Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разыскиваю Шарова Александра Михайловича или его ближайших родственников  (Прочитано 5964 раз)
Cherie
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 09 Января 2012, 21:40 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Полгода назад с вашей помощью я нашла подругу своего детства, за что вам большо спасибо.
Вот обращаюсь к вам с еще одной просьбой. Мой отец Данилов Александр Григорьевич 1940 года рождения хочет разыскать своего двоюродного брата Шарова Александра Михайловича, правда, не помнит год его рождения, но говорит, что постарше, или хотя бы его близких родственников - детей, внуков. Братьями они являются по матерям - они родные сестры - Марфа Ильинична (в девичестве Зайцева) и Анна Ильинична (в замужестве Шарова), родом из Куньинского района Псковской области. Анна проживала в городе Великие Луки с дочерью Катей и ее семьей (муж Петр и дочка Люба) на ул.Холмской, похоронена рядом с дочерью на Максимовском кладбище Великолукского района. Последний раз, по словам отца, с братом он виделся в 60-годы в Великих Луках, тогда Александр Михайлович жил в Мурманске, помнит еще, что жена у брата Нина. Эта вся информация, которой я располагаю на сегодняшний день. Если вдруг кто-то может что-то сообщить - буду очень признательна.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 12 Июля 2012, 17:39 »

Александр Михайлович нигде не значится
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Cherie
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 19 Июля 2012, 15:21 »

Спасибо. Очень жаль...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!