Города на Мурмане
20 Июня 2024, 14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1145700 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1280 : 11 Сентября 2014, 20:52 »

Стремление лучей разлуку теребя  -мне ласковые  силы дарит - но я кричу - что  ты теперь моя - и просто очень опечален ...


АЛСУ -  вы ангел мой - моя мечта - в стремлении  найти надежды - я вам все  расскажу  - как верил  в чудеса - для вас  я говорил  о том  что  вы прелестны ...


МАКСИМ - быть может тихие огни стремительных  лучей расскажут мне про счастье наше - а я увижу новые  тревоги дней - и встречу счастье ...


Н.Ю.Ш.А. -  запиши мои буквы  в свой телефон  - и получи НАН миллион  ...

Пусть радость и веселье мне расскажут правду о тебе - и я увижу новые надежды  пламенного  счастья встречая  дикие картины новых дней -  я расскажу как тяжело мне быть опасным  ...


Вы чудо - и моя судьба - пусть счастье беспримерно - но вам я говорю  - что все слова - играют  в мифы откровенья  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1281 : 11 Сентября 2014, 20:56 »

Мой путь так далеко  уже решен  - и я  был просто очень счастлив  -  но верил  в лучшие мечты  - встречая омуты ненастья  ...

АЛСУ  -  вы как Богиня  для меня  - и я сюжетами  встревожен сильно - но только в чувства  верю  я и  может быть напрасно  -  вы  его любили  ...


Пусть ветер мне расскажет о любви ... и я увижу новые слова - про счастье - и уважая  мир без тишины увижу праздник - солнца - миражи  ненастья ...

Вам  правду расскажу о том - как я любил  и может быть уверен был  в одном - что вы как ангел для меня и верил  я  и жил   лучам оков  -мне было негрешно  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1282 : 11 Сентября 2014, 21:01 »

Для  вас  я написал роман - про свет и счастье наше встречая дивные  лучи зеркал кричал про  лето - в этот праздник - и ароматами  переполняя  мир - уже рисую многие  заботы ...


АЛСУ -  вы так красивы - и просты - как ангел - юной - девичьей души - встречая лучшие надежды в облаках  - проверив сильный страх  ...


Для вас я напишу слова и музыку  надеждами чаруя  ...


 и  все вам расскажу - вы будете моя  -  пока один на облаке ночую ...


... И снова - И снова - это Облако летит высоко над землей -  и снова пушистое облако - нам хорошо вдвоем  ...


И пусть все небо в облаках - я верю и надеюсь на удачу - шепчу тебе - моя любовь постой - я  верю в праздник счастья  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1283 : 11 Сентября 2014, 21:07 »

Вы  ангел мой  -  моя душа - чаруя  тишиной стремительного счастья расскажет все о том - что я люблю и только вы - как пламенное счастье ...


И неземная красота Алсу -  все муки побеждая чувствами рассветов - расскажет нам про тишину и ветер солнечных куплетов ...



Быть может вас я так искал среди лучей стремительного счастья - а находи движения идей - и праздник нового несчастья  ...

МАКСИМ  - запиши мои буквы  в свой телефон  и получи  -  СЕКС  - миллион  ...


Н.Ю.Ш.А.  - запиши мои буквы и слова  и получи КУЧУ бабла ...


АЛСУ - запиши мои буквы себе - и помни  нет лучше - АУЕ ...

И в это день - все наши встречи хороши и я чаруя звуками вам расскажу про ветер - пусть сбудутся мечты - надеждами из тьмы - как хорошо дышать лишь этим ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1284 : 11 Сентября 2014, 21:15 »

Пусть волшебство  чарующей любви - расскажет правду мне про  импульсы надежды  встречая  дивные лучи огней - увидел я картины  вечность  ...


 И вам все рассказал  о том - что облака - увидели идеи городов   ненастья - пусть сбудется  моя волна такого неожиданного счастья ...

АЛСУ - пишу я новые слова - поэма выйдет на УРА ...


И пусть уже не  АУА  - но верю  - сбудется мечта  ...


МАКСИМ  - запиши мои буквы  в свой телефон  - и получи -  ТЕН - миллион  ...


Н.Ю.Ш.А. - запиши мои буквы прямо сейчас и получи  кучу денег  через час ...


Алексей + МАКСИМ + 3110 - запиши мои цифры и слова  и от денег  у тебя закружится  голова  ...


Пусть этот фейерверк  волной - мне правду всю расскажет о судьбе ...


И я  вам напишу о главном  ...

Вы  прелесть просто  - буду я для вас - как ДЖИН - что все желания  исполнит  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1285 : 11 Сентября 2014, 21:23 »

Пусть  я для вас  - как клоун  цирковой  - но   закричу сейчас - не ошибитесь  - я в вас  влюблен ...

 И может быть зимой - увижу  новые мечты  о  том  что видел  ...


И  я вам расскажу - про праздник новых дней - мне подарите век надежды  ...


Я буду верить в пламенный успех ... и видеть вечность  ...


АЛСУ  - вы так чудесны  - спору нет - и я вам   правду всю открою -  один вы только  человек  -  мне надо знать -  будь мне женою  ...


МАКСИМ + Н.Ю.Ш.А.  + Алексей +  2115  -   запиши мои цифры  и слова и  - удача  улыбнется  тебе - слышишь  - да ...


21083  - запиши мои цифры сейчас - и получи  НИКО - денег  уже через  час  ...


2109 - запиши  эти цифры  в свой телефон  и получи  -  НОЛЬ - пять  - миллион ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1286 : 12 Сентября 2014, 02:38 »

Встречая  тихие лучи  огней - я вспоминая про куплеты нарисовал  волшебный интервал судьбы - и верил я в слова запретов - встречая  новые мечты - для вас я приготовил  почву - о том - что зная про мираж - увидел - эти три желанья - и правду сразу рассказав  -  ушел - так далеко -   что  вопреки судьбе - встречал - всю  славу чувств - запретов -  и  невольно ... припомнил  вам обиды ...


Вы моя   ... и я мечтая -  видел сон  в стихах - быть может наслаждение удачей - твердит про счастье ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1287 : 12 Сентября 2014, 02:49 »

Пусть  ветер  снов - мне правду всю расскажет  - и я найду движение судьбы - встречая  лучшие надежды - впечатлений -  увижу глубину волны - и там   среди сюжетов - золотой награды - скорбя о вечности  ...


Вам все скажу -
И может быть среди беспечности  увижу новую луну ...


И пусть дыхание войны меня нисколько  не тревожит - я знаю сам - что ветер дней  придумать  новое поможет  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1288 : 12 Сентября 2014, 02:59 »

В  моих мечтах   лучи  загадочного счастья  уже рисуют дивным  светом облака - а город новых дней встречая импульсы ненастья - расскажет сразу про мечты - дела ...


И вы так хороши  и просто совершенны  - что неделимость  тихих снов - предвосхищая омуты  сюжетов уже волнует мою кровь ...


И я для вас  придумаю романс -   где красота  переплетая  праздник увидит новые слова жестоких  фраз - и  совершенства буйный праздник ...


АЛСУ -  нет  слов таких - чтоб рассказать о вас -  вы ангел -  камень драгоценный - столь прекрасный - каких не может быть нигде  я верил  в вас - и просто плавился от счастья ...


МАКСИМ - вы  самый дорогой  цветок - среди сюжетов неприступной  пьесы - и верили вы в  счастье -  все сбылось  -  вас  очень любят - Бриллиант  - бесценный ...

пусть города и страны  позади - но надо уважать лучи тревоги встречая новые пути я находил костры свободы ...

И уважая праздничные дни - встречая красоту огней - для вас писал стихи про тысячу ночей ...




Как вы красивы и стройны - от восхищения сгораю - и просто так люблю -  а вы моя Богиня - я вас знаю...


Пусть нет другой такой - как  вы - но  я люблю и днем и ночью - еще хочу я к вам прийти - страдаю сильно между прочим ...



Пусть все желания тревог лучами солнца впечатляя мне нарисуют новый цвет - я в восхищении страдаю  ...

И быть беде - уже горит - и звуки новых впечатлений - так изумительно нежны - а я в вас верю -  вы ... Как  фея ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1289 : 12 Сентября 2014, 03:03 »

Пусть  сильные слова огней встречая тишину сюжетом расскажут мне  все о любви - и я увижу море света ...


А вам всю правду расскажу о том  что помнил среди ночи - про боль и редкостную  тьму - которой  Родина грохочет ...


А  вы  все сильные умом - ловя лучи тревожной славы  - мне все расскажете о том - что день и ночь - как  сон  кровавый ...


Там  в тишине огней чужих загадки глубиной встречая  течение большой реки - мне правду о тебе сказали ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1290 : 12 Сентября 2014, 03:09 »

Движение тревожного искусства чаруя интервалами огней расскажет мне про огненные чувства  и встречу  я в толпе людей ...


А  уважая новые огни  вам правду расскажу про тишину любви ...

Быть может  стук лучей среди костров мне все расскажет про любовь ...

И веря в омуты огня - я вам признаюсь  не любя ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1291 : 12 Сентября 2014, 03:15 »

Я  верю вам - вы ангел мой - и уважая новые надежды  встречая  тень земли иной увижу  пламенные  песни  ...


Еще я вам все расскажу о том - что видел солнце в облаках и уважая дивные костры нарисовал сюжеты в снах ...


А помнил про картины вечной тьмы - дыханием  переполняя Землю - рисуя  вечность в пламени судьбы - и веря в гром и песни  ...

А вы Моя мечта - все расскажите мне - и я вас с праздником поздравлю  встречая глубину  игры - вам напишу про новое  и здесь -   письмо красивое  отправлю - быть может надо верить  -  счастье  есть ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1292 : 14 Сентября 2014, 11:37 »

Пусть счастье тишины тревогами чаруя расскажет мне всю правду про мечты - а я увижу новые загадки стремительной любви  - встречая музыку огней - нарисовал куплеты счастья и верил в отражения идей - стремясь в тепло -  все ради вас - и верил в вас любя так просто ...

Может быть судьба откроет мне глаза на вас - пусть сбудутся надежды и я уже влюблен ... пусть Бог простит меня ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1293 : 14 Сентября 2014, 17:07 »

Вы милая моя прекрасны - очень - очень - ... и взгляд любви ловя ... я написал письмо ... как вас  любил всегда ... и просто днем и ночью ... встречал ... со смехом ... все уж решено  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1294 : 14 Сентября 2014, 17:10 »

Пусть тишина лучей стремительного  солнца  - всю правду мне расскажет про огни  ... но я увижу вас  и веря и надеясь уже рисую  города любви ...


Там в мире сказок - есть движения эстрады и путь огней стремительной  волны ... встречая тишину не скуки ради нашел я аппликацию идей  ...






Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1295 : 14 Сентября 2014, 17:12 »

Пусть облака стремительного света мне все расскажут про любовь  - а я увижу тихие куплеты  встречая правду вновь  ...


И ветер тихих снов меня лаская направит путь туда где мир без скал - пусть виноград тебя лаская - вином всех ублажая - решит за нас  - не знаю  - что сказать .....



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1296 : 14 Сентября 2014, 17:21 »

Да - это было - так давно  ... не помнит  уж никто  ... но веря  в истинные  чувства  я написал  прощальное письмо  - где все сюжетом решено  ...


И вы услышите сейчас столь дивный  пируэтов бас - рассказ правдивый про войну и ту любовь  - чьей я живу  ...



О  в  мире снов - разлуки и куплетов  я верил в строгие картины бытия - а помнил  я про луч идеи света - встречая шум и мысли серого огня  ...



И рвались бомбы  - в тишине окопа писал стихи   один дурак - но поняли мы все за дело - погибая - рисуем маленький пустяк ...


Все эти письма радости и горя - расскажут нам о том чего уж нет и уважая лучшие законы  я встретил городской разбег ...


Все эти дни войны - что мимо проходили - среди костров забытых городов - не зная молча  чудо  учудили  и я  замолк ...




Встречая  импульсы  ненастья - решил проблемы Вася Огонек  - он языка привел и праздник счастья дивизию  окутал  ...  задом наперед...


Вы как красавица  сюжетов веря  в омуты огней мне все расскажете про счастье - но я рисуя дни проблем увижу праздник власти ...

Спасибо вам за Орден и медаль - сто лет прошло - но письма получая  я уважал движения идей и помнил правда много - мало ...






Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1297 : 19 Сентября 2014, 20:18 »

Пусть  облака судьбы  тревогами сюжетов - нам правду всю расскажут о тебе  - и в видном месте  тихих пируэтов есть новые лучи - а сердце просится  в полет  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1298 : 19 Сентября 2014, 20:23 »

Я  вам любя скажу про счастье солнечной   мечты и веря и надеясь на удачу  прочту твои мечты и веря  в счастье  увижу новый  день идей - ни каплей  не жалея про луну - что нам все рассказала  о тебе ...


Для  версии  в  огне  - что радует сердца - и просит новые слова -   как рифом скал - что поломал  корабль  великих  очень черных  - но морских  цыган  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1299 : 22 Сентября 2014, 09:45 »

Пусть облака сюжетами  чаруя   расскажут правду мне про импульсы любви  ... а свежий ветер  в глубине разлуки   встречает  тишину тайги  ...

И города на севере  прелестны  -  в  них  тишина  разбавлена  тоской ... но воздух  свежий  ...  нам подарит тайны  и я  увижу облик  твой  ...


МАКСИМ  - вы так забавны  и чудны  ... что все сошли  с ума  увы  ...


АЛСУ  - я ради вас  лечу туда  - где  МАРС  и твердая  вода  ...

Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!