Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 13:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161417 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #880 : 16 Августа 2014, 13:44 »

Быть может тихие слова разлуки придумав верный  интервал любви  всю правду молча мне расскажут  и встречу  я слова из тьмы и в восхищение поверив увижу гром награды всей ... быть может лучшее с надеждой  нам всем  подарит омуты проблем...


Среди печального восторга дивных сожалений я находил волну загадочной души еще я помнил про тревоги снисхождений и встретил замечательные сны ...

Для кубиков священных что водой окроплены ... на той горе где интервал всех в небо запускал и ждал ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #881 : 16 Августа 2014, 13:47 »

Есть в тишине стремительного счастья тревоги тихих снов одной мечты а города полны большой отваги и верил я в надежды и в мечты ...


пусть сильные тревоги впечатляя вдруг нарисуют облака идей  а ветер сильный пусть слова ломает и встретит глубину огней...


Для диких снов я расскажу про счастье  что нам дарует отблеск тишины а волны все полны несчастий  и видел я рассветы и мечты ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #882 : 16 Августа 2014, 14:06 »

Не говори мне  ты  о том  что видел  в  городе огней тревоги пламенных идей и вспоминая про дожди нарисовал  лучи любви и посвящая в интервал увидел город диких скал и сам нашел все сны добра  во истину  всех побеждал ...


Но лучшее нашел добро в  нем силы  зла    творил не то - но смог волну свою словить и побеждал  а после сник   быть может интервал идей чарует ритмами огней  и эти слезы  в   вышине  мне скажут как нам верить в жизнь  все помнили  мы поклялись  и уважая всех кто есть нашли на  Переборе  честь ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #883 : 16 Августа 2014, 14:07 »

Все нереальные мечты тревогами любви полны и помнил я о том что есть в душе моей булавки есть и близость чуткая вода быть может счастье навсегда...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #884 : 16 Августа 2014, 14:09 »

Открою вам один секрет есть в мире чуда счастье бед и виртуальные слова что видели костры дела............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #885 : 16 Августа 2014, 14:11 »

все встречи хороши в душе быть может Африка ваще......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #886 : 16 Августа 2014, 14:11 »

Я нарисую вам слова  что так рифмуются - дела.......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #887 : 16 Августа 2014, 14:12 »

через года писал стихи чертогами большой любви....... и видел ветер тихих снов что подарил судьбу основ.......
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #888 : 16 Августа 2014, 14:13 »

Господь мне счастье обещал  я помнил про тревоги скал........

В душе моей пожар горел   но  я давно икры  не  ел ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #889 : 16 Августа 2014, 14:14 »

Там в мире солнечных зеркал я находил рассветы скал  и помнил  я  про интервал огней и ветер видел снов  в душе моей жила любовь ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #890 : 16 Августа 2014, 14:15 »

Пусть звезды все трепещут ниц  ведь  верил я в другую  жизнь .......

Мне правду рассказали всю  есть судьбы сил  у  них   уют ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #891 : 16 Августа 2014, 14:16 »

Движение идет вперед - а сердце просится  в полет...


все встречи  были хороши но видел  я  тревоги  тьмы ...


быть может лучшие мечты расскажут правду про костры...

суть солнечных лучей во мгле какое счастье жить ваще........

для тех кто гордость превозмог я написал движенье строк......

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #892 : 16 Августа 2014, 14:19 »

Быть может сильный интервал про правду громко нам кричал и верил я в дыханье слез есть чудеса немой вопрос.......


путь посреди тревожных снов я видел в городе костров и помнил только об одном дыхание живет кругом......


мне ветер счастье обещая нарисовал луче огней  а я увидел  ветер счастья  и помнил про тревоги дней .........


один чудак нашел пятак и верил он в лучи надежды он помнил про слова еще и знал он про житье  бытье ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #893 : 16 Августа 2014, 14:23 »

Пусть ветер тихих шорохов надеждой был исполнен но я не понимал движение руки и знал о том что в городе чудесном есть миражи и крики  - это  от судьбы ...


И все слова загадывая правдой мне истину даруют может благодать для слез я понимал о том что происходит и видел слезы  верил в омут и печать...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #894 : 16 Августа 2014, 14:27 »

Причудливые звезды тихих впечатлений чаруя интервалами наград нам правду всю расскажут про амбиции куплетов и встречу я движения наград...

и узнавая про мечты нарисовал рукой куплеты еще я верил в чувства  эти и помнил про награды я  в них  жизнь и смерть  судьба  моя ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #895 : 16 Августа 2014, 14:29 »

О...БРАТКА....


Пусть есть надеждами живущие во мраке ночи и те кто улетел в космический полет но нет невыносимо верить в прошлое от скуки и видеть ангелов полет...


Для чести скуки ради находил слова о чести еще я уважая интервал мечты нашел все версии изломанной судьбы и мнил о том что караван разлуки чаруя прошлым как назло нарисовал в метро кино ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #896 : 16 Августа 2014, 14:32 »

Из  книги основ ...

Елена вы прекрасны  много силы есть в  вашем голосе  и так и быть тому но кто мне скажет что невыносимо играть в лучи и верить в серую звезду...


И для тепла и света однозначно искать все варианты новых дней быть может все не так печально и очень хорошо мне быть на ней...


И сказку я придумал про тепло и свет о новом чудном мире неизведанных планет ... еще влекут меня космические дали выбирая путь я не рискую много веря в изначальные слова все помнил про .....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #897 : 16 Августа 2014, 14:34 »

Книга  ключей ....

Я памятник себе воздвиг и непреклонно чаруя восхождение восторженных минут  увидел все движения проблемы и помнил про наземный труд  и верил в чудеса еще быть может лучшее с надеждой вычисляя нервы нам передаст привет... для стонов из земли   что  нам дарили все слова победы...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #898 : 16 Августа 2014, 14:37 »

Из  книги звуков ...

Всё так и будет ... выключи  музон .... пускай симфония играет в правду    а  все  слова  одни такие   в  этом  звон  и урожая ждем  уже быть может  .......... для потехи  и    песни   му - му- му -   все слезы на глазах ... улыбками смеясь  - чертоги лечит  - есть виртуальные  мечты  и  шум  волшебных  глаз -- но  много слов  в успехе ........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #899 : 16 Августа 2014, 14:38 »

Из книги королей...

Пусть тишина мечтами впечатляя тревогами чаруя для надежды облаков расскажет правду всю и околдует волшебной очень серой пеленой...


Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!