОЛУБОЙ ПИДЕРСИИ ПЕДОФИЛЬСКОЙ ...ОСОБООДАРЁННОЙ.

Ослойобцы и педофилы - все недавние ослы "испорченные" когда-то. Я, ещё, расскажу, как мы быстро решим их психосоматические-болезненные проблемы Вторым кнутом Сознания, который - Страх.

Уже сегодня архангелы Центра Развития Сознания вынуждены применять меры физического воздействия воспитательного характера в отношении наших самых известных неуёмных педофилов ... Просто наставят им во сне на моск грудных "жаб". Во сне подсознание под гормоном сна мелатонином в бессознательном состоянии - беззащитно и всегда отвечает инстинктивно на  картинки, рисуемые мысленно от людей  из тонкого плана... Педофилам будут рисовать детские тела обнаженные - "не" дай бажЭ у кого-то произойдёт вынос мужского тестостерона и эрекция - получите больнА радиоактивной палкой па паткорку. "Спокойной" нотши, пlдОрки.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 23:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1187 : 31 Июля 2014, 21:54 »

ВЗГЛЯНУВ НА НАШИ ЗЕМНЫЕ МАСШТАБНЫЕ-ФОРСМАЖОРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...

"Земля" у БОГа - планета-психушка для всяких по его мнению дураков... а, он сам  шизануто раздваивается квантово, мне  сознанию "я"-маленькому мирянскому кажется.      как "я" в сознании немношко разбираюсь, смею предположить уже. Похоже - БОГ нахватался вирусов внизу шкалы разума,  в еврейской майи-иллюзии, и зависает ..."интернетом". Центру Развития Сознания надо, тогда, с Его психосоматикой разбираться.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1188 : 02 Августа 2014, 20:37 »

Иоанн Богослов был  Иоанн Грозный - женоподобный  гермафродит с шишками 2-го размера ...от Евы  ХрИстос - с правильным ударением на И... когда он инОрнация Зевса атнял тело рептоидное-богатырское 6 метров ростом 33-х лет Муромца-"печкодава", принесшее уже на свет непорочно самоопылением двух гермафродитиков. Был впоследствии известен на Руси как Илия Муромец, инкОрнация Геракла-отца всех земных гермафродитов и людей, уже познавших Любовь, ...генетически с Афродитой забацали местное-африканское племя...

Семиты происходят — арии этимологически из «Большой медведицы»  ...ковшика семизвёздного... Анти-семиты — дети драконихи Евы-инкОрнации Валькирии-святаго  Валентина...евреи колена Давида нибирунские гермафродиты, сейчас именуются народным ополчением Украины ат януковиской вертикали власти... дети Евы-князЯ Ясно Солнушка- Кия-Клюва-заложившего Киев... сейас в теле Путина.

Цитата: Откровение святого Иоанна Богослова

1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, 
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел. 
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. 
4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,

20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей

дальше
http://www.magister.msk.ru/relig/bible/rusbib77.htm

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1189 : 06 Августа 2014, 17:15 »

Цитата: жабинский сергей


Монополия монархическая вертикали власти — есть административный катализатор инфляции в условиях перепроизводства товаров и услуг. В позапрошлые годы мы в условиях роста ВВП порядка 6-7% имели такую-же инфляцию... Хто схавал хитрым способом 14% ВВП?

Цитата: жабинский сергей
Капитализм - есть многоходовая-мутняющщая-продуманная комбинация власти к достижению - монопольной-монархической власти...Просто, все кризисы усугубляются рукотворно с целью грабежа среднего класса ...рейдерски на "Дне" кризиса "За копейки". Силовые структуры - все рейдерские ат вертикали власти. ...А, монопольная власть приводит к искусственной инфляции "Пройдись по базару", как сейчас в России - в условиях завала на рынке при перепроизводстве имеем инфляцию удорожание товаров и услуг... Какой, нафик, рынок? Чистая спекуляция на власти...

Таким образом:
КАПИТАЛИЗМ - ВСЕГО-ЛИШЬ ВОЛЯ ЛЮЦИФЕРА-ДЬЯВОЛА, И УСТОЯВШАЯСЯ ИЕРАРХИЯ ГЕРМАФРОДИТОВ ПОЯСА ОРИОНА... И, ЭТА ИЕРАРХИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НА ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА   Наиболее тяжелые атомы водородного сознания имеют-обрели в борьбе за власть  иммунитет против синтезированных тяжелых йадовитых вражеских металло-сознаний, которые выше в таблице Менделеева... власть-же ат БОГа, и тела козырные должностные Духи адбирали больнА.


Тут мы видим противоречие — капитализм такой строй, по которому все идут прямой дорожкой ТОЛЬКО в монополию.  …  А, все евреи-драконы уверовались, что Путин УЖЕ, отрексся ат монархии и создал социальный капитализм — утопия.[/b] Все им обмануты, так как Путин спит и видит, как его уже те самые евреи сожрали с гомном небезосновательно.
...Да, мы имеем, канешна, лекарство действенное против завала на рынке, как поддержка кредитная-безвозмездная покупательского спроса за общественный счёт... но этого мало — бальные у власти, с монополией невозможно покончить приятными «уколами»... выздоровление для кой-кого будет болезненным.
...Путин испытание властью капиталистической не прошёл. Ему, как наркоману властомании, - доверили хранить уколы    ...из истории про козла и капусту.
Паэтому, Центр Развития Сознания  будет прописывать больным новые действенные лекарства:
«Будем строить кастовый социализм»
Путин со своей шайкой особоодарённых денежных бесов тут рулит не одну тысячу лет... Медведев-вон говорит, что президентом работать инетесна-а-а-а-а...
Да, президентская власть-верховная позволяет человеку научиться мыслить масштабно-глобально. НЕ всем дано, но не в нашем случае. Центр Развития Сознания намерен верховную власть у кучки идиотов властоманных атнять, и предоставить возможность руководящщей деятельности другим людям, духовно готовым  уже к этому, прошедшим в их предыдущих инкОрнациях различные ступеньки на руководящщих должностях, знакомых хорошо с планированием — волевым людям. Разнообразные руководящщие должностЯ по мере готовности будут па-очереди доверяться со временем всем гражданам... для возможности пройти испытание властью через ответственность - развитием духовным-интересным, ...как мера борьбы с китчем и высокомерием  в характере человека.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 17:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1190 : 07 Августа 2014, 23:07 »

БОГ стал БОГом квантовым со времён создания "машины Времени" - то-бишь люди научились перемещаться в прошлое, и встречать себя самих в прошлом, находясь в различных точках пространства  адновременна... порядка 4,5 млрд. лет уже как.
...И, пока "я"-маленькое сознанице-материя  тут рихтую себе и всем будущщую карму - мой Душок "Я"-БОЛЬШОЕ квантово находясь, как он - антиматерия-протон атома или иона, в туче измерений прошлого уже тебе, Путин, и Обаме и другим моск ваш уставший вынес, говорит, и вирусы в вашем прошлом «местами» все болезнетворные поудалял, и вы там в совсем недавнем даже прошлом все щастливые... А, «местами» вы там оказались беспрецедентно упёртыми баранами, и получаете как было обещанно в о трицательных тонах на шкале Разума, где завидують мёртвым, и не могут спрятаться в тартаре ....Здесь вам придётся насильственному вразумлению "Трёхкнутовому" принудительному также патчинитьцо во спасение. Путин и все другие, вы там, короче местами лучше себя чуствуете, а местами - гораздо хуже чем сейчас.  Ангелы-хранители падтверждают  мне, что "Я" в прошлом везде себя чувствую атлична. Изучайти кодекс "Настоящщих мужчин и настоящщих женщин" в теме от центра Развития Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1191 : 09 Августа 2014, 09:47 »

Путин - инкОрнация "дохтура" Геббельса. В кремле  - все инкОрнации генерллитета 3-го рейха - хотят все на петушатню и вниз башкой с Дуба познания добра и зла.

БОГ - идиот ...был... зато сейчас он всё наконец точно знает ...а-то апнулил-ионизировал после прошлой инкОрнации Сталина моего Душка, а сейчас-бы, уже, тут на "Земле" всякие петушки не знали, где-п им спрятать своё очко допинговых организаторофф производственных монопольных процессофф.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1192 : 09 Августа 2014, 10:20 »

Сейчас у Ариев, на самом деле, если с умом, - нет проблем со сбытом своей агропродукции Евросоюза из-за эмбарго драконовского-гиперборейского России...
Просто есть аднамаментна проблема на Украине и южнее с продовольствием - перенаправляйте в виде гуманитарной помощи... все потери сельхозпроизводителей нужно тупо им полностью компенсировать через денежные вливания, как поддержка покупательского спроса... В Евросоюзе нет, штолЕ, голодных? ... НЕ загубите, только, украинских сельхозпроизводителей завалом на украинском рынке     ...И, готовьтесь НАкрыть российский рынок высокотехнологичных товаров и запчастей к ним.  
Цитата: жабинский сергей
Я называл единственное лекарство по преодолению кризиса, но оно открывает обществу дорогу в коммунизм. Хозяевам положения деваться будет некуда - придётся наступить себе на горло и учиться распределять произведённые блага:
>
Жизнь показывает, что конечный продукт становится все сложнее и сложнее, растет его качество, себестоимость и стоимость. В связи с этим должна расти денежная масса, ...и, предназначенная для обеспечения удобства при обмене товаров и услуг. Предлагается простейший вариант решения этой проблемы, исключающий рост инфляции и исключающий девальвацию национальных валют относительно "друг друга". Необходимо в условиях кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ (это ужЕ ВСЕ поняли?) ВСЕМ государствам ОДНОВРЕМЕННО произвести эмиссию (напечатать) своих национальных денег из расчета предположительно ЭКВИВАЛЕНТНО (для начала) 300 USD (можно производить эмиссию относительно любой мировой валюты) на одного гражданина или на одного жителя своей страны с БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ выдачей денег на руки. Такое справедливое решение даст сильнейший толчок для поддержки покупательского спроса и для развития производства. Также это позволит многим людям рассчитаться с банками по кредитам, и, таким образом, вваленные в экономику деньги, снимают риск новой волны невозвратов кредитов, позволит банкам СРАЗУ значительно уменьшить имеющиеся у клиентов "плохие долги".
 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1193 : 10 Августа 2014, 08:03 »

Обама бомбит Шервудский лес.

ВВС США нанесли новые авиаудары по боевикам в Ираке

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1194739/#ixzz39xRgz1fV

В субботу Центральное командование американских ВС сообщило о новой серии авиаударов, нанесенных по иракским экстремистам. Атаки были проведены с использованием боевых самолетов и дронов.

В результате были уничтожены несколько бронетранспортеров и грузовик. По данным США, эту технику члены «Исламского государства» использовали для нападения на мирных жителей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что Барак Обама одобрил нанесение авиаударов в Ираке в четверг. Исламисты захватили треть страны и терроризируют мирных жителей. Кстати, США оказывают гуманитарную помощь крестьянам, бежавшим от войны в горы. С самолетов сбрасываются продукты питания и лекарства.

...Брехня сабаччя, эти исламисты - коммунисты с народом - сефарды-сунниты-союзники США и сирийской оппозиции драконам
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1194 : 10 Августа 2014, 22:46 »

Россия на пороге ...гражданской войны.

Гражданская война — внутренняя экспансия за рынок сбыта — типо базарная драка за  торговое место на проходе... или «Он -дурак цену не держит»...  Гражданские войны всегда начинаются после изгнания с рынка иноземных торговцев — тупо после начала мировой войны. ...У нас уже 100 лет с прошлого «раза» прошло.

Цитата: РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Эмбарго
Продукты: рокировка в холодильнике 0
Эксперты продовольственного рынка не прогнозируют дефицита еды
http://www.rg.ru/2014/08/08/embargo.html
Эмбарго на ввоз продовольствия из стран, которые объявили или поддержали санкции против России, хороший повод провести учет того, чем торгуют у нас в магазинах и на рынках. "РГ" сделала это с помощью своих экспертов.
Из всех сегментов продовольственного рынка наиболее чувствительными к импорту остаются молочная и плодоовощная продукция, говорит директор Института аграрного маркетинга Елена Тюрина. И хотя доля импорта цельномолочной продукции остается относительно невысокой, по отдельным позициям она достаточно велика. Например, половина сыров в России импортные. Небольшие объемы до запрета шли из скандинавских стран и центральной Европы. А в основном из Белоруссии и до недавнего времени из Украины, рассказывает эксперт. Здесь заменить старых поставщиков может Бразилия, переговоры с ней начались на этой неделе...

Более того  - российские производители рынок завалят внутренний за год, и будутЬ ломиться со своим товаром наружу.... и будуть зарплату работникам скоро уже выдавать готовой продукцией  .




Производить может только тот, кто умеет и может свой товар продавать.

Цитата: жабинский сергей
«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ       И, работники предприятий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке  ненужные результаты  своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ"  кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии -  телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, за ней будет страшная "охота".
В начале финансового кризиса "виновен" (в кавычках)  Джордж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумизматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ

 Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем...  Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в   основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют. Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.
И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.
А  решение этой проблемы возможно ТОЛЬКО с БОГОМ. БОГ - это коллективное сознание-логика, основанная на причинно-следственных связях
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1195 : 11 Августа 2014, 01:21 »

...Путин, где-то  ис...Торы...чески три года тебе осталось... и привезут тебя тоже в ипатьевский дом к БОМЖикам, и будуть тебя  ипать на падвале уже па-настоящщему в лишний женский фантомный половой орган, в кармический хвост и в гриву... Ты не рассчитал иканомически своих силёнок, Валькирия, прельстил народ свой драконоидный  в большом количестве абищщанием власти и преференций ат бальшова ума, послав своих боевиков на верную смерть во имя себя-псевдо-Христа, а слово своЕ сдержать не сможешь физически - планированию не обучен-безвольный ты петушок - тебя спасти может духовно только одно - иди сразу убейся мужественно, и не йадом как в прошлый раз Геббельсом. Не будет никакой двуполярной власти па-любому - ты дурак меня 5 лет не слушал ишак упругий.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 01:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1196 : 11 Августа 2014, 19:50 »




Российские СМИ массово умалчивали ап этом - видно не хотели сограждан сильно расстраивать.


Цитата: жабинский сергей
США и Саудовская Аравия - стратегические партнеры по разваливанию на "Дне" экономических кризисов - сырьевых-нефтедобывающих экономик... с целью установления "там" нужной власти... ОАЭ добывают нефть бесплатно-открытым способом. ...Так был развален Советский Союз, предварительно привязанный к мировым кризисам посредством нефтегазовой трубы.


США впервые за 40 лет отправили сырую нефть на экспорт
 
http://www.arka.am/ru/news/economy/ssha_vpervye_za_40_let_otpravili_syruyu_neft_na_eksport/
ЕРЕВАН, 31 июля. /АРКА/. США впервые за 40 лет отправили сырую нефть на экспорт, пишет The Wall Street Journal. Поздно ночью 30 июля танкер BW Zambesi под флагом Сингапура вышел из порта Техас-Сити по направлению к Южной Корее. Стоимость 400 тыс. баррелей нефти на борту танкера оценивается в $40 млн.

По данным издания, отправка неочищенной нефти в Южную Корею стала возможной благодаря усилиям двух энергетических компаний, адвокатов, которые нашли лазейку в американском законодательстве, и беспрецедентному "бурительному буму" в США, передает РБК.

Официально экспортная политика США пока не изменилась, но "предварительная" отправка нефти в Южную Корею может стать "клином, который позволит открыть дверь", заявил газете зампред совета директоров консалтинговой компании IHS CERA Дэниел Ергин.

Ранее сообщалось, что в июне 2014 года компании из США впервые за последние 40 лет получили право отправлять на экспорт за пределы Северной Америки не только нефтепродукты, но и сырую нефть. Министерство торговли США позволило экспортировать топливо работающим в Техасе Pioneer Natural Resources и Enterprise Product Partners.

Речь идет об экспорте так называемой сверхлегкой нефти или конденсата, образующегося в сланцевых месторождениях. Качество этого сырья настолько высоко, что уже после минимальной обработки его можно использовать в качестве топлива.

Именно это обстоятельство позволило американскому Минторгу обойти принятый в середине 1970-х годах закон об энергетической политике и энергосбережении. Формально никакого изменения политики не произошло: экспорт сырой нефти за пределы Канады и Мексики по-прежнему под запретом, а Pioneer Natural Resources и Enterprise Product Partners будут поставлять на международный рынок не сырье, а нефтепродукты. По данным WSJ, в ближайшие месяцы объем поставок может быть доведен до 3 млн баррелей в сутки.

Запрет на экспорт из США сырой нефти был принят после объявленного в 1973 году арабскими странами эмбарго на поставки нефти государствам, оказавшим поддержку Израилю в конфликте с Сирией и Египтом, и скачка мировых нефтяных цен. Сейчас нефть экспортируется по специальным лицензиям только в Канаду и Мексику.

Американские нефтяные компании, такие как ExxonMobil, Chevron и ConocoPhillips, давно добиваются снятия запрета на экспорт нефти, так как это должно значительно поднять их доходы. Противостоят им нефтеперерабатывающие компании – запрет на экспорт сырья дает им возможность дешево покупать нефть на внутриамериканском рынке.

Однако в последние годы позиции сторонников отмены закона сорокалетней давности заметно укрепились. Объемы добычи нефти в США, снижавшиеся в течение почти трех десятилетий, в 2008 году начали активно расти, в результате чего зависимость страны от импорта энергоносителей с 60% в 2005 году сократилась до менее 30% к началу 2014 года. В прошлом году добыча нефти в США впервые превысила импорт, а, по прогнозу Международного энергетического агентства, США в 2015 году обгонят по объемам производства нефти и Россию, и Саудовскую Аравию.

Президент США имеет право снимать запрет на продажу нефти "в национальных интересах". Аналитики IHS пришли к выводу, что снятие устаревшего эмбарго увеличит поступления в американский бюджет на дополнительные $1,3 трлн с 2016 до 2030 года.

В начале июля 2014 года стало известно, что Евросоюз в рамках текущих торговых переговоров с США добивается, чтобы Вашингтон снял ограничения на экспорт газа и сырой нефти.

ЕС аргументирует свои действия тем, что нестабильность на востоке Европы может привести к прекращению поставок нефти и природного газа из России. "Нынешний кризис на Украине подтверждает деликатность ситуации, с которой сталкивается ЕС в отношении энергетической зависимости", - говорится в документе Еврокомиссии, оказавшемся в распоряжении The Washington Post.

Утечка данных произошла перед очередным раундом консультаций по созданию трансатлантической зоны свободной торговли (Трансатлантического торгового и инвестиционного партнерства, TTIP). Торговый представитель США отказался комментировать ситуацию, объяснив это тем, что делать выводы еще рано. Как следует из документа, Евросоюз хочет, чтобы США взяли на себя "твердое обязательство, гарантирующее свободный экспорт нефти и газа".--0--
11:06 31.07.2014
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1197 : 12 Августа 2014, 01:49 »

Путин - инкОрнация "дохтура" Геббельса.



Вообще то Путин из КГБ.




« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 01:53 от Смайлик » Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1198 : 12 Августа 2014, 06:10 »

Вообще то Путин из КГБ.


Да, из германского КГБ-эшного отдела штазиевого... чисто говорит по-немецки без акцента - на родном языке прошлой инкОрнации
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #1199 : 15 Августа 2014, 08:20 »


ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ЗАБИЛ ПТААГУ И ВАРФАЛОМЕЮ В ЦЕЛЯХ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ПРИМИРЕНИЯ  ...И ВРАЗУМЛЕНИЯ- «БЕЛУЮ СТРЕЛУ» в «Карнавальную ночь».
Будем играть с БОГом в «Ловкость рук против зоркости глаз» - типО в напёрстки... Сейчас даже я могу оказаться-НАРИСОВАТЬСЯ в тонком плане... в нескольких местах  «квантово»   ... и надавать радиоактивной палкой кой-кому па-паткорку больнА... ищи потом крайнего. Там на лбу не написано — хто ты-апанас. ...Путин и другие, вас сейчас может любой дурак больна «аДбаловать» анонимно-ищи ветра в поле. БОГ не сможет защитить никого. Репетиция бала-хоровода с переодеваниями-перевоплощениями лицедейскими «Один в один» С сего дня в Георгиевском зале Кремля.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!