Города на Мурмане
21 Сентября 2024, 23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161080 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #600 : 28 Марта 2014, 20:20 »

1.
Красивые мечты о знойном жарком и чудесном лете Все мысли неба
Небом синим синим полный день И сказочные песни
Волшебство загадок и эта райская прекрасная страна.
                      (пр.)
                    Абхазия  лето – лето- лето –
                    Абхазия – летом – летом –летом
                    Мир волшебный  в свете ярких звезд Где мгла и желтая луна
И пена моря океаном дней и мокрых слёз.
2.
Там счастье вдруг находят люди И так осуществимы все мечты
Красивая природа – это праздник и лучшее что может быть в твоей судьбе.
И только красота приморских городов так радует глаза
А тишина ночная балует всегда.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #601 : 30 Марта 2014, 20:02 »

Там в глубине печального искусства на склонах дней и в тишине волны ты чувствуя тревоги веря в чувства все понял, видел звезды слушал эхо и молчал Но рок судьбы в разлуке безнадежно укрывшись от предательских ушей не повинуясь тайнам ночи и оком видящим сквозь мглу  такую желтую луну и звездопад красивый как мираж из снов счастливых в праздник наш Для встречи созданный из слёз  Туда бегущий в миф из роз и в наслаждении предчувствий для истины найдя ту нить что дарит нам все сладостные чувства и притяжение магнита так манит…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #602 : 02 Апреля 2014, 14:27 »

Почему солнце такое красное ? Почему зеленая трава ? Почему ты такая классная ? Любимая моя ! Почему, высоко в небе медленно плывут облака ? Белые ! Белые ! Так легко... Ауа...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #603 : 03 Апреля 2014, 03:54 »

1.
Пусть ты скучаешь И любовь живя в мечтах Натягивая струны лука все нам расскажет о делах
Не бередя разлуку –Дуру –Муку- Суку-…
(пр.)

Во имя славных дел Туда где солнце за гору заходит и в вечности живет одна любовь и ночью в тьме во мгле Луна желтеет и блестит и Звездопад Звезд ярких- Звезд красных – И таких больших Нам дарит счастье и надежды на другую новую и счастья полную иную жизнь…

2.
Да –веря и надеясь на удачу Ты выиграл счастливый путь Билет туда Где Дом Твой будет полон и любви и счастья И будешь все иметь ты Веря Жизнь идет Вперед И с Наслаждением чаруясь Ты Криками  УРА – предначертанье встретив Увидишь среди неба Синего и Белых облаков Лучами солнце Как играя И блещет Игрокам суля удачу И требуя в надежде Жизни Новых перемен …
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #604 : 03 Апреля 2014, 04:18 »

На далеких островах живет племя папуасов одно и
Там есть девушка одна с очень коричневой кожей
Нет нет Нет Совсем не черная она А она красивая просто
Просто смуглая Она И веря и надеясь на Бога я покупаю в интернете билет
Пусть Боинг меня туда как на крыльях любви принесет
И я радуюсь Просто так уже счастлив  Пишу в контакте письмо
Целую милая Лечу Всем назло – Маму не слушал –Папу не слушал
Думал ты это в душе моей Жить вечно будешь Пусть неразумно…
И насквозь пропитанный ветром с Балтики Я в Москве выросший
Папуаску полюбил…
О той старой подруге забыл
А как иначе Некого винить Есть ли смысл жизни
Может попробовать другим быть…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #605 : 03 Апреля 2014, 05:24 »

Привет- И -..-.-..- Здравствуй--...-. Вспоминал тебя- И веря в лучшее -Хотел найти ту странность среди снов что душу лечит и Даруя в наслаждении огромную любовь --.. Писал стихи - И смысл жизни находя в печальных строках Я дерзостью восторга - И Любя её - придумал что-то от мечты НО не успел- не записал еще.....-А ты ? как ты жила --... И что ты думая о лете Все время вспоминала долгою зимой- Нет не надейся- Я приду еще-...-Всегда я буду рядом И так смогу утешить, что забудешь грусть...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #606 : 03 Апреля 2014, 05:45 »

Там в глубине веков на склонах наших дней Путь шумных впечатлений в дерзости искусства пронзая ночь и веря в мир печальных серых снов увидел миражи изменчивого чувства …
Они сквозили ветром сильным ветром и притяжение луны как пламенный магнит метеоритом врезал взрывом нашу землю …
И шум тепла и света чутких странных дней как облако из зноя ярко впечатляя в предчувствии прекрасных красочных идей пронзая очень сильно очень больно жаля…

 Не веря в миражи Не зная про успех Ты реки счастья вдруг увидев в омуте разлуки в предчувствии прекрасной солнечной весны увидишь звезды Звезды среди мглы И на пути к разлуке увидев ветер сильные слова в движении пути огромных идеалов найдя ту нить нескромной ветреной волны
Изрядно подустав придумаешь для жути смешной и пламенный рассказ Про берег Берег счастья
И поджигая вечер Все нарисуешь светом И куплетом…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #607 : 03 Апреля 2014, 08:24 »

Скажи мне ради счастья пару слов любви И в вечности я идеал ищу и чуда только жду
Безмолвная душа страдает …
И пусть так далеко на море ветер и волна И пусть так далеко Мечта Судьба
Ты здесь Ты рядом И тепло растопит в сказку дверь Я веря В импульсы разлуки Все понял
И открою в город дверь
Пусть там жара на юге Виноградные сады…
А мне тепло на севере И я люблю так сильно Только ты…
Мелодии И треск и чуда хоровод На небесах играет в прятки с жизнью
Я веря Наблюдаю ангелов полет И все уже вдруг стало так обыденно уныло
На склонах тишины река течет из гор И этот сладостный ручей Он на земле один такой
Какое счастье Ты любим И веря в откровенность На закатах строгих тайн Ты выучив движения разлуки Вдруг громко крикнешь Тишина живет И в миражах Окутавшись поэзией стремительного чувства …
Поймешь все разом И в движении волны Забудешь обо всем И рек течение тебе подарит небеса…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #608 : 03 Апреля 2014, 08:28 »

При свете тишины и в сумерках искусства пронзительные встречи ярких дней и шум волны такой причудливо взволнованный и ты и ты Лишь только ты
Такая сильная и слабая В мгновение вдруг встретившая нить забавных дней И чувствами играя так застенчиво Прекрасная как ангел среди снов…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #609 : 03 Апреля 2014, 20:41 »

А может ты и есть Марина ? покажешь личико судьба !!! поверь я вовсе не противный... Ты счастья миг--.... Узнаешь...-Да.........

Марьянка покажи мне фотки ... Я нетерпением горю... Как карты их я открываю -- И весь горю... И весь горю...

Ну так не честно........исписался............... и ждал так долго я тебя....послушай -девушка...ломайся - В своих горах... А я для дня лишь создан ЧТОБЫ ночью черной ласкать Мою мечту во мгле ... И поцелуи получая - смотреть на карту И ферзю...........

Я думал-Ты -как -Гюльчатай--- А  ты совсем другая киска--Скажи-Ты любишь красный чай Суданской розы листья--???-....-.-.-.-.-.-.-.-И не молчи-Я жду ответ- Я верю - Только ты такая - Хочу взглянуть в твои глаза- Хотя не видел-но-балдею------..--..--..-.-
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #610 : 03 Апреля 2014, 20:43 »

Май нэйм ИЗ-ДЖЕК - сказал КРОТУ - маляву ПЕРЕДАЙТЕ - Фиксу----На джипе едет ЛОГОПЕД-  А я хочу до смерти биться...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 21:00 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #611 : 03 Апреля 2014, 20:46 »

Ю - нэйм ИЗ-КРОТ - сказал ЛОГУ-ловите щуку до рассвета -А рано утром в дальний путь На чёрном джипе ДЕЛО в этом........-.-.-.-.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 21:00 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #612 : 03 Апреля 2014, 20:48 »

Три чувака играли в карты -приехал ЛОГ на джипе ЗЛОЙ - на Фикса сильно матерился - Такое дело-Он крутой--------------...-.-.-.-
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #613 : 03 Апреля 2014, 20:51 »

Фикс  продал джип - за три лимона- Купил гранаты- автомат- А- ЛОГ-накуренный смеялся- всё над КРОТОМ - ведь тот ДУРАК-----....----.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #614 : 03 Апреля 2014, 20:54 »

Не корчи рожи Президенту -ПОЙДИ ЮННАТАМ помоги - ОТ нефти чистят пляж И -Берег- ВСЁ - это КРОТ придумал-БДИ---..-
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #615 : 03 Апреля 2014, 21:03 »

Фикс очень хитрый был чувак - И ЛОГУ он подсунул ДУРУ- она стучала всем подряд -такое дело- видишь -дулю-------
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #616 : 03 Апреля 2014, 21:07 »

Джеймс Бонд приехал в Арамиль -его ждал КРОТ и ЛОГ  до кучи - А Фикс -на джипе ехал В Пермь - хотел стать почему-то круче........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #617 : 03 Апреля 2014, 21:17 »

Прости Марьяна-Не со злобы- Во мне живет одна любовь-Я очень добрый - ты хохочешь -Не угадал   так может вновь ---... А есть ли   у тебя знакомый -Что-может карту передать -Для двух грузинов между прочим ЧТО будут - в ГАГРАХ ожидать

Придумал план я кровожадный -Пускай узнают все кенты ЧТО ты мой Друг Любимый Самый - А я страдаю от жары....-.-.-.-.-.

Чертеж корвета И подлодка что глубоко На дне лежит- Ты жди - Я еду-Жахнем водки --- И буду ТАК тебя любить - ЧТО ты забудешь ВСЁ на свете -Твои уста : моя судьба НЕТ не кричи Я так всё слышу- Пусть сбудется моя мечта !!!!!!
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #618 : 04 Апреля 2014, 20:17 »

Я вижу ваше фото Госпожа-
Красивое как солнце на закате
И ночью я не буду спать
Увы мне не до снов
Марина - ангел вы
И я не вижу слов
Чтоб описать так точно
С наслажденьем
Чудесный облик
Как из облаков
На синем небе
Счастьем расписавшись
Поверив в мудрость
Чувствуя любовь
Мечтами жить
Лишь для тебя
Встречаться с луной ночной
и Звездопад любя
Кричать
Марина-Красота моя !!!
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #619 : 04 Апреля 2014, 20:22 »

Я думал-Ты -как -Гюльчатай--- А  ты совсем другая киска--Скажи-Ты любишь красный чай Суданской розы листья--???-....-.-.-.-.-.-.-.-И не молчи-Я жду ответ- Я верю - Только ты такая - Хочу взглянуть в твои глаза--------об этом день и ночь -мечтая - я сочинил забавный Текст про Фикса И про Логопеда - они везли в прицепе крест - А КРОТ смеялся---дело ФЭДА .... И только Мумик -дурачок - опять попался на крючек......Подумаешь полтинник в миске - Саяно-Шушенские сиськи на Енисее таком быстром Там среди гор- Смешные Киски-- И любят лампочки Они--Энергию Воды Земли...........-..-.-.-.--......-.-.-.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 20:31 от afomenkov » Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!